Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.090
Репутация
5.520
Реакции
16.902
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Драсте, доброго дня
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Всем хорошего настроения)
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Дальше думайте сами,стоит брать у этого шопа или нет,не спорю,все было все четко и быстро,но даже пусть и первый раз такое случилось ,но из за тупости курьера я так и не покурил вечером и пошел домой ,хотя заплатил деньги чтобы был прекрасный вечер,второе то как начал реагировать оператор,для приличия можно было написать ссори что так вышло ,а он пишет "да хуй с ним " ,вообщем если не хотите испортить себе вечер, брать не советую
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
В чем проблема попасть в падик?) Темболее адрес ты уже засветил. Местные чайки тебе скажут спасибо .

Вчера 2г на героев цепанул , приехал на точку курительную , насыпал чуть больше чем нужно в напасик . И всё , давай до свидания !
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
В чем проблема попасть в падик?) Темболее адрес ты уже засветил. Местные чайки тебе скажут спасибо .

Вчера 2г на героев цепанул , приехал на точку курительную , насыпал чуть больше чем нужно в напасик . И всё , давай до свидания !
Проблема в том ,что это было пол 11 вечера, и не в каком окне не горел свет , у меня тоже есть что то человеческое и я не собираюсь звонить будить людей лишь бы забрать закладку ,а оператор хуйло даже извини не написал
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Дальше думайте сами,стоит брать у этого шопа или нет,не спорю,все было все четко и быстро,но даже пусть и первый раз такое случилось ,но из за тупости курьера я так и не покурил вечером и пошел домой ,хотя заплатил деньги чтобы был прекрасный вечер,второе то как начал реагировать оператор,для приличия можно было написать ссори что так вышло ,а он пишет "да хуй с ним " ,вообщем если не хотите испортить себе вечер, брать не советую
В таких случах адрес замазывают. Но туда уже выехал отряд быстрого реагирования)))
Имхо,забрал бы утром иди днем.
Падики долой.
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Я утром забрал, прежде чем писать бро)
Тю. Так а чего ты тогда негодуешь. Забрал же:mda:
Ну да падик с домофоном-это не всегда хорошо,без б. На салтовке разве что разваленные 2хэтажки без домофонов.
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Тю. Так а чего ты тогда негодуешь. Забрал же:mda:
Негодую Бро,потому что по тупости курьера не смог забрать сразу вечером , с таким же успехом я мог просто утром купить клад, а покурить хотелось вечером вчера ,а со стороны опера 0 какой то помощи,я же еще раз повторяю хотя бы ссори написал что так вышло,нахуй тупой курьер ложит в падик в котором домофон
Не понимаю почему все такие спокойные , поставте себя на мое место
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Благодарю за адрес
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Я в пятиэтажки в 2:30 ночи забирал с домофоном и такси на ожидании и счётчике!
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Дальше думайте сами,стоит брать у этого шопа или нет,не спорю,все было все четко и быстро,но даже пусть и первый раз такое случилось ,но из за тупости курьера я так и не покурил вечером и пошел домой ,хотя заплатил деньги чтобы был прекрасный вечер,второе то как начал реагировать оператор,для приличия можно было написать ссори что так вышло ,а он пишет "да хуй с ним " ,вообщем если не хотите испортить себе вечер, брать не советую
Я лично могу зайти в любой подъезд, если мне это сильно нужно. Какая проблема была воспользоваться моим советом? Ты какой то особенный или стеснительный ?
Курьер сказал что домофон был сломан из всех кладов такое встречается очень редко, тут вышла одна осечка, так мы сразу хуевые и арбитражи. Иди копайся в грязи и прикопах тогда, какие проблемы?
В работе с магнитами есть свои нюансы, не всегда приятные но за то чисто и в большей степени тихо все снимается без какого либо стыда и презрения на людях.
Для любителей скидок здесь делать нечего. Для постоянных клиентов иногда делаются привелигии в зависимости от наших возможностей.
Не считаю нужным продавать свой же продукт за 240 грн. Есть масса других магазинов, где вы можете приобрести товар по своим финансовым возможностям. В данном случае не вижу повода для скидки так как было бы большое желание зайти, ты зашел бы.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Дальше думайте сами,стоит брать у этого шопа или нет,не спорю,все было все четко и быстро,но даже пусть и первый раз такое случилось ,но из за тупости курьера я так и не покурил вечером и пошел домой ,хотя заплатил деньги чтобы был прекрасный вечер,второе то как начал реагировать оператор,для приличия можно было написать ссори что так вышло ,а он пишет "да хуй с ним " ,вообщем если не хотите испортить себе вечер, брать не советую
Была ситуация ,только там код был на второй двери и это было в центре .
Ждал пока кто-то выйдет ,бывают форс-мажор.Арбтраж неуместен ,выкинув сюда фото ты просто обрёк жильцов дома на постоянные звонки чаек.
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Я лично могу зайти в любой подъезд, если мне это сильно нужно. Какая проблема была воспользоваться моим советом? Ты какой то особенный или стеснительный ?
Курьер сказал что домофон был сломан из всех кладов такое встречается очень редко, тут вышла одна осечка, так мы сразу хуевые и арбитражи. Иди копайся в грязи и прикопах тогда, какие проблемы?
В работе с магнитами есть свои нюансы, не всегда приятные но за то чисто и в большей степени тихо все снимается без какого либо стыда и презрения на людях.
Для любителей скидок здесь делать нечего. Для постоянных клиентов иногда делаются привелигии в зависимости от наших возможностей.
Не считаю нужным продавать свой же продукт за 240 грн. Есть масса других магазинов, где вы можете приобрести товар по своим финансовым возможностям. В данном случае не вижу повода для скидки так как было бы большое желание зайти, ты зашел бы.
Аминь
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Была ситуация ,только там код был на второй двери и это было в центре .
Ждал пока кто-то выйдет ,бывают форс-мажор.Арбтраж неуместен ,выкинув сюда фото ты просто обрёк жильцов дома на постоянные звонки чаек.
Было бы все нормально,если бы оператор вел себя адекватно,а не писал "да хуй с ним" ,и как то загладил форс мажор этот,ну еще скажите что не прав я ?!)
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Я лично могу зайти в любой подъезд, если мне это сильно нужно. Какая проблема была воспользоваться моим советом? Ты какой то особенный или стеснительный ?
Курьер сказал что домофон был сломан из всех кладов такое встречается очень редко, тут вышла одна осечка, так мы сразу хуевые и арбитражи. Иди копайся в грязи и прикопах тогда, какие проблемы?
В работе с магнитами есть свои нюансы, не всегда приятные но за то чисто и в большей степени тихо все снимается без какого либо стыда и презрения на людях.
Для любителей скидок здесь делать нечего. Для постоянных клиентов иногда делаются привелигии в зависимости от наших возможностей.
Не считаю нужным продавать свой же продукт за 240 грн. Есть масса других магазинов, где вы можете приобрести товар по своим финансовым возможностям. В данном случае не вижу повода для скидки так как было бы большое желание зайти, ты зашел бы.
Я написал про скидку в 20 % от балды ,я написал даже бро,а не начал гнать ,я не писал ничего плохо даже тебе что вышло вот так вот,мог бы сказать 20 ты переборщил, там 5-10 % на след покупку ,и всё нет никакой уже проблемы, ну согласись
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Ну я говорю если нет ничего человеского,можно и будить людей когда они спят
Ты мне за людское поёшь?
Ты научись видеть не только в чёрно-белом диапазоне!
Я тебе ещё раз повторюсь,есть все коды ко всем домофона всех модификаций
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Как я помню, купил у тебя, ты уже выдал фото, я уже отписал что все четко,ты мне говоришь бро можешь позвонить в изи пей ,спросить почему оплата не прошла,я конечно же это сделал по твоей просьбе, хотя мог забить хуй и разбирайся сам,делать мне не хуй звонить куда то ,но я поступают по человечески
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Ты мне за людское поёшь?
Ты научись видеть не только в чёрно-белом диапазоне!
Я тебе ещё раз повторюсь,есть все коды ко всем домофона всех модификаций
Ну стой как дыбил взламывай домофон
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Ну стой как дыбил взламывай домофон
Ну и ты теперь сиди и терпиль как дебил и попрошайничай скидку !
Ты внатуре не в себе
Ты вообще понимаешь что ты наркотики покупаешь?
Я представляю что бы ты начал валать если бы тебя с шишкой твоей приняли!
Все иди насасуй у опера на скидку ну или чтобы он тебе хотя бы сказал," сори броу" )))
Детский садик
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Ну и ты теперь сиди и терпиль как дебил и попрошайничай скидку !
Ты внатуре не в себе
Ты вообще понимаешь что ты наркотики покупаешь?
Я представляю что бы ты начал валать если бы тебя с шишкой твоей приняли!
Все иди насасуй у опера на скидку ну или чтобы он тебе хотя бы сказал," сори броу" )))
Детский садик
А ты сиди и продолжай лизать жопу,чтобы тебе сказали молодец
 

Don Lipton

Member
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
17
Репутация
3
Реакции
9
Баллы
0
Ну и ты теперь сиди и терпиль как дебил и попрошайничай скидку !
Ты внатуре не в себе
Ты вообще понимаешь что ты наркотики покупаешь?
Я представляю что бы ты начал валать если бы тебя с шишкой твоей приняли!
Все иди насасуй у опера на скидку ну или чтобы он тебе хотя бы сказал," сори броу" )))
Детский садик
При чем тут вообще щас мусора, ты вообще неадекват ,мы разговаривай за отдельно взятую ситуацию
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу