Дурдои вэсэлко

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Да если я тебе расскажу как все было ты рот откроешь онемеешь и разучишься писать
:devil: у вас у всех веселые истории. Та вообще все предельно ясно. Не бомбись. Полечись
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
:devil: у вас у всех веселые истории. Та вообще все предельно ясно. Не бомбись. Полечись
Та для тебя я вообще мусорской торчок мужского пола
Тебе не взападло со мной базарить?
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
В каком обличье?) Иногда если честно да, человек из марса
Если мне не изменяеет память память я первая написала тебе лс на какомто форуме. На тот момент ты меня чемто заинтересовала. Кажись тем что ты тоже варишь винт. Таких телок кроме себя я знаю в реале 3штуки. Никаких целей кроме общения я не преследовала. Но я тоже человек и мне свойственно ошибаться. Я ошиблась написав тебе лс. Разговор окончен
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Я предоставлю аудиозаписи. Могу даже тут. Если тут есть юрист который возьмется за дело заплпчу процент от суммы компенсации. В 2х словах врачиха отказалась меня трогать потому что у меня вич и гес
В этих долбоебов много не отсудишь, больше гемора будет!
Хотя можно их позадрачивать))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Если мне не изменяеет память память я первая написала тебе лс на какомто форуме. На тот момент ты меня чемто заинтересовала. Кажись тем что ты тоже варишь винт. Таких телок кроме себя я знаю в реале 3штуки. Никаких целей кроме общения я не преследовала. Но я тоже человек и мне свойственно ошибаться. Я ошиблась написав тебе лс. Разговор окончен
+ На винт3dflagsd
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Мдаа:idiot::dash: видать ты и выглядешь абсолютно не айс. Как можно было до такого себя довести???
Мне тебя жаль если честно. Ума нема считай калека. Блин у меня в уме не укладывается, вы ж бля колитесь неужели нет лишних 50 коп чи сколько там баян стоит?
3 рубля уже стоит)
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
А насчет вичухи: я лично уверена что все это развод. А арвт которую заставляют принимать якобы больных людей ни что иное как эксперименты над людьми ну или истребление слабых(евгеника - если комуто интересно)
Раствором с моей кровью кололись 2 человека, зная что я болею. Один изза огромной любви другая просто дура. И у них не нашли ничего. Я ужене говорю о своих немногочисленных половых партнерах которых я также предупреждала
 

d-_-b

Дельфинчик
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
171
Репутация
96
Реакции
205
Баллы
0
Вещества
Не поместиться)
Да если я тебе расскажу как все было ты рот откроешь онемеешь и разучишься писать

Расскажи, инткресно пиздец)

А насчет вичухи: я лично уверена что все это развод. А арвт которую заставляют принимать якобы больных людей ни что иное как эксперименты над людьми ну или истребление слабых(евгеника - если комуто интересно)
Раствором с моей кровью кололись 2 человека, зная что я болею. Один изза огромной любви другая просто дура. И у них не нашли ничего. Я ужене говорю о своих немногочисленных половых партнерах которых я также предупреждала

Ну так не принимай тогда, раз уверенна. Шанс передачи вич, даже если одним шприцом колоться с инфицированным довольно мал, просто тебе не повезло видимо. Это что в голове должно быть, чтобы настолько себе внушать всякую хуйню, типо вич это вымысел, и т.д, просто себе не можешь признаться что ты уже никогда не будешь полностью здоровой, а до конца жизни обязана проходить арвт. Хотя реально можешь не принимать, и тогда естестВЕННЫЙ отбор хоть сработает)))
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Люблю когда наркоманы приглашают меня к себе на днюху. Не надо сильно заморачиваться с подарком. А еще я только что упала в фонтан возле аквапарка. Так что иду на днюху с мокрой жопой и с хорошим подарком
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Расскажи, инткресно пиздец)



Ну так не принимай тогда, раз уверенна. Шанс передачи вич, даже если одним шприцом колоться с инфицированным довольно мал, просто тебе не повезло видимо. Это что в голове должно быть, чтобы настолько себе внушать всякую хуйню, типо вич это вымысел, и т.д, просто себе не можешь признаться что ты уже никогда не будешь полностью здоровой, а до конца жизни обязана проходить арвт. Хотя реально можешь не принимать, и тогда естестВЕННЫЙ отбор хоть сработает)))
Яи не принимаю. При этом оба моих ребенка здоровы и все кого я по идее должна была заразить тоже здоровы. А естественный отбор сработает быстрее в случае с солями и спайсами
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Может быть тут есть знающие люди, которые подскажут, имеет ли смысл попробовать потребовать компенсацию за моральный ущерб на основании имеющихся аудиозаписей???
Никакого смысла
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
С тех пор как я начала тут много писать я перестала учить язык с телефона во время прогулок с малым. Хотя я не могу назватьэто совершенно бесполезным времяпрепровождением: многие мысли, изложенные тут, мне теперь всего лишь надо перевести
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Предкпреждала
Та я ж с тобой вроде не кололась. Ну не трахалась точно.
Хотя я предупреждаю всех тех, у кого дома мне приходится колоться. И забираю с собой использованные инструменты.
Единственный человек который узнал про мой вич не по моему желанию это моя мама. Фельдшер сука скорой помощи у которого явно какаято проблема с наркоманами по жизни заставил показать пах ну и про болезни сказать.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Я тут нашла кое-что что действительно меня прет
5ade4b3dc196.jpg

Второй день кайфую
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Та я ж с тобой вроде не кололась. Ну не трахалась точно.
Хотя я предупреждаю всех тех, у кого дома мне приходится колоться. И забираю с собой использованные инструменты.
Единственный человек который узнал про мой вич не по моему желанию это моя мама. Фельдшер сука скорой помощи у которого явно какаято проблема с наркоманами по жизни заставил показать пах ну и про болезни сказать.
Мыне кололись ине тр
Помню все хорошо.
Мне бы минус 20 и я бы тебя всебя влюбил
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Вика хорошая девочка
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Мне бы минус 20 и я бы тебя всебя влюбил
Меня любить нуегонах. Так все говорят кто когда то влюбился и те кто любит до сих пор.
И вообще я пришла к выводу что я люблю себя настолько что мне может быть достаточно одной моей любви к себе. И ничья больше не требуется. Ну кроме любви моих детей
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Меня любить нуегонах. Так все говорят кто когда то влюбился и те кто любит до сих пор.
И вообще я пришла к выводу что я люблю себя настолько что мне может быть достаточно одной моей любви к себе. И ничья больше не требуется. Ну кроме любви моих детей
Блэ. Завязывай с тяжелыми и я вернусь
 
Сверху Снизу