Трип репортаж по шишкам сорта Blueberry специально для Bounty shop

GanjaRayan

Rayan
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
56
Репутация
15
Реакции
38
Баллы
0
Предисловие
Приветствую читателей данного репортажа . Сегодня хочу вам рассказать о хороших шишках сорта Blueberry с очень сильным ароматом . Все началось с того что новый шоп заявляет о раздаче пробников шишек ну а мне растаману как не заценить данный сорт тем более ранее мне известный . Решив все мелкие нюансы я стал ожидать адрес ...

Оператор
Приятный в общении человек без лишних вопросов
Клад
Меня изначально предупредили что это будет вечером и не мой район , но все же по получению картинки я отправился на съем . Место клада представляло собой жилой дворик с детьми и бабушками , хоть был вечер но двор был оживлен на это и приходилось снимать в "наглую " . Успешно подняв клад за 10 секунд я отправляюсь к товарищу на работу для исследования

Шишка
Шишка с очень мощным земельно - цитрусовым запахом который пробивает через упаковку . По структуре в меру высушенная которую можно перебить руками но не в пыль , так что довелось ещё не много поработать ножницами . Сама по себе маслянистая, темноз цвета, с обильным количеством криссталов и рыжих усиков, что даёт понять о зрелости и качестве товара , ну и конечно было обнаружено не большое количество семечек в размере 5 штук
Тест
Заряжаю первую банку в аппарат и стремительно жгу ее . Прогарает не так уж быстро наполняя бутылку вкусным, густым, плотным дымом который на выдохе заставляет покашлять . Эффекты не заставляют себя долго ждать и спустя 3 минуты я ощущал изменения в своем состоянии в виде расслабленности и улыбки на лице . Спустя 5 минут глаза покраснели и потяжелели , навеяло сущняк , чувство расслабленности, и хорошего настроения. Вторая хапка была контрольной и дала понять что достаточно , но курение этих шишек одно удовольствие уж очень вкусные они .
Спустя 15 минут настиг пик эффектов . Ощутимо как хорошо убило но не в полный хлам , чувствуется как присутствуют нотки сативы которые не дают залипнуть на ровном месте и оставляют силы для передвижений .
Голова светлая не в "тумане" позволяет четко и продуктивно соображать , а телу дают возможность выполнять физические нагрузки по типу отжиманий на брусьях и подтягивание на турнике что не под каждой шишкой это возможно .
На часах уже полтора часа с момента употребления , и было решено двинуть на район за шаурмой , ощутимо что эффекты присутствуют но после физических нагрузок стала проседать тяга . Спустя 2 часа ощутим спад эффектов который плавно плавно попускал оставляя лишь за собой приятный шлейф в виде хорошего настроения и не больше . Затем эффекты сошли полностью и образовалось такое ощущение будто и не курил , очень редко попадаются такие шишки которые легко попускают , без дикого жора или чувства сонливости . Тут совсем наоборот , очень плавно и мягко попустило
Вывод
Отличные шишки у данного продавца для активного времяпрепровождения которые не оставят ни одного любителя марихуаны равнодушным. Сервис здесь в порядке , брать стоит однозначно.
 
Сверху Снизу