Amnesia or Pablo Comaro

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
***
ТрипРепорт
по

“amnesia”

PabloComaro

Тестер*я
Роллер*средн
Кросс*мет
Способ*вода


Доброго времени суток!

Пишу очередной репортаж по выданой мне пробе шишек прекрасного сорта Амнезия


Итак, сорт довольно интересный, потому как изучив краткое описание на одном ресурсе по продаже семян, представлю характеристику (мною сокращенную с объяснениями):


Amnesia это Ф1 производная от Haze и Northern Lights (Ф1 производная - взяли офигенную мамку и крутого папу, первый сбор семян при харвесте(конец цикла), скрещивают по методу перекрёстного опыления (тоесть мамок и папок несколько, всё в пределах 2-хсортов), семена собирают с самой офигенной мамки, затем культивируют, и при мне результат подобной культивации).

Фотопериодное растение (Это значит зависит от времени года, в среднем период вегетации и цветения 70 дней, тоесть как раз конец октября, сорт отцвел успешно), ТГК около 22% (это прилично). Уровень КБД высокий (Это замечательно! Это значит будет нормально раскрывать, если у сорта КБД слабый - пролечивают траву, в вакуумных банках, в холодильнике, как вино с выдержкой 2-3 месяца). Простыми словами ТГК - громкость, КБД - Контрастность.


Вызывает опьянение, ментальный эффект. Характеризуется приятным фруктовым послевкусием. Относится к медицинским сортам.


Это лишь выдернутое из статьи и мною отредактированное.


Запах довольно специфический, как-то давно я ради эксперимента пытался гровить в мизерных количествах, было интересно! И вот запах почти такой же как и у Diesel Ryder Auto, это автоцветущий сорт был (посадил через 3 месяца собрал, пофиг на период года), но запах сорта был перенят от генетики NY Diesel, вот он как раз Ф1 от Haze, это сатива (эффект ввысь), но автоцвет перенял Индику, так как Lowryder это Индичный Автоцвет хорошей генетики.


Судя из всего этого, сейчас меня ждет Сатива, с оттенками Индики в какой-то мере.


Я взял увеличительное стекло, осмотрел шишку, трихомы почти янтарные, это значит собрали урожай по технологии, переть будет, оценка 10/10!

Зерен в шишке не обнаружено! 100% Сенсимилья - Это Материнские растения сорта, которые отжили свой жизненный срок, при этом соцветия (шишки) были напрочь изолированы от всяческого, даже микроскопического количества пыльцы.

Весь прикол Сенсимильи в том, что если соцветие не опылилось, масла в трихомах набирают максимальное усиление ТГК, КБН и КБД.

Возможно растения даже подгинали, так как соцветия выросли немного под углом вверх от стебля, для меня это заметно, и это замечательно, нагребать будет волнами, изменчиво и есть разнообразие эффекта.


Предварительный вывод - мне в руки попал охуенный продукт! Лишь пару ТС в Харькове могут похвастаться 100% сенсимильей.


Режу шишечку меленько, щас буду курить!


Толлерантность к натуральному продукту - практически нулевой (ну может чуть выше)(неделю назад угостили пятулькой сативы).

Сопутствующие эффекты - ровно как час назад сошел на 0 эффект ат Альфы.

Готов к адекватному трип-репортажу! Пока нарезал и крошил офинео как от масла скользят пальцы, количество небольшое, все таки выдана не розсыпь, было решено не переводить продукт и сделать толковый Мокрый.

Итак, всё готово, употребляю четверть от пробы примерным размером 0.5

23.18 на часах, я накручиваю уже готовую с сырьем пробку (на данный момент 23.23 (23 моё любимое число, совпадений не бывает, но об этом позже)) жгу этим черным Bic огеметом вот эту конструкцию прямо в шихту и подымаю плавно... прогорает сырьишко не сразу... у меня многогранная критика... первое что почувствовал после выдоха (это надо перепроверить время... 23.20 и пока еще ничего не происходило в полную меру сразу отмечу - искажение времени на сознательном уровне....


23.28 Не скажу что сильно щас, но у меня преддверие плато. (не в хвастовство - есть навык, я ходил на плавание до 17 лет, думайте сами =), со мной много, очень всего уже произошло в жизни, и еще произойдет, я уж постараюсь)

23.31 Я думаю вот, какие-то сектанты серого фронта подумают - Еб...ть старик - суть где?... Та ок - еще даже не плато а уже хорошо так... у меня поднялось настроение) я пишу репортаж для ТС, который не получает негатива и не раздает его.

23.40 Состояние не то чтобы одурманивания или пьяности, сам сорт медицинский, а траву че медики медицинскую в калифорнии продают, она специально отведена для решения каких-то физирческих или психологических проблемм.

Че делать?) надо чем-то заняться) есть желание включить какую-то музыку, но я не перебираю стилями и культурами, поэтому щас включу чарт Люкс ФМ и послушаю че там вообще на радио хоть ставят в топ10.

0.05 подзалип в подсветку своей оптической мышки) = плато , ссумировав предыдущее время трипа, на 80% уверен, что 0.18 это доведение до Плато.

0.18 Плато.

учитывая среднюю физиологию будущих тестеров - это может накурить сильно! И не залипнешь в слюнях, совсем наоборот, Эффект сативы с послевкусием во рту земляники и чего-то пряного, горло сильно не дерет, эффект наступает с 1-й банки новичкам и средним потребителям.

Моя физиология,к примеру - я вдыхаю в себя вот эти 1.3 литра дыма, держу в легких минуту и выдыхаю, в этом году курю не так уж часто, но в общем имею опыт и независимое мнение.- В руках себя держу.

0.30 Появилась идея и не одна, пишу, отличное состояние, слушаю музыку и просматриваю интернет =)

Квазик знает ситуацию:

Мою пробу сняли чайки, и написали мы на месте с джаббера Алины, мол так и так, фотки с места, сказали, что я с ней, и убедился, что всё верно. А мы такие, что не шлём негатива в его сторону вообще никакого соответственно, доверие - бесценно, необходимо его беречь.

ТС без вопросов дает обещание перезаклада пробы, примерно в 14.00 Алинке скидывает адресс пробы, я находился дома, она встретилась со мной, передала мне его, я конечно был впечатлен адресом, на окружной) но даже за это реально Спасибо! Соглашусь с твоим коментарием Квазя -"зато чайки не снимут" = И Будешь Прав!


01.18 выход из плато - спад будет длиться также ровно час, в мере - ниже среднего может прорвать на жор.

01.40 На этом этапе отмечаю не сильное возбуждение на желудок. Чуть захотелось перекусить. но я откажусь покачто) держаться - реально)

01.18 Ровно 3 часа длиться эффект! Постэффекты сонливость, небольшая вялость и помутнение мышления. В принципе для ночного времени суток - это вменяемо.


Итак =)

Оператор - выше всех похвал, клад надежен, клад - обмотаный изолентой Чёрного цвета.

Продукт - очень рекомендую!

Спасибо!)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу