Азарт и Белое Золото 20 проб Качества от Системы!♥

prince of darkness

Живу по правилам
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
533
Репутация
234
Реакции
716
Баллы
0
Вещества
Хорошее настроение
О белое золото , где-то видел .
Есть запись ? Сниму пробу .
72 часа
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Предисловие.
После записи в список испытуемых счастья был выдан клад, на Пушкинской,который в конечном итоге оказался ранее проданым, не наход, лол
После того, как я написал оператору о данной проблеме
в свой ответ услышал лишь одно - перезакладов на призы рулеток и проб не выдаю.
Пиши боссу, он порешает. Интересно получается, не так ли?
клада нет. Обязательство написать репорт в течении 72 часа)
Было сообщено в эту тему сообщением о ненаходе и в лс ТС, после чего он мне сказал в личном сообщении, мол удали сообщение с темы, позже выдам клад.
Прошло около двух недель, я решил постучаться в лс, с вопросом : не забыл ли ты про меня? Глянул бота, попросил выдать Героев Труда, в силу сложившихся обстоятельств, да и протяга по времени, хоть как-то компенсировать всё это дело.

Трип-репорт по Мет Азарт SistemaShop
Толерантность к данному веществу : отсутсвует
Кросс-толерантость - курю шишки несколько дней в неделю.
Решил отдохнуть, как-то кумарит в последнее время состояние мяса и дурака
Хорошо то, что в меру, не суть

Не знаю, не замечая иль не обращая внимания,моя просьба о выдаче клада на Героев Труда была проигнорирована и был выдан клад, в ХАИ, возле Лесопарка, в ебеня. Частники, место тихое, один штык ножом в землю - клад у меня.
Стандартная упаковка, белая изо+дабл зип. Белые камни, без ярковыраженного запаха,отсутствие химической вони.
Особо не раздумывая, принял решение вызвать Ивана и выдвигаться в сторону дома, по пути вызвонил своего товарища, с просьбой смастерить лампу и составить компанию.

00:15 Измельчая сие творение, было вкинуто в лампу по одному довольно таки не маленькому камню. Поджигаю, вдыхаю. Приятный химический вкус с кислым оттенком напоминающим мне чем-то яблоки.

00:30 как ни странно, особо резкого прихода я не ощутил, постепенный выход на плато, концентрация внимания, мозговая активность и физическая стимуляция.

01:00 появляется сушняк, запах химии с желудка, очень сильно хочется пить.
Мой товарищ просто не затыкается, метлу его под носом понесло и очень далеко.
Думаю, чем же заткнуть ему рот, вариантов много.. пивом, например ;)

1:30 кое как выкатили на улицу, и направились в сторону сильпо взять пару бутылок пива. На улице достаточно таки не жарко, образовался своего рода иний на бороде. Не обычно. Холодок по телу, муражки, да и пиво холодное.
Полёт нормальный, тяга ровная, мысли о том, чтобы поправится к счастью нет.

2:00 настроение необычное, если честным быть домашнее, особого желания врываться куда-то в движуху нет, так как будний день, работа, обязанности, семьи, у всех свои проблемы.

2:30 выпили по несколько бутылок пива, учитывая то, что по времени уже около полуночи, а на улице реально холодно, было принято решение выдвигаться куда-то в сторону дома, пообщаться по пути.

3:00 по местному, закатили ко мне , решили немножко поправится и курнуть шишек, люблю это сочетание, ясной головы, физической стимуляции, вкуса шишек и хорошего настроения, которое в пост-эффекте перейдёт в аппетит, которого так не хватает порой;)

3:30 сделали по пару тяжек, сверхну хлопнули по пару банок, и решили наверное делать расход, так как всем по утру на работу.

4:00 мой товарищ прыгнул в яндекс такси, а я тем временем, решил заняться творчеством, в тепле, в уютной, домашней обстановке, прошлифовывая переодечески всё это дело филосовским камнем, хапкой и чаем.

В конечном итоге, эффект метамфетамина держал меня достаточно таки долго, на протяжении 10-12 часов. Продукт качественный,без запаха,один из лучших на рынке.

Выражаю благодароность за предоставленную пробу,всем мир
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.596
Репутация
10.502
Реакции
38.322
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики

Мокрые тапочки

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
241
Репутация
181
Реакции
317
Баллы
0
Трип-репорт по HQ Met-Азарт для SistemaShop

Увидел, что у нашого любезного SistemaShop появился новый товар. "мет-амф"-Азарт. Я спросил за возможность пробы в telegram, и селлер сразу одобрил мою кандидатуру. Договорились о сроке выполнения трип репортажа, и немного позднее у меня в лс уже лежала ссылка на адрес с кладом. На следущий день я собрался и поехал за своим заветным пробничком. Клад был сделан в очень удобном мне раёне, повезло. Спасибо системычу за доверие и вещество для теста. Клад был сделан аккуратно и грамотно, забрал моментально, куре респект, место не очень подходящее, но хорошее. Я забрал свой пробник и поехал домой чтобы начать сам тест. Клад был в уже всем знакомой для нас белой изо с 2 зипарями,. В течении дня возникли некоторые проблемы со временем, поэтому к тесту я приступил только вечером. Приехал домой, распаковал, и приступил к употреблению. Погнали!
Селлер: SisteemaShop
Вещество: "мет-амф" (рецемат)
Тип: Проба
Вес: 250 мг
Дозировка: ~90 мг
Тип действия: Стимуляция
Способ употребления 60мг нозально 30 выпил с кофейком

Время действия: 8-10 часов
Рост: 185 см
Вес: 73 кг
Возраст: 20 года
Толлерантность: Низкая
Кросс-толлерантность: Амф Белое золото за 4 дня до теста.
00:00
Делаю дорогу размером около 60 мг. на телефоне. Сворачиваю купюру в трубочку прикладую к ноздре, и все содержимое улетает мне в нос. Зашло как по маслу. После, начало печь и причем очень сильно и очень неприятно. Начали течь слезы и сопли. В носу ужасный дискомфорт,запиваю кофейком и неприятные ощущения проходят спустя 2-3 минуты

00:30
Появляются первые эффекты в виде контролируемого стима. Пытаюсь взять сигарету с пачки, а пальцы как будто проскальзывают мимо каждой сиги. Еле получилось взять цыбару. Очень резко беру зажигалку и очень быстро и часто клацаю нею, чтобы подкурить. Все вокруг кажется ну уж очень медленным.

01:30
Тяга идет ровная, не кидает на волнах. Крепит хорошо и четко, без лишнего. У меня ушло 5 сигарет за час, курить под этим метом тянет не слишком сильно. Стимит конкретно, сидеть на месте не хочется. Сижу разговариваю с кентами на различные темы,и курю сигареты.
04:00
Понемногу приходит эйфория, но не слишком выраженая, как будто она растворяется в стиме. Эйфорит на среднем уровне, не может себя раскрыть полностью. Я не предаю этому значения, и предлагаю парням отправится по домам так как завтра в универ и нужно было еще дописать курсач.
05;00
Прийдя домой черчу себе еще небольшую дорожку 30-40мг и приступаю к курсачу,решаю перед этим сыграть в HS,это было ошибкой...

08:00
Эйфория и стим почти уплыли в небытие, хотя ещё немного стимит,а я до сих пор играю в HS:) о курсаче и речи быть не может.
10:00
Эффекты прошли оставив после себя легкую усталость и сонливость поспав пару часиков чувствовал себя замечательно.
Итог:Я выкупил прикол, короче состояние как будто ты проснулся выспавшим 30 минут назад, с хорошим настроением и острым мышлением, а всё это разукрашивает 1 банка шишек и появляется фишка бездумного разговора и интерес который был стабильный умножается хотя и так всем что не придумай хочется позаниматся.
P.S. Товар хороший, клад сделан грамотно и четко по метке. Спасибо за доверие и приятно проведенный вечер!Приношу извинения селлеру и админимтрации Bigbro за задержки очень стыдно,такого больше не повторится.





 
Последнее редактирование:

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Трип-репорт по HQ Met-Азарт для SistemaShop

Обновленный в ассортименте ув.Системы мет и амф -вот что предлогалось тестерам. Я стал на пробу Мета-Азарт.

Захожу на форум ленивым взглядом, опа, ловлю входящее сообщение от Системчика.фото клада. Район конечно не самый ближний, ну и не самый дальний. Погодка в тот день ощущалась не особо комфортно мною, дождь с ветром и грязью под ногами. Подумал не торопиться, съездить в другой день, но кентуха знавший об этой теме всё-таки смог переубедить. На кладе на минуту-две зависли, кладер старательно делает свою работу. Сняли клад, в стороне от городской движухи, дождь хуярить мы под деревцем за домомSarcastic Blum делим 0.25 на две одинаковых дорожки , кстати, на вид белый хрустящий порошочек с медикаментозным запашком.

По трассе ~125мл~ залетает легко. Ощущение кислой горькости чтоли на лицо- слызы выступили под глазами. Попить ничего с собой не взяли, ну да ладно,хуярэмо дальше.

