Помогите плиз...

D

deleted1314

Та все дерьмо раз на то пошло!
Но ты сравнил опиаты (натура, та даже те синтетические производные ) и соли - самое что ни есть дно, сравнительно разные вещи по силе действия на организм, тем более на мозговою деятельность, опиаты так не плавят здоровый рассудок человека как эта дичка, та и вообще по влиянию на физ организм они сравнительно мение (я не говорю вообще, я говорю на много меньше чем эта ебучая соль) вредны!
Знаю с практики по этому поводу по себе, и с окружающей меня среды!

А так вообще не будь такой категоричен, доказывать и тем более разьяснять я тебе ничего не обязан, если уж пишешь то пишы то что знаешь, а не то что слышал от таких же!
Красавчик
 
D

deleted1314

Та все дерьмо раз на то пошло!
Но ты сравнил опиаты (натура, та даже те синтетические производные ) и соли - самое что ни есть дно, сравнительно разные вещи по силе действия на организм, тем более на мозговою деятельность, опиаты так не плавят здоровый рассудок человека как эта дичка, та и вообще по влиянию на физ организм они сравнительно мение (я не говорю вообще, я говорю на много меньше чем эта ебучая соль) вредны!
Знаю с практики по этому поводу по себе, и с окружающей меня среды!

А так вообще не будь такой категоричен, доказывать и тем более разьяснять я тебе ничего не обязан, если уж пишешь то пишы то что знаешь, а не то что слышал от таких же!
Но тут коктейль не то что обрыгаться можно.
Интересен репорт если он в живиых
 
  • Мне нравится
Реакции: Кот Бегемот

    Кот Бегемот

    Points: 1
    И мне интересно! Расскажы, мо в лс, шо там, как дела, как успехи? Скучал за тобой, роднее душы у меня здесь нет!)

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Бля тролль 100 левела :laugh: )) Ты что-ли видишь где-то заинтересованых в нашем споре? Та даже мне поебать, я твои большие смс даже не читаю, если на то пошло. Влом:chill:
Та я вижу что ты тупая самоуверенная малолетка!

Безпонтовая ляпалка, не читал он, то и не пишы тогда что попало, ты язык в жопу засунул, потому что нечего ответить, ляпнул что попало и думал что прокатит, я бы тебе "разъяснил" при встрече мурло )
 

LosZetas

сын маминой подруги
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
74
Репутация
39
Реакции
92
Баллы
0
Та я вижу что ты тупая самоуверенная малолетка!

Безпонтовая ляпалка, не читал он, то и не пишы тогда что попало, ты язык в жопу засунул, потому что нечего ответить, ляпнул что попало и думал что прокатит, я бы тебе "разъяснил" при встрече мурло )
Ору с тебя. Огнетушитель принести, сер у вас жопа порвалась и горит T118020
 
  • Мне нравится
Реакции: 111

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Да ты крут раз у тебя морфий есть. Я б тебя к себе позвала но думаю раз ты такой спорцмен ты наверное спида боишься:D
Никогда не думала что буду держать в руках пачку морфина. А недавно это чудо свершилось
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Сверху Снизу