Алкоголизм. Помогите

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
Я появлением зелёнки в моей жизни, практически не пью, только пиво иногда с пацанами на районе. Джа решает все проблемы, панацея епта :good:
Ты водяру на погребе глушил, может месяц назад, заленолюб блять)
 

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и удалось ее решить?????
[
У меня есть еще, "друг детства"-смешно звучит и в тоже время печально, с 7 лет знакомы, поначалу увлекались онли футбол и рибалка, потом познакомились с "модным пацыком" и сами стали модными, на время, сначала бутиль пива меня терял поярче всего что здесь есть, потом крушка водки удивила, дальше шмаль, молочина (такие передозы были мне сейчас стремно вспоминать) 1 раз 4 таблы трамадола ( стартовали вместе, я послушал старшых ну и остановился на 10, а кто не послушал набыл и до 30-40) дальше5 капель вити и моя фраза - та ну не гоните, что тут пить, не смешите, через 40 минут улител, через 2 суток прилетел, через некоторое время, когда те же 5 точек носило людей тех же 2 суток- спонсори епт, я, база, и повар, висели по 3, мне хватало 4.5 куба, и на десерт опий с барбитуратами, или синька, но как то раз я замети л что за 1 сутки прогнал 6, и понял что пора теряться- выбросил симку, закрился дома, и что бы не ебнуться, прочитал Войну и Мир за 20 дней - 10лет назад это было, дальше не буду!)))

Тот модный который познакомил нас этими дарами уже ушел, от синьки кстати, сбухался - эпилепсия затылком цек об асфальт и все, повезло ему сравнительно- не мучался!
А, корешь мой на все гаразд- на халяву, но свои бабки тратит только на синьку, алкаш, вот он эти 10 лет, последний перерив у него был 5 лет назад, пьет каждый день, сейчас если не выпьет может и упасть и пену пустить, глаза желтые, печень вылезла, такой вид как будто беременный, все ему говорят что -пизда тебе скоро 1-2 года потолок, если не бросишь, а он смеется, когда я говорю, то обижается на меня -может он где то и прав. ( я ж то изначально хотел этому "модному пацику" ебучку набить, не помню за что уже, а вышло так что познакомились, и "подружились" эффект бабочки, может сыграла роль, или отсутсвие мозгов -скажут "правильные" зануды)))

И что делать, как ему помочь, не знаю, тет а тет он все понимает, все ему надоело, знает что нужно делать,
и крепкий парень был то, соседи вообще эму говорят что проплотят реабилитацию лишь бы захотел...

Так что не помогу я тебе в этом вопросе, самому интересно!!!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Есть какая то хрень "Катюжанка" называется, там Поп что то колдует- говорят что помогает иногда некоторым)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Полторашка разливного с чёрным хлебом и селедочкой
 

viga

I love freedom and life...
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
873
Репутация
522
Реакции
1.222
Баллы
0
Вещества
быстрые

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Просто перестать :wink:
Сказать легко,реализовать-практически unreal:mda:
Личный опыт. Бухаю с 14±,всегда было пох на будущее развитие и мнение людей со стороны.:tea:Live fast,die young ,вся хуйня..В какой-то момент времени,просто настопиздило убиваться веществами и воТкой и я пшел ва-банк.Уехал из родной деревни,нашел интересную работу(помогли,не без этого) полностью сменил круг общения,а точнее остался один на один с жизнью.Пытался быть “как все” и стать достойным членом общества-практически год в трезвости,но как грится-от себя не сбежать...И вот я здесь,в гордом одиночестве,без планов на завтра, с “почетной” лентой скоростного исследователя продолжаю свой путь в ад:devil:К чему я это,ах ну да-пить никак не бросить,зато можно пересмотреть свою точку зрения на свою зависимость и жизнь в целом и перестать загоняться по этому поводу,ведь в маштабах вселенной мы все, не более чем пылинки,и от наших действий/бездействий ничего в ней не изменится :mda:
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Прочитал 4страницы извеняюсь конечно но такую хуйню писать человек просит помощи или совета что бы выбраться из ямы А Вы соль советует пиздец конечно полный или крокодила Вы дебилы что ли два совета реабилитация или на найти мужика которого ты будешь любить а он тебе будет поддерживать и оберегать тебя от этого говно от чистого сердца желаю тебе выбраться Всем Добра
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Прочитал 4страницы извеняюсь конечно но такую хуйню писать человек просит помощи или совета что бы выбраться из ямы А Вы соль советует пиздец конечно полный или крокодила Вы дебилы что ли два совета реабилитация или на найти мужика которого ты будешь любить а он тебе будет поддерживать и оберегать тебя от этого говно от чистого сердца желаю тебе выбраться Всем Добра
Пивка ему нах и пзц
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Раньше пил, ежедневно, много. Сейчас подвязал и бывает раз в месяц с девушкой употребляю и то, очень редко. Рекомендую сменить обстановку окружающей среды и обзавестись новыми впечатлениями. Чтобы быть счастливым не нужно пить или торчать.
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Раньше пил, ежедневно, много. Сейчас подвязал и бывает раз в месяц с девушкой употребляю и то, очень редко. Рекомендую сменить обстановку окружающей среды и обзавестись новыми впечатлениями. Чтобы быть счастливым не нужно пить или торчать.
Уважаемый , у Меня к Вам вопрос : Суть вашего пребывания здесь , если по Вашим сообщениям вывод таков , что пить и употреблять наркотики не стоит , не нужно, суть жизни совсем в другом ... эээ
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Уважаемый , у Меня к Вам вопрос : Суть вашего пребывания здесь , если по Вашим сообщениям вывод таков , что пить и употреблять наркотики не стоит , не нужно, суть жизни совсем в другом ... эээ

А кто Вам, уважаемый, сказал, что я не пью и не употребляю?) Знает и взрослый и мал, что этого делать не стоит, но, все почему-то делают :)
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
А кто Вам, уважаемый, сказал, что я не пью и не употребляю?) Знает и взрослый и мал, что этого делать не стоит, но, все почему-то делают :)
Тогда , Вы лукавите ))) не в первой теме вижу от Вас, сообщение с таким подтекстом
 

NOXXX

Пиксельное пике
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
608
Репутация
284
Реакции
975
Баллы
1.532
Тогда , Вы лукавите ))) не в первой теме вижу от Вас, сообщение с таким подтекстом
Скажем так, я сократил свел это к минимуму и абсолютно не испытываю каких-либо проблем и зависимостей. Желаю сего и ТСу.)
 

    yadeff

    Points: 1
    Зависимость это плохо однозначно. К сожалению мы все от кого то или от чего то зависим
Сверху Снизу