Про реабилитацию, враньё и терапевтическую группу

mala201817

Member
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
23
Репутация
49
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки, марки, Амф, Альфа, Ейфор.
Сидела я сегодня, наблюдая в окно как увозят моего соседа с пятого. Лица тех ребят,которые грузили его в машину были мне чертовски знакомы.

"На рябуху" - пронеслось у меня в голове.

И тут неожиданно задумалась о том, что же все таки происходит там, в тех домах, где казалось бы твоя жизнь рушиться.

Побывав в таком месте я с уверенностью могу сказать, что это не конец твоей жизни.

Но помучатся придется.

Ты живёшь по графику, который тебе навязывают.

Ты следуешь правилами, которые тебе навязывают.

Ты ведёшь"дневник эмоций", в котором ты не можешь писать правду.

Потому что "не выздоравливаешь"

Было бы неплохо, если бы в таком дневнике человек действительно мог писать о своих мыслях и переживаниях.

Попадая в реабилитационный центр - все вокруг утверждают, что наркоманы - всегда врут и "петляют".

Но при этом "руководство" такого центра (в моей практике семейная пара - в ремиссии. У жены не работает три пальца от того, что кололась, у мужа нет ноги) уверенно заявляет, что на центре ты научишься говорить только правду. Я перечитывала свои записи из этого места и наткнулась на такие ситуации:

"Сегодня я обожглась зажигалкой и почувствовала сильную злость" или "Сегодня Катя (имя изменено) уронила светильник и я испытала тревогу"

И тут я поняла, что находясь в тех стенах я врала НАМНОГО больше, чем когда-либо в жизни своей.

Меня мало волновало, что Катя Пупкина уронила светильник.

В моей голове практически постоянно крутились мысли вроде:

- Да ну еб твою мать, когда же я высплюсь наконец

- Хочу домой

- Как не спалиться,что мы с Буренком зажимается по ночам. (Романтические отношения там запрещены, лол)

И мало меня интересовали "итоги дня" и "творческие вечера"

Все мы, кто находился в том доме - врали. Все врут и по сей день. И будут продолжать это делать.

Потому что если ты начнёшь говорить правду о том, что действительно тебя интересует (например о том, что ты живёшь в комнате 15кв/м в 7 девочек и тебе это не очень нравится, или о том, что ты банально хочешь заняться с кем-нибудь сексом) то ты "не выздоравливаешь"

Мало кто думает о том, что он плохо убрал, или о том, что у него пыль на плинтусе осталась.

Но каждый думает о том, как бы не влипнуть в минус, не остаться без перекура и о чем бы сегодня нап*задеть в итоге дня.

Вот такие пироги ребята.

Сижу, думаю..
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Сидела я сегодня, наблюдая в окно как увозят моего соседа с пятого. Лица тех ребят,которые грузили его в машину были мне чертовски знакомы.

"На рябуху" - пронеслось у меня в голове.

И тут неожиданно задумалась о том, что же все таки происходит там, в тех домах, где казалось бы твоя жизнь рушиться.

Побывав в таком месте я с уверенностью могу сказать, что это не конец твоей жизни.

Но помучатся придется.

Ты живёшь по графику, который тебе навязывают.

Ты следуешь правилами, которые тебе навязывают.

Ты ведёшь"дневник эмоций", в котором ты не можешь писать правду.

Потому что "не выздоравливаешь"

Было бы неплохо, если бы в таком дневнике человек действительно мог писать о своих мыслях и переживаниях.

Попадая в реабилитационный центр - все вокруг утверждают, что наркоманы - всегда врут и "петляют".

Но при этом "руководство" такого центра (в моей практике семейная пара - в ремиссии. У жены не работает три пальца от того, что кололась, у мужа нет ноги) уверенно заявляет, что на центре ты научишься говорить только правду. Я перечитывала свои записи из этого места и наткнулась на такие ситуации:

"Сегодня я обожглась зажигалкой и почувствовала сильную злость" или "Сегодня Катя (имя изменено) уронила светильник и я испытала тревогу"

И тут я поняла, что находясь в тех стенах я врала НАМНОГО больше, чем когда-либо в жизни своей.

Меня мало волновало, что Катя Пупкина уронила светильник.

В моей голове практически постоянно крутились мысли вроде:

- Да ну еб твою мать, когда же я высплюсь наконец

- Хочу домой

- Как не спалиться,что мы с Буренком зажимается по ночам. (Романтические отношения там запрещены, лол)

И мало меня интересовали "итоги дня" и "творческие вечера"

Все мы, кто находился в том доме - врали. Все врут и по сей день. И будут продолжать это делать.

Потому что если ты начнёшь говорить правду о том, что действительно тебя интересует (например о том, что ты живёшь в комнате 15кв/м в 7 девочек и тебе это не очень нравится, или о том, что ты банально хочешь заняться с кем-нибудь сексом) то ты "не выздоравливаешь"

Мало кто думает о том, что он плохо убрал, или о том, что у него пыль на плинтусе осталась.

Но каждый думает о том, как бы не влипнуть в минус, не остаться без перекура и о чем бы сегодня нап*задеть в итоге дня.

Вот такие пироги ребята.

