☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"❤️ пробы ешек от Системы

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Little_Girl

Я всего лишь человек, но человек необычной судьбы?
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
248
Репутация
44
Реакции
259
Баллы
532

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.060
Репутация
2.260
Реакции
13.676
Баллы
2.532
Трип репорт по Амфетамину HQ Гидрохлорид «Белое Золото»!!!
Предисловие: системыч как всегда устраивает что-то нереальное, а именно раздачу целых тысячи проб. Пользуясь случаем записываюсь на один из лучших амфетаминов на рынке и через некоторое время получаю одобрение вместе с фотографией в ЛС! Да уж, райончик не близкий, но за таким продуктом можно проехаться куда угодно. Повторюсь, ранее я был знаком с данным продуктом и употреблял его не раз. Потратив около часа, я прибыл на место, совсем рядом мужик чинил машину и прекрасно видел место клада, но я посчитал, что ни я ему, ни он мне мешать не будет и решил снимать сразу. Много времени на это не понадобилось, клад был поднят в касание :good: Далее возвращаюсь на местность и заканчиваю все дела, дабы быстрее начать в очередной раз тестировать. Упаковка: изо - дабл зип.
cbea43ccba25.jpg
9bf52d8a5672.jpg
cdc0ef1021b9.jpg
  • Вещество: кристаллы прозрачно белые, не сильный химический запах.
  • Способ применения: курение, интраназально.
  • Толлер: высокий.
*********************Трип**********************
00:00-00:45 Как только время приближалось к ночи, я уже заканчивал свои дела и выдвинулся к подруге, что бы с ней провести прекрасную ночь с белым золотом. Приехал, мы оба были в отличном настроении, тестировать я решил сразу двумя способами, а именно употребить 70мг через нос и ещё 30-40мг скурить. Поскольку я не однократно имел дело с данным веществом, я вывел идеальную дозу. Начиная с среднего уровня толлера отлично подойдёт 80-100 мг, на толлер высокий 100-130мг будет хорошо. У дамочки толлер был выше среднего и скорее ближе к высокому. Ранее ей не доводилось употреблять способом курения подобные вещества, пока я чертил нам дорожки, она подготавливала то, что я просил - фольгу, ручку. Начерчено 2 дороги по 70-80 мг, мадам все приготовила. Стартуем! Вдох, очень не приятное жжение свойственное белому золоту да и любому гидрохлориду впрочем, сигаретку перед началом курения ГХ, падают очень горькие лифты. Ну начинаем курить, с первой же плотной тяги нахлестывает стим и тяжело определить то ли дорога даёт о себе знать, то ли тяга была хороша, но главное то, что получилось добиться сходу очень крутого эффекта. Курение очень затягивает, прямо хочется и хочется потянуть ещё, никогда за это не любил данный метод употребления. Скурили в общей сложности 80 мг на двоих.
00:45-02:00 Стим резкий, сильный и эйфория не отставая также появляется сразу, но не столь сильная и наростает со временем. Сердцебиение заметно ускорилось. Сразу пробило на разговор, мы начали интересоваться друг у друга как прошёл день и рассказывать чем занимались, неумолимое желание курить сигареты, общаясь малая бегает по кухне прибирая весь срач что там был. Да, не могу не согласиться, энергии просто очень много и что-то поделать хочется. Все это время мы чем-либо занимались, при этом постоянно разговоривая, эффект со временем становился только приятнее, не таким жестким что-ли, а чуть плавнее, вообщем-то стабилизировался.

02:00-03:30 Мы захотели прогуляться, как раз в магазин сходить было бы не плохо. Собрались и погнали, ночь, людей нету, одни мы на бодром и с отличным настроением. Такая приятная эйфория внутри, эффект максимально раскрыт и очень нравится нам обоим, кажется что после столь крутого трипа, выхода должны быть нереально мучительны. Сушнячек подзаебал, жвачка немного сдерживает его. Мы скупились в магазине, потом присели на площадке недалеко от дома, погода вполне позволяет посидеть пообщаться на воздухе, общались и потом все же решили возвращаться в квартиру.
03:30-05:30 Вернулись, стим заставил малую убирать всю квартиру, я ходил помогал ей чем нужно, но уборка квартир под бодрым для меня это изжитая тема, хоть и аналогов занятий дома я не нашёл. Сейчас я больше залип в телефон, веду пару диалогов и читаю одну статью, понимаю что моей сосредоточенности нет предела. Сам не заметил как, но полтора часа пролетели абсолютно не заметно. Эффект по-тихоньку ослабевал, по традиции нужно покурить пару напрасов шишек. Малая быстро замутила водник, я нарезал курева, погнали курить.
05:30-08:00 Покурили по 2 банки, настроение просто топ, стим уже очень успокоило, но внутри головы все ещё хорошечно ощутим. Валялись, было очень круто, легкая, тёплая эйфория создавала просто ахуенную атмосферу, далее занятия были уже интимного характера и в трипы описаны они не будут ___)))) Когда было уже совсем светло, мы закончили с этими делами, довольные и слегка уставшие мы вскоре заснули и проспали до вечера, что стало сильнейшим удивлением для нас обоих, ведь казалось что выхода будут просто ужасны. Даже когда мы проснулись физически состояние было отлично, слегка только настроение подвело, но для такого круто трипа, выхода были ничтожны :ofcourse:

*******************Вывод*******************
В очередной раз я убедился в качестве данного вещества, я не узнал чего-то нового, а скорее это была повторная ревизия и смело могу сказать - качество хуже не стало, а возможно даже лучше!!! Это просто пушка, какую ещё нужно поискать.
Оценки:
Амф - 10/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Клад - 9/10
Сервис - 10/10
Множество раз имел дело с Системой и сервис всегда радовал, всегда проблемные вопросы решались :hi:
P.s. SistemaShop приношу извинения, что трип выложен только сейчас, были определённые проблемы, из-за которых время на форум уделять не получалось. Данный трип был одним из последних употреблений Амфа для меня :D
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Наркотик.
Может не увидел я свой трип отписал. Системіч .Хороших продаж. Качество сок.
 

    SistemaShop

    Points: 5
    Без комментариев
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
15
Репутация
-4
Реакции
5
Баллы
0
Здравствуйте,хочу пожелать вам удачи и добра,а так хотел бы попробовать ваши шишки в городе Киев могу стать на пробу а также могу получить по НП. Ровных клиентов и процветания магазину
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0
Здравствуйте,хочу пожелать вам удачи и добра,а так хотел бы попробовать ваши шишки в городе Киев могу стать на пробу а также могу получить по НП. Ровных клиентов и процветания магазину
Тебе ж уже писал кислотный что запись на пробы от 100 смс и 50 репы
 
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
15
Репутация
-4
Реакции
5
Баллы
0

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.517
Репутация
700
Реакции
2.027
Баллы
2.532

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Добрый день:wait:
Извините, может я буду тут не в тему. Ну где обещанные 100 эвро человеку который качественно написал трип репорт? Или таких не было? Я думаю много крутых трип репортов.
SistemaShop.
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Добрый день:wait:
Извините, может я буду тут не в тему. Ну где обещанные 100 эвро человеку который качественно написал трип репорт? Или таких не было? Я думаю много крутых трип репортов.
SistemaShop.
Всё будет)
Нужно немножко подождать))
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Добрый день:wait:
Извините, может я буду тут не в тему. Ну где обещанные 100 эвро человеку который качественно написал трип репорт? Или таких не было? Я думаю много крутых трип репортов.
SistemaShop.
Круто много,но на 100 евро мало кто тянет)
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.764
Репутация
208
Реакции
1.292
Баллы
2.532
Здравствуйте уважаемый
Оставлю вам свою заявку на Mдма
Толлер средний

Кросс 3/4
XTC Burger King и ТГК

Дневник где вы сможете ознакомиться с моими трип репортажами.
В замен гарантирую своевременный трип репортаж.
SistemaShop

https://bigbro.biz/threads/Дневник-tesaj-2019-2020.8728/
https://bigbro.biz/threads/Репортажи-от-tesaj-2018-2019-По-старому-формату.5098/
Так так так, а может я стану именно тысячным на пробу?
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.635
Репутация
293
Реакции
1.307
Баллы
2.532
Здравствуйте запишите на мет
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.291
Репутация
1.483
Реакции
8.892
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу