МЁД Отправками !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0
Добрый день.
А кому вы писали что вам не отвечали ?)
Или вы поторопились с выводами все таки?!
Не имеем непрочитанных сообщений и не отвеченных тем более
Напоминаю что суббота короткий рабочий день , а в воскресенье выходной!
Я отвечаю даже в воскресенье, просто бывает что нужно подождать пару часов.
Некоторые олени пишут в 2:00 ночи, в 5:00 утра, и так настойчиво, даже с нервами, почему мол не отвечаешь (.
 
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
14
Репутация
7
Реакции
17
Баллы
0

Natali27

Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
232
Добрый вечер!Пишу со страницы моей девушки!
В связи с некоторыми событиями, свой отзыв я предоставляю с опозданием. И так, вот сам отзыв и впечатления в целом от сотрудничества с командой Unkle_SAM. С данным магазином я знаком ещё с самого старта их работы и по-прежнему команда радует порядочностью и человеческим пониманием. Ведь пробу мёда от Дядюшки,я получил не имея PROстатуса и не за количество написанных мною сообщений на форуме. Я обратился лично к Сэму,был выслушан и услышан. В результате чего, на следующий день после нашего общения, Сэм уточнил мои данные для отправки и спустя короткое,как для отправки время,я благополучно лицезрел посылку дома)
Упаковано всё надежно и с умом! Далее о самом важном - о том, что надежно паковали) Вес пробы был очень щедрый. Но повторюсь : зная команду Дядюшки, этот вес, в размере 2-х грамм, в хорошем смысле не был удивлением, ведь многим знакома щедрость от Unkle_SAM!
Качество продукта как всегда - на высоте! Структуртизация вещества - это белые, блестящие при попадании на свет, имеющие интересную форму, так сказать, камни! С одной стороны это ровная пластина, а с другой - рельефный камень!
Ощущения после употребления вещества отличные и мыслей, чтоб "догнаться" нет) Приход достойный и тяга вне конкуренции!
Лично от себя рекомендую команду Unkle_SAM. Здесь к Вам отнесуться в первую очередь,как к человеку, а не как к "рядовому употребляющему" ,предоставят вежливый и честный сервис,и просто хорошие впечатления от удачной покупки!
Желаю команде Unkle_SAM "ровной" торговли и как можно больше адекватных покупателей!
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Всем привет, решил заказать сладкого у дядюшки Сэма, воспользовался акционным предложением взял грамм со скидкой + бонус за отзыв на ветке, но мне пришёл ровно один грамм за который получается я заплатил деньгами, но не смотря на это решил написать не большой отзыв об этом товаре, после оплаты прошло совсем мало времени и все лежало уже на нп, стэлс в порядке, можно безопасно передвигаться без всяких дурных мыслей, качество продукта высокое, структура мёда белые полупрозрачные камни плотно сухой структуры, при разломе имеет приятный не большой аромат качественных реагентов так сказать) по тяге тоже все отлично, приход отличный как и чесотное тягло) так что всем советую данный магазин с этим продуктом, Американским качеством не спроста назвали так этот мёд )) всем спасибо за внимание) употребляйте с умом*
Порадував інфою про товар. Спасибі! На вигляд супер))
 

Natali27

Member
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
9
Баллы
232

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
148
Репутация
45
Реакции
141
Баллы
532
Por9dochnii взял медка у Сэма сейчас Poriadochnii втыкает как скотина заебалса его водить короче в хлам от 200мг я тоже подвтыкиваю тяга чистая без побочек .С уважением чики-брики .
 

climacool

Мес†ный
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
148
Репутация
45
Реакции
141
Баллы
532
Мы не употреблЯем вв способом,игломании абсолютно нет,по булке лЯп и все дела,нахуя его колоть по вене если не прихода нихуя,только металический привкус,удар табуретки по ебалу и духман аптеки на пол часа в носу.
А по булке плавный вход без этого треша)
Ого !!!!у тебя организм какой-то странный ((((((, жалко тебя !!!!!у нашего опг))) не приход а наплыв, приятный разлом , да бывает выхлоп у димы тоже выхлоп кому-то это по душе я(чики - брики) в ихнем числе ,а потом волна душевного равновесия .

удар табуретки по ебалу и духман аптеки на пол часа в носу.
Ребят отзовитесь кто такое на "приходе" ощущает?????
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я отвечаю даже в воскресенье, просто бывает что нужно подождать пару часов.
Некоторые олени пишут в 2:00 ночи, в 5:00 утра, и так настойчиво, даже с нервами, почему мол не отвечаешь (.
Подтверждаю Пасечник не заставляет долго ждать, та и сам идёт на встречу - может подождать когда нужно!
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Добрый день уважаемые Медоеды !
Сообщаем что по ХА работаем только с оптовыми покупателями !!
ОПТ ОТ 50 гр
Розницы по Ха больше не будет
Приносим свои извинения за неудобства , решение принято для вашей и нашей безопасности !

С УВ.команда unk_SAM
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.432
Репутация
3.775
Реакции
11.383
Баллы
2.532
Исследований
0
шо шоооо
 

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Ну так красноперые контролируют бизнес).
 

шульц1

Active Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
33
Баллы
0
Добрый день уважаемые Медоеды !
Сообщаем что по ХА работаем только с оптовыми покупателями !!
ОПТ ОТ 50 гр
Розницы по Ха больше не будет
Приносим свои извинения за неудобства , решение принято для вашей и нашей безопасности !

С УВ.команда unk_SAM

Здравствуйте.Будьте добры подскажите новичку где можно ознакомится с отзывами о вашей продукции.Благодарю.
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Мёд супер давно такого не видел при Пацанах открыл аж Ахнул с уваж.олежа
Интересный никнейм Profesor
навеяло мысль , смотрите сериал " Бумажный дом " ?Blabla

P.S. Благодарим за отзыв
Команда unk_SAM
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Здравствуйте.Будьте добры подскажите новичку где можно ознакомится с отзывами о вашей продукции.Благодарю.
С отзывами можно ознакомиться на последних двух страницах пролистав ветку(это самые последние ) , можно вступить в группу с отзывами в телеге .
Напишите @Mama_USA в телегу и она даст ссылку на группу с отзывами
 

unkle_SAM

Мес†ный
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
140
Репутация
78
Реакции
397
Баллы
532
Здравствуйте.Будьте добры подскажите новичку где можно ознакомится с отзывами о вашей продукции.Благодарю.

Дчд

Сэм самый ровный магазин которые я встречал , человеческое обращение ,приятные цены и не откажет в помощи ,что надо подскажет , спасибо Сэму !

Добрый вечер!Пишу со страницы моей девушки!
В связи с некоторыми событиями, свой отзыв я предоставляю с опозданием. И так, вот сам отзыв и впечатления в целом от сотрудничества с командой Unkle_SAM. С данным магазином я знаком ещё с самого старта их работы и по-прежнему команда радует порядочностью и человеческим пониманием. Ведь пробу мёда от Дядюшки,я получил не имея PROстатуса и не за количество написанных мною сообщений на форуме. Я обратился лично к Сэму,был выслушан и услышан. В результате чего, на следующий день после нашего общения, Сэм уточнил мои данные для отправки и спустя короткое,как для отправки время,я благополучно лицезрел посылку дома)
Упаковано всё надежно и с умом! Далее о самом важном - о том, что надежно паковали) Вес пробы был очень щедрый. Но повторюсь : зная команду Дядюшки, этот вес, в размере 2-х грамм, в хорошем смысле не был удивлением, ведь многим знакома щедрость от Unkle_SAM!
Качество продукта как всегда - на высоте! Структуртизация вещества - это белые, блестящие при попадании на свет, имеющие интересную форму, так сказать, камни! С одной стороны это ровная пластина, а с другой - рельефный камень!
Ощущения после употребления вещества отличные и мыслей, чтоб "догнаться" нет) Приход достойный и тяга вне конкуренции!
Лично от себя рекомендую команду Unkle_SAM. Здесь к Вам отнесуться в первую очередь,как к человеку, а не как к "рядовому употребляющему" ,предоставят вежливый и честный сервис,и просто хорошие впечатления от удачной покупки!
Желаю команде Unkle_SAM "ровной" торговли и как можно больше адекватных покупателей!

Всем привет, решил заказать сладкого у дядюшки Сэма, воспользовался акционным предложением взять грамм со скидкой + бонус за отзыв на ветке, и мне пришла сочная пара грамм высоко качественного мёда , после оплаты прошло совсем мало времени и все лежало уже на нп, стэлс в порядке, можно безопасно передвигаться без всяких дурных мыслей, качество продукта высокое, структура мёда белые полупрозрачные камни плотно сухой структуры, при разломе имеет приятный не большой аромат качественных реагентов так сказать) по тяге тоже все отлично, приход отличный как и чесотное тягло) так что всем советую данный магазин с этим продуктом, Американским качеством не спроста назвали так этот мёд )) всем спасибо за внимание) употребляйте с умом*

Вот несколько из последних отзывов , с страницы 32-34
 

шульц1

Active Member
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
43
Репутация
10
Реакции
33
Баллы
0

Roland

Member
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
-1
Баллы
222
Добрый день, вы в работе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу