Помогите плиз...

Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
16
Репутация
8
Реакции
25
Баллы
0

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Смори: кидался лизером, м дма, феном и закуривал все шишлом, как видишь жив и кукуха цела.
По поводу опиатов хз - как то опустил под ними банку и ушёл блевать с балкона на минут 20
 

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Та все дерьмо раз на то пошло!
Но ты сравнил опиаты (натура, та даже те синтетические производные ) и соли - самое что ни есть дно, сравнительно разные вещи по силе действия на организм, тем более на мозговою деятельность, опиаты так не плавят здоровый рассудок человека как эта дичка, та и вообще по влиянию на физ организм они сравнительно мение (я не говорю вообще, я говорю на много меньше чем эта ебучая соль) вредны!
Знаю с практики по этому поводу по себе, и с окружающей меня среды!

А так вообще не будь такой категоричен, доказывать и тем более разьяснять я тебе ничего не обязан, если уж пишешь то пишы то что знаешь, а не то что слышал от таких же!
Если ты не "обязан" разъяснять то бы просто проигнорыл и всё тут. Писать то о чём я знаю, так я вот и пишу. Я так и делал в предыдущем сообщении. А сейчас повторюсь опиаты и соль дно)
 

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
Если ты не "обязан" разъяснять то бы просто проигнорыл и всё тут. Писать то о чём я знаю, так я вот и пишу. Я так и делал в предыдущем сообщении. А сейчас повторюсь опиаты и соль дно)
Согласен!но многим это дно глаза раскрывают потом на всю жизнь!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

G ᗩ ᑎ ᒍ ᗩ ᗰ ᗩ ᑎ

ᐯIKIᑎG Gᑌᗰ
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
554
Репутация
450
Реакции
804
Баллы
0
Вещества
ᒍᑌᔕT ᗪO IT
У меня половину уже вырезали.
Кстате по этому вопросу тоже выступал. Теперь металлическая пластинка вместо кости.
Зимой мерзнет, летом нагревается.
Шов натуре?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Если ты не "обязан" разъяснять то бы просто проигнорыл и всё тут. Писать то о чём я знаю, так я вот и пишу. Я так и делал в предыдущем сообщении. А сейчас повторюсь опиаты и соль дно)
Бухать тоже дно, разное дно или одно)

Вижу я как ты знаешь)

Общался с солевиками с десятилетним стажем, я нет, а с опиушниками общался, там еще и мозги на месте, там все на месте, кроме зубов которые помимо мозгов можно вставить, вот и весь ответ, кто знает а кто нет, все сравнительно как и дно)

Что бы я такое опиушникам сказал, сравнил их с солевиками, мне бы личико разбили, и были бы правы)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Если ты не "обязан" разъяснять то бы просто проигнорыл и всё тут. Писать то о чём я знаю, так я вот и пишу. Я так и делал в предыдущем сообщении. А сейчас повторюсь опиаты и соль дно)
Ты знаешь, для кого то уже дно, сидеть на этом ресурсе)

И даже единожды попробовать одно из веществ с этого ресурса

А тупо игнорировать это не в моем воспитании, может ты так обучен, посмотришь на свой игнор в четирех стенах, на долго ли хватит, это здесь уже стало в порядке вещей прешвырять всех когда закрываешься, потеряться, наплести что попало, развести, нахуй послать того кого не знаешь вообще - а за такое и печень вырезают при встрече, но здесь можно, экран защищает - и расслабляет - что потом не знаешь от куда прилетает - а прилетает!
 
Последнее редактирование:

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Ты знаешь, для кого то уже дно, сидеть на этом ресурсе)

И даже единожды попробовать одно из веществ с этого ресурса

А тупо игнорировать это не в моем воспитании, может ты так обучен, посмотришь на свой игнор в четирех стенах, на долго ли хватит, это здесь уже стало в порядке вещей прешвырять всех когда закрываешься, потеряться, наплести что попало, развести, нахуй послать того кого не знаешь вообще - а за такое и печень вырезают при встрече, но здесь можно, экран защищает - и расслабляет - что потом не знаешь от куда прилетает - а прилетает!
Да успокойся. Всем пох :tea:ложись спать и не волнуйся
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Да успокойся. Всем пох :tea:ложись спать и не волнуйся
Теперь ты за всех начинаешь говорить, ты точно у всех узнавал, может кто передумал, или ты кого забыл?)

Теперь я не усну)
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
В связи с тем что по максимуму берегу свое здоровье, стал такой вопрос- не навредит ли мне употребление связки (mдма или Марки) + псилоцибин + марихуана + опиаты? Или опиаты лучше убрать из комбинации?
я так отъезжал
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Теперь ты за всех начинаешь говорить, ты точно у всех узнавал, может кто передумал, или ты кого забыл?)

Теперь я не усну)
Бля тролль 100 левела :laugh: )) Ты что-ли видишь где-то заинтересованых в нашем споре? Та даже мне поебать, я твои большие смс даже не читаю, если на то пошло. Влом:chill:
 
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
16
Репутация
8
Реакции
25
Баллы
0
Не понял вопроса но думаю я знаю ответ.
Это все ебучие амфетамины БРО. Никак не пойму сколько мне нужно амфа чтоб было нормально. С метамфом попроще. Дорогу вьебал и понимаешь шо и как. Амф сульфат вот взял вчера. Дал дорогу, вроде мало. Через пол часа еще одну, ну не то. Вьебал третью и следующие 8 часов я залип в телефон. ДАЖЕ СИГИ КУРИТЬ НЕ ХОДИЛ. Хотя я заядлый курильщик. КАК ТО ТАК БРО
 
Сверху Снизу