• Трип • ksu • По: Шишко-Плану • От: Дяденьки Шило •

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.555
Реакции
15.697
Баллы
2.532
Вещества
☘️

ksu
ОтДядюшкиШило
vGoloveLomkiGidrogolovki
Появилась тема на форуме с не обычным названием и с не обычным ТСом,душевным и добрым.Его называют все> ДядяШило
Tatice 061
https://bigbro.biz/threads/«В-голове-Ломки-и-Гидроголовки»ШишкоПлан-Шишки-Харьков.8874
Около недели назад.встряла на тест ШишкоПлана:ofcourse:Дня через три,четыре выдал ДядяШило мне адрес
Прикоп в центре,во дворике,всё подробно расписано,даже три фотки,чтоб безошибочно там всё было.Прикоп у гаража.
Сняли в тот-же день..только ночью,без проблем.Курочки у Шило на высоте:good:

Подмот не маленький,вес и кому он предназначен..указанно было на нём!было написано -чёрным маркером: 3гр..для ksu
C273-DC03-EC6-D-4938-BB77-E733-EEC8-A4-D4.jpg
(это наверное курьеры отметочку ставили,для себя,зачем?даже незадумывалась...)

Белая изолента+дабл-зип+зип

ШишкоПлан - (Как я понимаю этот план нам подарила природа.я как поняла,такое название потому-что он перемешатый лапухи с шишками).
2-E45-E525-4025-4-DD7-BF2-B-0-E18-A427-B1-E7.jpg
На вид соответствовал всему что я написала.Запахом тоже.Его такого Приятно-ядрённого...как от шишечек -не было!Планавой запах травки,цвет которого привычно зелёный.Более тёмный
Перейдём ближе к делу :D к тесту

к TGK - СРЕДНИЙ
Раз... два,в три дня курю шишкиSmokahhhh
К плану - НУЛЕВОЙ
Давно не курила я не любитель курить больше одного мокрого

Курила сначала водным,по вкусу вообще не зашёл,потом покурила сквозь бонг от: TopPuff ..другое дело)))
ТРИП

00:05.минут:steep:
Засыпав вот столько
549-BE565-1-EB6-41-B3-878-B-B01-BAC8739-D7.jpg
я подрываю и зараз всё в себя,на выдохе едкий и как по снетку не совсем приятный вкус..Слегка прийдя в себя..минутку другую,скуриваю второй такой-же.По вкусу кажется что и не вставит,но нет.

05/10.минут.
Спустя минут 5-7 начинает менять,поднимается настроение,эйфория как буд-то останавливает время,оно замедляется и слегка начинает мутнеть в глазах.Silaaaaaaaa
15/20минут.
За что мне нравится планчик:nasty:за то что ну если сравнивать с шишками он плавно меняет и твоя активность в твоих руках,не так как бывает от шишек что не понятно что туда сунут убивает что ничего делать не хочется.Всё потом.
Так вот...на отметке в 15 минут. Время реально стало идти очень медленно Я активно что то делаю,ведь утро -а утро у меня всегда начинается с каких то дел,либо по дому,либо в не зоны дома.
20/30.минут.
Сознание ясное Vishenka 34а солнышко радует,радует то что тебя окружает,радует лето ..всё радует!Чувства дискомфорта от покура уже не чувствуется,бесит только то -что Стоит сильный запах плана на маленькой кухоньке а так то настроение в разы улучшилось)
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.068
Репутация
4.555
Реакции
15.697
Баллы
2.532
Вещества
☘️
заснула в обед,ночь не спала
 
Сверху Снизу