Конкурс! ♆Конкурсы от GShopUa♆

Опрос по конкурсу от GShopUa: Как ты подбираешь вес на конкурс?

  • Смотрю какое число сегодня. Например: 12 января - ставлю вес шишек 12.01 :)

    Голосов: 8 5,7%
  • Смотрю на варианты своих знакомых и добавляю 10 миллиграмм к их ответу :)

    Голосов: 1 0,7%
  • Я, мать твою, профи! Я знаю ответ с погрешностью ~10 мг. Пишу варианты в пределах этой порешности.

    Голосов: 29 20,7%
  • Я увидел(а) что все ставят какие-то числа и что бы влится в коллектив тоже написал(а) какое-то число

    Голосов: 7 5,0%
  • Долго смотрю на фото шишек, закрываю глаза и в уме подбираю варианты ответов, моля Джа дать мне знак

    Голосов: 60 42,9%
  • Просто на угад :)

    Голосов: 55 39,3%

  • Всего проголосовало
    140

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.847
Репутация
10.170
Реакции
37.806
Баллы
2.532
Ух ты , молодцы !

Сразу видно , что каждый из участников умеет делать и снимать клады. Опыт куры есть у всех, палюбэ!

Молодцы!!!
 
L

LenaLy

Ух ты , молодцы !

Сразу видно , что каждый из участников умеет делать и снимать клады. Опыт куры есть у всех, палюбэ!

Молодцы!!!
Фигушки, мои ручки не кладут наркотики :)
А если бы и клали, то все бы заметили, что появился магазин с безупречными закладками)))))
буду дома - кину клад Коффеина) обождите меня
 
Последнее редактирование модератором:

Leo_Stahl

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
781
Репутация
985
Реакции
1.658
Баллы
1.532
Вещества
Да.
Господа (и дама), вы ЛУЧ-ШИ-Е!!! :D
Послезавтра возвращаюсь в ХА, неприменно приму участие в конкурсе!! :hi:
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.330
Репутация
2.268
Реакции
14.044
Баллы
2.532
L

LenaLy

Клад от k@FF3!N

IMG-20191229-002035-043.jpg

Плюс еще был скрин с карты. Место идеальное, хоть опты прячь)
 
Последнее редактирование модератором:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.888
Репутация
10.527
Реакции
38.842
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.888
Репутация
10.527
Реакции
38.842
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.888
Репутация
10.527
Реакции
38.842
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.420
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.420
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.888
Репутация
10.527
Реакции
38.842
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репорт шишек Опиум от GShopUA
Начнём с трипа, а закончим внешним видом стаффа и так далее.

Трип
Вернувшись домой с делов, я сразу приступил к подготовке рабочего места под пых. Проснувшись, я покурил сразу, но к моменту описанного ниже хапа, меня уже отпустило. Утренний, к слову, тоже был весьма прекрасен.
Хапанул. Одним плотным мокрым весь дым из, наверное, мг 200 шишки. Три минуты тишины (при моей склонности к ощущению даже эффектов ДОБа моментально), после чего начинает плавно погружать в приятный транс. Примерно на десятой минуте эффекты достигают пика и в этот момент на тебе сильная эйфория,четкие, разумные мысли... Слегка хромающая краткосрочная память). Сознание на месте, вести себя как овощ и в квартире не теряешься.
Собственно, первые пятнадцать минут я провёл в попытках размяться. Попытки размяться успешно проваливались и я отправился на балкон курить сигареты. В процессе курения понял, что шишки эти хоть и эйфомотивируют, но заниматься при этом чем-то катастрофически не хочется и приходится сидеть и залипать) А заниматься этим под данным продуктом - высшее удовольствие :)
Так как сорт отлично подходит для курения после тренировки - настоятельно рекомендую спортсменам форума после тренировки его опробовать. Тело полностью расслабляется и сидя без движения, чувствуешь каждую мышцу. И от крепатуры Опиумка тоже отличнейшим образом спасает)
Залипая, интересно ощущать и оценивать эффекты шишки, так как именно в обездвиженном и расслабленном положении очень хорошо начинают приходить гениальные мысли в голову обдолбанного планокура.
Докурив, пошёл тренировать шею. Тренировка шеи проходит на удивление приятно. Трава помогает хорошо сконцентрироваться на ощущениях.
После шеи, меня посетил голодок и я отправился на кухню. На кухню в последнее время я по какой-то причине стал отправляться намного реже чем ранее, но ранее, что интересно, тренажёрный зал я еще не посещал, а теперь же моя потребность в еде резко возрасла, а желание - упало. И опять таки, данный сорт помогает с этим справиться.
И вот, доев немного пищи, я двинул писать этот репорт. Прошло уже часа два с момента употребления психоактивного вещества зелёного цвета и растительного происхождения, а у меня всё ещё по телу достаточно приятные ощущения присутствуют. Чему я, разумеется же, рад.
На этом, пожалуй, пока всё. Сложно в действии оценить стафф, предназначенный для хорошего расслабления после тяжелой тренировки)

Клад, стафф

Описание всего и вся: Место клада было чётким, сам стелс как всегда на высшем уровне и выше всяких похвал. Упаковка стандартная (даблзип). Сама шишка представляла собой маленький, зелёный, твёрдый и липкий комок с очень сильным приторно-сладким запахом. Измельчалась ножницами, но было сделать это довольно сложно, так как измельчённые кусочки слипались между собой, образуя пластелин.
Прожигалась в колпаке очень тяжело (очень напитанная шишка, однако). Дым очень лёгкий и сладкий. Горло не дерёт практически вообще. Драть начинает не сразу, а уже после выдоха.

Итог
Место клада: 10/10
Качество шишки: 10/10 (пластелин, гровер у этих ребят очень крутой)
Эффекты: 10/10


Как всегда всё на высшем уровне. Куча районов и свежие клады. Очень качественный стафф. Всем рекомендую!

k r o v o s † o k Подозрительная Сова
Воспользуюсь моментом и обращусь к администрации. Пару месяцев назад я взял на пробу шишку, а на следующий день мой телефон был нагло спизжен солевиком из хостела, в котором я был вынужден на тот момент проживать. Репорт я, само собой, отписать был не в состоянии. Телефона не было на протяжении месяца и теперь у меня появился доступ к интернету и я хочу сообщить, что я тут, трип-репорты я всегда отписываю со всей ответственностью и прошу как-то решить вопрос с ношением мною данной злополучной ленты. О краже, селлер был оповещён на следующий день от моего имени моей девушкой, а позже и мною лично были отправлены извинения, по получении доступа к интернету. Всё могу подтвердить скриншотами. Даже к аккаунту Телеграма доступа нет, пришлось другой создавать. Те, кто меня знают, может, обратили внимание на то, что уже месяца два меня в сети нет. Всё по той самой причине.
Ответьте пожалуйста, каким образом можно разрешить эту ситуацию, так как терять репутацию из-за потребности какого-то ебучего солевика в дозе, я не совсем настроен
Убери глупости из трипа и пиши в лс администрации
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.978
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.888
Репутация
10.527
Реакции
38.842
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Сверху Снизу