Яйошоп ненаход по адресу бота указанного на официальном сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Всем привет - зашёл по ссылке бигбробиз @YayoBestOfBestNew_bot
Оплатил и получил адрес - пришёл по описанию - красная изо валяется в траве , куст пустой - оператор @UA_SHOP_OPERATOR
Пишет угнанный адрес и снять адрес не в его силах - подскажите как быть в такой ситуации чтоб никто не пострадал больше?
Магазин до сегодня был моим любимым
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Всем привет - зашёл по ссылке бигбробиз @YayoBestOfBestNew_bot
Оплатил и получил адрес - пришёл по описанию - красная изо валяется в траве , куст пустой - оператор @UA_SHOP_OPERATOR
Пишет угнанный адрес и снять адрес не в его силах - подскажите как быть в такой ситуации чтоб никто не пострадал больше?
Магазин до сегодня был моим любимым
Оператор у яо другой, @YayoBestOfBest
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Всем привет - зашёл по ссылке бигбробиз @YayoBestOfBestNew_bot
Оплатил и получил адрес - пришёл по описанию - красная изо валяется в траве , куст пустой - оператор @UA_SHOP_OPERATOR
Пишет угнанный адрес и снять адрес не в его силах - подскажите как быть в такой ситуации чтоб никто не пострадал больше?
Магазин до сегодня был моим любимым

А вот и грядущий скоростной исследователь нарисовался) Удачи в решении проблемы с дефектом головного мозга)
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
По существу давай, а то ты диагноз свой приписал - полегчало?

Не, я уже исцелился. Снял ленту, но, спасибо, за проявление логики, хоть и хуевой. Лан, лови репу, шоб сольку давали)
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Я шш брал дорогой

Я не сомневался) На самом деле, мне воистину непонятно, схуяле ты вообще приплел к этой суете оператора другого магазина? Где фотографии\Подтверждение оплат? Пруфы, всякая ебала необходимая. Так-же, просто, любой может крикнуть - "ШопНэйп" Хуй! Но без пруфов как бы похуй. Да и насколько я знаю, Родриго ни разу никого не наебал (Не считая новогодней рулетки на 2 гриндера и 3 колпака. Север помнит, я жду свой гриндер, бро :D). За мою практику на ББ 1 арбик на них - твой.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Дык это единственный кто шоть шото ответил - благодарочка ему , или это фейк ?

Да это как-бы нихуя не контакт йайошопа, дядя. Мы тебе на это тонко намекаем уже с первого поста)
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Я не сомневался) На самом деле, мне воистину непонятно, схуяле ты вообще приплел к этой суете оператора другого магазина? Где фотографии\Подтверждение оплат? Пруфы, всякая ебала необходимая. Так-же, просто, любой может крикнуть - "ШопНэйп" Хуй! Но без пруфов как бы похуй. Да и насколько я знаю, Родриго ни разу никого не наебал (Не считая новогодней рулетки на 2 гриндера и 3 колпака. Север помнит, я жду свой гриндер, бро :D). За мою практику на ББ 1 арбик на них - твой.
Я не сомневался) На самом деле, мне воистину непонятно, схуяле ты вообще приплел к этой суете оператора другого магазина? Где фотографии\Подтверждение оплат? Пруфы, всякая ебала необходимая. Так-же, просто, любой может крикнуть - "ШопНэйп" Хуй! Но без пруфов как бы похуй. Да и насколько я знаю, Родриго ни разу никого не наебал (Не считая новогодней рулетки на 2 гриндера и 3 колпака. Север помнит, я жду свой гриндер, бро :D). За мою практику на ББ 1 арбик на них - твой.
Посмотреть вложение 35934
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Бля, ну ты серьезно на приколе, еб твою мать? МЫ ТЕБЯ СПРАШИВАЕМ, КАКОГО ХУЯ ТЫ БЛЯДЬ ИНОКЕНТИЙ СУКА ПРИПЛЕЛ К ЙАЙО @UA_SHOP_OPERATOR - ЭТОТ КОНТАКТ? КАКИМ БЛЯДЬ СВЯТЫМ ПЕТРОМ ОН ТЕБЕ ЗА КЛАД ЙАЙО ЧТО-ТО МОГ ОТВЕТИТЬ, СУКА? Фу, пиздец, даже мой брат после 4г солей так не тупил, ояебу.
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Или блядь у Йайо с недавних пор сука флаг Украины стоит на аватарке, я чет не въебываю?
Шишки, ну да блять, ясен хуй :D

Посмотреть вложение 35935
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Да это как-бы нихуя не контакт йайошопа, дядя. Мы тебе на это тонко намекаем уже с первого поста)
Я прошу убрать адрес дыркопродажный - я не хочу нихуя ж больше - шо ж вы мне на шо ещё намекаете, а?
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Я ливаю с этой хуеты. Я не могу осознать что тут блядь происходит. Это полный блядь пиздец.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу