Off STAFFORD: ОПТОМ ЦЕЛЬНЫЕ СОРТОВЫЕ БОШКИ 75грн, РОССЫПЬ 40грн

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Гагарин просто превосходный, мне очень зашёл. Больше двух не курил...
Я вот жду посылку уже вторую, очень рад качеству. Бери, не пожалеешь)
Ребят если вы после 2 в комотоз уходите то это пирожки кто проспонсирует на видео могу грам сесть сам скурить даже не побледнею!!!!


С Уважением Brobong420
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
Ребят если вы после 2 в комотоз уходите то это пирожки кто проспонсирует на видео могу грам сесть сам скурить даже не побледнею!!!!


С Уважением Brobong420
Шалу какую то и я могу хоть 5г за раз
Этого стаффа покуришь грамм за раз без бледного - вышлю 10 призом
За своё слово отвечаю
Только этот грамм сам себе спонсируешь, а то я вас знаю
«Я покурю, спонсируй»
А потом новый акк и «ты кто такая»
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Воу, а можно в столице такие ценники повесить?)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
А, так то отправочки. Заманчиво ;)
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Шалу какую то и я могу хоть 5г за раз
Этого стаффа покуришь грамм за раз без бледного - вышлю 10 призом
За своё слово отвечаю
Только этот грамм сам себе спонсируешь, а то я вас знаю
«Я покурю, спонсируй»
А потом новый акк и «ты кто такая»
Погнали щяс щп получу
 

TARAS 11

GuF
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
47
Репутация
24
Реакции
37
Баллы
282
Вещества
Только Бошки
Стаф тут хороший . Очень ароматный и пруший . Покупал недавно , курю уже неделю 1 мокрого хватает
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Скидывайте отзывы с фото

Карамелька Вамп
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем ку, вижу все ждут отзывов поэтому и решил отписать свой личный отзыв для Stafford’a. Заказал себе нормальное кол-во бошек трёх сортов в данном шопе. Посылку отправили в тот же день, шиш забрал без проблем (стэллс на уровне).
full


full
Гагарин - пушка (эффект, вкус, вид), Чёрная вдова тоже очень хороша, Пабло чуть меньше удивил но тоже оставил только хорошие впечатления.
P.S. Забыл что у малой был и четвёртый сорт, Power Plant, тоже очень даже ничего, если поискать выше есть мой трип на данный сорт шишек.
На весь вес семок вообще почти не было (разве что пару штук). Кто переживает или боится брать не бойтесь ))), проверено лично мной, все ровно и вкусно. Благодарю STAFFORD’A за такие приятные сильные бошки и за его четкий сервис.
Оценки
Бошки 10/10 (цена-качество)
Оператор 10/10 (проконсультировал, был всегда онлайн, адекватно общался)
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем ку, вижу все ждут отзывов поэтому и решил отписать свой личный отзыв для Stafford’a. Заказал себе нормальное кол-во бошек трёх сортов в данном шопе. Посылку отправили в тот же день, шиш забрал без проблем (стэллс на уровне).
full


full
Гагарин - пушка (эффект, вкус, вид), Чёрная вдова тоже очень хороша, Пабло чуть меньше удивил но тоже оставил только хорошие впечатления. На весь вес семок вообще почти не было (разве что пару штук). Кто переживает или боится брать не бойтесь ))), проверено лично мной, все ровно и вкусно. Благодарю STAFFORD’A за такие приятные сильные бошки и за его четкий сервис.
Оценки
Бошки 10/10 (цена-качество)
Оператор 10/10 (проконсультировал, был всегда онлайн, адекватно общался)
Кошерно
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Всем ку, вижу все ждут отзывов поэтому и решил отписать свой личный отзыв для Stafford’a. Заказал себе нормальное кол-во бошек трёх сортов в данном шопе. Посылку отправили в тот же день, шиш забрал без проблем (стэллс на уровне).
full


full
Гагарин - пушка (эффект, вкус, вид), Чёрная вдова тоже очень хороша, Пабло чуть меньше удивил но тоже оставил только хорошие впечатления. На весь вес семок вообще почти не было (разве что пару штук). Кто переживает или боится брать не бойтесь ))), проверено лично мной, все ровно и вкусно. Благодарю STAFFORD’A за такие приятные сильные бошки и за его четкий сервис.
Оценки
Бошки 10/10 (цена-качество)
Оператор 10/10 (проконсультировал, был всегда онлайн, адекватно общался)
P.S. На фото где 2 шиш слева у нас Black Widow а справа Gagarin.
 
P

Parashutist

Ребята ,взял Гагарина,это пушка,наглухо с одного колпака уносит в космос внатуре)) Берите ,не пожалеете,цены отличные,налетай,)))
Всем мир и конечно жэ С новым годом!!!)))
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.449
Репутация
3.777
Реакции
11.402
Баллы
2.532
Исследований
0
Ребята ,взял Гагарина,это пушка,наглухо с одного колпака уносит в космос внатуре)) Берите ,не пожалеете,цены отличные,налетай,)))
Всем мир и конечно жэ С новым годом!!!)))
Шо прям с наппса?)
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Хорошие отзывы тут смотрю, надо будет самому затариться)
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Трип репорт по шишкам Pablo Escobar от магазина STAFFORD1, Вася собери меня.


Тестер: ХарьковскийСтонер
Пол: М
25/1.90/90
Толлер: Средний.-высокий
Товар: Шишки "Pablo Escobar"


С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

На форуме мне пришло уведомление что селлер процитировал моё сообщение. Я зашёл в тему, и увидел что меня записали на пробу отправкой в мой город! Отписал в лс данные для отправки, и погрузился в ожидание. Через 2 дня мне пришло смс в котором сказано что посылка уже на месте. Я взял деньги и пошёл на почту, посылку забрал удачно, иду домой открывать.

ТАЙМИНГ

00:00 Передо мною водный, 2л верх Колпак хороший,железный, сделанный на станке, тяга идеальная, я даже сеточку поменял Ломаю пальцами шишечку, она была очень липкая, плохо просушили, но ничего, она хорошо горит в колпаке Насыпал почти полный колпак шишек, примерно 0.35, выпаливаю первый, идеальный, жёлтый водник лютого дыма. Снял колпак, фуух опустил до конца, зашло хорошо, вкус еловый,сладкий. На выдохе мучил лютый кашель, но не долго.

00:05 Пока кашлял уже понял что я покинул серый и грустный город, картинка поменяла эту грусть на самый позитивный, яркий и красочный город

00:45 Приятная эйфория по всему телу, я лежал на диване и все время хотелось пить, я мог конечно же встать и взять воды, но мне было лень вставать, и я дальше смотрел фильмы.

01:25 Решил опустить ещё пол колпака, что бы усилить эффект, глаза покраснели, в зеркало когда смотрел думал что глаза кровью налиты Без Нафтезина тут не обойтись

02:30 Эффект начинает угасать, я начинаю угарать Все ништяк, вокруг дЫм, в комнате воняет жестоко травой, и заходит ко мне Кент, он сразу понял что я хапаю. Я выпалил ему колпак с горочкой, он сразу присел со словами "Еб@т меня прикурыыыло" Я сам прикурил ещё колпак и мы начали диалог на самые тупые темы в мире, хотя-бы эту " Зачем деревьям листья?"
Или "Почему гвозди в бетон нельзя забить, если это потолок?" Кароче, в голове полная пизд@.

ИТОГ

Зацепило нас хорошо, я бы даже сказал что нас размотало Шишка на высоте, вкус и запах я встречал и лучше, но данная шишка мягкая на горло, на выдохе немного душит, но эффект стоит того!
Очень приятный и плавнЫй приход, картинку меняет не сразу, минут через 15, но любая кибидка кажется очень уютной, когда смотрю в окно у меня такое чувство что сейчас 2-я мировая война.
Мне всё понравилось!

ОЦЕНКИ



Товар - 10/10 Хорошая шишка, мне понравилось!

Оператор - 9/10 Не общался, но думаю что он позитивный и отзывчивый!

Упаковка и вес - 10/10 Упаковка на высоте! Нету запаха и все герметично.

Селлеру огромное спасибо за доверие, и предоставленную пробу!
Удачи! И ровной дороги!