Сижу, думаю..
Ну а как ещё с ширева слезть если хочешь? Ток так..
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
И это только цветочки описаны
 

mala201817

Member
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
23
Репутация
49
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки, марки, Амф, Альфа, Ейфор.
Ну а как ещё с ширева слезть если хочешь? Ток так..
Дело же совершенно не в этом. Я тут больше говорю о том, что даже имея желание бросить дрянь - приезжая на реабилитационный центр ты все-равно врешь и петляешь. Тебя лишают права говорить о том, что на самом деле тебя тревожит и чего ты хочешь. Оставляя взамен право говорить неправду
 
  • Мне нравится
Реакции: DOOM

    DOOM

    Points: 3
    Без комментариев

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Дело же совершенно не в этом. Я тут больше говорю о том, что даже имея желание бросить дрянь - приезжая на реабилитационный центр ты все-равно врешь и петляешь. Тебя лишают права говорить о том, что на самом деле тебя тревожит и чего ты хочешь. Оставляя взамен право говорить неправду
Это жизнь
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Устаю от лени я, В голове брожения... Не дави на опухший висок! Мой рассудок летит со всех ног...
 
D

deleted1314

Дело же совершенно не в этом. Я тут больше говорю о том, что даже имея желание бросить дрянь - приезжая на реабилитационный центр ты все-равно врешь и петляешь. Тебя лишают права говорить о том, что на самом деле тебя тревожит и чего ты хочешь. Оставляя взамен право говорить неправду
Сама на все ответила.
Я про врешь и петляешь, а говорить можно обо всем.
Если вы не у християн
Всё я погнал
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Эхехе
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

mala201817

Member
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
23
Репутация
49
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки, марки, Амф, Альфа, Ейфор.

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Помню как своих двух товарищей с кентом спасали от двухгодичного каждодневного ширева
Закрыли в доме на даче,дали ящик водки и хавчик
Обновляли потом периодично
Через 3 недели они вроде расчехлились
После уже не ставились.
Но это их желание, инициатива.
Тип летом в фуфайке мёрз..)
Это конечно не самый рекомендуемый метод.
Но , к чему я это всё говорю.
Главное осознание проблемы
И желание от неё избавится.
Это всё возможно и в домашних условиях, лишь бы была возможность себе это позволить.
И родители могут сделать вам график приема пищи, и кормить флуоксетином и сонниками
А ребухи все под патронатом гор.власти; оттуда соответственно инфа, думаю контора все знает)
Нихуя они не анонимные как по мне.
 
Последнее редактирование:

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Дело же совершенно не в этом. Я тут больше говорю о том, что даже имея желание бросить дрянь - приезжая на реабилитационный центр ты все-равно врешь и петляешь. Тебя лишают права говорить о том, что на самом деле тебя тревожит и чего ты хочешь. Оставляя взамен право говорить неправду
Потому что все люди врут и петляют,в особенности в тех местах где сталкиваются с другими людьми и их мировозрение расхожи.Особенно часто врут близким,не желая причинять им горькой правдой боль.
Наркозависим человек или нет-не важно,он не в силах говорить только правду или то, что ему хочелось сказать,передавать свои переживания в любой момент.Ктоивиноват в этом,как считаешь?))
Ложь может быть сладкой и даже во благо,а правда-лишь вопрос точки зрения(если это не научно доказанные факты,естественно).
 

bears7777

Самая Лучшая!
Мес†ная
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
510
Репутация
557
Реакции
854
Баллы
532
На соседнем форуме даже свой реб центр есть.А шо кайфонули полечились.сервис
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
На соседнем форуме даже свой реб центр есть.А шо кайфонули полечились.сервис
Я был на этой рябухе с соседней площадки, когда Саня Чойс умер через два дня как вышел, такой пацан был, пизледец жалко,
А ребята норм Дирик под лирикой кружит, движ идет все дела
Как сейчас дело обстоит таи я не в курсе и знать не хочу
Это место для меня теперь табу
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Я был на этой рябухе с соседней площадки, когда Саня Чойс умер через два дня как вышел, такой пацан был, пизледец жалко,
А ребята норм Дирик под лирикой кружит, движ идет все дела
Как сейчас дело обстоит таи я не в курсе и знать не хочу
Это место для меня теперь табу
Я знал Саню Чойса.
Нормальный был чувак . Рядом с 24-х этажкой жил.
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Я был на этой рябухе с соседней площадки, когда Саня Чойс умер через два дня как вышел, такой пацан был, пизледец жалко,
А ребята норм Дирик под лирикой кружит, движ идет все дела
Как сейчас дело обстоит таи я не в курсе и знать не хочу
Это место для меня теперь табу
А че умер? Не вывез откат от наркотиков?
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Я когда то в 2015 попробовал эту дичь. Курнул синих камней.
Приход дикий. После этого больше не юзал. Страшно было подсесть)
 
D

deleted1314

Я когда то в 2015 попробовал эту дичь. Курнул синих камней.
Приход дикий. После этого больше не юзал. Страшно было подсесть)
А я вот сука именно из-за того что курнул на недели две три или месяц подвис пиздец.
 
D

deleted1314

Ушатало сильнее меня чем после полугодовалого марафона на амфе
 
Сверху Снизу