BigPapaShop - Лучший клад в моей жизни!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Не хами
Не тероризируй
Не паникуй

Ты сдела что сделал

Теперь дело за администрацией и собственно говоря самого Продавца

Ожидай и будет лучше чем ничего

От себя лично,желаю скорее хапнуть и выдохнуть остатки индюка с неприятным осадком в солнечное небо и улыбнутся:chill:
Ничего из этого и не делаю)
Хапнуть то хапнул, всё чётенько бро, но сам факт вот такой покупки - вообще не кайф
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
у БигПапы вроде ещё в конфетках забирал, посмотри конфеты не валяются? А вообще, такие клады делать- это мудачье невероятное
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
у БигПапы вроде ещё в конфетках забирал, посмотри конфеты не валяются? А вообще, такие клады делать- это мудачье невероятное
Не в конфетке бро
Кура даже написала что КИДАЛА С ДОРОГИ в салфетке))
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
...
А вообще, такие клады делать- это мудачье невероятное
Согласен. Ни ориентира заметного, нифига. Прикоп, не прикоп... Ищи то, не знаю что... и где тоже не скажу, где-то там в траве...
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
Не в конфетке бро
Кура даже написала что КИДАЛА С ДОРОГИ в салфетке))
кур которые говорят что кидала с дороги мне кажется вообще слушать не стоит. конченная пизда. я у бигпапы несколько раз брал потом резко ненаход и он перезаклад не согласился давать. так что долби этих педрил, судя по увиденному по-нормальному здесь не откликнуться о них. удачного в твою сторону решения проблемы. строчи в лс этому недоноску
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
кур которые говорят что кидала с дороги мне кажется вообще слушать не стоит. конченная пизда. я у бигпапы несколько раз брал потом резко ненаход и он перезаклад не согласился давать. так что долби этих педрил, судя по увиденному по-нормальному здесь не откликнуться о них. удачного в твою сторону решения проблемы. строчи в лс этому недоноску
Ну в лс строчить точно не буду, его вот сюда позвали - тут вся проблема видна, и как по мне - описана доходчиво)
Благодарю бро!)
 

Nyawka

-Предвестник Чумы-
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
406
Репутация
244
Реакции
611
Баллы
0
Вещества
Не употребляю!
Я на стороне клиента.
-Такие клады вообще проблемные даже для людей с опытом их поиска.
Я похожие кусты сыкнуть как-то зашел, смотрю а там лежит изо, тупо на отьебись кинули и все.
Более чем уверен, что случаи не единичны.
Сам сталкивался с такими кладами в роли покупателя.
Если кура клал, он должен быть там, но даже такие места от случайностей не защищают.
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
А когда кура в город обещает приехать? Пусть пиздует ищет
 

Masses

☢️㊙️Коронован но не вирусом ☣️㊙️
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
140
Репутация
51
Реакции
181
Баллы
0
Вещества
Ейфор,xtc,шиш)
Удачи в решении ,клад конечно 10/10 «кинула с дороги «больше и добавить нечего )
 
L

LenaLy

Ну разве так сложно подумать о том, как будет снимать клад клиент? Это же как минимум выгодно. Если клиенту понравится клад, то он придет еще раз. Ну почему многие этого не выкупают?))
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Ну разве так сложно подумать о том, как будет снимать клад клиент? Это же как минимум выгодно. Если клиенту понравится клад, то он придет еще раз. Ну почему многие этого не выкупают?))
Потому что клады делают курьеры, которых не особо волнует как покупатель заберёт свой товар и вернётся ли он в этот шоп. Им лишь бы побыстрее и побольше раскидать веса, и заработать на этом
 
L

LenaLy

Потому что клады делают курьеры, которых не особо волнует как покупатель заберёт свой товар и вернётся ли он в этот шоп. Им лишь бы побыстрее и побольше раскидать веса, и заработать на этом
От количества успешных продаж зависит работа курьера так же. Если половина кладов ненаходы или сделаны на отъебись, то это и штрафы и потеря клиентов -> соответственно дают меньше раскладывать. Работа курьера напрямую зависит от количествова успешно проданых кладов.
А то, что делают сейчас куры и шопы называется "кривая стратегия", которая приносит явно меньше прибыли, чем у шопа, у которого всегда все ровно.
У всем известного THE BEST магазина клады разлетаются за пару часов в боте)
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
От количества успешных продаж зависит работа курьера так же. Если половина кладов ненаходы или сделаны на отъебись, то это и штрафы и потеря клиентов -> соответственно дают меньше раскладывать. Работа курьера напрямую зависит от количествова успешно проданых кладов.
А то, что делают сейчас куры и шопы называется "кривая стратегия", которая приносит явно меньше прибыли, чем у шопа, у которого всегда все ровно.
У всем известного THE BEST магазина клады разлетаются за пару часов в боте)
Как жаль что не все это понимают
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Кусты были притоптаны когда ты пришёл?
 

Sanchous

▲▲▲▲▲▲
Мес†ный
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
511
Репутация
227
Реакции
1.005
Баллы
1.532
Вещества
THC
На фотке написано "прикоп неглубокий", потом кура пишет, что пригорнуто в траве. Но как оно могло быть пригорнуто, если кидала с дороги? Клад то, может быть и там, только кто же его в траве найдет по такой метке. Так еще и у дороги, что легкости и беспалевности съёма тоже не способствует.
Как по мне, полностью косяк курьера.
Удачи с ПЗ.
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
На фотке написано "прикоп неглубокий", потом кура пишет, что пригорнуто в траве. Но как оно могло быть пригорнуто, если кидала с дороги? Клад то, может быть и там, только кто же его в траве найдет по такой метке. Так еще и у дороги, что легкости и беспалевности съёма тоже не способствует.
Как по мне, полностью косяк курьера.
Удачи с ПЗ.
Я когда ложил , с оптытом покупок и ненаходов , сразу думал если бы я его снимал как бы это было. У меня за 30-40 кладов был 1 ненаход . Куры щас идиоты просто . Мне кажется там никто не ложил , просто шш примутил и на отьебись сфотала еще запуталась в пиздеже (ИМХО)
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
сильнейший сервис )) в салфетке кинула ыы
Не, ваще затея норм. Но нужно продумать так чтоб салфетка не развернулась. Высморкаться например. Вот это клиенту сюрприз будет)))))))))
 

xtcboyhere

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
195
Репутация
173
Реакции
427
Баллы
0
Не, ваще затея норм. Но нужно продумать так чтоб салфетка не развернулась. Высморкаться например. Вот это клиенту сюрприз будет)))))))))
Ну хотя бы не насрать!))
 

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
Желаю тс решение проблемы, все будет ровно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0
И Где-же эти БигПапы? Дочурку воспитывает через дорогу не кидать?:(
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

Барбитурный

гуляй шпана и набивай карманы мэри джа
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
771
Репутация
445
Реакции
1.029
Баллы
0
Вещества
ТГК ACID
И фото клада плохое, описание отличается от явного! Тс прав, я считаю, магазин от одного грамма шишек не обеднеет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу