Дурдои вэсэлко

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Заебали мусора звонить. Уже 5й раз говорю что не буду писать заявление. Оказывается нужно теперь написать заявление что я претензий ни к кому не имею. О а напишу ка я что имею претензию к той врачихе
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
И без обид я имею право задрачивать так как у самого полна коробочка, кроме вичн
Какие обиды??? Мне сигареты без паспорта часто не хотят продавать
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Может быть тут есть знающие люди, которые подскажут, имеет ли смысл попробовать потребовать компенсацию за моральный ущерб на основании имеющихся аудиозаписей???
Если в этом есть смысл реальной наживы то да
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Если в этом есть смысл реальной наживы то да
Мы(жители украины) пока что не настолько в европе чтобы был смысл качать.
Ппц профилактика в бассейне продлена еще на 2 недели. Никак малого не искупаю в бассейне. Наверное поеду в фонтан в парк опять
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
У нас пиздец на районе. Под аптекой с димой и габаной стоят опера по гражданке. Я такого еще не видела. Мне повезло я зашла в аптеку и сразу рядом в магаз за покупками ну и выгляжу я норм. А пацан который за мной следом заходил к нему подошли схватили за руки чтобы ничего не скинул. Показали ксиву и увели. Я вахуе до сих пор.
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
А у меня геморрой, и чего-то именно сегодня анус просто разрывается от боли:dash:
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Не дает покоя ситуация по аптекой которую я седня наблюдала. Я не припоминаю чтобы под аптеками стояли опера. Та и пассажир которого шманали выглядел так что за него никто не отдавать лавэ не будут. А раньше мусара стояли под аптеками практически всегда только за этим. И то на лоха было и ппсники а не опера. Очень очень странно. Может скоро из аптек что-то пропадет.... вообще не знаю что и думать
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Мы(жители украины) пока что не настолько в европе чтобы был смысл качать.
Ппц профилактика в бассейне продлена еще на 2 недели. Никак малого не искупаю в бассейне. Наверное поеду в фонтан в парк опять
Альтернатива
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Вот так начался мой день
4971164755ff.jpg
вот так прошел
7538ba6eaccc.jpg

Вот подходит к концу этот замечательный день. Хотя он начался с беседы с участковым тем не менее прошел прекрасно. Я нашларецепт более менее крепкого сна без барбитуры и т п - заебаться за день так чтоб заснуть без лишнего укола.
Сегодня я присела только в автобусе по дороге в пврк и весь день протаскала коляску по лестницам потому что мы в той европе которая юез пандусов. Я хз откуда у меня столько сил без скоростей я хз. Значит наверное я окончательно отошла от амфа. Для этого понадобилось 2 года и второй ребенок. Но по мнению врачей я должна еле ходить и стонать
О прикольно рядом со мной девочка качается ей 19 лет. Может снова девочку попробовать????
Спасибо спонсорам сегодняшнего дня
«В голове Ломки и Гидроголовки»ШишкоПлан/Шишки - Харьков
https://bigbro.biz/threads/dark-mon...и-Отправки-по-Украине.9048/page-7#post-517211
И девушке которая взяла вкусный сендвич по акции вл фрешлайне
311842a31017.jpg

А спонсор этого текста дядя Шило
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Вот так начался мой день
4971164755ff.jpg
вот так прошел
7538ba6eaccc.jpg

Вот подходит к концу этот замечательный день. Хотя он начался с беседы с участковым тем не менее прошел прекрасно. Я нашларецепт более менее крепкого сна без барбитуры и т п - заебаться за день так чтоб заснуть без лишнего укола.
Сегодня я присела только в автобусе по дороге в пврк и весь день протаскала коляску по лестницам потому что мы в той европе которая юез пандусов. Я хз откуда у меня столько сил без скоростей я хз. Значит наверное я окончательно отошла от амфа. Для этого понадобилось 2 года и второй ребенок. Но по мнению врачей я должна еле ходить и стонать
О прикольно рядом со мной девочка качается ей 19 лет. Может снова девочку попробовать????
Спасибо спонсорам сегодняшнего дня
«В голове Ломки и Гидроголовки»ШишкоПлан/Шишки - Харьков
https://bigbro.biz/threads/dark-mon...и-Отправки-по-Украине.9048/page-7#post-517211
И девушке которая взяла вкусный сендвич по акции вл фрешлайне
311842a31017.jpg

А спонсор этого текста дядя Шило
Что-то сегодня случилось? очень даже адекватно отзыв отписала, в сравнении с прошлыми постами
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Что-то сегодня случилось? очень даже адекватно отзыв отписала, в сравнении с прошлыми постами

У меня все лучше и лучше. Рада что когото это беспокоит
А пишу как могу и когда могу
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
У нас пиздец на районе. Под аптекой с димой и габаной стоят опера по гражданке. Я такого еще не видела. Мне повезло я зашла в аптеку и сразу рядом в магаз за покупками ну и выгляжу я норм. А пацан который за мной следом заходил к нему подошли схватили за руки чтобы ничего не скинул. Показали ксиву и увели. Я вахуе до сих пор.
Это что за район? Аптечников истреблять начали?___))))
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Ну типо я вспомнил о наличии речек в Харькове, и задумался почему именно парк..
Думаю там вода почище чем из речек. Вы что не видели в парке горького где струи прямо из под плит бьют???
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура
Думаю там вода почище чем из речек. Вы что не видели в парке горького где струи прямо из под плит бьют???
Видели, но для меня это странно звучит
"Нужно скупать ребенка в фонтане,поеду в парк"
Но я уже понял,что ты не такая как все :rolleyes:
Привыкаю потихоньку уже
 
Сверху Снизу