Эксклюзивные шишки Харьков от Pablo Camaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
T

Trapulin420

Нихуя экшОн солидный.
Всем желаю миру.
Mad Scientist, даже если ты прав, бро, будь умней. 1г того не стоит. Шопов вокруг дохуя, ты лицо форума и исов. Отписал бы раз два и все, зачем раздув?
Pablo Camaro. Аналогично. Пропустил бы мимо глаз или бы выдал один г и забил)

Честно, не тарился тут никогда, что за шш - тоже хз, поэтому просто хочу блянахуйсука любви, радуги, мира, поняш Tatice 061
Всех обнял, будьте няшками.
Надеюсь, что когда то смогу опробовать данный шоп, а то сегодня стучал в тг с самого утра и ничего( А надо было нарешать друзьям, эээээх.
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Нихуя экшОн солидный.
Всем желаю миру.
Mad Scientist, даже если ты прав, бро, будь умней. 1г того не стоит. Шопов вокруг дохуя, ты лицо форума и исов. Отписал бы раз два и все, зачем раздув?
Pablo Camaro. Аналогично. Пропустил бы мимо глаз или бы выдал один г и забил)

Честно, не тарился тут никогда, что за шш - тоже хз, поэтому просто хочу блянахуйсука любви, радуги, мира, поняш Tatice 061
Всех обнял, будьте няшками.
Надеюсь, что когда то смогу опробовать данный шоп, а то сегодня стучал в тг с самого утра и ничего( А надо было нарешать друзьям, эээээх.
Странно что ты не достучался. Я отписал магазину и он сразу ответил.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Нихуя экшОн солидный.
Всем желаю миру.
Mad Scientist, даже если ты прав, бро, будь умней. 1г того не стоит. Шопов вокруг дохуя, ты лицо форума и исов. Отписал бы раз два и все, зачем раздув?
Pablo Camaro. Аналогично. Пропустил бы мимо глаз или бы выдал один г и забил)

Честно, не тарился тут никогда, что за шш - тоже хз, поэтому просто хочу блянахуйсука любви, радуги, мира, поняш Tatice 061
Всех обнял, будьте няшками.
Надеюсь, что когда то смогу опробовать данный шоп, а то сегодня стучал в тг с самого утра и ничего( А надо было нарешать друзьям, эээээх.
Дело принципа знаешь такое?)) ___))))
Особенно когда вливаешь кэш и остаешься не с чем :joint:
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    + ток пз не нужен
T

Trapulin420

Странно что ты не достучался. Я отписал магазину и он сразу ответил.
я хз, рили. мб он подумал, что я какой-то фейк мэда или гаса)
Сиризли. Писал в 11 дет, потом через полтора часа еще раз. До сих пор ни ответа, ни привета
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
я хз, рили. мб он подумал, что я какой-то фейк мэда или гаса)
Сиризли. Писал в 11 дет, потом через полтора часа еще раз. До сих пор ни ответа, ни привета
Маякни сейчас, мб у него обед)
Отпишет полюбом
 
T

Trapulin420

Маякни сейчас, мб у него обед)
Отпишет полюбом
та а шо, пацаны уже взяли у другого шопа. Тоже ничо, но мы уже знаем чо там и как)
Ну ничо, мб я смогу когда то и за свои кеши решануть, лолд. Так сказать испытаю
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
я хз, рили. мб он подумал, что я какой-то фейк мэда или гаса)
Сиризли. Писал в 11 дет, потом через полтора часа еще раз. До сих пор ни ответа, ни привета
Он подумал что ты и мэд и гас в одном лице
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
та а шо, пацаны уже взяли у другого шопа. Тоже ничо, но мы уже знаем чо там и как)
Ну ничо, мб я смогу когда то и за свои кеши решануть, лолд. Так сказать испытаю
Совет - если не пробовал, обязательно попробуй. Останется в памяти на долго у тебя.

Другану дал банку одну, не особо большую - ловил по его словах 7 волн приходов)
 
L

LenaLy

Вот
Отпишите кто то, кто будет брать/брал стафф во время "конфликта". Всё ли хорошо как раньше или сейчас стоит искать новый варик?
Хотя таких шш как у них врятли где можно найти
Я вот взяла пару часов назад, в касание. Стафф еще не пробовала.
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
+
Вчера снимал. Касание. Качество прежнее
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Нужно было поставить себя на место оператора и менять манеру общения. А эти голосовые сообщения были вообще не к чему - он же тебе не друган.
Шо ты несешь:dash:какая манера общения,кому надо было менять,МНЕ:eek:или ему?почему не выслушать то что говорит чел который заплатил деньги,а не кидаться обвинениями и всякой хуйней,протри зени ещё раз и прочти кто себя начал вести как бухая ПТУшница.
Если у "человека" не стоит блокировка на голосовые сообщения,то соответственно он имеет возможность их выслушать,неправда ли,причем тут кент или мент.
Ситуация вообще ебнутее не придумаешь:я сам сидел ждал больше 2 часов СВЕЖИЕ!!!клады,через 15 мин был на адресе...а предварительно забегал к цыганям,купил какуе то дичь,упиздовался:dash:и стал выдумывать сказки:hi:
И ещё арбитр,посмотри кто начал грубить и вести диалог т.к. как будто я с ним свиней пас,посмотри дал ли эта"человек",что либо сказать на предмет сложившейся ситуации,кроме своих шизофренических догадок на тему МЕТ-МЕД "по голосу___))))___))))___))))
Все дело в том что ЕМУ требовалось подождать хотя бы фото с места,ХОТЯ бы для того что бы дать уточнения,может я долбаёб подъезды перепутал,ведь заплаченны деньги,за которые мне не прикольно стоять в подъезде и вести диалог,лишенный напрочь всякой обьективности и выслушивать шизофренические догадки,как я вижу не вполне здорового гражданина,шо у него там в жизни случилось,это я уже хз.
Хуевый с тебя судья высшей инстанции,тем более когда твои решения и умозаключения и на хуй никому не всралисьHandshake
 
Последнее редактирование:

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Так а мёд прущий был?
С новым годом.
Тебя также с праздниками)та я цыганскую хуету не употребляю,стрем)отдали нуждающимся,та и до конца непонятно было что это было)))))
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Та я откуда знаю. Его может моя аватарка обидела, но я в игноре)
Может ему по твоей аватарке кажеться что то,ему часто кажеться что то,по голосам,по аватаркам)бери у Нирваныча или Автоматов,шихи не хуже и у штурвала люди при памяти,а не шизоиды.
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Добро пожаловать в клуб)
Бля,до сих пор подкрикиваем,ккак вспоминаем,снимаем чужой непонятный клад,а вместо уточнений от ТС куча непонятного шизоидного паноса,про голоса и т.д.___))))___))))___))))какие то фантазии про почищенную историю,хотя все на месте,про мультиакки с которых я у него продолжаю брать...по моему он солями начал хуяриться:minigun:
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Бля,до сих пор подкрикиваеь,как вспоминаю,снимаем чужой непонятный клад,а вместо уточнений от ТС куча непонятного шизоидного паноса,про голоса и т.д.___))))___))))___))))какие то фантазии про почищенную историю,хотя все на месте,про мультиакки с которых я у него продолжаю брать...по моему он солями начал хуяриться:minigun:
Та уже больше печально, галимое человеколюбие.
Пойду я отсюда, мне тут так себе.
Всех с праздником.
 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Та уже больше печально, галимое человеколюбие.
Пойду я отсюда, мне тут так себе.
Всех с праздником.
Давай,хороших праздников,жаль что ещё один барыга с нормальными шишками сошел с ума.
 

Pablo Camaro

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
155
Репутация
130
Реакции
530
Баллы
532
Вещества
Авторские шишки от Pablo Camaro
Всех с Рождеством! :yahoo:

Бережем сотрудников магазина, много полицаев вышло на подработку, не будем их кормить!

По наличию кладов отпишу в ближайшие дни!

Обиженным спасибо за то что поднимаете тему! :popcorm:

 

GaSSgolder13

Well-Known Member
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
145
Репутация
99
Реакции
372
Баллы
532
Всех с Рождеством! :yahoo:

Бережем сотрудников магазина, много полицаев вышло на подработку, не будем их кормить!

По наличию кладов отпишу в ближайшие дни!

Обиженным спасибо за то что поднимаете тему! :popcorm:
Береги голову)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу