Biggie и мой первый арбитраж

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
Еще раз повторю, я даже время тратить не хочу какой перезаклад, я справедливости хочу и шефа твоего видеть

конечно, поговори может и там послушаешь

завязка из-за чего?

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА, прошу настоятельно провести ознакометельную беседу с этим человеком, позиционирующий себя как "ПРО-ТЕСТЕР", использующий статус как аргумент для получения перезаклада
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Итак ребята начнем ,я захотел взять пороха, но тк снимать клад могу исключительно на такси в связи с с травмой, я вообще редко бывает такое что я покупаю апвп и уже если покупаю то это Ейфория шоп, но тк мне братишка из Ейфории не отвечал, я начал выбирать шоп и мой выбор пал на Biggie Smoke, и почему исключительно из за того что у них в боте была спортивная и это был главный фактор...
И понеслась, заливаю деньги в бот адрес должен прийти автоматически, но когда прошло полтора часа я понял бот не работает просто напросто....
Я делаю скрины своего заказа в боте, делаю фото чека и тд.
Спустя час мне приходит фото и блядь это Барик, ладно думаю звоню соседке занимаю 150грн на такси и еду, я уже знал что снять такой клад будет непросто, ниже приложу все фотки, приезжаю и вижу что там где метка тупо твердая земля ладно думаю может мне все таки повезет, и я начинаю поиски...
Прикопы это особый вид тайника и там искать нужно аккуратно и главное не рыть как трактор...
Я в общем перерыл там все и понимаете если бы там был этот клад я бы его нашел...
В общем злой весь грязный приезжаю домой занимаю еще 350грн и беру у Ейфории естественно там все в касание снял...
Итак у меня есть фото чека оплаты, есть скрин с бота но нет фото с места, я такой злой был что какое там фото...
Но ребята есть скрин покупки в тот де день буквально пару часов прошло от заказа дырки в боте и покупки у Ецфории
Как вы думаете есть смысл покупать то что ты вроде купил уже, в общем думаю ладно пусть даже и не будет перезаклада ,но только что списался с их саппортом и он меня выбросил из тапок, чайку мне пообещал ну ну...
В общем более хуевого шопа я давно не встречал..
Шеф вам советую провести корректировки в вашем сервисе, так как тот ровный клад,в кавычках посетил еще и Вига он может подтвердить что там было пусто...
Я более наглого дерзкого общения с клиентом давно не встречал @
Я приложу скрин покупки в боте фото чека, и скрин покупки у Ейфории в тоже утро...
Удачи!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
Прошу обратить внимание на дату покупки в боте,и прошло не более трех часов я покупаю тот же вес и логика покупать опять если ты снял уже, по моему ясно понятно что я там ничего не нашел я имею ввиду Biggie
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

LostHeaven

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
-7
Баллы
222
Еще раз повторю, я даже время тратить не хочу какой перезаклад, я справедливости хочу и шефа твоего видеть
Дядь если ненаход все фоткают сразу же и это все знают А то оно как вроде ты снял съел потом решил что не наелся и давай качать У меня так типы на райчике делают те что на чек впятером скидуются Дружеское замечание
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
Прошу обратить внимание на дату покупки в боте,и прошло не более трех часов я покупаю тот же вес и логика покупать опять если ты снял уже, по моему ясно понятно что я там ничего не нашел я имею ввиду Biggie
да да
ссылку правила еще раз дать?
 

LostHeaven

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
-7
Баллы
222

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
слишком углубило, парнягу исследование

надо отпуск дать
Какое нахуй исследование я исследовал песок охуительный расклад, да ландшафт пустого места подробно изучил, а отпуск я тебе братишка очень хочу сделать, посмотрим за мной правда понимаешь?И благодаря исключительно тебе этот арбитраж имеет место быть...
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
Какое нахуй исследование я исследовал песок охуительный расклад, да ландшафт пустого места подробно изучил, а отпуск я тебе братишка очень хочу сделать, посмотрим за мной правда понимаешь?И благодаря исключительно тебе этот арбитраж имеет место быть...
в чем правда?
перезаклад тебе не нужен...сам написал...

в чем правду ищешь?

в том, что 30 раз непонял что надо от тебя?
или в том, что я 30 раз написал, а на 31й послал?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
я ж не отрицаю вероятность ненахода
я попросил предоставить нужную информацию
Я же про это ничего не говорю ( это и плохо что его нет, а кому и хорошо)

Просто даже и не думаю и не подумаю что этот человек, вот так решил чайконуть!!!
 

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
я ж не отрицаю вероятность ненахода
я попросил предоставить нужную информацию
Я же про это ничего не говорю ( это и плохо что его нет, а кому и хорошо)

Просто даже и не думаю и не подумаю что этот человек, вот так решил чайконуть!!!
 

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0
Я же про это ничего не говорю ( это и плохо что его нет, а кому и хорошо)

Просто даже и не думаю и не подумаю что этот человек, вот так решил чайконуть!!!

я не говорю, что чайконул

но не вижу смысла тратить время на пустые разговоры и настоятельное требование «дать так, потому что «ты шо, не знаешь кто я?»
 

LostHeaven

Active Member
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
27
Репутация
17
Реакции
-7
Баллы
222

ŠøßãKęÑ

Well-Known Member
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
194
Репутация
134
Реакции
198
Баллы
0

Akim

Ровные движения
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.439
Репутация
1.209
Реакции
2.563
Баллы
0
В общем ждем Совыча,не знаю приняли арбитраж или нет, но я все что хотел уже сделал, и очень очень хромает сервис у данного шопа..
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
в чем правда?
перезаклад тебе не нужен...сам написал...

в чем правду ищешь?

в том, что 30 раз непонял что надо от тебя?
или в том, что я 30 раз написал, а на 31й послал?
А Вы предлагали?
Ничего не понимаю:umnik:
 
Сверху Снизу