☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"❤️ пробы ешек от Системы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
D

deleted1314

Предознуло от амфа это как?

Я по 250 за раз хренячил вв того еще, и шо, ну бегал быстро ну и шо))
Ещё всё сложно сдогикой сейчас)
-
Температура, неконтролируемое сокращение мышц, мысли путаются, колокола, тупая боль в сердце.
-
Следующий шаг перегрев, потеря сознания, кома
-
Я вот от этого хз, примерно четверть треть полки предоставленной съел трое суток бегал.
-
Короче у меня на этот раз температура 38 была, давление 163 на 97 по-моему, на вторых сутках ещё спазмило, как судорогами хватало мышцы.
Сознание бредит и тому подобное
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
И то действительно, может в лс были правы когда сказали что "значит не судьба" может это и хорошо!)

Послать меня на пустой адрес, а потом сказать раз выложил фото значит это не камильфо, браво, кстати фото удалил, если вам это принципиально, а рот забыл закрыть, сори туплю:hi:

А пустой адрес давать это камильфо?:umnik:

Усе точна пробі не дадут:eek:
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
D

deleted1314

Интересно! Это слишком для того количества! Может что то не так с амфом или тобой?
А еще с кем то было такое?
Для количества вещества, моего толлера вполне нормально.
Я от одной пробы гидрохлорида так же с милиграм тридцати убирался до температуры, тоже толлер ноль был.
-
Тут вполне качественно сваренно
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о DMA от SistemaShop

Предисловие
:oops::oops::oops:
Огромная раздача проб. Оставляю заявку. Дождался одобрения. Я доволен ___))))

Место и фото клада

Расположение - ебеня частников, ни одна чайка не доберется

Фото и метка идеальны. Четко по метке было снято буквально в пару касаний. Сначала ошибочно не в ту сторону рыл, но потом сообразил
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Упаковка
Плотный подмот изо. Дабл зип. Идеал.

=====================================================
=====================================================

Внешний Вид Товара
Слегка коричневый оттенок. Довольно мелькие кристаллы. Схоже на тростниковый сахар.

=====================================================

=====================================================


ТРИП
Около половины 8го вечера мы съели бомбы. Себе я сделал примерно 110мг, кенту 80мг и его девушке остатки - примерно 60мг.

Где-то спустя минут 20, кента начало пиздовать. Именно пиздовать ___))))
Он подорвался начал чуть ли не бегать по хате. Хотел общаться и рассказывать, что с ним.
Его заметки на этом этапе:
Потеют ладони, странное чувство , как будто разогнало. Целовался с девушкой, поцелуи успокаивают, хочется музыки и просто наслаждаться . Появляется чувство эйфории, прошло буквально 20 минут, а уже так классно. Сложно подбирать слова для описания, просто отличное настроение. Челюсть начинает немного сводить, нужно купить жевачку.

Спустя часа пол у меня и дамы друга, все было в принципе без изменений, лишь какое-то небольшое чувство беспокойства.
И я решил пока не нагребло нужно заставить себя похавать. На фоне уже минут как 15 играла релакс музычка. Я пошел насыпал себе еды, пришел к себе в комнату, ребятки валялись на кровати и ожидали. Слегка уже пошла мазанина, но я не хотел принимать этот факт. Я пришел есть.
Съел 1 ложку, еле переживал. Жевал я сидя за столом, жевал я облакотившись на быльце стула, жевал я наклонивший над ногами. Было тяжело, реально тяжело. Кое как глотнул пищу, я понял, что всё - поздно. Встаю и просто падаю рядом с ребятами. Пошла мазанина. Страшная, сука, приятнейшая мазанина. Музыка стала пробирать всё тело. И реально кроме как лежать и слушать музыку ничего не хотелось в тот момент.

Тут ощущение времени уходит. И дома особо мы заметок не делали, но вот что происходило.

Кент по прежнему моментами ловил белку, и начинал менжеваться по хате. То бегал за водой, то еще что-то. То просто полетел умылся, или еще что либо. Но большую часть времени он конечно пытался просто лежать с нами. Кента грубо говоря как-то стимить начало неплохо.

Мы с его дамой по прежнему как 2 червячка, выкручивались по кровати от приятностей. На месте просто лежать не получается. Ощущение, что постоянно хочется потянуться, словно утром только только проснулся и ты хорошо выспался, вот только здесь тебе приятно не меньше, но ощущение, что хочется потянуться не покидает тебя.

Так продолжалось в сумме наверное часа пол. В один из моментов, когда друг в очередной раз ушел куда-то, мы просто как-то невзначай друг друга обняли с его девушкой, и просто лежали в обнимку, как же это было приятно. Простые объятия - тонна удовольствия. Боюсь представить, какие ощущения можно испытать если обнимать свою вторую половинку.
Залетает кент: " Ого! Ладно, понимаю " - и просто ложится к нам и обнимает нас всех :D:D

Я принимаю решение, что стоит дать им времени полежать тет-а-тет. Забираю у кента хорошие наушники. Бассистые, звучащие. И ретируюсь в их комнату, пока они тут будут нежиться.

Подрубаю себе miyagi - в целом последнее время очень сильно стали заходить их треки, минуса вообще страшные моментами. Тут я конечно поплыл и на их кровати просто устроил ЙОГУ ( LenaLy привет, позаимствую твою триповую терминологию ___)))) ) - а потому что иначе это не описать, я в таких позах лежал и растягивался, что это только йогой назвать и можно. Это было ахуенно.

Далее, мы принимаем решение, что пора ижти гулять. Но сперва нужно проведать наших соседей по району. Вышли, на улице холодно. Нам холодно :confused::confused:
Мы добрались к дому товарищей, залетели в гости, они нагрели небольшой пяточкой, у них покурить не вышло всей пехоте, и мы двинулись домой. План был покурыть та катить гулять туда где побольше огней.
Огни стали ярче, это уже было заметно, но пока еще был по всей видимости не пик.
Заметки подруги:
◦ чувство легкости
◦ нет мыслей в голове
◦ залипаю на вывески магазинов
◦ все читаю, читать интересно
◦ фонари очень ярко светят
◦ остается синий огонек в глазах, словно на солнце посмотреть в яркий летний день
◦ долгое время остётся
◦ он бесит
◦ нравится, то что происходит
◦ хочется гулять целую вечность


Мы пришли домой, уже поднимаясь дома в лифте, у дамы по прежнему остались синие огоньки с лифта с дома друзей, стало немного даже страшно за нее :mda::wait:
Курить она не захотела, сказала, что не хочет мешать, а мы дали по баночке и выдвинулись гулять.

Вышли на, мой уже любимый проспект, и да да да, все загорелось. Подходя к перекрёстку проспекта, я шел и обращал внимание на фары машин, сука, они как никогда стали яркие. Не так как под панишером, а вот как-то по своему. У каждого источника света была своя подложка, своё полотно. Это был не просто свет фары, а вот реально яркое полотно. Свет сильно отражался в, мать его, рельсах трамвая - это очень сильно. Мне очень понравилось.
Фонари так же пробиваются через листву, что мне так же очень нравиться, ты буд-то смотрить на обычное дерево, но из него тебе в глаза светит небольшая полярная звезда.
Фирменная фраза подруги - Мы как дуб-то в Вегасе каком-то.
Харьков загорелся. Супер!

21:30 - Огни по прежнему уверенно ярко горят, но не так сильно как они у меня сверкали в прошлый раз. Звуки стали сильнее. Отчетливо слышно определённые моменты. Кто-то заговорил - и ты словно на их волну настраиваешься и слишишь их диалог. Шум машин - сложно небольшой самолёт пролетает мимо тебя.

Мы чудом на салтовке наткнули на чью-то свадьбу. Там было фаер шоу. Ребятки и девушки с огоньками бегали прыгали. Гарно, красиво.
В целом сам огонь не вызавал каких-то эффектом или же визуально сильно изменялся - нет, но когда начинались очень быстре движения, а особенно если брались в руки не просто огни, а что-то из пиротехники, то тут уже и визуалы работали хорошо, залипательное шоу, после которого так же остались синие огоньки на глазах.

Далее мы просто шли по улице до метро, шли смотрели на фары машин, на огни. Просто общались. Было просто вот приятно, единственное было довольно прохладно.

Мы добрались до метро, и просто сели на лавочку, просидели часа пол. Залипали то туда то сюда.
В целом, ты словно спокойно мог настроиться на волну покоя. И вокруг становилось довольно тихо, не так как обычно возле метро бывает...

И в целом в данном трипе ко мне вернулась моя маска инстаграмма, когда все размывалось, только в прошлый раз это было либо вкл\выкл, то в данном случае я мог это контролировать, накручивать и убавлять размытость - что было просто ахуенно! Залипалка страшная.

После вызвали фару, хотя до дома 20 минут пешком, но мы все устали и замерзли, и поехали додомцю.

Дома товарищ с дамой уединились. Абсолютно успешно, не как обычно под ДМА, что нужно потеть как суке последней. Со слов кента было очень хорошо, и без особых усилий. Но вот вторая палка уже не пошла. Окончить так и не смог, заебался и лёг спать.

Я в это время все так же отжал его уши+тельчик, и пошел слушать музыку. Подготовил себе плейлист с сильным вокалом по типу:
can you love me again
take me to church
и тому подобные песни. Ну и мой любимый мияги.

Все сладенько уснули и на утро были огурцами. Выхлопа 0. Может конечно еще молодость даёт такие положительные бонусы, а может действительно такое качество товара, что в принципе соответствует уровню данного шопа!



Итоги
Итоги у нас вот какие:
Шикарно. Просто шикарно. Это качество. Это то что стоит пробовать. Это то, что оставит нереальные эмоции и воспоминания на всю вашу жизнь!



Итоговая оценка - заслуженные 10.5 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Всем привет!!! Сегодня расскажу о DMA от SistemaShop

Предисловие
:oops::oops::oops:
Огромная раздача проб. Оставляю заявку. Дождался одобрения. Я доволен ___))))

Место и фото клада

Расположение - ебеня частников, ни одна чайка не доберется

Фото и метка идеальны. Четко по метке было снято буквально в пару касаний. Сначала ошибочно не в ту сторону рыл, но потом сообразил
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Упаковка
Плотный подмот изо. Дабл зип. Идеал.

=====================================================
=====================================================

Внешний Вид Товара
Слегка коричневый оттенок. Довольно мелькие кристаллы. Схоже на тростниковый сахар.

=====================================================

=====================================================


ТРИП
Около половины 8го вечера мы съели бомбы. Себе я сделал примерно 110мг, кенту 80мг и его девушке остатки - примерно 60мг.

Где-то спустя минут 20, кента начало пиздовать. Именно пиздовать ___))))
Он подорвался начал чуть ли не бегать по хате. Хотел общаться и рассказывать, что с ним.
Его заметки на этом этапе:


Спустя часа пол у меня и дамы друга, все было в принципе без изменений, лишь какое-то небольшое чувство беспокойства.
И я решил пока не нагребло нужно заставить себя похавать. На фоне уже минут как 15 играла релакс музычка. Я пошел насыпал себе еды, пришел к себе в комнату, ребятки валялись на кровати и ожидали. Слегка уже пошла мазанина, но я не хотел принимать этот факт. Я пришел есть.
Съел 1 ложку, еле переживал. Жевал я сидя за столом, жевал я облакотившись на быльце стула, жевал я наклонивший над ногами. Было тяжело, реально тяжело. Кое как глотнул пищу, я понял, что всё - поздно. Встаю и просто падаю рядом с ребятами. Пошла мазанина. Страшная, сука, приятнейшая мазанина. Музыка стала пробирать всё тело. И реально кроме как лежать и слушать музыку ничего не хотелось в тот момент.

Тут ощущение времени уходит. И дома особо мы заметок не делали, но вот что происходило.

Кент по прежнему моментами ловил белку, и начинал менжеваться по хате. То бегал за водой, то еще что-то. То просто полетел умылся, или еще что либо. Но большую часть времени он конечно пытался просто лежать с нами. Кента грубо говоря как-то стимить начало неплохо.

Мы с его дамой по прежнему как 2 червячка, выкручивались по кровати от приятностей. На месте просто лежать не получается. Ощущение, что постоянно хочется потянуться, словно утром только только проснулся и ты хорошо выспался, вот только здесь тебе приятно не меньше, но ощущение, что хочется потянуться не покидает тебя.

Так продолжалось в сумме наверное часа пол. В один из моментов, когда друг в очередной раз ушел куда-то, мы просто как-то невзначай друг друга обняли с его девушкой, и просто лежали в обнимку, как же это было приятно. Простые объятия - тонна удовольствия. Боюсь представить, какие ощущения можно испытать если обнимать свою вторую половинку.
Залетает кент: " Ого! Ладно, понимаю " - и просто ложится к нам и обнимает нас всех :D:D

Я принимаю решение, что стоит дать им времени полежать тет-а-тет. Забираю у кента хорошие наушники. Бассистые, звучащие. И ретируюсь в их комнату, пока они тут будут нежиться.

Подрубаю себе miyagi - в целом последнее время очень сильно стали заходить их треки, минуса вообще страшные моментами. Тут я конечно поплыл и на их кровати просто устроил ЙОГУ ( LenaLy привет, позаимствую твою триповую терминологию ___)))) ) - а потому что иначе это не описать, я в таких позах лежал и растягивался, что это только йогой назвать и можно. Это было ахуенно.

Далее, мы принимаем решение, что пора ижти гулять. Но сперва нужно проведать наших соседей по району. Вышли, на улице холодно. Нам холодно :confused::confused:
Мы добрались к дому товарищей, залетели в гости, они нагрели небольшой пяточкой, у них покурить не вышло всей пехоте, и мы двинулись домой. План был покурыть та катить гулять туда где побольше огней.
Огни стали ярче, это уже было заметно, но пока еще был по всей видимости не пик.
Заметки подруги:


Мы пришли домой, уже поднимаясь дома в лифте, у дамы по прежнему остались синие огоньки с лифта с дома друзей, стало немного даже страшно за нее :mda::wait:
Курить она не захотела, сказала, что не хочет мешать, а мы дали по баночке и выдвинулись гулять.

Вышли на, мой уже любимый проспект, и да да да, все загорелось. Подходя к перекрёстку проспекта, я шел и обращал внимание на фары машин, сука, они как никогда стали яркие. Не так как под панишером, а вот как-то по своему. У каждого источника света была своя подложка, своё полотно. Это был не просто свет фары, а вот реально яркое полотно. Свет сильно отражался в, мать его, рельсах трамвая - это очень сильно. Мне очень понравилось.
Фонари так же пробиваются через листву, что мне так же очень нравиться, ты буд-то смотрить на обычное дерево, но из него тебе в глаза светит небольшая полярная звезда.
Фирменная фраза подруги - Мы как дуб-то в Вегасе каком-то.
Харьков загорелся. Супер!

21:30 - Огни по прежнему уверенно ярко горят, но не так сильно как они у меня сверкали в прошлый раз. Звуки стали сильнее. Отчетливо слышно определённые моменты. Кто-то заговорил - и ты словно на их волну настраиваешься и слишишь их диалог. Шум машин - сложно небольшой самолёт пролетает мимо тебя.

Мы чудом на салтовке наткнули на чью-то свадьбу. Там было фаер шоу. Ребятки и девушки с огоньками бегали прыгали. Гарно, красиво.
В целом сам огонь не вызавал каких-то эффектом или же визуально сильно изменялся - нет, но когда начинались очень быстре движения, а особенно если брались в руки не просто огни, а что-то из пиротехники, то тут уже и визуалы работали хорошо, залипательное шоу, после которого так же остались синие огоньки на глазах.

Далее мы просто шли по улице до метро, шли смотрели на фары машин, на огни. Просто общались. Было просто вот приятно, единственное было довольно прохладно.

Мы добрались до метро, и просто сели на лавочку, просидели часа пол. Залипали то туда то сюда.
В целом, ты словно спокойно мог настроиться на волну покоя. И вокруг становилось довольно тихо, не так как обычно возле метро бывает...

И в целом в данном трипе ко мне вернулась моя маска инстаграмма, когда все размывалось, только в прошлый раз это было либо вкл\выкл, то в данном случае я мог это контролировать, накручивать и убавлять размытость - что было просто ахуенно! Залипалка страшная.

После вызвали фару, хотя до дома 20 минут пешком, но мы все устали и замерзли, и поехали додомцю.

Дома товарищ с дамой уединились. Абсолютно успешно, не как обычно под ДМА, что нужно потеть как суке последней. Со слов кента было очень хорошо, и без особых усилий. Но вот вторая палка уже не пошла. Окончить так и не смог, заебался и лёг спать.

Я в это время все так же отжал его уши+тельчик, и пошел слушать музыку. Подготовил себе плейлист с сильным вокалом по типу:
can you love me again
take me to church
и тому подобные песни. Ну и мой любимый мияги.

Все сладенько уснули и на утро были огурцами. Выхлопа 0. Может конечно еще молодость даёт такие положительные бонусы, а может действительно такое качество товара, что в принципе соответствует уровню данного шопа!



Итоги
Итоги у нас вот какие:
Шикарно. Просто шикарно. Это качество. Это то что стоит пробовать. Это то, что оставит нереальные эмоции и воспоминания на всю вашу жизнь!



  • Упаковка - 10 из 10
    Дабл зип, плотный подмот. Все четко
  • Клад - 10 из 10
    Анти чайка 100% Сделано на качество.
  • ТС - 10 из 10
    Очень положительный молодой человек :)
  • Качество товара - 12 из 10
    Ну тут ребятки все ахуенно. Без лишних слов
Итоговая оценка - заслуженные 10.5 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
Как Всегда...Вышка !))) Пользователь , который пишет Правильные Репорты
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Как Всегда...Вышка !))) Пользователь , который пишет Правильные Репорты
Спасибо, приятно когда общественность оценивает старания) От души :hi:

Ага.
И подгоняет в других темах.
Макси, не совсем понял шо ты имел ввиду под "Подгоняет" :D
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор

Samuray

Well-Known Member
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
84
Репутация
51
Реакции
73
Баллы
332
Вещества
Амф,шишечки,Ейфор
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Гидрохлорид from SistemaShop
C данным сервисом знаком достаточно долго, при этом ассортимент продолжает обновляться и расширяться, так же растет и качество абсолютно каждой позиции в ассортименте , за что огромное Вам спасибо!!!!

Успел попасть на угощения, хоть и количество пряников было громадным, желающих было все равно больше))) Когда оглашали счастливчиков и проходила выдача проб, в онлайне отсутствовал, зато когда посетил сайт и в личке увидел карту пирата, был очень рад!
Район был очень далек, решил поделиться счастьем с одним и Бро! Следовательно, изложенное ниже, так же описано коллективно! Опробовать кристаллы все таки удалось и мне, так что совместочка вышла))))

Место и клад:

Место частник его окраина. Адрес места и фото совпадает , клад четко по метке.



Упаковка:

Изо + дабл ЗИП.
Проклеено и завернуто как надо.
Без щелей и тд.


Внешний вид вещества:

Кристаллы прозрачного цвета , по приемлемым причинам к это было похоже больше на деле с кристалами.
Кристаллы попадаю к примеру на палец тают и превращаются в жидкость.



Трип:

00.00 вес разделен на четыре части и одна из них заворачивается в папиросную бумажку и со стаканом воды уходит в желудок, почти тощак, пять часов с последнего приема пищи. Довольно быстро почувствовал какие-то изменения и легко уловимый комочек мой в солнечном сплетении.

00.10 первые эффекты в виде тепла в теле, головокружения, всплывающей эйфории, лёгкого подташнивания.
Вообще в принципе я испытал что-то похожее на так называемый приход.
На время "входа" пришлось присесть на лавочке.
.соотношение Стима и эйфа сейчас 60 на 50, дальше по трипу по моим ощущениям они выровнялись в равное соотношение сторон.

00.30 к этому времени я как раз и ощутил выравнивание эффектов, так называемый выход на плато.
Не чего не напрягает, но чувствую что мощно, но без особых загонов.
Настроение взлетело нереально, мысли собрались в кучу хоть и в много маленьких.
Ощущение вселенской любви , желание общаться постоянно нужно двигаться, нет желания оставаться на месте.

01.30 эффекты раскрылись на полную, эйфория, мурашки, выпученные глазяшки на широком зрачке.
Самоуверенность черезвычайно высока, вообще на всё пох...
Изображение максимально четкое в них, челюсть пошевеливается но не жмёт, больше сам её мотыляешь когда о ней вспомнишь.
Мурашки отдельно выделю в этом фене, они как игольчатый скафандр кроют тебя от пят до затылка.
Разговаривать ну это капец....
Не буду упоминать о том сколько встретившихся мне людей попросили "поменьше говори бро, поменьше."

02.30 к силе эффектов привык, но на общение тянет с каждым рядом находящимся, и каждым мимо проходящим.
Сушняк сильный , стараюсь пропивать водичку и говорить кратко, когда в разговоре заносит начинаю чавкать сушняками, тембр повышен, окрашен эмоциональным фоном.
Сушняк, а за ними твоё состояние палят все в округе)
Время от времени наподает мороз и мурашки они как чередуют друг друга, после их качель приходит тепло различающиеся по всему телу.

03.30 сижу и просто даже когда в одну точку смотрю ощущаю себя в блаженстве.
Конечно если только что-то в руки дай, то потом не оторвать)
Картинка иногда подрагивает, еле заметно но присутствует, заметил что если втыкать в одну точку в потолке или стене, но не сфокусирова взгляд на сому точку, то наблюдается слабенький морфинизм присущий психоделикам.

04.30 даже не знаю как и сказать тут , меня как шторило на первых часах трипа так и продолжает.
Радость с меня прёт пипец, я как малыш радуюсь всему.
Музыка в колонках - апупеть.
Интересная тема для разговора- вообще збс)))
Почистить картошку, ну тут уже глазки как ювелир по пол часа вырезать будешь.

05.30 понимаю что спать фиг вам, и возможно на пару суток вперёд.
Стим и эйфория всё ещё на уровне.
На тушке уже замечаю небольшую усталость, и потерю хэлса от данного вида активности.
Иногда подбивает давление, иногда просто понимаешь что тело выдохлось а ты его тащишь.
Небольшой дискомфорт в области сердечной мышцы.

Итог:
Вещество 10/10 очень качественный продукт.


Клад (здесь мнения разошлись : частники, ещё и там(8/10); меня частники устраивают, район совсем далек, но тут уж дареному коню.... в боте районов более чем достаточно(10/10))

ДАННЫЙ СЕРВИС ПРОДОЛЖАЕТ УЛУЧШАТЬ КАЧЕСТВО, УДИВЛЯТЬ НОВИНКАМИ И РАДОВАТЬ ЩЕДРОСТЬЮ!!!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ SISTEMA SHOP






 
Сверху Снизу