NBA MARKET - ТРИП-РЕПОРТЫ!

NBA MARKET

Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
Приветствую Вас, друзья!


Здесь будут размещены трип-репорты от наших клиентов/тестеров, благодаря ним сможете более детально ознакомиться с качеством наших услуг/товара.


1. трип-репорт от uskoritel83 :W00t:

2. трип-репорт от Akim

3. трип-репорт от molodoinarkoman

4. трип-репорт от Maxibor Freeееее


5. трип-репорт от Liga Smeha

6. трип-репорт от Himikat Smokahhhh

7. трип-репорт от Himikat

8. трип-репорт от Барбитурный
 
Последнее редактирование:

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
трип репорт по лемон сканк от NBA-маркет


Способ употребления: курение через мокрый

Тестер: М/60/180

Толлер: средний


ПРЕДИСЛОВИЕ:


Выиграл рулетку у данного магазина, договорено было отправкой. Пишу оператору, на следующий день посылка на почте, ещё через день у меня. (за это, благодарен, без сомнений).

Стелс: вот стелс подкачал однако :(


шишка имеет ярко-выраженный запах, напоминающий засушенную шкурку апельсина, что-то в этом роде, явно цитрусовый оттенок чувствуется.

ТАЙМИНГ:


00:00: перебиваю шишку в гриндере, нас же трое, ждущих своей очереди к изменению сознания. Насыпаю в напёрсток среднего размера напас, взрываю. На вкус и запах отчётливо слышен запах шишек, меха дерёт, вкусная. С первых секунд сразу чувствуется какой-то минимальный эффект, жду пока двое покурят, так же разделяют мое мнение по поводу соцветия однолетнего растения.


00:10:сразу чувствуется какой-то психодел, и мир вокруг преображается, картинка становится ярче и насыщенней, качество будто увеличили с 720 на 4к. В голове летает ветер, ничего ясного не приходим на ум, слюны нету, глаза у всех покраснели сильно. Индика так же дает о себе знать: тело онемевает и становится спокойно на душе. Улыбка и хохот царит в нашей компании 3 рыл в данный момент.


00:30: эффект набирает обороты, сигарет не чувствуется практически. Желания двигаться куда-то нету, но посидев, решаем сходить в магазин, и тут началось самое интересное: все вокруг начало казаться плоским, особенно панельки, странный плоский мир.


01:00: эффект слабее, но так же ярко выраженный, пролонгирован. Все же ощущаю себя далеко не трезвым. Дальше описывать не имеет смысла, так как пошёл спать вскоре, так что подведём итоги!


ЗАКЛЮЧЕНИЕ:


СТЕЛС- 5/10 (есть над чем поработать)


ОБСЛУЖИВАНИЕ 10/10
(оператор классный тип, респектую)

КАЧЕСТВО СТАФФА- 10/10 (шишка космическая, толлер пробила очень сильно)



Магазин рекомендую, все ровно, никаких нюансов. Благодарен за выданный мне приз, буду несомненно к вам обращаться!:good:
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по амфетамину NBA Shop

Химикат подустал от серых скучных будней, та и выходные тоже не радовали, резко решил что надо приускориться в делах, обратно уже не переубедить. Пальцы печатают оперу НБА. Немного пообщавшись я всё-таки уверен что есть то что надо сейчас, опер добрая душа, лавешки скинул, мол за трип-репорт. Успев извиниться друг перед другом, зарядил кэш и адрес сразу падает в мессенжере.

Клад оказался чуть вдали от меня, но прийдя на место я очень обрадовался, не знаю когда снимал на столько идеальный клад! В касание. Людей- никого! Только чувствуется чистый воздух природы.хоть и в ебеня идти не пришлось. Даже пожалел что никого из коллег не потащил с собой, можно было сразу и на месте разнюхаться, ну да ладно, заданий уйма пора выполнять. Приехал обратно, размотал изоленту.
В изо 0,5 белого покрошенного сухого порошка.

Высыпаю прям на стол большую часть содержимого, коллеге насыпаю в чашку с чаем, по его просьбе, себе черчу оставшую львинную долю.


00:00 - 00:10 \ Начертил трассу в 150мг. Зашло легко, минимальное жжение, я аж удивился, что корчить мину не пришлось. Не прошло и 5-ти минут как появились заметные эффекты, думать стал быстрее, взбодрился. Начало мягкое.


00:10 - 00:30 I Стимуляция начала проявляться в полной красоте, прошли лифты без лишней ненужной горькости и быстро. Через две минуты уже забыл про них. Голова и тело стало лёгким, время пить кофе, про пообедать и речи быть не может, а вместо него пришла эйфория и лёгкая стимуляция.

00:30 - 02:00 Зделал кофе и обратно присел за комп. Музыка, однообразная работа с документами не надоедает, сильно сушит, периодически, даже что-то слишком часто, бегаю завариваю чай, но как без попиздеть с коллегами и не покурить сигарету после каждого подьема со стула. чувства крайне мягкие и приятные, качаюсь в такт музыке, переписываюсь в чатах с ребятами, отличное и душевное состояние.

2:00 - 4:00 Вышел на улицу за покупками, в теле лёгкость, в голове - пустота. Скупился, чётко и быстро, не задумываясь, вспомнил чего нету дома - купил. Всё также тянет на общение, стим пропал, что точно не скажешь про эйфо. Простата и чёткость в голове, нет загонов и подобной чепухи.

Время действия данного Амфа: 5ч. Преобладание эйфо, по классике- примерно 70/30 эйфо/стим. Стимуляции резкое падение было замечено на 4-м часу трипа, но эйфо лупила ещё час с лишним. Легкий плавный порох, не слишком дающий по мозгам, но поведение всё-таки не идеальное. Собрать мысли в кучу и уйти в движуху на пол дня либо полностью поглатить себя любимой работе- да без проблем. Рабочий порох!

Признаки употребления всем известные: полная потеря аппетита, бессоница, ну и негативные мысли и настрой бывают пытаються мне помешать, но не особо заметно.

Оценки:

Клад: 10/10 (кура молодец, работой его доволен полностью)
Селлер:10/10(грамотный сотрудник, не хватает таких адекватных оперов)
Амф: 8/10( рабочий порошок, ровная тяга, отходосы не мрачные, если заняться делом, а не грузиться)
Общая: 9(вижу правильный подход селлера к работе, не в первый раз доволен и ни разу не был огорчон


 

NBA MARKET

Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
Трип-репорт по амфетамину NBA Shop

Химикат подустал от серых скучных будней, та и выходные тоже не радовали, резко решил что надо приускориться в делах, обратно уже не переубедить. Пальцы печатают оперу НБА. Немного пообщавшись я всё-таки уверен что есть то что надо сейчас, опер добрая душа, лавешки скинул, мол за трип-репорт. Успев извиниться друг перед другом, зарядил кэш и адрес сразу падает в мессенжере.

Клад оказался чуть вдали от меня, но прийдя на место я очень обрадовался, не знаю когда снимал на столько идеальный клад! В касание. Людей- никого! Только чувствуется чистый воздух природы.хоть и в ебеня идти не пришлось. Даже пожалел что никого из коллег не потащил с собой, можно было сразу и на месте разнюхаться, ну да ладно, заданий уйма пора выполнять. Приехал обратно, размотал изоленту.
В изо 0,5 белого покрошенного сухого порошка.

Высыпаю прям на стол большую часть содержимого, коллеге насыпаю в чашку с чаем, по его просьбе, себе черчу оставшую львинную долю.


00:00 - 00:10 \ Начертил трассу в 150мг. Зашло легко, минимальное жжение, я аж удивился, что корчить мину не пришлось. Не прошло и 5-ти минут как появились заметные эффекты, думать стал быстрее, взбодрился. Начало мягкое.


00:10 - 00:30 I Стимуляция начала проявляться в полной красоте, прошли лифты без лишней ненужной горькости и быстро. Через две минуты уже забыл про них. Голова и тело стало лёгким, время пить кофе, про пообедать и речи быть не может, а вместо него пришла эйфория и лёгкая стимуляция.

00:30 - 02:00 Зделал кофе и обратно присел за комп. Музыка, однообразная работа с документами не надоедает, сильно сушит, периодически, даже что-то слишком часто, бегаю завариваю чай, но как без попиздеть с коллегами и не покурить сигарету после каждого подьема со стула. чувства крайне мягкие и приятные, качаюсь в такт музыке, переписываюсь в чатах с ребятами, отличное и душевное состояние.

2:00 - 4:00 Вышел на улицу за покупками, в теле лёгкость, в голове - пустота. Скупился, чётко и быстро, не задумываясь, вспомнил чего нету дома - купил. Всё также тянет на общение, стим пропал, что точно не скажешь про эйфо. Простата и чёткость в голове, нет загонов и подобной чепухи.

Время действия данного Амфа: 5ч. Преобладание эйфо, по классике- примерно 70/30 эйфо/стим. Стимуляции резкое падение было замечено на 4-м часу трипа, но эйфо лупила ещё час с лишним. Легкий плавный порох, не слишком дающий по мозгам, но поведение всё-таки не идеальное. Собрать мысли в кучу и уйти в движуху на пол дня либо полностью поглатить себя любимой работе- да без проблем. Рабочий порох!

Признаки употребления всем известные: полная потеря аппетита, бессоница, ну и негативные мысли и настрой бывают пытаються мне помешать, но не особо заметно.

Оценки:

Клад: 10/10 (кура молодец, работой его доволен полностью)
Селлер:10/10(грамотный сотрудник, не хватает таких адекватных оперов)
Амф: 8/10( рабочий порошок, ровная тяга, отходосы не мрачные, если заняться делом, а не грузиться)
Общая: 9(вижу правильный подход селлера к работе, не в первый раз доволен и ни разу не был огорчон

Спасибо за своевременность!
 

H1TLAGGER

Member
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
13
Репутация
3
Реакции
8
Баллы
0
Лучшие друзья только в НБА, спасибо за то что есть такой ровный сервис! :wink:
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Мікс від тренера
NBA-MARKET

З шопом
NBA-MARKET знайомий майже півроку (про що напишу окремими репортажами), і за цей час жодних нарікань на сервіс чи якість - все завжди на рівні. Тренер (він же оператор) ввічливий та приємний у спілкуванні, при виникненні непорозумінь без надлишкових питань йде клієнту на зустріч, та й узагалі - майстер своєї справи (не даремно він тренер).
Так і цього разу, під час карантину, коли з фінансами туго і про виділення їх на купівлю ПАВ не може бути і мови (бо реально на харчі не вистачає), шановний товариш оператор в знак хороших відносин "продавець-клієнт", лояльно виділив скромний, але такий теплий та приємний презент у вигляді одного грама мікса, за що йому сердечне дякую.


Повідомлення про прибуття посилки прийшло через день після відправки. Стелс дуже якісний та надійний, тому ніяких хвилювань під час отримання посилки немає.

Сам товар щільно закритий зіплоком. Вага відповідає зазначеній.

Тестер:
ч/32р/180см/71кг


Якщо чесно, доволі важко описати, що відбувається в голові під час прийому мікса, тому прошу пробачити, якщо не зможу повністю передати та розкрити всі враження від тріпу.


Отож, таймінг:
00:00-00:15 - ефект від даного продукту наступає досить різко, навіть сказав би, що миттєво. І для цього потрібна зовсім невеличка його кількість (дуже важливо не переборщити з дозуванням, щоб не було проблем у вигляді відключки чи блювання, чи обох негараздів разом). Сам стан мені подобається - це неначе всі думки в мозку розкладаються, перемішуються, з них одночасно виділяється якась одна важлива (як здається на той момент) і роздуми над нею прямують в безкінечність... аж до 15-ї хвилини тріпу. В цей проміжок часу, якщо не знайомий із речовиною, може бути параноя, безглуздя, страх і просто космос, а в зіницях можна споглядати зародження нових галактик. Тому перші рази раджу завести сіттера, що зможе за потреби підстрахувати (вважаю, що це важливе питання і не вартує ним нехтувати).


00:15 - 00:40 - ефект робиться слабшим, стан відновлюється, мозок збирається до купи. Особисто я в цей період не відчуваю своїх губ - курю сигарету чи просто розмовляю, а вони ніби і не ворушаться, немов затерпають.

00:40 - 02:00 - легке запаморочення та трішки заторможеність, проте організм вже повністю зібрався в єдине ціле. Прокидається апетит, смакові рецептори яскравіше сприймають різні смаки. Самопочуття чудове - наче побачив себе зі сторони, і дуже радий, що повернувся на місце)))

Після 2-х годин абсолютно адекватний та врівноважений. І... пішов догнатись))

Висновок:
Мікс сильний (будьте обережні з дозуванням, шановні колеги по споживчому цеху), проте в одночас доволі м'який. Смак та запах стандартний для даного типу ПАВ. Основа продавцем підібрана добре та якісно.

Оцінка 9/10.



Стелс виконано на висоті, що сприяє збереженню нервів під час отримання посилки.
Оцінка 10/10
Оператор - один з кращих, з якими доводилось мати справу - при потребі допомагає вирішити непорозуміння різної складності, не хамить, не ігнорить, має рідкісний для даної професії дар пунктуальності та відповідальності.
Без варіантів - 10/10.



Рекомендую до співпраці даного селлера, оскільки особисто переконався в якості кожної позиції із їхнього прайсу та надійності сервісу.
P.S. Будьте здорові та бережіть себе
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
3F671E00-E6DD-472E-A572-CFEA6EF825BE.jpeg

ПРОЛОГ

После долгого изнурительного перерыва, а так же отказа от моей любимой альфы, я решил чем-то себя растормошить, потому что дальше это продолжаться так не могло. :mad::mad:
Честно скажу, на тот момент мое самочувствие было не из лучших, что можно сказать и о финансовом положении.

Листая ветки магазинов, взгляд припал тот самый NBA, ранее я часто закупался у данного селлера, его клады на СС в камнях были слаще малины.

Так вот, пищу оператору по факту, что от него хочу, на что в ответ получаю заместо ожидаемого пренебрежительного отношения, как это часто бывает, вполне тёплый и уютный диалог. Обсудив некоторые вопросы, выбрали район, так-же хочу упомянуть, что селлер сделал мне скидочку, за что эму огромнейшее спасибо!)

Спустя пять-шесть часов я оплатил изик, кинул чек, через десять минут фото на дисплее телефона. Через несколько часов забрал, все ровно. Бегом тестить :)

|Тпособ управления - интраназально
|Толерантность - низкая
|Кросс-толлер - МЕФ, семь дней назад.

О ВЕЩЕСТВЕ

063DE321-A9C6-4DBF-AA9A-C9903711CD10.jpeg
Белый порошок, с несущественным количеством комочков. На вкус горький.
Легко дробятся, белоснежного оттенка, с ярко выраженным, проще сказать, едким запахом ацетона, что является нормальным для Амфа. :)

ТРИП
Насыпаю на дисплей около чека мне и двум своим кентам около 70-80 mg на рыло. Парни понюхали, я зная свой толлер, решил не играть в догонялки и
высыпаю все оставшееся содержимое пакета на экран.
Получилась от такая магистраль с горочкой...:D:)


95F57DB0-E972-4E94-8C24-6598461D1D79.jpeg

[00:00 - 00:01]
Лицо скривилось, противно, полный нос порошка Suicide Fool Edit

[00:05 - 00:15]
Начинают спускаться лифты, нос немного онемел, не могу говорить.
До конца тайминга сидел как овощь, при этом издавая что-то на подобии предсмертного хрипа, ну уж очень горько!
Опрокидываю назад голову и начинаю активную борьбу с лифтами.
[00:15 - 00:30]
Где-то одну треть лифтов проглотил, но все ровно лицо поменять не могу, кривится само. Закурил сигарету:smoking:
Из эффектов заметил ясный разум, но не говорить, идти куда-то вообще не было в планах. Очень хотелось расползтись по лавочке, ну или хотя бы прилечь.
[00:30 - 01:00]
Немного пришёл в себя, наелся лифтами по самые уши) сложилось такое ощущение, что с каждым новым лифтом мое тело оживало.
Где-то без пятнадцати час я ожил окончательно, кенты во всю общаться о музыке. Лифты до сих пор идут.
[01:00 - 01:45]
Начали слушать музыку:
Стало намного приятнее слушать, по всему телу мурашки при том ещё и морозит:eek:
Но как же мне было хорошо... полностью пропали те дела, которые планировались :) Ейфория прям сжирает волнами.))
Будь моя воля я бы там и остался на долго). Примерный эффект я испытывал, когда чек амфа в эспрессо насыпал.. Кайф!)

[01:15 - 02:30]

Желания куда-либо идти не появилось, сидим и общаемся на разные темы, Вспомнили за денди, сегу, майнкрафт ну короче, о всём приятном что было в детстве. :з
Чудесным образом у меня появился ещё и метик) идём с кентами на наш так сказать хап-корабль делать дела)
Покурил с табачком метика, он намного усилил эффект. Я сидел по памяти минут 10 не двигаясь с полуоткрытым ртом, был в таком ауте, словами не передать.
Нос до сих пор шморгает.

02:30 - 04:00

Попрощался с парнями и погнал домой, эффекты не спадают, общаюсь пока иду с подругой по сотовому, мимолетно глазами выпаливаю на дорогу. Пс , это отголосок мотанины.)
Все те же мурашки, так же спокойно и не навязчиво общаюсь.
Прийдя домой принял душ и попил чай. За весь трип до этого момента я вообще не пил жидкости, это чай шёл настолько тяжко, как каша.
Но не обращаю внимание, на характере съедаю пару вафелек и ложусь отдыхать.
Эффекты спадают, залипаю в телефон, о сне и зарекаться нет смысла. Сердце барабанит, но дискомфорта в районе груди не было.

04:00 - 07:00

Не лежится, хочется курить. Поднялся собрался попихталил в магазин. Эффекты практически спали, в теле чувствуется так званая млявость. Под конец немного помотало, но это мелочи.

••• ИТОГ •••
Сервис все таки неплох!), отличительная черта данного шопа в том, что оператор не отходит от рабочего места!) Вам не прийдется ожидать ответа час, пол часа. Оператор шустро отвечает, ну уж очень шустро!)).
Стафф тоже не плох, цена самый сок, рекомендую каждому попробовать темку с кофе!) но мотор может стать, смотрите аккуратнее!)

В целом, магазин очередной раз подтвердил свою ровность, надеюсь я и дальше буду видеть NBA в списках Bigbro.biz

Ещё раз хочу поблагодарить тренера за оказанную скидку и извиниться за некоторые сопутствующие хлопоты..)


 
Последнее редактирование:

TreeStun1

New Member
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток, господа!)

На днях выиграл рулеточку в чате у этого прекраснейшего магазина!)
Ранее он был посоветован лучшим другом в момент дегустации снежного и приятного продукта, чье "падение" интраназально оказалось менее жгуче чем у иных продавцов. К слову, у друга 16/16 находов в разных районах города!

Так вот. Получив фоточку прелестнейшей зеленой шишечки (опер очень быстро ответил и отправил), я отправился в путешествие по родному району в предвкушении хорошего вечера.
Место было выбрано просто идеально, ни тебе дядь-теть, ни "а что вы потеряли"...

19.00 - подошёл, увидел и забрал.
19.45 - дома нарезал ножничками меленько, позвал с кухни малую.
19.50 - балкон+ водник+ смачная хапка с обалденный послевкусием.
19.55 - 20.00 - начало знатно накрывать!

20.10 - захожу, даже скорее заползаю в комнату, малая уже в поисках джойстика.
20.15 - таки нашли его, зашёл в игру. 23.30 Одна- катка, вроде ещё одна. Точно не помню. Постоянно пробирает на ржач. Глянул на время, не поверил что чилим уже три часа.

00.40 - потихоньку начало отпускать.

07.00 - проснулись. Как заснули никто не помнил. Но голова ясная, не болит как обычно.

Принято решение вечером повторить!

