Я заебала?

Я заебала?

  • Да

    Голосов: 30 30,9%
  • Нет

    Голосов: 21 21,6%
  • Мне пох на твои буквы на экране

    Голосов: 46 47,4%

  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
А ну покажи где мой гнилой базар в сторону анти
А я тебе твой покажу
Если надо то встретимся
Ой, нечего хорошего из этого не выйдет. Ненавижу подобные ситуации, когда кто-то пиздит и вызывает попиздиться, рил пиздец
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Шо за слив говна?
Это конечно всё интересно, но вы перегибаете, меня аж некоторые слова цепляют.
Давайте жить дружно))
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Предлагаешь встретиться в реале? Давай если писька выросла. И растафарку бери с собой. Я ей за ее гнилой базар ебало расхуярю
Та мне на тебя ещё время тратить надо?ТЫ шо,плывешь?С каждой такой уебиной как ты встречаться ещё?Иди на хуй вообще,я тебе доходчиво все,даже более чем отписал,ты сука гнильца ебаная,следи за языком,и тогда не будешь видеть в свой адрес столько оскорблений.С Леди соришся,выясняй,не приплетай Анти,или ещё кого то в свои нарко-пайко-ебалистические разборки.Будешь лить грязь на дорогих мне людей,все так же будешь слышать кучу кала в свою сторону.И давай без этих детсадовских **Го встретимся я вам ебало набью**Эти прикольчики для меня уже в прошлом.Живи ,радуйся жизни,и не задевай чуввства людей, которые к твоим контрам с одним человеком не относятся.Счастливо
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Ой, нечего хорошего из этого не выйдет. Ненавижу подобные ситуации, когда кто-то пиздит и вызывает попиздиться, рил пиздец
после 22 лет закончил этой хуетой заниматься,после того как сука очень близкому другу отбил весь ебальник,шо тот с капюшоном и шторами ходил пол лета в жару.Это детство,есть чем заняться пополезнее.А по факту,просто не хочу встретиться с незнакомой Ж,у которой гепа,вич или хз что там,не видел не знаю,которая колится и предлагает пиздиться)Бля,19 год ведь на дворе,КИК,БАН,молодец ешь банан)ахахах

И вообще нужно уметь следить за метлой и жить дружно,хоть мы и все такие разные!ЭТО ОСНОВА

МИР)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
А ну покажи где мой гнилой базар в сторону анти
А я тебе твой покажу
Если надо то встретимся
Из-за этого базара я тебя говном и облил,ау,ты помнишь что ты пишешь вообще?Ты писала за сбор средств,и иронизировала что тебе надо в окно с балкона выйти чтобы заработать свои УЕ.Эта ирония и подьебы были лишние!Ибо все деньги потратились на него!И только на него!Но ты этот ужас,который произошел,решила осквернить и использовать в своих меркантильных целях.Ты хоть запоминай что пипшешь...
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Какое-то время я скрывала свой вич статус от широкой общественности. Говорила о нем только тем на чье здоровье это могло непосредственно повлиять. Скрывала чтобы не узнала моя мама. Я считаю в этом случае знание правды никому жизнь не облегчит. Отчим когда случайно узнал про мой вич тоже предпочел скрыть это от моей мамы за что ему спс. Все было хорошо пока один мудак которого я бросила не позвонил и не сказал моей маме то чего ей лучше не знать. Его за это ждет наказание, я еще не придумала какое
Насчет анти: я не говорила про него ничего плохого или хорошего потому что понятия не имею что он из себя представляет, я просто предложила помочь чем могла на тот момент. Могу сказать только что сочувствую ему раз вокруг него такие люди типа леди и расты которые позволили ему выйти с балкона
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Кстате мне нужно до 15 октября насобирать 745€. Как бы назвать тему чтобы попопрошайничать по типу как растафарка создала? Или для этого надо выйти с балкона?


ВОт выше я суопировал твое сообщение с пиервых страниц!

А теперь обьясни,если ты его не знаешь,какого ты хуя лезешь?Ты бля внатуре твердолобая?Память как у рыбки???С Леди выясняй,но она не попрошайничала,и ДА.Ты его не знаешь,но упомянула,надо было наверное тебе рот свой тогда не открывать конкретно в этом сообщении!

А то теперь ты такая хорошая и охуенная,но тут есть функция переключать страницы,если ты не раздупляешся.И твои личные обиды и скандалы меня не ебут.Не трогай 3 лица в вашем выяснении 1 на 1.
А то сука умные блять,пишете,потом не помните что ваши руки тут наклацали даже на хуй,пиздец,как я сука таких людей ненавижу,ибо вы когда вас спрашиваешь за ответ за ваши же слова,просто не помните даже что вы и кому писали.

ААААА,ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЛЭТ БЕРЕТЕСЬ
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Какое-то время я скрывала свой вич статус от широкой общественности. Говорила о нем только тем на чье здоровье это могло непосредственно повлиять. Скрывала чтобы не узнала моя мама. Я считаю в этом случае знание правды никому жизнь не облегчит. Отчим когда случайно узнал про мой вич тоже предпочел скрыть это от моей мамы за что ему спс. Все было хорошо пока один мудак которого я бросила не позвонил и не сказал моей маме то чего ей лучше не знать. Его за это ждет наказание, я еще не придумала какое
Насчет анти: я не говорила про него ничего плохого или хорошего потому что понятия не имею что он из себя представляет, я просто предложила помочь чем могла на тот момент. Могу сказать только что сочувствую ему раз вокруг него такие люди типа леди и расты которые позволили ему выйти с балкона
Бллядина,лучше б вышла ты на хуй ,он вышел под жизнью,когда курил обычную сигарету,просто нелепая случайность,пидарша ты спидозная,я пытался себя уже контролировать,но ты не даешь этого делать,ТЫ ВОНЮЧАЯ ЕБУЧАЯ СПИДОЗНАЯ МРАЗИНА!ИДИ УЖЕ КОЛЬНИСЬ ГОВНОМ И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ НИКОГДА И НИКУДА!П.И.Д.А.Р.Ш.А.

ненавижу тебя и сочувствую твоим детям,надеюсь у них о тебя не будет ничего,просто ничего,ибо сука от такой пидарастической блядины как ты,лучше не иметь наследственостей!Не представляю как хорошая мать с такими жизнеными позициями,нарик,колится,вич уебаная,может чтото хорошее детям дать!!!

СУКА,АДМИНЫ,ПРОШУ УБЕРИТЕ ЭТОТ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТБРОС С ЭТОЙ ПЛОЩАДКИ,ТАКИЕ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ В 4 СТЕНАХ СИДЕТЬ УБИВАТЬ СЕБЯ И НЕ НАНОСИТЬ ВРЕД ОКРУЖАЮЩИМ,НИ ФИЗИЧЕСКИЙ НИ МОРАЛЬНЫЙ!
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
На голосование глянь,ты либо заебала всех,либо по хуй всем на тебя!Ты человек который на хуй портит жизнь окружающим,перед этим угробив ее себе до максимума.Убивай себя,Не мешай жить другим!Отброска ебаная сука
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
И если кто-то подумает предположить,что я неадекват,вначале пообщайтесь людьми ,даже с форума,которые меня знают лично или более менее по переписке,и спросите похож ли я вообще на человека,который мог бы писать столько грязи в адрес другого,если бы это не было настолько грязно с её стороны!
Это на всякий случай ,чтобы не выяснять степень моей адекватности и не манипулировать сейчас.
Просто бывает такое что такая мразота как эта дрянь,просто столько ненависти вселяет,что сука убить на хуй хочется аж.Просто вонючая проебавшая свою жизнь медленно умирающая падаль,которая винить в этом может только лишь себя!

Спасибо за понимание всем,кто не назовет меня сумашедшим или безпардонным.Реально горю когда заходит речь о близких людях и когда себя такие уже полумертвые люди ведут себя так,просто провокатор-полутруп.

До ОФФЦЫ тебе всей жизни не хватит,чтобы ею стать.УВЫ.И тебя реально только жалко,это максимум позитивного в твою сторону.Ариведерчи,до сследующего провокацмоного сообщения прощаюсь с тобой!
 
  • Мне нравится
Реакции: Akim

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Первый раз в жизни устал читать
Закрывай тему,ибо уже цепь рвется,бро,ты же знаешь,от меня негатива и слова бывает хуй за месяцц увидишь,но эта падаль выделилась из толпы на максимум,не понимаю ,что она тут еще делает)хотя дело ваше)я так,прост оочень зол ,ОЧЕНЬ.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.328
Репутация
3.057
Реакции
7.861
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Харьковский да не ты шо я ору ,тут у исследователей репортажи меньше .
Ты серьёзно ?кому ты хочешь что то доказать .
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Это курилка
Чего закрывать?
Дело не в курилке,дело в том,что падаль эта,позволяет себе переходить на сотни километров за рамки позволеного.Это я просто очень разгневан,и поэтому я бы ее кикнул в планеты вобще н хуй.
Я понимаю чт оостыну и забуду,но не в эту минуту.
Но мое личное мнение,что на форуме нужно избавляться от таких дергадантов и моральных изгоев как эта овца.
Это только мое взвешеное личнео мнение)
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Харьковский да не ты шо я ору ,тут у исследователей репортажи меньше .
Ты серьёзно ?кому ты хочешь что то доказать .
Уже не хочу доказывать,видимо моя жена и многие знакомые правы,когда говорят,что ты черезчур социален и адекватен по жизни,чтобы сидеть в таких форумах.От части они правы,ибо когда я вижу таких как она,мне тошнит,я злюсь,и показываю далеко не истиного себя.Но мириться с этой хуетой,уж извольте.
 

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.370
Репутация
862
Реакции
1.976
Баллы
2.532
Ебать, девять страниц)
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Первый раз в жизни устал читать
Братишка так приятно было почитать эту тему и наконец то появился человек который веселит программу и это не я@
А тут по ходу качели пошли
Давайте ребзя понабивайте ебальник друг другу, а то скучно
Шучу всем хорошо провести выходные @Шевелим ровные движения
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Это курилка
Чего закрывать?
Нахуя закрывать подруга умеет из тапок Харьковского Расту выбила , я первый раз вижу от этого человека такие пламенные речи,
Уверен что в реале ТС получила бы от Расты лещей отцовских,исключительно в целях воспитания :laugh::yahoo::laugh:
 
Сверху Снизу