Музи4. Плюнь мне в жопу...

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Не зя же такие подставы делать..
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Сейчас мне такое по душе
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Последнее редактирование:

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Едрить голова трещит. Синька зло.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Едрить голова трещит. Синька зло.
Попроси мамку хай за пивком сгоняе,полечить башню сыначки карзиначки.___)))) Не,старик,тут трешак не интересен никому(проверенно).Так что, собирай мозги в кучку,и старайся вести более осмысленные беседы,день знаний вконце концов:umnik:
 
  • Мне нравится
Реакции: viga

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Попроси мамку хай за пивком сгоняе,полечить башню сыначки карзиначки.___)))) Не,старик,тут трешак не интересен никому(проверенно).Так что, собирай мозги в кучку,и старайся вести более осмысленные беседы,день знаний вконце концов:umnik:
Увы могу попросить только твою. Телефончик даш?) А про трешак... ты опрос проводил или откуда инфа?) За репой я не гонюсь, так попиздеть...
Опохмел плавно перерастает в залыв, ща сидру допью и будет тебе осмысленная беседа с обоснованием, почему "плюнь мне в жопу" шедевр. Если не заломает офк.
 
Последнее редактирование:

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
  • Мне нравится
Реакции: GraphAlukard

    GraphAlukard

    Points: 1
    Зимой не морозится главное,тогда весной взрастет зеленый лист

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Осень это пора медного цвета, ведь по осени многие накрываются медным тазом,вместе с опавшими листьями.
Это прекрасная золотаЯ пора,природа увядает дни становятся короче,ночи длиннее.Самое время рассуждать о вечном и беспечном ,долгими и холодными дождливым вечерами в теплом кругу близких.
А ну и школьников на бб меньше станет___))))
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Все вы так говорите,про свою репутейшн но эсли воистину,то окей)Нет,опрос нет но можешь попробовать полистать “бесконечную ночь на форуме”например и сам поймешь.Я на дух не переношу телефонных бесед,так шо сорян
Увы могу попросить только твою. Телефончик даш?) А про трешак... ты опрос проводил или откуда инфа?) За репой я не гонюсь, так попиздеть...
Опохмел плавно перерастает в залыв, ща сидру допью и будет тебе осмысленная беседа с обоснованием, почему "плюнь мне в жопу" шедевр. Если не заломает офк.
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
А ну и по классике,“аниме посоветуешь?”Ток если годное рил давно не смотрел...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0
Увы могу попросить только твою. Телефончик даш?) А про трешак... ты опрос проводил или откуда инфа?) За репой я не гонюсь, так попиздеть...
Опохмел плавно перерастает в залыв, ща сидру допью и будет тебе осмысленная беседа с обоснованием, почему "плюнь мне в жопу" шедевр. Если не заломает офк.
Шо пацаны анимэ?___))))___))))___))))тоже таким страдал по малолетке,когда начинал боксом заниматься,спарринг то оно не то, реал условия поинтересней будут,у нас такие дэмоны тоже в городе собирались на театре им Щепкина,как в ХА на ХАТОБе...правда не дрались в основном а сьебывались,хотя мы приходили человек 5-7,а говнарей всегда там по больше 30-ки тусило:minigun:___))))щас то понятно шо это гон,а тогда весело былоH1507:ban:62e0f4f0b7
Что такое осень,это морды
Плачущие морды под ногаааамиChatparty
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Шо пацаны анимэ?___))))___))))___))))тоже таким страдал по малолетке,когда начинал боксом заниматься,спарринг то оно не то, реал условия поинтересней будут,у нас такие дэмоны тоже в городе собирались на театре им Щепкина,как в ХА на ХАТОБе...правда не дрались в основном а сьебывались,хотя мы приходили человек 5-7,а говнарей всегда там по больше 30-ки тусило:minigun:___))))щас то понятно шо это гон,а тогда весело былоH1507:ban:62e0f4f0b7
Что такое осень,это морды
Плачущие морды под ногаааамиChatparty
Бля а шо они больше одного собираются?:laugh: Я думал шо то, шо я японские мультики вчера смотрел,сегодня не видать Чи у них метки якийсь на мордах лица были___))))
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Та я профан. Я с десяток сериалов глянул лет 15 назад...
А ну 15 лет назад,был 2004 тогда желтоватые хитроприщуреные азиаты таки могли в годноту. Я тогда еще человеком был,уроки делал и на улице гулял не до аниме было)
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Шо пацаны анимэ?___))))___))))___))))тоже таким страдал по малолетке,когда начинал боксом заниматься,спарринг то оно не то, реал условия поинтересней будут,у нас такие дэмоны тоже в городе собирались на театре им Щепкина,как в ХА на ХАТОБе...правда не дрались в основном а сьебывались,хотя мы приходили человек 5-7,а говнарей всегда там по больше 30-ки тусило:minigun:___))))щас то понятно шо это гон,а тогда весело былоH1507:ban:62e0f4f0b7
Что такое осень,это морды
Плачущие морды под ногаааамиChatparty
Хз мне штанга смотреть под юбки нарисованым школьницам с 5 размером падающими ояшам на шишкунаруто по вечерам не мешала))
Ща правда,в основном в окно гляжу и на стену но аниме тут не причем
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0
Хз мне штанга смотреть под юбки школьницам с 5 размером падающими ояшам на шишкунаруто по вечерам не мешала))
Ща правда,в основном в окно гляжу и на стену но аниме тут не причем
Нарисуй Селейрмун на стене и дрочи___))))хули в беспонт на стену смотреть:stopit:а на шкафу Карлсона,шо б падал быстро,когда мамка в комнату заходит:laugh:
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0
А ну 15 лет назад,был 2004 тогда желтоватые хитроприщуреные азиаты таки могли в годноту. Я тогда еще человеком был,уроки делал и на улице гулял не до аниме было)
Я ж тебе про говнарей говорю,патлатых металюг,панков и разных приказных...хуй пойми кого,я в их мастях не сильно волоку.
В то время кроме Кота Леопольда и Ну погоди никакого анимэ хуимэ не было.
 
Сверху Снизу