Трип по Амфу от StarDr

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 36223
Ветка селлера :
https://bigbro.biz/forums/stardrugs-Харьков-Премимум-товар-Альфа-Амф-Шишки.324/

Контакт Телеграм :

@StarDr

Чат Телеграм :
кофейня STARDRUGS ☕

Cайт Автопродаж :
https://starcoffee.top/


Посмотреть вложение 36224

Тестер : М \ рост 186 \ Вес 71
Толлер : Свежачек


Всем Доброго времени суток :wink:

Была "Отхвачена" проба Амфа, от селлера StarDrugs. Спасибо за доверие.

Как всегда бывает, еду за кладом с 14% батареи, путь долговатенький, с одной конечной метро - до другой.


И вот я выбираюсь с подземки , смотрю на карту... карта "сокровиЩ" говорит что пиздавать пешком минут 15.

Прихожу на место.. Место не людное , частный сектор Радует что не прикоп, клад снят в одно касание.


Внешний Вид :
Упаковка : Пачка сигарет в ней зип.. Без изоленты и скотча.
Розовый порох в камнях, слегка влажноватый, на вкус горький, как и вся химия впрочем))



Посмотреть вложение 36225

Нос

Нахожу почьти безлюднейшее место, Насыпаю такую добрячую "трассу" на сенсор телефона , скручиваю купюру и... Как говорили в моей молодости - "GO GO GO !!!
Жжжжеетт пиздец)) минуту точно я танцую , матерюсь, и пускаю слезу..
Вытираю "остатки розкоши" с экрана, зип сбиваю, начинаю засекать время...


Тайминг :

00.00 - Прополесосил экран))

00.17 - Появилась легкость в теле. Перестали болеть мышцы, издалека в бинокль я вижу как приблежается плавная эйфория...

00.25 - слегка подмутило и немного начинает кружится голова.. Это длилось минут 5..
"Стук в дверь" - пришла эйфория)) Падаю в метро, еду домой..


00.44 - И вот тут амф разкрылся по полной, хорошая плавная винтовая тяга, клацаю в телефон, ебеню в фотошопе картинки, глаза не на выкате как от соляры, не параноет,
Единственное что сушит слегка но это хуйня))

01.05 - Наконец то я добрался до дома. Готовлюсь к второму тесту.

Посмотреть вложение 36226

ВВ


Насколько мне известно, "умные" люди Заколачивают 0.5 на 3 куба. Беру от общего количества одну третию, засыпаю в 5к банан. Почему в 5кб? В нем легче колотить ( больше места )


Тайминг :

00.00 - Заправляю 1кб воды, колочу...
Изначально советую раздробить амф в хлам! Чтоб даже маленьких камушков небыло когда вы засыпаете т.к. заебетесь мотылять бананом.
Разтворяется НЕ очень быстро, вода окрашивается в розовый цвет как и сам амф.

3-2-1..

00.05 - Горячий и Плавный приход. Глаза погнали на выкат как будто я перепутал стул с разкаленной арматурой))

00.10 - Я думаю у каждого "скоростного" парня есть своя "КОРОБОЧКА" )) те кто в теме те прекрасно понимают о чем я говорю))
Так вот.. достаю свою коробочку в которой - наушники, батареи, диоды моторчики и т.д. начинаю делать какое-то нахуй ненужное изобретение..

00.28 - После 15 минут СТРАДАНИЯ ХУЙНЕЙ я улыбнулся, сложил все обратно в коробочку и закинул ее до следующей "безсонной ночи"))

00.35 - Беру в руки телефон)) Стим и эйфория по прежднему на уровне. Качаю игрушки и начинаю писать репорт.

00.50 - Неторопясь начинают спадать мои "бусты" и я решаюсь ПОВТОРИТЬ ЗАКАЗ и клацаюсь еще...

01.00 - Думаю дальше нет смысла писать как и сколько я страдал хуйней так что подведем итог..


Посмотреть вложение 36227

Вещество : Амф Розового цвета
Вес : 0.5

Место клада : 9 \ 10
Упаковка : 7 \ 10
Стим : 8 \ 10
Эйфория : 9 \ 10

Еще раз хочу поблагодарить данного селлера за выдачу пробы.
отдельное спасибо Саппорту магаза.

А вам спасибо что убили 10 минут своего времени))Vishenka 34

 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
А вам спасибо что убили 10 минут своего времени))Vishenka 34
[/QUOTE]
Не чуть меньше 2 по диагонали:ofcourse: "GOGOGO" ,боты в каес раунд начинать предлагают,они ВЕЧНО молодые.:umnik:
Ты Бот,чтоле?___))))
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Та я убил минут 40))
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Можешь свои ощущения от в.в. описать подробнее, жжёт вену или нет, как приход чувствуешь, по сравнению с хоботом и т.д.) Я просто никогда в.в. не пробовал)
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Щас уже немогу приход описать.. тошо прихода уже нет))
F.A.Q по уколу
когда тебя колят - просто не смотри.. шо соли шо Амф если тот кто КОЛИТ не кривожопый то оно не сжет

Если попадаеш солью в артерию

В вене БОРДОВАЯ кровь в шприц идет
в вене ЯРКОКРАСНАЯ ЭТО артерия

Так вот.. если солямм попадаеш в артерию- нече, амфом будет АХУЕННО СЖЕЧЬ.. а вот если метадоном то ууу
представь как кипяток с чайника ебашиш на руку
 
Сверху Снизу