прошу прошения у STAFFORD1 за задержку С Новым годом !!

 
Последнее редактирование:

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Трип репорт по шишкам Gagarin от магазина STAFFORD1, летим на орбиту

Тестер: ХарьковскийСтонер
Пол: М
25/1.90/90
Толлер: Средний.-высокий
Товар: Шишки "Gagarin”


С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

На форуме мне пришло уведомление что селлер процитировал моё сообщение. Я зашёл в тему, и увидел что меня записали на пробу отправкой в мой город! Отписал в лс данные для отправки, и погрузился в ожидание. Через 2 дня мне пришло смс в котором сказано что посылка уже на месте. Я взял деньги и пошёл на почту, посылку забирать.(шишки ехали вместе !!!)

Тайминг:

00:00 Кидаю шиш в гриндер, но понимаю что дробиться и руками не плохо, и засыпаю примерно 0.25 в колпак !! И так 3 раза!!!
Чувствуется индика, очень люблю этот вкус. Даже не закашлялся, зашла как родная!)

00:06 Пока чувствуется сативный настрой. Стало намного ярче, и я как бы полюбил даже свой город. Тело по немногу расслабляется. А запах еще горячего пирога я начинаю чувствовать на балконе

25:00 Присутствует уже значительный стоун-эффект. Но хочется прогуляться. Цвета стали ярче и контрастнее! Музыка стала более интересной. Слышно буквально каждый инструмент в отдельной дорожке!

46:00 Только сейчас заметил сушняк. Решаюсь выйти на улицу. Ох, как-же там красиво! На улице очень тепло и солнце светит. Я прям всем телом чувствую тепло от солнца.

01:00 Захотелось пойти и купить себе какой-то вкусной водички. Стоя в очереди (из трех людей) на кассе, ожидание показалось мне вечностью.

01:55 Чувствую, что эффекты уже проходят. Сушняк пропал. Чувствую себя затуплено, но настроение на высоте!

Вывод: Довольно таки не плохие шишки, с хорошим стоун эффектом. Годятся для прогулки, но дозировку советую меньше своей (можете не вывезти). Действие данного генотипа продолжительное. Относительно сушит полость рта, а так-же после действия шишки присутствует заторможенность.

Оценка основных эффектов:

Качество: 10/10
Стоун: 10/10
Эйфория: 3/10
Оператор: не общались
Отправка: 10/10
Оперативность: 10/10



Спасибо STAFFORD1
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
Прошу прощения за задержку виноват.!
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

STAFFORD1

Well-Known Member
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
253
Репутация
156
Реакции
525
Баллы
532
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ДРУЗЬЯ!!!


Друзья приглашаю Вас испробовать натур продукт выращенных с соблюдением всех технологичных норм гроверства.( сушка, пролечка)

В наличии только сортовой продукт известных мировых сидбанков.
DivineSeeds
Bob Marley

Без посредников!
Низкая Цена!
Быстрая отправка!
Гарант приветствуется!
Цены
От -5г-150грн
10г-140грн
20г-130грн
30г-120грн
40г-110грн
50г-100грн
100г-90грн
300г-80грн


ДЛЯ ЗАКАЗА жми STAFFORD


Подробная информация о продукте ниже на фото


Сорта в наличии
Pablo Escobar
Opium

Gagarin
Black Widow
Mazar


Битые шишки 60грн
Опт битые шишки 40грн от 100г

ТОЛЬКО ОТПРАВКИ!

По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь STAFFORD









Список Тестеров
1. k@FF3!N.
Раздача проб - ЦЕЛЬНЫЕ СОРТОВЫЕ БОШКИ от STAFFORD
2. Anjilika228.
Раздача проб - ЦЕЛЬНЫЕ СОРТОВЫЕ БОШКИ от STAFFORD
3. psygirl сорт Opium-
Шишки Сорта •Opium• от STAFFORD1
4. Akim.
Шш opium от Stafford
5. S.E.N.A.T.O.R.
ЦЕЛЬНЫЕ СОРТОВЫЕ БОШКИ от STAFFORD
6. 7Leaf
7. BUDDHA.
Шишки Pablo Escobar от STAFFORD [Трип-репорт]
 
Сверху Снизу