Первые признаки эйфо ощутились уже через 5 минут, ещё 5 минут и Стим с эйфо выравнивается. ___))))Глаза загорелись.___)))) Обсудили недавнее происшествия, покумекали о событиях, этим мы без прерывно занимались все время, позвонили другану живущий рядом, выцепить его не удалось, он на работе, ну а мы хуярэмо дальше.


На 30-й минуте я понял что эффекты устаканилось, тоесть достигли своего пика. внешних признаком приема метамфетамина минимально, кентюрик по пути качает головой в наушничке, там походу все гаразд.
Стимуляция уверенная, но мы без лишних движений. Я начал привыкать к эффектам прёт уже не дико, приходик позади.

Спустя 90 минут уже мутим движ на хате, пока созваниваемся на телефоне.Язык конечно длинный под этим веществом, но подконтрольный. Беготня по мессенджерам, Ещё 30 минут. И под дичайшим ливнем угораем на заправке, настрой боевой, Стим слегка попустил, кажись преобладание эйфо.Прет ровно, иногда даже не ощущаемо, но ты знаешь что не один.Бла, бла, бла так и незаметно проходит уйма времени.

Время действия: 8 часов

Оценка:

Мет: 9/10(качественный продукт)

Клад: 8/10 (неудобное расположение)

Селлер:10/10(тут все четко)

Общай оценка: 9:D



Благодарю Системчика за предоставленный пробник, дико извиняюсь за сроки:(:(:D
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
H0216H0216H0216Кайфурики ДратутиGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

Речь пойдет о самом МОЩНОМ И КАЧЕСТВЕННОМ

ГИДРОХЛОРИДЕ "БЕЛОЕ ЗОЛОТО"


Знаком с данным сервисом около 2-х лет, конечно были и казусы, но все всегда решалось и находились компромиссы! Кто ждет 100% находы просто врет сам себе! Вежливая и приветливая команда всегда пойдут навстречу, если Вы не Бык)))

Первое знакомство с "БЕЛЫМ ЗОЛОТОМ" в ноябре, прошу прощения что потерялся, мой косяк.

Забирал на ЮЖД, очень удобное место, легко было ориентироваться, снял в касание, как в принципе и всегда у данного сервиса, за что Вам огромное спасибо!!!!

00.00
Липкие хлопья, только после дошло что его подсушивать надо, он становится хрустящим и кристаллическим.
Печет мгновенно, сила жжения зависит лишь от количества и от качества разбития кристалликов, чем хуже перебили, тем сильнее раздирает слизистую.

00.15
Взлетик был жадный, хоть и для остального качества амфа привык считать 100мг нормой, но тут явно чувствовалась что дохрена, хоть и на глаз высыпал 50-70мг. Сильный прилив как бодрости так и эйфории прям отрывает от земли, как будто прыгаешь по облачкам!!! при этом мысли ясны и прозрачны, легко заканчиваешь одну тему, прежде чем перепрыгнуть на новую, хоть рот закрыть просто не реально)))

01.00
Счет времени потерян окончательно, казалось 5 мин прошло, а уже час истерики))))
Как Юлий Цезарь успеваю делать миллион действий в секунду)))

01.30
С жадности решаю кинуть еще бомбочкой примерно 50-70мг. Дело сделано и полетел....

Дальше тайминг заканчивается, так как ближайшие 6-7 часов в мыслях даже идеи поддать не появлялось!!!
Очень ровный стимм, при этом эйфория не волнами, как от большинства амфа, а этот продукт проявляет эйфорические свойства в момент полного релакса или восхищения, любые эмоции зашкаливают на максимум, что самое удивительное, легко поддаются контролю и можно сдерживать себя!!!!

07.00-08.00
Чувствовалась усталость физическая, тут дурная голова подсказала поддать, хотя можно было легко покушать и поспать!!!
Следовательно еще часов 7-8 меня телепало как тряпку))))

Вывод

Продукт оооооочень сильный, следуйте рекомендуемой дозировке, особенно если мало знакомы с подобными продуктами!!
Качество как продукта, так и эффекта просто TOP!!!!
Подобного на просторах данного ресурса просто НЕТ!!!!

Обращайте внимание, что лучше подремать пару часиков и с новыми силами ворваться, качество и свойства "БЕЛОГО ЗОЛОТА" более чем позволяют контролировать и нормировать сон и бодрость))





Появилась возможность напомнить себе эффект, дозировка что для меня оказалась разумной выглядит вот так


20200105_201313.jpg

20200105_201408.jpg


20200105_201954.jpg


 
Сверху Снизу