Speed!Up - ждём возвращения в штатный режим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Привет!

Недавно мне с друзьями очень захотелось попробовать Нбом. В чате ББ мне посоветовали СпидАп, где я и нашел готовые клады по две и три марки. Решили взять две. Оплатили, получили адрес - подъезд, под металлической хуйнёй магнит. Вызываем такси, едем на место. На месте видим, что туда, где спрятаны наши Нбомы, проникнуть уже невозможно - клад настолько древний, что пока он лежал, подъезд успели отремонтировать, и марки оказались спрятаны под слоем бетона. Разрушать чужое я, конечно же, не стал, и под истерические крики друга, оплатившего клад, спокойно отписал оператору, который уже был не в сети. На следующий день оператор зашел в сеть в то же время (после 6. Видимо, сразу после рабочего дня), но мои сообщения проигнорировал. На ветке вижу сообщение от других пользователей с такой же проблемой. Видимо, оператор не заходит по этой самой причине.

Ниже представлены доказательства всего написанного выше:

Контакт бота
Посмотреть вложение 36549
Позиция в прайсе с мясом вместо фото марок

Посмотреть вложение 36550
Номер кошелька
Посмотреть вложение 36560


Чек
Посмотреть вложение 36559

Подтверждение оплаты
Посмотреть вложение 36552

Фото места
Посмотреть вложение 36553

Видео с места



Как видите, я просто НИКАК не мог достать оттуда клад. Прошу как можно скорее решить эту проблему.
 
Последнее редактирование:
D

deleted1314

Привет!

Недавно мне с друзьями очень захотелось попробовать Нбом. В чате ББ мне посоветовали СпидАп, где я и нашел готовые клады по две и три марки. Решили взять две. Оплатили, получили адрес - подъезд, под металлической хуйнёй магнит. Вызываем такси, едем на место. На месте видим, что туда, где спрятаны наши Нбомы, проникнуть уже невозможно - клад настолько древний, что пока он лежал, подъезд успели отремонтировать, и марки оказались спрятаны под слоем бетона. Разрушать чужое я, конечно же, не стал, и под истерические крики друга, оплатившего клад, спокойно отписал оператору, который уже был не в сети. На следующий день оператор зашел в сеть в то же время (после 6. Видимо, сразу после рабочего дня), но мои сообщения проигнорировал. На ветке вижу сообщение от других пользователей с такой же проблемой. Видимо, оператор не заходит по этой самой причине.

Ниже представлены доказательства всего написанного выше:

Контакт бота
Посмотреть вложение 36549
Позиция в прайсе с мясом вместо фото марок

Посмотреть вложение 36550
Номер кошелька

Посмотреть вложение 36554


Чек

Посмотреть вложение 36551

Подтверждение оплаты

Посмотреть вложение 36552

Фото места

Посмотреть вложение 36553

Видео с места



Как видите, я просто НИКАК не мог достать оттуда клад. Прошу как можно скорее решить эту проблему.
То вас судьба от дерьма отвела.
Бывает такое поверь.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Нахуй тебе эти нбомы, бери у нирваны качественный лизер
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Нахуй тебе эти нбомы, бери у нирваны качественный лизер

Лизер, грибы, тусиби, доб - пробовал. Хочу теперь пополнить этот список нбомом) Думал даже репорт отписать, максимально подробный и красочный. Но, видимо, не судьба...)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Может его положили как капсулу времени , чтобы потомки нашли и всё понимали
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
В мире психоделиков це именно так)
Всё отстал, прекращаю.
Желаю решения ситуации в твою пользу шишками)

Мне эта херня нужна для того, чтобы музыка норм играла) Читал, что под неё всё танцевать начинает. А я музыку обожаю)
 

Mr. Planokur

Дегустатор реальности
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
127
Репутация
73
Реакции
119
Баллы
532
Вещества
Легальные
Лизер, грибы, тусиби, доб - пробовал. Хочу теперь пополнить этот список нбомом) Думал даже репорт отписать, максимально подробный и красочный. Но, видимо, не судьба...)
Именно Будда очень четкая марка , не всякие там " пятикатель" а именно Будда именно с темным принтом
 

StarичеKk

Well-Known Member
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
105
Репутация
181
Реакции
124
Баллы
0

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Давайте не будем разрушать дом)))
Мне от этого шопа нужен всего-навсего перезаклад, и, возможно, если не будет жалко - шишку в качестве компенсации такси и нервов) Ну если нет - нет, но репорты на оба продукта я всё равно бы отписал и брал ещё, если понравится)

Speed!Up-Shop, сервис у вас офигенный, но оператор даёт сбои)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Зря адрес не замазал. Завтра, а может и сегодня, твоих марок уже там не будет. Ступенек, скорее всего тоже.
 

7Leaf

Telegram: @SuperSe7enLeaf
Мес†ный
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
1.335
Репутация
667
Реакции
2.121
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис, психоделики
Зря адрес не замазал. Завтра, а может и сегодня, твоих марок уже там не будет. Ступенек, скорее всего тоже.

Там ничего нет. ЗАКРЫТО там. Забетонировано. И вряд ли марки там те ещё есть, возможно рабочие сами их нашли.
Остаётся надеяться, что на форуме не настолько отбитый народ)
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
Там ничего нет. ЗАКРЫТО там. Забетонировано. И вряд ли марки там те ещё есть, возможно рабочие сами их нашли.
Остаётся надеяться, что на форуме не настолько отбитый народ)

Молоток и зубило творят чудеса. Было бы во мне чуть больше авантюризма и мне не надоели нбомы, я б может и сам сгонял туда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу