Бошечки "Sapphire OG" от POPLAVSKY.SHOP 24\7

namekonetwo

Member
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
10
Репутация
3
Реакции
5
Баллы
0
Приветствую комрады,я тут новый и вы врядли рады.Но это пока,мне с королевского плеча пала проба бох сорта "Sapphire OG".От этого вот мужика POPLAVSKY.SHOP 24\7
Intro
  • Тестер: М/178/67
  • Толлерантность: TGK в крови TGK в ушах
  • Кросстоллерантность: чист,кроме рэпа
  • Вещество: "Sapphire OG" THC:18-24% 15%Sativa/85%Indica
  • Способ получения: Посредством заклада
  • Способ употребления: Гидравлическая установка "Водный"
  • Время действия: 2плотных часика
  • Селлер: POPLAVSKY
DqYj4vXWoAAPbEN.jpg


    • Sapphire OG - это гибрид каннабиса с очень интенсивными вкусами и ароматами:удивительная смесь нефти,сосны,шоколада,цитрусовых и цветов. Его воздействие,как психическое,так и физическое,начинается с приятного эффекта, вызывающего эйфорию,и заканчивается приятным ощущением расслабления.Весь процесс очень мощный,а также невероятно длительный.Каждый будет наслаждаться расслабляющим спокойствием,к которому он ведет.
Получив адрес,отправился на квест,квест лесопарк за что спасибо полезно же.Обнаружив то самое заветное местечко снял прикоп 7см в касание.Сам клад в желтой изоленте и дабл зипе.Хороший подход к делам.Однозначно рекомендую мана.
RapHipHap

Так начну курю 13лет и дозировки почти неизменны это я пишу на зло траглодитам которые шатают по 3-4 плотных водных.Мне искренне вас жаль.Я конкретно этого 2 делал ~80mg а потом вовсе один поклон.По поводу запаха,пахнет лучше чем твоя бывшая\бывший реально "Жрать ложкой охота" запах через два зипа соблазнит самого изрядного хиппи или раста.Гибрид отменный кашля нет вход плавный-выход тоже.Плато?2 часа у тебя под пальто.Саму госпожу можете лицезреть на фото.Красивая не перетертая.Жаль было отправлять гриндер.Но тут только Пробы и только Правда и раз я об этом пишу-значит так надо!После суетливого дня,тебе поможет убить стресс этот гибрид,а возможно и босса.2 часа плотного сушняка.Не сказал бы что индика в доминант.Но это бальзам для гланд сорт для пацанов кто из Underground.Потом классический жор,просто комкал желудок как его до этого потер гриндер-ублюдок.В компашке актуальный таких бох замашки.Рекомендую очень гурманам,но не наркоманам.Состояния уюта обдутым,это он.Блаженство и тяжесть "stone" в теле,но не вырубает в сон на самом деле.
Раскинем оценочки,хейтеры в пеночке Поплавочек родной и милый типочек 10+ Клад за подход к делу 10+ получает снова это тело.Гражданка бошка она вне оценок однозначно сорт из лучших.Вам всем желаю знать меру,а не давиться как шлюхи хером.Селлеру ветров попутных,меньше клиентов мутных.Вас всех обнял,кого то даже не ронял!
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Мне нравится, толково. Мое почтенин.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Вопрос, это тот осрт который выдавали ХарьковсокмуРасте на пробу?Если да ждем его репорт и я его дополгю, шишки смачгын ,ефект мощный, но курится островато
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Класс))асс)))
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Факт номер 1. Два разных человека понюхав цветок ощутят один и тот же запах, но опишут его по разному как из-за индивидуальной восприимчивости (количество, локализация рецепторов) а соответственно восприятия запаха, так из-за разных мысленных ассоциаций, возникающих в разных людях с разной психикой.
Факт номер 2. Каннабиноидные рецепторы есть во всем теле, в носу также. Когда вы вдыхаете психотропную пыльцу она уже местно действует на слизистую носа какие абсолютные запахи вы пытаетесь разнюхать!?

Поэтому когда я читаю Трип где автор описывает тонкие серобуромалинновые нотки запаха я бля прохожу мимо.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Вопрос, это тот осрт который выдавали ХарьковсокмуРасте на пробу?Если да ждем его репорт и я его дополгю, шишки смачгын ,ефект мощный, но курится островато
Бонг обклеил стикерами. Ты понял, там есть стикер с тем чернокожим ахуевшим актером (чернокожий тол. :D) который в смертельном оружие снимался и был напарником Мэла Гибсона. Ебать, и я хапаю и говорю i too old for this shit (Я слишком стар для этого дерьма) и эта хуйня на стикере написана, и Я ору. :DDDD
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Бонг обклеил стикерами. Ты понял, там есть стикер с тем чернокожим ахуевшим актером (чернокожий тол. :D) который в смертельном оружие снимался и был напарником Мэла Гибсона. Ебать, и я хапаю и говорю i too old for this shit (Я слишком стар для этого дерьма) и эта хуйня на стикере написана, и Я ору. :DDDD
Too Old to die youn, полный бак,все в огнях.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Бонг обклеил стикерами. Ты понял, там есть стикер с тем чернокожим ахуевшим актером (чернокожий тол. :D) который в смертельном оружие снимался и был напарником Мэла Гибсона. Ебать, и я хапаю и говорю i too old for this shit (Я слишком стар для этого дерьма) и эта хуйня на стикере написана, и Я ору. :DDDD
Ты шо торчторшинмажорфасоль через бонг курить?
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Та то ж Юра от Нирваны был, какая Фасоль?)
Соль не причем, то чисто проверка на соленую зависимость, а так явообще спросил, шо стафа дотрехххх шо через бонг куришь?
Через бонги хапают боги.
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Соль не причем, то чисто проверка на соленую зависимость, а так явообще спросил, шо стафа дотрехххх шо через бонг куришь?
Через бонги хапают боги.
Шишдерманы вчера тлели горели, и я горел.
 
Сверху Снизу