Отзыв о миниопте от MrN1ce

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Всем привет!)
В прошлый понедельник я узнал, что мой постоянный диллер не с этой площадки накрылся.. Да и хуй с ним. В пятницу кончился стаф и я начал искать у кого взять ещё. Я не из тех, кто берет шишки по 300грн/грамм.. Не так богат и курю слишком часто для такой цены.
Не долго думая посоветовал я с женой.. На выборе были грудь шоп, Баунти и найсик. Жена спросила: "кто дольше на плаву и надёжнее из них?". Оплатил Mr.N1ce 1800 грн за десять грамм и в течении часа получил адрес с максимально беспалевные и надёжным кладом. Глубокий прикоп снимаемый в косание
Все, кто хотят повонять за сервис и тд.. Берите мниопт от 10грамм, там супер вообще
По поводу качества это реально лучший стаф на форуме.. С пятницы осталось 3.5грамма, но я накуренный тупо всегда, всех люблю и целую
Вот фото как получил, тогда биг бро упал и не мог отписать
IMG-20191004-233658-1.jpg
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Всем привет!)
В прошлый понедельник я узнал, что мой постоянный диллер не с этой площадки накрылся.. Да и хуй с ним. В пятницу кончился стаф и я начал искать у кого взять ещё. Я не из тех, кто берет шишки по 300грн/грамм.. Не так богат и курю слишком часто для такой цены.
Не долго думая посоветовал я с женой.. На выборе были грудь шоп, Баунти и найсик. Жена спросила: "кто дольше на плаву и надёжнее из них?". Оплатил Mr.N1ce 1800 грн за десять грамм и в течении часа получил адрес с максимально беспалевные и надёжным кладом. Глубокий прикоп снимаемый в косание
Все, кто хотят повонять за сервис и тд.. Берите мниопт от 10грамм, там супер вообще
По поводу качества это реально лучший стаф на форуме.. С пятницы осталось 3.5грамма, но я накуренный тупо всегда, всех люблю и целую
Вот фото как получил, тогда биг бро упал и не мог отписать
IMG-20191004-233658-1.jpg
Чем больше вес,тем глубже клад___))))на самом деле приятно увидеть положительный отзыв о этом магазинеLetsrock
 

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Удивительно я б сказал увидеть хороший отзыв
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Они наладили сервис, бро:steep::minigun::hi:
Та я за Найса никогда хуево и не казал)беру иногда,случались моменты пару раз,в те времена когда его кура козачил,но МЫ всегда все решали:good:если в голове бульйон есть,а не понос детскийBash и ты не чайка,то решение будет со знаком +Silaaaaaaaa
 
Сверху Снизу