Чунга-Чанга ненаход 3 марки 2cb 660грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Привет всем.
Пару дней назад по поводу окончания рабочей практики и сбора моих двух лучших друганов в одном городе мы захотели отметить это познаванием нового вещества. На прицеле оказался 2сб, так как с многими приколами уже были эксперименты и было решено что тусиби - это самый сок, который мы должны испытать в первый же день после столь долгой разлуки. Так как в Житомире особо не разгуляешься в плане магазинов, "на местах" было решено воспользоваться услугами отличного проверенного временем шопа - Чунга Чанга, так как в его асортименте мы как раз таки и обнаружили 2СБ (почему в марках, а не порошке - неизвестно). Оплатили все как следует в их боте (3 марки 2сб) и он нам выдал ребус - две совершенно разные фотки закладки, никак не связанных между собой, +отсуствие геометки. Оператор данный трабл быстро решил, что не могло нас не радовать, но фото клада было сделано непойми как, мол, "Вот там, под деревом, иди и ищи". Как под деревом, где под деревом, на каком расстоянии - непонятно. Последовала следующая просьба к оператору - отметить хотя бы точку уже на нашей фотке, что оператор и выполнил, за что ему до сих пор благодарен, но... Клада так и не оказалось. Обещанный подкоп в 1 сантиметр превратился в большую площадь разъеложенную камнем на глубину не менее 5см. Оператор сказал подождать и отписать на следующие сутки, на которые он выдал, что перезаклада не будет и клада "Не могло не быть". Пытаться доказать свою правоту оператору было уже бессмысленным, так как за его ответами прослеживалась полная уверенность в своем кладмене, который даже нахождение клада адекватно сфотографировать не смог. Обидно, что некогда любимый шоп, который подарил мне миллион разных эмоций, так скатился. Прошу администрацию решить эту проблему.
Cам клад- Посмотреть вложение 36611 Посмотреть вложение 36612

Моё фото с места- Посмотреть вложение 36613 Посмотреть вложение 36614

Скрины переписки с оператором- Посмотреть вложение 36615 Посмотреть вложение 36616 Посмотреть вложение 36617 Посмотреть вложение 36618 Посмотреть вложение 36619 Посмотреть вложение 36620 Посмотреть вложение 36621 Посмотреть вложение 36622
Скрин юзернейма - Посмотреть вложение 36623
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Обиднаяситуаха(
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Удачи, котлован знатный ты устроил
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
тс желаю решения проблемы :)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Неееет.. бери бабки..
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Привет всем.
Пару дней назад по поводу окончания рабочей практики и сбора моих двух лучших друганов в одном городе мы захотели отметить это познаванием нового вещества. На прицеле оказался 2сб, так как с многими приколами уже были эксперименты и было решено что тусиби - это самый сок, который мы должны испытать в первый же день после столь долгой разлуки. Так как в Житомире особо не разгуляешься в плане магазинов, "на местах" было решено воспользоваться услугами отличного проверенного временем шопа - Чунга Чанга, так как в его асортименте мы как раз таки и обнаружили 2СБ (почему в марках, а не порошке - неизвестно). Оплатили все как следует в их боте (3 марки 2сб) и он нам выдал ребус - две совершенно разные фотки закладки, никак не связанных между собой, +отсуствие геометки. Оператор данный трабл быстро решил, что не могло нас не радовать, но фото клада было сделано непойми как, мол, "Вот там, под деревом, иди и ищи". Как под деревом, где под деревом, на каком расстоянии - непонятно. Последовала следующая просьба к оператору - отметить хотя бы точку уже на нашей фотке, что оператор и выполнил, за что ему до сих пор благодарен, но... Клада так и не оказалось. Обещанный подкоп в 1 сантиметр превратился в большую площадь разъеложенную камнем на глубину не менее 5см. Оператор сказал подождать и отписать на следующие сутки, на которые он выдал, что перезаклада не будет и клада "Не могло не быть". Пытаться доказать свою правоту оператору было уже бессмысленным, так как за его ответами прослеживалась полная уверенность в своем кладмене, который даже нахождение клада адекватно сфотографировать не смог. Обидно, что некогда любимый шоп, который подарил мне миллион разных эмоций, так скатился. Прошу администрацию решить эту проблему.
Cам клад- Посмотреть вложение 36611 Посмотреть вложение 36612

Моё фото с места- Посмотреть вложение 36613 Посмотреть вложение 36614

Скрины переписки с оператором- Посмотреть вложение 36615 Посмотреть вложение 36616 Посмотреть вложение 36617 Посмотреть вложение 36618 Посмотреть вложение 36619 Посмотреть вложение 36620 Посмотреть вложение 36621 Посмотреть вложение 36622
Скрин юзернейма - Посмотреть вложение 36623

А здесь селлеру не писал?
Хотя у него написано все в тг.
Подозрительная Сова XENON Чунга-Чанга
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Чунга чанга весело поет
Чунга чанга перезаклад дает



На самом деле клад с марками маленький очень и с такой меткой крайне затруднительно отыскать клад. Так что думаю тут должно быть в пользу тс.
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ту си би в марках уже сильный движок...))))
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Та это у тебя ещё норм клад) если тот же что и мне ложил,я уверен что ненаход, Чунга нормальный шоп, но куру бы этого под сраку а залогом покрыть его уебанскую работу
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Чунга-Чанга

Не работаем !
Депозит 200$
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
145
Репутация
91
Реакции
239
Баллы
0
выдам перезаклад!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Привет всем.
Пару дней назад по поводу окончания рабочей практики и сбора моих двух лучших друганов в одном городе мы захотели отметить это познаванием нового вещества. На прицеле оказался 2сб, так как с многими приколами уже были эксперименты и было решено что тусиби - это самый сок, который мы должны испытать в первый же день после столь долгой разлуки. Так как в Житомире особо не разгуляешься в плане магазинов, "на местах" было решено воспользоваться услугами отличного проверенного временем шопа - Чунга Чанга, так как в его асортименте мы как раз таки и обнаружили 2СБ (почему в марках, а не порошке - неизвестно). Оплатили все как следует в их боте (3 марки 2сб) и он нам выдал ребус - две совершенно разные фотки закладки, никак не связанных между собой, +отсуствие геометки. Оператор данный трабл быстро решил, что не могло нас не радовать, но фото клада было сделано непойми как, мол, "Вот там, под деревом, иди и ищи". Как под деревом, где под деревом, на каком расстоянии - непонятно. Последовала следующая просьба к оператору - отметить хотя бы точку уже на нашей фотке, что оператор и выполнил, за что ему до сих пор благодарен, но... Клада так и не оказалось. Обещанный подкоп в 1 сантиметр превратился в большую площадь разъеложенную камнем на глубину не менее 5см. Оператор сказал подождать и отписать на следующие сутки, на которые он выдал, что перезаклада не будет и клада "Не могло не быть". Пытаться доказать свою правоту оператору было уже бессмысленным, так как за его ответами прослеживалась полная уверенность в своем кладмене, который даже нахождение клада адекватно сфотографировать не смог. Обидно, что некогда любимый шоп, который подарил мне миллион разных эмоций, так скатился. Прошу администрацию решить эту проблему.
Cам клад- Посмотреть вложение 36611 Посмотреть вложение 36612

Моё фото с места- Посмотреть вложение 36613 Посмотреть вложение 36614

Скрины переписки с оператором- Посмотреть вложение 36615 Посмотреть вложение 36616 Посмотреть вложение 36617 Посмотреть вложение 36618 Посмотреть вложение 36619 Посмотреть вложение 36620 Посмотреть вложение 36621 Посмотреть вложение 36622
Скрин юзернейма - Посмотреть вложение 36623
Отптшешь по сьему пз сюда
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
В житомире кура явный имбицыл, а чунга вообще страшный человек, хз как можно такие клады делать и хз, как их можно грузить в бот, ибо метки там нет. Второй голденстаф просто.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
А если серьёзно
Та это у тебя ещё норм клад) если тот же что и мне ложил,я уверен что ненаход, Чунга нормальный шоп, но куру бы этого под сраку а залогом покрыть его уебанскую работу
плюсую, брал гораздо больше отправками - все более чем ровно, а на тех условиях, на которых они берут курьеров - ясен хуй те будут крысить, залог маленький, а ответственности никакой.
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
В житомире кура явный имбицыл, а чунга вообще страшный человек, хз как можно такие клады делать и хз, как их можно грузить в бот, ибо метки там нет. Второй голденстаф просто.
Я сомневаюсь что с таким объемом городов ОП сидит и проверяет каждое фото, тут, мне кажется, расчёт на порядочность куры
 

Худеем к лету!

Самый прущий в новой школе!
Прошел проверку
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
305
Репутация
125
Реакции
583
Баллы
0
Тем более, что платят они нормально и работы дают достаточно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу