NBA MARKET - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ!

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Этот шоп я знаю с момента проверки, я эму трип писал для прохождения.
И качество кладов и в общем сервисе осталось не измененым - 10/10.
Недавно обратился в этот шоп.
Оператор максимально вежлив, отвечает шустро, комфортно, будь-то с кентом общаюсь, красавчик:steep:

Стафф выше среднего, не бемба, но ебашит как в старые добрые).

Советую этот шоп, потому что уверен - этот магазин ровнейший.:hi:ебаните по горбу, если я вру.:D

Из пожеланий..
оставайтесь такими же, нба это золотая середина. Мир!:)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.825
Репутация
10.168
Реакции
37.753
Баллы
2.532
Этот шоп я знаю с момента проверки, я эму трип писал для прохождения.
И качество кладов и в общем сервисе осталось не измененым - 10/10.
Недавно обратился в этот шоп.
Оператор максимально вежлив, отвечает шустро, комфортно, будь-то с кентом общаюсь, красавчик:steep:

Стафф выше среднего, не бемба, но ебашит как в старые добрые).

Советую этот шоп, потому что уверен - этот магазин ровнейший.:hi:ебаните по горбу, если я вру.:D

Из пожеланий..
оставайтесь такими же, нба это золотая середина. Мир!:)
Вертушка, ты под каким наркотиком это писал?

Токае впечтление, что ты под дулом автомата писал этт текст. Ск?
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Этот шоп я знаю с момента проверки, я эму трип писал для прохождения.
И качество кладов и в общем сервисе осталось не измененым - 10/10.
Недавно обратился в этот шоп.
Оператор максимально вежлив, отвечает шустро, комфортно, будь-то с кентом общаюсь, красавчик:steep:

Стафф выше среднего, не бемба, но ебашит как в старые добрые).

Советую этот шоп, потому что уверен - этот магазин ровнейший.:hi:ебаните по горбу, если я вру.:D

Из пожеланий..
оставайтесь такими же, нба это золотая середина. Мир!:)
Белое дуло!?
Или цветное!?)
 

NBA MARKET

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

Коля Че

New Member
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
2
Баллы
0
Шш огонь, пацаны порядочные
Любые непонятки решают сразу, реально помогают
По качеству все в порядке, с одного косого убирает нормально
Фото нет, забыл сделать
Брал уже 4 раза, и кореш тоже, так что доверять можно
Всем хорошего напаса
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Вчора, начитавшись позитивних відгуків про роботу даного магазину, вирішив сам перевірити на скільки хороший сервіс і яка якість товару NBA MARKET. І залишився дуже задоволеним. Приємно вражений.
Тож, лише успішних продажів і щедрих Вам клієнтів!
:good::good::good:
 

ploskaja

New Member
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
1
Репутация
11
Реакции
3
Баллы
0
Вещества
стимуляторы
Доброго времени суток, хочу оставить свои впечатления о вашем магазине.

Вещество: амф
Тестер: м
Возраст: 22
Вес: 71
Способ употребления: хобот
Толерантность: минимальная

Ещё давно заметил нового селлера и только недавно как раз когда поиграл на площадке, вспомнил за NBA MARKET. Пару минут посмотрев трипы было принято решение, выбрал 0,5 для теста интересно ведь.

Заказывал через оператора, он вежливый, весёлый и коммуникабельный.
За весь диалог с ним не чувствовал какого-либо напряжения, как будто с другом общаемся.
Оплатил - получил адрес, всё просто. Снял ближе к ночи.

Клад:
Поначалу были проблемы с поиском, оператор спокойно пообщавшись со мной все эти проблемы решил, за что ему огромное спасибо.
Один зип в изо, наличия влаги/сырости не обнаружено. Под изо были два магнита, что всегда лучше чем один, дружные)
Снял быстро, уверенно.
Пришёл домой, поел и лёг спать.

Репортаж:
09:00 - 09:30
Проснулся, покушал, покурил сигу, открыл зип насыпал на стекло около ~0.12 и начал чертить рельсы.. эхх, как в старые добрые))
Ломается всё хорошо, камни средней плотности в стороны не улетают. Запах привычный, цвет белый.
*нюх*
Зашло легко, жжение присутствует но быстро проходит, посидел 5 минут и вышел покурить.

10:10 - 14:00
После перекура, сходил в душ, руки постоянно чем то заняты, мысли плавные.
Пошёл по делам, музыка в наушниках, все отлично.

17:00 - 20:00
Эффект уже плавно пошел на спад, возвращат меня в мир обычных смертных, побочных эффектов, плохого ощущение нет.
Желание догнаться было, устоял.

21:00 - 22:00
Плотно поужинал, лёг спать. На следующий день самочувствие было хорошее, немного недосыпание но оно всегда присутствует, рано встаю.

Магазин: 10/10 - Спортсменам только самое лучшее!
Опер: 11/10 - Не узнаешь не поймёшь)
Клад: 9/10;
Вещество: 9/10 - Хороший, как в старые добрые, классический вариант.

NBA MARKET спасибо за допинг, оператор спасибо за общение, всем спасибо за прочтение.
 

Чечен

GAGARIN1992
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброе утро
Трип Репорт для NBA MARKET
Существует продавец психоделиков и других веществ, в моём городе (Харьков). И работа которого по всем параметрам ВЫШКА. Практически мгновенные клады (оплатил и через несколько часов недалеко от твоего района появляется клад прикопом в самых лютых местах и в одно касание, как надо упакованный в зиплок и замотана в изоленту красного цвета, а для съёма тебе присылается фото с грамотным описанием и координаты из гугл-карты). И вот, несколько дней назад списавшись с селлером, я узнаю, что у него стартовала весенняя акция Марки на пробу

ТЕСТ
Тестировали вдвоём я и кент (в обоих по 80 кг веса). В течении дня почти ничего не ели (за сорок минут до трипа поели), сьели по половинке под язык и пошли по центру города.
Спустя...
20 мин: лёгкое ощущение в теле, едва ощутимое опьянение, никаких визуалов.
40 мин: опьянение становится весомо значительным, настроение повышается, и с завистливой прогрессивностью. Город удивляет своими красками.
50 мин: Мы оба мягко говоря начинаем понимать что палимся т.к. всё что видим восхитительно переливается тонами, разговоры и движения становятся достаточно лёгкими и не принужденными, прорывается смех, появилась мысль "дальше на людях лучше не находиться".
1 час: еле сдерживая смех мы отваливали на менее оживленные улицы, есть мысль поехать на район передвигаемся домой
1.5 часа: мечемся по квартире, из комнаты в комнату, то сидим и общаемся на любую тему, то в поисках какого-то дела но дела не созидательные. Темы сменяют одна другую, в голове кружатся творческие идеи, не находя применения ни в чём, потому что мозг не успевает вести тело по фонтанам идей мы рвёмся то к компу, то к еде, то к окну, то на балкон... Сначала друг позвонил жене поговорить, что-то нервное обсудили, потом размышляем, почему так мало времени уделяется детям в повседневной жизни прощупываем и анализируем, что нас останавливает и мешает.
3 часа: решил умыться думал попустит, но повернулся к другу а он опешил "карусель веселья не закончилась" включаем музыку, вслушиваемся в мелодии Дасти кида, почти каждый трек кажется проник под кожу. Параллельно очень оживленно общаемся друг с другом и с друзьями через вайбер, речи едва удаётся быть связной потому как мысли речь опережают. Последующие часы мы включили видео с ивента TOMORROWLEND, точим еду, делаем попытку понять, что происходит, обливаем друг друга водой, курим сигареты и подтанцовываем.
7 часов: начинаем понимать что перестаёт переть, есть идея догнаться но нечем, возвращается ощущение времени, пространства, мы обнаруживаем себя в пустой квартире, в вайбере уже с нами никто не общается, потому что заебали нести херню и пропадать с кадра. Настроение по-прежнему отличное, мы решаемся на выход за пивом. А это было зря на людях всё ещё сложно контролировать себя, хорошо нас видело всего несколько человек.
8 часов: немного повалявшись на кровати и отдохнув от постонянного ора, решаем скрасить выход марок парой мокрых шишек "НАКАЗАНИЕ ОТ ТРЕНЕРА". И опять карусель веселья!
9 часов: мозг начинает не справляться с объёмом информации, которую сам же производит начинаются небольшие тупняки, речь можно назвать несвязной. Хорошо, что спустя полчаса такой ебатории вещества отступают и мы плавно входим в реальность, практически адекватно реагируя на всё окружающее.

На следующий день: отходов совсем не слышно общее состояние тела прекрасное, однако едва-едва ощутимая слабость. Достаточно чуть-чуть прогуляться, плавно задействовать мозг в каком-то деле и вот уже всё целиком в норме.

Вывод
Это был один из лучших марочных трипов в моей жизни (а опыт у меня достаточно богатый) потому, что было одновременно очень комфортно и дико пруще, дозировка идеальнейшая (часто встречал то небольшой перебор, то небольшой недобор, а бывает что и вовсе пустышка "сука". Здесь крыло, в самый раз. Очень мягкий вход и мягкий выход. Очень много обсуждений было, чувственных переживаний про друзей и родных, смеха.. После такой прухи, как и во время неё, весь жизненный негатив перестаёт быть проблемой укореняется прочное понимание, что всё очень просто преодолимо и поправимо. Сижу радостный с таким непроходимым карамельным ощущением, как после охуительного секса.

ОЦЕНКА ПРОДАВЦУ И ТОВАРУ: 10/10.
ОДНОЗНАЧНЫЙ МАКСИМУМ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
ПОСТОЯННО БЕРУ У ЭТОГО СЕЛЛЕРА КРУПНЫЙ ОПТ
УВЕРЕН, ЧТО БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ ПОСТАВЛЮ ТАКУЮ ОЦЕНКУ.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-05-05-54-21-692_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-03-05-05-54-21-692_org.telegram.messenger.jpg
    844 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20200305_055359.jpg
    IMG_20200305_055359.jpg
    235 KB · Просмотры: 18
  • IMG_20200305_055328.jpg
    IMG_20200305_055328.jpg
    626,7 KB · Просмотры: 18

StalkeruS

Member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
Вещества
Диссоциативы, стимуляторы, эйфоретики, каннабиноиды
В Харькове так называемый " РЦ камень 2,5х2,5см" поднимал кто нибудь вообще?
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.047
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Хорошее отношение магазина,клады чёткие курьер молодчинка)качество тоже радует.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.047
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.047
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
В Харькове так называемый " РЦ камень 2,5х2,5см" поднимал кто нибудь вообще?
Да у барта такой Стэлс.очень зимой тяжело.еще когда курьер сделал клад днём всунув его в землю то ночью будет тяжело его выковырять из замёрзшей земли.а так вообще очень удобная штука)
 

StalkeruS

Member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
2
Реакции
12
Баллы
232
Вещества
Диссоциативы, стимуляторы, эйфоретики, каннабиноиды
Да у барта такой Стэлс.очень зимой тяжело.еще когда курьер сделал клад днём всунув его в землю то ночью будет тяжело его выковырять из замёрзшей земли.а так вообще очень удобная штука)
Я вот уже второй клад подряд ненашел, первый раз дали перезаклад в изоленте я снял, а второй не хочет давать, я ему все доказательства предоставляю, даже видео снял, на месте все обшуршал, но там кусты в полуметре все разрыты, он не в какую не верит, умоляю и клянусь но второй день безрезультатно(
Оператор четкий, да, согласен...
Но очень обидно последние деньги сливать впустую и на проезды каждый день тратится :(:(:(
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.047
Репутация
4.551
Реакции
15.670
Баллы
2.532
Вещества
☘️
На днях знакомые брали Амф...по моему совету..вернее я им сказала у кого взять так что-б наверняка и с поисками не парится,потому что у людей с этим опыта нет,а то что у NBA MARKET клады сделаны грамотно я убедилась в этом уже и не раз..так вот,всё в порядке,всем довольны остались..в том числе и я)
Качеством тоже остались довольны!Передаю их огромную благодарность всему персоналу команды NBA MARKET за правильный подход к людям,хорошее..оперативное отношение и вменяемые цены.Спасибо)здесь можно брать и не парится -что да как там будет если ну не получается сразу забрать,у каждого случаются форс-мажоры.клад как минимум день два будет на месте)не так как у многих магазинов на этом форуме по типу он там ищи лучше .советуеш их людям,берёшь у них а они из тебя дурака делают!
Тут не так!Здесь ценят каждого покупателя и адекватно общаются и я думаю найдут решение любой выросшей походу проблемы..так что всем советую данный магазин.

С уважением: ksu
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.115
Репутация
808
Реакции
2.674
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
:hi: Всем доброго времени суток! :hi:

Уважаемые покупатели, пишите Ваши отзывы и пожелания касательно нашего сервиса, это поможет нам исправить наши недостатки , а так же другие пользователи смогут ознакомиться с нашим магазином , благодаря Вашим отзывам.

:toast:С Уважением, NBA MARKET:toast:
Национальная банч асоциация
 

NBA MARKET

Прошел проверку
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
807
Репутация
162
Реакции
459
Баллы
532
Сверху Снизу