Толлеры:
М /80/178
Ж 60/164

Оценки:
Опер: 10/10 (всем магазинам желаю таких же крутых профессионалов)
Место:10/10 (самое лучшее за последний год)
Товар: 10/10 (убило с первой банки, обычно делаю три)
Общее мнение: рекомендую заказывать в этом магазине!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
О, я ща тоже пропишу тртп - репорт тебе
 

    k@FF3!N

    Points: 1
    Не советую его

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Мікс від тренера
NBA-MARKET

З шопом
NBA-MARKET знайомий майже півроку (про що напишу окремими репортажами), і за цей час жодних нарікань на сервіс чи якість - все завжди на рівні. Тренер (він же оператор) ввічливий та приємний у спілкуванні, при виникненні непорозумінь без надлишкових питань йде клієнту на зустріч, та й узагалі - майстер своєї справи (не даремно він тренер).
Так і цього разу, під час карантину, коли з фінансами туго і про виділення їх на купівлю ПАВ не може бути і мови (бо реально на харчі не вистачає), шановний товариш оператор в знак хороших відносин "продавець-клієнт", лояльно виділив скромний, але такий теплий та приємний презент у вигляді одного грама мікса, за що йому сердечне дякую.

Повідомлення про прибуття посилки прийшло через день після відправки. Стелс дуже якісний та надійний, тому ніяких хвилювань під час отримання посилки немає.

Сам товар щільно закритий зіплоком. Вага відповідає зазначеній.


Тестер:
ч/32р/180см/71кг

Якщо чесно, доволі важко описати, що відбувається в голові під час прийому мікса, тому прошу пробачити, якщо не зможу повністю передати та розкрити всі враження від тріпу.


Отож, таймінг:

00:00-00:15 - ефект від даного продукту наступає досить різко, навіть сказав би, що миттєво. І для цього потрібна зовсім невеличка його кількість (дуже важливо не переборщити з дозуванням, щоб не було проблем у вигляді відключки чи блювання, чи обох негараздів разом). Сам стан мені подобається - це неначе всі думки в мозку розкладаються, перемішуються, з них одночасно виділяється якась одна важлива (як здається на той момент) і роздуми над нею прямують в безкінечність... аж до 15-ї хвилини тріпу. В цей проміжок часу, якщо не знайомий із речовиною, може бути параноя, безглуздя, страх і просто космос, а в зіницях можна споглядати зародження нових галактик. Тому перші рази раджу завести сіттера, що зможе за потреби підстрахувати (вважаю, що це важливе питання і не вартує ним нехтувати).

00:15 - 00:40 - ефект робиться слабшим, стан відновлюється, мозок збирається до купи. Особисто я в цей період не відчуваю своїх губ - курю сигарету чи просто розмовляю, а вони ніби і не ворушаться, немов затерпають.

00:40 - 02:00 - легке запаморочення та трішки заторможеність, проте організм вже повністю зібрався в єдине ціле. Прокидається апетит, смакові рецептори яскравіше сприймають різні смаки. Самопочуття чудове - наче побачив себе зі сторони, і дуже радий, що повернувся на місце)))

Після 2-х годин абсолютно адекватний та врівноважений. І... пішов догнатись))

Висновок:

Мікс сильний (будьте обережні з дозуванням, шановні колеги по споживчому цеху), проте в одночас доволі м'який. Смак та запах стандартний для даного типу ПАВ. Основа продавцем підібрана добре та якісно.

Оцінка 9/10.


Стелс виконано на висоті, що сприяє збереженню нервів під час отримання посилки.

Оцінка 10/10
Оператор - один з кращих, з якими доводилось мати справу - при потребі допомагає вирішити непорозуміння різної складності, не хамить, не ігнорить, має рідкісний для даної професії дар пунктуальності та відповідальності.
Без варіантів - 10/10.



Рекомендую до співпраці даного селлера, оскільки особисто переконався в якості кожної позиції із їхнього прайсу та надійності сервісу.
P.S. Будьте здорові та бережіть себе
.
 

Олька909

Member
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
18
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Дайте свой чат в телеграмме
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.735
Репутация
2.623
Реакции
39.514
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Sellic

Коцюбей
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
8.627
Репутация
322
Реакции
5.335
Баллы
2.532
Трип на солт спасибо)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.735
Репутация
2.623
Реакции
39.514
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип на солт спасибо)
Хорош
 

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
367
Репутация
79
Реакции
533
Баллы
532
Доброе утречко всем)
Коротая ночную смену на данной платформе,решил поинтересоваться за пробничек у шопа NBA_MARKET)
Получив одобрение своей кандидатуры,оператор выдал мне адрес)
Коротко о себе
М. 28/180/75
Раз в неделю-полторы 0,5 Амф или Мет😏
До пробы около недели назад ( чуть меньше ) «Кушал» Амф Катарсис
Весовая не была обговорена ,да и мне было без разницы)
После смены,утром выдвинулся за своим пробничком,Салтовка,за Сковородой,место очень уютное,тихое,безлюдное)
Прибыв к месту по координатам ,потратил на поиск буквально меньше минутки,клад стелс,зиплок в зелёном пластилине прям у столба дерева)
Приехаы домой,распечатал свой подарочек,там был грамм белого в камнях,чуток мокроватого вещества)
Высыпав всё на стол,начал дробить и перебирать картой,чтобы быстрее подсушился)
Потратив 10 минут на сушку и дробление продукта,начертил 2 стэжки общей порцией примерно 100-120 мг и всю в одну шахту (ноздрю) с трубочки с под сока,натырил на баре разных размеров чуть-чуть 😅
Ох залетело прям за милую душу,просто как бальзам на рану ,если уж сравнивать с таких аж крайностей)
Запах сам свойственно классическому амфетамину,стандартный,люфты кстати очень лайтовые,без позывов кашля и тошноты,даже глотая не кривится лицо и не хочется запивать,совсем чуть-чуть горьковатый,не обжигает слизистую)
Покурив сигарету и выпив кружечку чая,это уже прошло 15 минут ,начал ощущать хороший,умеренный стим,который постепенно и плавно повышался,учитыва мой толлер выше среднего ,последний раз юзал амф Катарсис 5 дней назад и ещё учитывая,что я после ночной)
Впереди два выходных,у меня почти граммик,что скажу о веществе,шопе и работе курьера в данном районе,Салтовка,Район Героев-Студенческая,так вот

Качество продукта 10/10
Работа курьера 10/10
Работа магазина,оператора ( общего персонала ) 10/10
Лично я до этого брал у них розовый Амф около 5-6 раз и каждый раз всё было успешно и без претензий и каких-либо проблем)
От себя скажу точно,оператор быстро отвечает ,вежлив,лоялен и с почётом относится к клиентам)
Рекомендую данный сервис,ценовая политика по товару адекватная,качество продукта очень даже приемлемое ,хорошее,в некоторых шопах дороже и качество очень низкое)
Меня полностью всё устроило,я всем доволен,желаю сервису NBA_MARKET дальнейшего процветания,порядочных и воспитанных клиентов,всем добра и удачи,всем мирного неба и берегите себя ,родненькие)
Спасибо большое за внимание)
Прошу прощения за такой короткий репортаж и что без таймингов,ляпает амфик,хочется сделать уборку квартиры,постирать шмотки и поделать ещё кое-какие делишки,ну вы понимаете прекрасно меня,надеюсь 😅

Настоятельно всем рекомендую данный магазин 👍
Всем приятного и весёлого дня 🙏

P.S. Я ярый поклонник Мета,очень был бы рад,если бы в дальнейшем будущем я в прайсе увидел позицию и на "мет-амф"😏
Очень уж мало шопов с действительно качественным Метом в Харькове,отправки вообще не интересуют 😉
D4F3ECDC-A40E-41BF-ADA6-809F264E37C4.jpeg F2715407-A193-4B5A-A879-4B35E5C3DB33.jpeg 356DC10F-9062-4964-B264-14A77F2C605D.jpeg B6F9C28B-DB31-4051-9044-DC0B066CF279.jpeg AA18517C-515C-4F21-A9A1-E55876A53996.jpeg
56EE4DCB-D66E-4ECD-8518-72DB7BDD54A8.jpeg
 
Последнее редактирование:

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.029
Репутация
334
Реакции
11.170
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
Жаль отправками проб нету.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.029
Репутация
334
Реакции
11.170
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
NBA MARKET можно солевую пробу отправкой взамен на яркий репортаж?
 
Сверху Снизу