Бигги смок ненаход+игнор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Дядь, а сколько у тебя покупок тут что ты говоришь за качество кладов?
5?10?
Личных покупок немного, но наслышан о качестве кладов на рознице более чем)) и хорошего мало, увы)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Личных покупок немного, но наслышан о качестве кладов на рознице более чем)) и хорошего мало, увы)
Я полагаю, это дело случая , лично пюкупив более 20 раз с сайта, ещё через оператора несколько снятий.
Из них только 2 проблемные, при том, что дали пз+скидку

Да есть места кладов ну просто жесть, приходится искать по долгу, но в итоге тот на месте , основывать мнение без достаточности своих доказательств - не правильно, лучше увидеть самому, чем слышать ) ты правильный бро, по этому поймёшь о чем я
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
По спешил , с начало нужно было в ЛС писать . Да и кажется что копать нужно не много правее
 

molodoi_1

Мес†ный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
141
Репутация
77
Реакции
203
Баллы
310
Вещества
Натура онли☘️
По спешил , с начало нужно было в ЛС писать . Да и кажется что копать нужно не много правее
А метку он переставил в лс почти у кирпичей эахаха намного левей, вот как понять?))))
 

Харьковский RASTA

Well-Known Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
407
Репутация
313
Реакции
690
Баллы
532
Вещества
ONLY TGK,иногда Ейфор,Extazy,Lisergin.
Я полагаю, это дело случая , лично пюкупив более 20 раз с сайта, ещё через оператора несколько снятий.
Из них только 2 проблемные, при том, что дали пз+скидку

Да есть места кладов ну просто жесть, приходится искать по долгу, но в итоге тот на месте , основывать мнение без достаточности своих доказательств - не правильно, лучше увидеть самому, чем слышать ) ты правильный бро, по этому поймёшь о чем я
Понимаю о чем ты)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nyawka

    Nyawka

    Points: 1
    Без комментариев

quix8

Substitution!
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
282
Репутация
100
Реакции
353
Баллы
532
Ну я просто не мог пройти мимо. В коллекцию так сказать , из-за 250 грн я манал конечно же арб писать. Все тот же кура-гений. Чистый мозг. Только в моем случае этот привесёлый квест сдобрен ещё и ебанутой собакой сразу за этим забором . Был там уже раза 3, просто анриал найти там клад в черной(!!!) изоленте. Так что сами думайте, надо оно вам или да)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Ну я просто не мог пройти мимо. В коллекцию так сказать , из-за 250 грн я манал конечно же арб писать. Все тот же кура-гений. Чистый мозг. Только в моем случае этот привесёлый квест сдобрен ещё и ебанутой собакой сразу за этим забором . Был там уже раза 3, просто анриал найти там клад в черной(!!!) изоленте. Так что сами думайте, надо оно вам или да)
Давай адрес, его найти там можно, просто лень копаться походу ))
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Я полагаю, это дело случая , лично пюкупив более 20 раз с сайта, ещё через оператора несколько снятий.
Из них только 2 проблемные, при том, что дали пз+скидку

Да есть места кладов ну просто жесть, приходится искать по долгу, но в итоге тот на месте , основывать мнение без достаточности своих доказательств - не правильно, лучше увидеть самому, чем слышать ) ты правильный бро, по этому поймёшь о чем я
а я смотрю, ты любитель такого попиздеть. то у спидапа у тебя 50+ покупок, то тут...
рассказУй, конечно, ты
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
а я смотрю, ты любитель такого попиздеть. то у спидапа у тебя 50+ покупок, то тут...
рассказУй, конечно, ты
Засохни гербарий.

Могу пруфы с покупками показать, а у Бигги даже собакен может сказать, что у меня там норм лист заказов к них.

Меньше смотри, проще будет
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Засохни гербарий.

Могу пруфы с покупками показать, а у Бигги даже собакен может сказать, что у меня там норм лист заказов к них.

Меньше смотри, проще будет
в чем прикол покупать в таких шопах, если есть адекватные и с меньшим кол-вом проблем?
 

    Nyawka

    Points: 1
    Наверное потому что в меня нет с ними проблем, по этому и беру бро ,на каждого найдется свой шоп

Maneke_n

Well-Known Member
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
129
Репутация
70
Реакции
231
Баллы
0
Нашел по тугису адрес. Через 40 минут скажу, там оно или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу