$$$ Кайфурики Кайфуем Кайфово $$$

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Sapphire OG from YaYo_Shop
Best of the Best



Чудом застал рулетку в чате, тут еще подруга удача улыбнулась мне и серый день пронзил лучик света))) Так же огромная благодарность очень Подозрительно доброму и понимающему другу, так мое состояние не позволяло преодолевать дистанции))))


Место идеально! В самом центре, на самом фото описание, вплоть до того, что объясняют как правильно руку протянуть чтобы в касание!!! ООООчень круто, так же на фото увеличенная часть объекта где и есть наш тайничек)))) ИДЕАЛЬНО!!!!

Красная изо, 2 зип

Шишка пахучая безумно, пахло через 2 зипа и карман)))) Идеально просушена и пролечена, краешек подсушенный срезается ножничками и внутри шишка уже липкая и маслянистая. Запах хвои и фруктов. Курю трубкой!


00.00 На вдохе ощущается хвойный привкус с кислинкой, на выдохе фруктовый аромат, даже при жадной первой хапочке, не было ни малейшего упоминания кашля или першения в горле. Идеально мягкий как на вдохе, так и на выдохе.

00.04 Где-то только начало подавать признаки желаемого, конечно я с жадности и конечно же восхищенный вкусом, выкурил полторы трубочке и так и осталься на балкончике залипать в пуфике на ближайший час!!

00.20 Эффект полностью вышел на плато, все тело как пушинка, но двигаться при этом невозможно, как беспомощен , но при этом улыбка не сползает и потребности двигаться тоже нет)))) даже телефон впадлу брать, сижу туплю на бескрайний лес))))

00.40 преодолев себя выдвинулся за вафелькой и водичкой, так как губы прилипли к деснам)))) справивший с делами у валился на диванчик, тишина приносила удовольствие, не требовалось музыки или общения, просто было кайфово слушать тишину))

01.00-01.40 Потупил в чатиках решено идти играть в саранчу))) Либо просто привык к эффекту и он казался слабее, то ли уже начали спадать яркие радуги) Только покушав пиццули домашней меня как нагребло обратно и еще ближайшие 40 минут залип в Discovery.

02.00-02.30 Действие эффекта практически отпустило, совершенно никакого дискомфорта не ощущалось. Прекрасное настроение и даже желание прогуляться, но.....
курим еще трубень и писулить, Вам дорогие кайфурики, про субботний прекрасный день благодаря

Sapphire OG from YaYo_Shop
Best of the Best

ЭТО ЛУЧШАЯ ШИШКА, ЧТО Я ПРОБОВАЛ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ!!!!!!!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
"Сияние" шишулька от Baphomet




Шишка бесподобная!!!! Преобладающий эффект индики, позволяет погрузится в мир грез и отстранится от реальности!!! Шикарный запах и вкус обволакивает, при этом обездвиживая полностью, заставляет сиять улыбкой)))) Для низкого толлера рекомендую начать с небольшой дозировки, примерно 0.1-0.15.


Выиграв в чате в рулетку, моментально получил поздравления от саппорта(оператора) и завладел картой пирата))
Хоть и сосалтовка, место выбрано идеально, на земле, но не прикоп, что очень обрадовало!!! От метро прогулка заняла 15 минут, при этом можно было добраться транспортом, но решил прогуляться, погодка было прекрасна))) Снял в касание, сделав не большой кружочек оторвал кусок шишечки и оставил на том же месте! Меня в чате кто то просил поделится(Tarantino), но сообщение от меня не читал 5 дней, поэтому решил бонус от приза отдать другому товарищу!
Место настолько идеально, хоть и среди домов, что перепрятанный клад, учитывая то что положил его более приметно и накрыл камнем, пролежал 5 дней и порадовал еще одного пожирателя натуры))))

ИДЕАЛЬНО!!!!!
БЕЗОПАСНО !!! КОМФОРТНО !!! НАДЕЖНО !!!!

Минеру огромная благодарность!!! От души душевно в душу!!!!



Трип репортажи и отзывы

 
Последнее редактирование:

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Blue Amnesia from Varfolomey
Идеальный цветок!!! Конечно же, доминирующий индус, при чем моментальный эффект с первой хапочки, курили уточкой и водным! Великолепный как запах так и вкус, на вдохе цветочный букет вкуса прям запирает дыхание, на выдохе сладковатый аромат, мягкий и нежный как и сам эффект! Действие длится 1-1.30 часа, наслаждение прям отрывает от земли, как по облачкам прыгаешь, удовлетворит реально каждого! На низкий толлер рекомендовал бы начинать с 0.1-0.15! На спаде просыпается дикий аппетит и сильная сонливость!! Одна из лучших шишек, что пробовал на данном сервисе!

Отправка произошла очень быстро, как только пришло уведомление в приложении, зашел поблагодарить селлера, в лс уже была высланна ТТН,что говорит так же о молниеносном оповещении и уважении к клиенту, за что огромная благодарность!!! Посылка пришла на следующий вечер, но были другие планы и забрал днем следующим. Прийдя с другом в отделение получаем коробку внушительных габаритов, что лично мне оч понравилось))) выглядело забавно, понимая что там должно лежать))) Стэлс так же поднял настроение, а упаковка вообще высший пилотаж!!!!
Герметичный зип, внутри зип с шишкой, супер топ! Кстати, огромный плюс что шишку получаешь именно во всей красе, не сжатую или прессованную!!! Она настолько прекрасна что даже жалко нарезать!!!!

Спасибо огромное!! Отличный стафф и достойный сервис!!!
От души душевно в душу!!
Вы сделали день сразу 4-м персонажам!!!

Blue Amnesia от Varfolomey, такой же прекрасный как небо)))


 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Шишка "Cream" from PanteraShop

Отличная шишка, с приятным ароматом, слегка дерзим вкусом и сильным индюшиным эффектом!! Шикарно подходит для вечера дома, просмотра кино, помогает отгородиться от повседневной суеты и полностью расслабиться! Для новичком не рекомендовал бы наваливать 2 водных, можно и бледного поймать)))

Хочу обратить внимание на сервис!!!! Пантера как и обещали, прислушались к жалобам на лес, хотя меня это и не смущало, но все же, теперь выдали в карте пирата 2 фото!!! Место было выбрано просто идеально!!! Кусты, в безлюдном месте, среди жил массива, при этом 1-е фото из далека, даже вызвало смех, на фото Адрес места на 2-х языка(англ и рус)+индекс почтовый+координаты+мини карта на фото, 2-е фото впритык к кустам!!! просто идеально!!! копать не пришлось, кусты были густые и вкусняха лежала в основании!!!!

Спасибо огромное!!!!
ОТЗЫВЫ И ТРИП-РЕПОРТЫ на наши товары

Супер сервис!! Супер конкурсы!! Супер стафф!!

 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Азарт и Белое Золото 20 проб Качества от Системы!♥

SistemaShop

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"


Продукт оооооочень сильный, следуйте рекомендуемой дозировке, особенно если мало знакомы с подобными продуктами!!
Качество как продукта, так и эффекта просто TOP!!!!
Подобного на просторах данного ресурса просто НЕТ!!!!
Обращайте внимание, что лучше подремать пару часиков и с новыми силами ворваться, качество и свойства "БЕЛОГО ЗОЛОТА" более чем позволяют контролировать и нормировать сон и бодрость))

 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Рождественская прогулка в лесу
или
Как нас кружили круглые от Бафа)))

Достались мне гостинцы, как раз у друга был ДР и мы решили их скушать в воскресное утро)))


00.00
Кушаем бомбочкой по половинке, предварительно раздавив таблы в порошок и завернув в салфеточку. Кушали сначала синюю на пополам.
Еду принимали за 1.5-2 часа до этого, идеально для входа круглого, чтоб не мутило и быстро раскрывало.
Так вот бомбочки заброшены, фантой Мандарин залито)))
Заходим в лес....

00.15

Начинает чувствоваться искажение реальности, сомнения наворачиваю в мыслях или правда так быстро напирает....

00.30

Раскрыло по полной!!! Мир весь крутится, челюсть слегка подрагивает..... Уууииииии полетели))
Друга накрывало чуть дольше, но он догнал меня минут через 10-15 по состоянию)) Что очень удивило, мысли четкие, без паники, конечно лес уже приобрел праздничные тона, деревья периодически по бокам от нас ходят, какие - то гномики бегают))) Но разговор настроен на максимум, думается велеколепно, давно такого эффекта от кругликов не бывало!!!

00.45

Решаю докинуть вторую половинку, обычно всегда так делаю!! Получается приход от круглого это самый яркий момент, и если на приходе докидываешь еще, вместо выхода на плато, получаешь второй приход)))
Так вот проделываю те же махинации с Теслой, половинку раздавливаю, заворачиваю в салфеточку, АМ... и водичкой запили)))
Причем телепает и так очень ярко)))

01.30

Ходим тропинками, направление потеряло значение, просто идем по слегка заснеженным дорожкам в даль и наслаждаемся природой!!!
Даже погода была на нашей стороне и людей практически в лесу не было, просто идеально! Деревки бегают, качаются, как будто приветствуют наст колыхаясь на ветру, прям ВАУ ВАУ ВАУ)))

02.00

Счет времени уже давно потерян. Уже на второй волне прихода и это просто сказка))) Тело как в невесомости, ножки топают как по облачкам.
Единственный минус, на втором приходе сильно заело скулы, сводит просто жесть(((

04.00-04.30

Эффекты заметно спадают, чувство тепла и невесомости еще присутствует, да и темнеть уже начинает, полные впечатлений, обсуждая все моменты нашего трипа выдвинулись на выход из сказочного леса)))

05.00-05.30

Действие практически спало. Чувствуется сильная физическая усталость, прям хочется лечь и не двигаться, но даже эти ощущения приносят радость))) улыбка все так же остается на лице, легкие флэш-бэки, доползаем до метро и домой отдыхать!!!!

Вывод
Даже если вы прожженный и опытный поедатель препаратов, оцените качество эффекта без передоза, скушайте половинку, почувствуйте наслаждение, а потом докидывайте хоть целую!!!
Полный эффект длится 4-5 часов!!
Энергии прям переизбыток, эмоции на максимум, от половинки даже у новичков бэдов быть не может!!!

Очень выдержанные и правильные дозировки в-ва при приготовлении!!! Даже намеков на рвотные позывы исключены!!!
Супер класс!!!!!



Спасибо огромное Повелителю Душ!!!!

 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Доброго дня дорогие Кайфурики!!!

Речь пойдет про
АМФ от

Палата №8

Раздача проб - Палата №8 КИЕВ КРИВОЙ РОГ ЛЬВОВ ДНЕПР ЧЕРНИГОВ ЖИТОМИР СУМЫ
Данный продукт подойдет как для новичка, который решил познакомится с стиммуляторами, так и для
прожженного амфетаминового бегуна.

Дозировка что мне подошла 50-100 мг
При такой дозировки и слезки не текут, и лифты минутные, и слизистая не сгорает окончательно!!!
Для новичков рекомендовал бы держать себя в руках и не поддавать как можно дольше, так как эффекты оооочень плавные, ровные и приятные, перегрев проявляется лишь легким головокружение и периодически хаотичными волнами эйфории.
Для пожирателей амфа радостная новость, выходов почти нет, небольшая апатия, слабость в теле(утомление). Зато присутствует аппетит, настроение отличное, не смотря на апатию(ее легко растворять в позитиве).

Спасибо огромное за отличный пятничный вечер!!!!
Сервис на высоте
Амф высокого качества и был сделан профессионалами!!
оценка максимальная!!!

 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Добрый день Дорогие Кайфурики

Сегодня речь пойдет AMF HQ от Atomic Shop

*Atomic Shop*24/7*АЛЬФА*ШИШКИ*АМФ*ЕШКИ- [@atomsupport88] [@Atomsuperbot] ОПТ/РОЗНИЦА 24/7*УКР

Продукт достаточно сильный, перегреться очень легко, чего с легкостью и достиг переоценив себя и недооценив вещество!!!
Рекомендую для старта дозировку не более 50-70 мг.
Будьте аккуратны с комбинированием вещества с другими продуктами, сильно переворачивает.
Данный Амф однозначно не для работы, только отдых или выходные, серьезность отсутствует, так же как и здравомыслие, но таращит прикольно)))))

Достойный сервис, достойное качество.

Будьте бдительны!!!!


Всем Добра и Процветания!!!!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Tatice 04Tatice 04КАЙФУРИКИ СЧАСТЬЕ ЗДЕСЬ!!!!!!Tatice 04Tatice 04


Чудная суббота под МАДАМ

или

Как я стал котярой-мурлыкой!!!

МЯУ --- МУР --- МЯУ

Значит дело было так))
Узнаю что требуется тестер, конечно настраиваю своё жало и выпускаю крикливую чайку на волю))
Получаю карту пирата, с легкость завладев Мадам, принимаюсь к ласкам)))

Употребляю конечно нозально, хоть и для не которых это вызывает удивление, но эт мой выбор))
Получил общий вес примерно 0.5-0.6


Значит рисую себе 100-125 мг и поехали))

00,00-00,30

Так как способ употребление нозальный, отдаленный эффект присутствия начинает практически сразу!!! Легкость в ногах, небольшое искажение реальности, мир наполняется всеми цветами радуги))
Прогулявшись минуток 10, начинаю ощущать более сильные эффекты, принято решение удаляться от людей и конечно же перекурить натурки, дабы украсить эффект и раскрыть полностью.

00,40-01,00
Прежде чем успел нарезать шишло и перекурить, меня уже во всю начинает размазывать по дороге))))
Появляются усы и хвост)))
Небо прозрачно голубого цвета стало прям океаном, в который хочется нырнуть)))
По дороге на постоянный местячек для посиделок и перекуров встретили кента, которому тоже в нос напихал 100 мг МАДАМ.
И вот мы наконец-то забили пипетос, кстати
Амнезии от БАФА, и приступаем к уничтожению))

01,00-02,00

Шишло меня вообще потеряло, теперь мурлыканье притихло и я как цапля начинаю уверенными шагами, конечно же тяну носочек, даже вояки позавидовали бы)))
я прям баллерун))
хотя нет, я же кооооот))) Мууууурр))
хочется все потрогать, всех обнять и любить, любить, любить....

02,00-04,00

Сделав кружочек, вернулись к кенту и еще добавили по 70-100мг и это был явный перебор))) Ближайшие два часа как в тумане, было все прям
великолепно, состояния невесомости!!!
За последний год это лучшая МАДАМ что я пробовал!!!!

05.00--06.00
Транспорт был явно не для меня, так как котов в маршрутки не пускают, принято решение топать домой пешком и слава богу находился не далеко)))
Добравшись домой сразу лег спать, сладко сладко!!!

Проснувшись ощутил сильную головную боль!!!
Но это все лишь изза превышения дозировки, то есть в итоге мы с кентом съели примерно 300мг-400мг на двоих!
Продукт ооооочень сильный, рекомендовал бы начинать с 70-100мг и добавлять не ранее чем через 2-3 часа!!!
Овердоз приводит к провалам памяти, смешивание с алкоголем вызовет аналогичный эффект!!!!

Лучший МАДАМ что я пробовал!!
Будьте бдительны, пользуйтесь с умом и не жадничайте!!!

Спасибо огромное за возможность протестировать ВАШ продукт

 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Кратенький обзор по ассортименту Повелителя душ!!



Синий Панишер - много стимма, эмпатия зашкаливает, новичкам рекомендовал бы половинку!

Салатавая Тесла - эйфоричная, с визуалами, все как я люблю!!! Ел целую, но будьте аккуратны, не каждый вывезет)))

Красный Туз(Пика) - от половины мазюкало тааааааак, просто писец! Для любителей стать ящеромурлыкой то что надо)))
К сожалению от жадности сожрал и даже не сфоткал!(((

Мадам- лютый кристалл!!! Будьте ооооочень аккуратны с дозировкой, начинайте с 50-70 мг!!! Мурлыкал прям как майский кот мяу-мур-мяу))))) качество просто ТОП!!!
Лучший кристалл на просторах Большого Брата!

Шишки "Щербет" - пахнет хвоей и мармеладом!! Странное сочетание запаха так же отображается во вкусе дыма, на выдохе слегка провоцирует))) отлично нагребает с одного плотного!!!

Ну и амф!!! как по мне, самый четкий способ и выбор формулы!!! Слегка липке пласты белого вещества, пахнущего кислыми, мочеными яблоками, легко дробятся картой и прям оооочень круто прет!!! Сочетание как эйфории, так и сильноро стимма, который позволяет ощущать эйфорический эффект на протяжении всей прухи!!!! Яд ваще огонь!!!!

Сервис Пушка, Качество Огонь!!!

Все в котел!!! Повелитель Душ Вас радовать будет!!!!)))))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Приветствую всех))
Сегодня речь пойдет о грибульках Tasmania от
WONDERLAND

Увидел открытие нового магазина и шикарный ассортимент продукции и в скором времени получил одобрение на пробу грибочков.

Саппорт уточнил район для горячего клада, что в свою очередь ооочень порадовало, согласовали локацию и спустя пару часов получил адрес. Он включал 3в1 картинки, 1ая - фото клада вблизи, то есть четкая метка, 2ая- панорама, то есть из далека место клада, 3я - карта, так же с указанием четкой позиции места клада. Всё это было закреплено пошаговым описанием места и стелса.
Снял в касание!!!!


Работа саппорта 10/10
Курьер 10/10


[url=https://ibb.co/MPV9WJC] [/URL]
[url=https://ibb.co/dpjvX2w] [/URL]

[url=https://ibb.co/sy1Zhqm] [/URL]

ВНИМАНИЕ!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ОСТОРОЖНЫ!!!

Уточнив у саппорта дозировку и способ употребления приступаю)))

Тестер №1
32/185/90 - Кросс 2 недели назад амф, шишки еври дей


Тестер №2
30/170/65 - Кросс онли шиш раз в неделю


Общий Вес грибов 4г, по рекомендации саппорта 2г в лицо

00.00
Мелко измельчив грибульки, достаю термос(1.2л объем), помещаю измельченный продукт в термос и заливаю кипяточком (примерно 800-900мл), добавляю мёд и мяту (тут каждый по вкусу что любит). Настой готов, осталось дать ему настояться.

00.30,
Встретившись с товарищем принято решение идти на прогулку в лес, нашли полянку, присели для распития приятного напитка)))) Аромат с мёдом и мятой вышел прекрасный, так же как и вкус.

00.45
Появились первые признаки астрального мира))) тело стало легким, жара полностью отпустила и появляются глупые "Хи-Хи" просто из нечего)))

01.00
Уже во всю наслаждаемся пением птиц, прекрасными узорами паутинок, что спели паучки лесные))) Мысли прозрачны, хочется общаться и делиться самыми сокровенными мыслями и желаниями)))

01.30
Единственное что могло помешать нашему прекраснейшему состоянию --- СИГАРЕТЫ мать их так --- пробудилось желание курить и решили плыть по направлению к цивилизации...
МИР ПРЕКРАСЕН))))

01.45
Только заметив что моя великолепная осанка сейчас просто стала превосходной)))) каждый шаг будто прыжок с облачка на облачко.... Мы прошли по проспекту Науки от Поле(ПП) и до м. Научная, взгляды людей совершенно не смущали, при этом всю дорогу мы шли молча, как будто общаясь телепатически))) Хватало просто взгляда и мы понимали друг друга)))
Великолепно

02.30
Эффекты пошли на спад, но настроение оставалось на максимуме, впечатлений просто миллион, мы выбрали заведение и осушили по бокалу ледяного пива, это было великолепное завершение дня!



БЛАГОДАРЮ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕДАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ

качество грибов 10/10

Мягкий плавный нагребающий эффект, с длительным выходом на плато и с таким же мягким и плавным возвратом в реальность!!!!



ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Всех приветствую)
Сегодня речь пойдёт о прекрасной шишечке от Most Wanted



Увидел щедрое предложение отведать продукт и думал сначала что уже опоздал на раздачу, но тут получаю уведомление и сообщение в лс.
Уточнив район получаю карту пирата, место клада совсем рядышком, 15 минут и я уже дома во всю радуюсь соцветием)))
Место в частниках, выбрано отлично, снял в касание!


Оператор/Саппорт - 10/10
максимально четко и быстро достигли желаемого)))

Кура/Клад - 10/10
место выбрано тихое, обзорное, с несколькими путями подхода и отхода)))





Упакована в один зип, замотана зеленой изо.
АРомат почувствовался едва только снял изо. Сильный хвойный аромат с цитрусовыми нотками, запах прям великолепен.
Плотная и маслянистая шишка.



ИЗмельчаю ножничками продукт, курю трубкой.

00.00

Шикарный вкус полностью соответсвует аромату, курится легко, на меха не давит. Вкус мягкий нотками цитросовых с кислинкой.
Эффект начинается с первой тяги, нагребает плавно и сильно.

00.20
Полностью размазало по кровати))) сильный индичный эффект полностью меня обездвижил))) с трудом выбрав что посмотреть, полностью погрузился в сюжет фильма.

01.30
Эффекты начинают идти на спад и появляется сильное чувство голода. Добравшись к холодильнику начинаю штурм. Поглащая всё подряд понимаю что шишка открыла в моём желудке черную дыру, что просто заглатывает всё подряд и в любых количествах.
Принимаю решение срочно вернуться в состояние эффекта и возвращаюсь на балкон и ...

трубка--- огонь--- залип)))

ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ

СИЛЬНАЯ МОЩНАЯ ВКУСНАЯ ШИШКА



всем добра и процветания
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Добрый день
Речь пойдет про Амф сервиса

Toxic Fridays(жми)


Увидел дополнительную раздачу проб, выдвинул свою кандидатуру и практически сразу получил одобрение.
Сразу был уведомлен что клад будет сделан горячим и в скором времени получил карту пирата.

Карта состояла из двух частей, в 1ой было фото локации с меткой клада, 2ая карта местности с адресом и значком отображающим место. В конце так же следовало подробное описание.


Добравшись до места был приятно удивлен, хоть и большой проходняк, завладел кладом в считаные секунды, приближаясь к месту с лёгкостью удалось осмотреться и просмотреть местность, что говорит о квалификации минера.

10/10

общаться приятно, отвечают быстро и по сути, так же максимально умело выполнена работа курьера.
огромная благодарность!!!


Упакован в изо и зип.


Продукт имеет желтоватый оттенок, сильный химический запах(не кислый), что характеризует его качество. Мокроватый, что создаёт небольшие трудности в измельчении.

Тестер - мужик
Толлер средний (амф около двух недель назад)
Кросс - шишло


00.00
Выпало пару жирных комков, сначала этому не придал значения, хотя стоило. С трудом перебив карточкой нарисовал 2е полосы, примерно 0.15 - 0.18 и пошёл на взлёт.
Практически не печёт, лифты слегка горьковаты, но падают быстро и буквально через пару минут никаких дискомофортных ощущений не ощущалось.
Эффекты проявились моментально, лёгкость в теле, прозрачность сознания и очень сильный стимм.
Но тут есть моментик, рекомендую стартовать с 0.08-0.01 максимум, так как овердоз с пула ввел меня в заблуждение и тут же коварный жадный нос потребовал ещё, типа шо то как то так себе, а на самом деле ееебууурилооо.

00.20
Снова выпадают пару комков, конечно с жадности обратно в пакетик засыпать как то по лоховски, жрём всё что выпало.
как оказалось чуть позже, добавил во второй раз тоже около 0.15-0.18, так как приехав к товарищу спустя пару часов, кинул остаток на весы и окуел слегка....
А я то думал, что же так заискрило в голове)))
волны эйфории прям захлестывают, волосы дыбом, в голове перезвон колоколов, мысли хоть и четкие, но такой водоворот твориться, просто жесть.
Вообщем, включив режим молнии мелькаю по райчику, ведя переписки во всех мессенджерах, при этом успевая просмаривать переписки ББ, жесть что происходит. Стиммит просто ойёёёй как, при этом ещё и волнами эйфория охватывает, в эти моменты останавливался присесть перекурить.... Ооочень люто)))

03.40
наконец-то добравшись к друзьям, с которыми договорился встретиться сразу после находа, меня радужно встретили и видя искры, что сыпятся из глаз, любезно поднимают пару аппаратов и вот наконец-то меня приземлило.
фуууууххххх, тело слегка расслабилось, разум просветлел....

04.20
Почувствовав что слегка передохнул, рисую снова, на этот раз поскромнее, 0.08-0.1, всё так же легко залетает, без жжения, лифты проваливаются быстро. Возобнавление силы вещества очень приятный, разливается сильнейшей эйфорией по всему телу, обновляя легкость и резко снова возращает в жёсткий стимм. Теперь эйфория ровная и постоянно ощущаемая, настроение просто зашкаливает, хоть я и осознаю что овердоз продолжается и меня искрит, но полный отчёт своих действий и мыслей остаётся сознательным!!! Очень круууутооооо!!!!

05.30
Оставил друзьям дребедени, на дорожку опускаю пару аппаратов, дабы заткнуть рот и выйти из квартиры, выдвигаюсь на прогулку.
По началу гулял с музыкой в наушниках, но на удивление быстро надоела и дальше топал просто наслаждаясь нашим великолепным городом и обдумываю кучу инфы, так сказать разгребая архивы памяти)))

07.00
решил снова добавить, на этот раз ещё сократил, примерно 0.04-0.06 и снова полон сил продолжил путешествие)))

10.30
Решил подпитать организм с удовольствием покушал, что прям очень удивило и обрадовало, конечно чувство голода отсутвовало полностью, но аппетит пришёл моментально!!!

11.00
обновляю заряд, доедая все остатки, эффекты снова возобналяються, но уже с меньшей силой, что естественно, но при этом голова остаётся чистой, мысли ясные.

ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ
9/10

P.S.: рекомендую потребителям всё таки постараться по возможности сдерживать жадные носы и в начале просушивать продукт, как это сделала Та Самая , будет намного удобней крошиться, а самое главное, не повторите моих овердозов. Мне конечно же ооочень понравилось, но все хорошо в меру!!!


Imperial огромная Вам благодарность за щедрые дары и доверие!!!

Всем добра и процветания






 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Добрый день дорогие Бро)))
Речь пойдет о шишке от StarDrugs.



Начнем пожалуй с саппорта и оператора.
Максимально вежливый сервис и практически моментальные ответы.
Получил в личку код и ссылку на тг оператора, уточнили район, получил клад! Идеально!!! Коротко, быстро и максимально комфорто!!!

10/10


Курьер и клад

место выбрано отлично, забирал вечером, было уже темно, с одной стороны частники, с другой жилой дом. В описании получил фото с кордами, адресом и точкой, так же указано что ищем камень. Забрал в касание, место отличное, без лишних глаз, окон дома и проходняка! Упаковка дабл зип!

10/10


00:00
Яркий хвойный запах почувствовался сразу через зип, когда достал шишку запах практически пропал. Мелко измельчив напаливаю 2 плотных апарата. По вкусу напонинает обычную россыпь.

00.20
Напалило достаточно сильно, прям пригвоздило к дивану, сильно не сопративлялся и залип в кино.

00:40
Держит ровно, но эффект однообразный, желание передвигаться отсутствует полностью, общаться желание так же отсутствует.

01.00
Эффекты потихоньку начинают идти на спад, появляется сильный аппетит и тяжесть век)))

01:30
Эффекты полностью ушли, плотно поужинал и повторил процедуры.

7/10

Хороший продукт, как и указал саппорт, отличная классика. Шикарно подойдёт как антистресс после рабочего дня. Отключает мозговую активность и полностью обездвиживает)))

огромная благодарность may787





 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Добрый день ребятишки
Речь пойдёт про шишки сорта Afghan от
♆GShopUA♆





Толлер высокий - шишки каждый день
кросс отсутствует


Саппорт и оператор

Зайдя на форум был приятно удивлен, в ЛС меня ожидал код приза, написав оператору получаю ответ, бронирую позицию и буквально сразу же получаю подтверждение!!!
прекрасный сервис!!!
10/10

Выбрал свой район и получил клад в соседнем дворе. Карта пирата состоит из 3х фото: фото клада из далека, фото вблизи и скрин локации с навигатора. Место хоть и на проходняке, в метрах 50ти детская площадка, но при этом всём снял в касание! Великолепное исполнение!!!!
прямоугольный камень внутри дабл зип и конечно же шишулька)))


10/10

00:00
Горький, резкий как запах шишки так и вкус дума, на меха сильно не давит, курится легко. Мелко измельчив опускаю два плотных. Эффект слегка с задержкой...

00:20
разливается по телу приятный релаксирующий эффект, приопускает веки и погружает в себя. Двигаться желание отсутствует, при этом голова ясная, мысли четкие.

00:40

ко мне зашёл друг, после первого не сразу понял что происходит, второй его догнал до моего состояния. Я тоже решил добавить ещё мокрячек, но каких либо изменений не последовало.

01.00
держит ровно, беседа ведётся размеренная, голова так же ясная, а вот тело просто прибило к дивану

01:40
эффекты заметно пошли на спад, при этом сильного голода не ощущалось, проводив друга с удовольствием лёг спать


7/10
Достойный продукт, шикарно подойдёт для веселой компании и настольных игр. Так же отлично проявит себя в рабочее время, думалка работает шикарно, при этом отлично пригвоздит к месту для выполнения повседневной рутины)))



Огромнейшая благодарность @LenaLy






 
Сверху Снизу