☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"❤️ пробы ешек от Системы

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Трипрепорт по ХТС Wario от магазина SistemaShop.​

Инфа из интернета.
20200823_123358.jpg
Тестер umberrto
180/80
30
Толлер - неделю назад М.Д.М.А кристаллы.

Увидел, что Система раздаёт вкусняшки и записался на тест. Кандидатуру одобрили. Фотка с адресом и меткой на руках. На следующий день вызвонил кента и двинули на поиски, т.к. к вечеру я должен был уехать из города на выходные. 30 минут на машине в одну сторону, через весь город на Холодную Гору. Да, в этом смысле салтовчанам не повезло.
Листик назвал колесо БургерКинга бубликом. Как Вам такое совпадение?
20200823_115817.jpg
Тихий район. Частный сектор на задворках ебеней. Место - просто бомба. Куре 10/10. Подъехал, вышел, копнул, сел, поехал. Съём занял пол минуты.

Упаковка. Изо + дабл зип.
Внутри, меня ждало вот это:
20200823_115503.jpg
Небольшая таблетка представляет собой Wario - где-то я его уже видел, но не помню откуда. Могу предположить, что он из одной вселенной с усатым сантехникой, но это не суть.
Пробую разделить пополам. Колесо ломается строго по линии, одна из половин также ломается пополам автоматически. Заявлено, что содержание М.Д.М.А в таблетках 308.8 мг. Я имею на руках половинку и 2 четвертинки. Т.е. ~ 150мг и 2 по ~75мг. Решено съесть по четверти, потом догнаться.

Время 13:20.
Маленькие кусочки ешки отправляются в желудок. На обратном пути почувствовали первые признаки ХТС в организме: потеют ладони, нагреваются ступни. Музыка звучит гораздо ярче. Настроение на высоте. Возвращаемся на район и раскуриваемся. О, так уже гораздо веселее. Примерно через час эффекты ХТС вышли на плато. Так приятно мажет, ненавязчиво. Управление аватаром интуитивное. Ты что-то делаешь, а ощущение, будто сидишь в теплом кресле с одеялом на коленях и держишь на руках кота, который трётся об тебя своей довольной мордой. Лазили по барику, ходили скуплялись. Держало ровно. На пару часов по домам и снова сходка. Катим жарить мясо и креветки. Я покупаю бутылку энергетика, предварительно раскрошив, оставшаяся половинка отправляется туда. Началась бурная реакция, в этот момент лучше не закрывать крышку, потом будет травить при открытии и будет пытаться съебаться. Возвращаюсь домой. Делаю свои дела. Собираюсь - выдвигаюсь.
Тут же мне приходит посылкой 1 гр шишек и я по пути на движ, заезжаю на почту (об этом будет в другом трипе по шишкам).

Время ~ 18:00.
Заезжаю в тихое место и раскуриваюсь. Энергетиком рассушиваюсь. Збс. Я знаю как мажет М.Д.М.А, с шишками не спутаешь, поэтому разговоры о кроссе мимо.
Собираемся и гасимся. Я потихоньку попиваю энергетик. Курю много сигарет. Примерно каждый час догоняюсь шишками. Ножниц с собой не брал, поэтому тупо отрываю кусок шишки, кидаю в трубку и тромбую.

Время 20:00.
Меня кроет, штормит, пиздячит, хуйарит, ебашит, прёт, тяга ТЯГУчая как слюна после банки. К стати, после очередной банки меня раскрыло полностью. Эффекты вышли на плато. Этот час с 20:00 - 21:00 самый приятный. Эйфория обволокла меня своим теплом. Энергетик к этому времени уже закончился. Я не весь его принял, а ~ %70 (поделился с кентом). Не могу стоять на месте. Нужно двигаться, иначе мышечная масса начинает затекать.

Время 21:00
Понимаю, что под наркотиками мир гораздо ярче. Почему эти настройки не дефолтные? Час отличной тяги прошел ровно и мягко.

Время 22:30
Собираемся катить из города. Пару часов без шишек. Эффекты ешки плавно сходят на нет. Стало очень холодно. Не могу согреться. Падаю в машину и наваливаю печку вместе с музыкой. Пока то се, выезжаем.

Время 23:30
Особо не спеша прибываем на место. Удалось согреться и расслабиться в атомоюильном кресле.

Время 00:00
Начинаю писать трип.
5% батареи. Я ебашу как умею.

Выражаю свою благодарность мазагину SistemaShop за такой яркий вечер!
После такого не могу поставить шопу оценку ниже 10/10.


Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трипрепорт по ХТС Wario от магазина SistemaShop.​

Инфа из интернета.
Тестер umberrto
180/80
30
Толлер - неделю назад М.Д.М.А кристаллы.

Увидел, что Система раздаёт вкусняшки и записался на тест. Кандидатуру одобрили. Фотка с адресом и меткой на руках. На следующий день вызвонил кента и двинули на поиски, т.к. к вечеру я должен был уехать из города на выходные. 30 минут на машине в одну сторону, через весь город на Холодную Гору. Да, в этом смысле салтовчанам не повезло.
Листик назвал колесо БургерКинга бубликом. Как Вам такое совпадение?
Тихий район. Частный сектор на задворках ебеней. Место - просто бомба. Куре 10/10. Подъехал, вышел, копнул, сел, поехал. Съём занял пол минуты.

Упаковка. Изо + дабл зип.
Внутри, меня ждало вот это:
Небольшая таблетка представляющего собой Wario - где-то я его уже видел, но не помню откуда. Могу предположить, что он из одной вселенной с усатым сантехникой, но это не суть.
Пробую разделить пополам. Колесо ломается строго по линии, одна из половин также ломается пополам автоматически. Заявлено, что содержание М.Д.М.А в таблетках 308.8 мг. Я имею на руках половинку и 2 четвертинки. Т.е. ~ 150мг и 2 по ~75мг. Решено съесть по четверти, потом догнаться.

Время 13:20.
Маленькие кусочки ешки отправляются в желудок. На обратном пути почувствовали первые признаки ХТС в организме: потеют ладони, нагреваются ступни. Музыка звучит гораздо ярче. Настроение на высоте. Возвращаемся на район и раскуриваемся. О, так уже гораздо веселее. Примерно через час эффекты ХТС вышли на плато. Так приятно мажет, ненавязчиво. Управление аватаром интуитивное. Ты что-то делаешь, а ощущение, будто сидишь в теплом кресле с одеялом на коленях и держишь на руках кота, который трётся об тебя своей довольной мордой. Лазили по барику, ходили скуплялись. Держало ровно. На пару часов по домам и снова сходка. Катим жарить мясо и креветки. Я покупаю бутылку энергетика, предварительно раскрошив, оставшаяся половинка отправляется туда. Началась бурная реакция, в этот момент лучше не закрывать крышку, потом будет травить при открытии и будет пытаться съебаться. Возвращаюсь домой. Делаю свои дела. Собираюсь - выдвигаюсь.
Тут же мне приходит посылкой 1 гр шишек и я по пути на движ, заезжаю на почту (об этом будет в другом трипе по шишкам).

Время ~ 18:00.
Заезжаю в тихое место и раскуриваюсь. Энергетиком рассушиваюсь. Збс. Я знаю как мажет М.Д.М.А, с шишками не спутаешь, поэтому разговоры о кроссе мимо.
Собираемся и гасимся. Я потихоньку попиваю энергетик. Курю много сигарет. Примерно каждый час догоняюсь шишками. Ножниц с собой не брал, поэтому тупо отрываю кусок шишки, кидаю в трубку и тромбую.

Время 20:00.
Меня кроет, штормит, пиздячит, хуйарит, ебашит, прёт, тяга ТЯГУчая как слюна после банки. К стати, после очередной банки меня раскрыло полностью. Эффекты вышли на плато. Этот час с 20:00 - 21:00 самый приятный. Эйфория обволокла меня своим теплом. Энергетик к этому времени уже закончился. Я не весь его принял, а ~ %70 (поделился с кентом). Не могу стоять на месте. Нужно двигаться, иначе мышечная масса начинает затекать.

Время 21:00
Понимаю, что под наркотиками мир гораздо ярче. Почему эти настройки не дефолтные? Час отличной тяги прошел ровно и мягко.

Время 22:30
Собираемся катить из города. Пару часов без шишек. Эффекты ешки плавно сходят на нет. Стало очень холодно. Не могу согреться. Падаю в машину и наваливаю печку вместе с музыкой. Пока то се, выезжаем.

Время 23:30
Особо не спеша прибываем на место. Удалось согреться и расслабиться в атомоюильном кресле.

Время 00:00
Начинаю писать трип.
5% батареи. Я ебашу как умею.

Выражаю свою благодарность мазагину SistemaShop за такой яркий вечер!
После такого не могу поставить шляпу оценку ниже 10/10.


Спасибо за внимание.
Странно что неделю назад ты ебашыл кристаллы и тебя впер кэл
Очень странно
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.171
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
+сую за XTC
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.062
Репутация
2.260
Реакции
13.680
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
МдмаА
Хотя бы две недели
Тебе как иссу нужно бы это знать))
Или увеличивать дозняк в два раза
Всегда с ребятами делали перерыв не больше недели и нормально всё было, трипы одинаковые одинаковой силы на той же таблетке
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всегда с ребятами делали перерыв не больше недели и нормально всё было, трипы одинаковые одинаковой силы на той же таблетке
Останемся при своих мнениях
У тебя же опыта больше)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тут 69 тоже Пинк
Но это краситель араматизатор (клубника) Грин - яблоко

Есть именно розовые типа УПС,релбул и тд
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Не соглашусь с тобой
В далёком прошлом, когда кино ещё было чернобелое я кушал много ешек но вот про цвет вообще не соглашусь
Мы уже с тобой помню это обсуждали ))
Колеса така весч...все от повара зависит
Смотря какой состав
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Мы уже с тобой помню это обсуждали ))
Колеса така весч...все от повара зависит
Смотря какой состав
Для меня навсегда останутся лучшими ФП жёлтый, прямоугольный
Тесла оранж, куда ж без неё
Ну и бургер кинг конечно

А вообще погнали в курилку
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.313
Баллы
2.532
D

deleted1314

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.062
Репутация
2.260
Реакции
13.680
Баллы
2.532
Тут 69 тоже Пинк
Но это краситель араматизатор (клубника) Грин - яблоко

Есть именно розовые типа УПС,релбул и тд
full
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.936
Репутация
4.682
Реакции
32.965
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу