Hash - "Amnesia Haze" - от Магазин " PiXeL "

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы

Вещество: Hash - "Amnesia Haze"

Вес в пробнике : 0.5


Тестер:
Ж/24 года

рост 173 см
вес 79 кг

Толер: Шишки,преймущественно одного сорта, 2-3 раза в неделю.


Внешний вид:


На самом деле, все мы понимаем что Гашиш делается из чего?
-Правильно, из Марихуаны.
Так вот, выглядит этот сорт замечательно!

Посмотреть вложение 34835
"Amnesia Haze" происходит из Нидерландов, поэтому быстро стала известной во всем мире.

Этот мощный гибрид объединяет родителей Амнезию и Хейз, и это помогает добится хорошего психоделического эффекта.

Известно, что Amnesia Haze дважды выигрывал кубок каннабиса и с тех пор является самым известным сортом Haze.

Она чем-то похожа на White Widow, дает сильный психоделический трип, который сопровождается эйфорическими и эмоциональными чувствами.
Страх, депрессия и боли в суставах исчезают почти мгновенно.

Вкус у данного сорта интересный)


Землистый, с различными темными акцентами
Цитрусовый вкус, свежий, слегка кисленький
немного ощущается сладкое послевкусие во рту, поэтому очень заходит мягко, но после 2 баночки я хорошо прокашлялась))


Эффект:
Безумно творческий порыв в душе, эйфория, которая позже прибивает, веки слегка опускаются, просто великолепно подходит для того что бы прийти после работы, и дать парочку баночек. Можно заниматся домашними, можно посмотреть фильм, ведь очень интересно и хочется чем то себя занять. А после чего, покушать немного, и отправится спать. Сон под действием данного сорта, очень крепкий. Мне снились красочные поляны, необычные существа, и всякие сказочные диковины.
Одним словом,это что-то необычно для меня.
Присутствие такого количества разных эффектов, вместе, создают невероятное чудо.)


История поисков клада:

Заказала в любимом Шопе, 2 Ешки для одного человечка. Бонусом за репортаж, получила 0.5 Гоши. Заказ был сделан около 10 вечера, Адрес получила около 12 ночи. Приехали на место, пусто темно. Магниты,скотч, лист бумаги и пакеты с зип локами. Надпись что именно находится внутри.
Я видала много разных упаковок, в Данном Шопе все на высочайшем уровне!
Камера не очень в этот раз, потому что я утопила телефон))
Но пусть хоть так будет.)



Таймер:
00:00

Я решила что для такого колическва будет достаточно одной сигаретки, поэтому я ее подсушила и раскрошила на лист бумаги, после чего измельчила гаш и перетерла его с тобаком.
получилось что-то вроде этого:
Я подумала, ну и отлично, я 2 баночки опущу, и парню так же оставлю, что бы тоже заценил)

Засыпаю в свой супер-колпак первую баночку, опускаю, вкус приятный, по горлу не даёт. Выпустив дым, я слегка прокашлялась, почувствавала маленькое напряжение в легких.
Всё отлично, я готова ко второму))
Засыпаю второй, и уже хорошо так прокашлялась.
Стою и думаю:
"Сигаретка после плана, убивает наркомана"
И решаю что нужно всё это дело, закрепить ею.

00:05

Уже чувствую первоначальные эффекты, всё напряжение прошло моментально, усталость как рукой сняло. Чувствую как опустились мои веки, а улыбка растянулась по лицу.)
Решаю включить музыку.
Начинаю дико залипать в этот клип, и проявляются первые психоделические эффекты)
Яркие цвета, четкость, если еще смотреть на что-то подобное, можно хорошо залипнуть)

00:10
Чувствую легкость в теле, настроение подскочило до небес, захотелось творить, придумывать, узнавать что-то новое.
Я приступила к поиску музыки, прослушала достаточно много композиций, и одна из них, понравилась мне на столько, что я просто встала и начала танцевать.

Ощущала себя в каком-то фильме 80х-90х годов, рэтро и все дела. Очень было сказачное и яркое ощущение тепла любви и свободы.)

00:50
Уставшая, после тяжкого дня, я продолжаю колбасится в своей комнате в 2 часа ночи))
Никого как раз не было, я была одна и кот зевал поглядывая на меня как на больную.)
Я решила что достаточно уже устала, и пора бы посмотреть что-то интересное.

01:00
Но нет)) Музыку хотелось слушать, и хотелось просто рвать танцпол. В моем случае квадратные метры моей комнты.
И тут я решила включить что-то близкое к этому состоянию, состоянию накурености))

Ну как это может не качать? Я снова начинаю танцевать, ну только уже более расслабленно) Качаюсь как уточка)
Далее решаю включить нечто подобное
И уже на первых минутах когда они начинают петь, слышу это:

-Я ОБГАААШЕН

Как же я с этого орала,ох.
Залипла в эти головы смеюсь,танцую.

01:30

Тусовка продолжается, я включаю следующий клип, так залипла в него, что у меня голова прям закружилась))
Но начиная с 2:05 минуты, я поняла что возможно,
A$AP Rocky, употреблял нечто подобное ахаха)
Его начало уносить от выкуренного косяка, и меня начала уносить эта музычка.
Я решила что уже достаточно потусила сама с обой, и пора отправлятся в кроватку.)


1:40
Вырубилась просто моментально, впала в сонную кому)
Видела невороятно яркий и красочный сон. Проснулась рано, полна энергии. Рассвет был невероятным!!!
Посмотреть вложение 34838
Приступила делать дела по дому.
К вечеру приготовила обалденную пиццу, которую потом благополучно поела под фильмец.)
Чувство творческой заинтересованости оставалось еще протяжении всего вечера.)

Вывод:
Очень интересный и необычный продукт.
Большое спасибо, за возможность его испытать.)
Я считаю, что в компании с друзьями, на вечеринке, или если вы решите отправится в путешествие, вам следует взять этот сорт с собой.) Он украсит ваш отдых, сделая его ярким красочным и незабываемым.

Оператор 10/10
Клад 10/10
Стим 10/10
Эйфория 10/10
Психоделия 10/10

Желаю всем весёлых ТРИПО
В!


 
Последнее редактирование:

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Круто! Я бы даже сказала очень и очень круто, не видела еще настолько развернутых репортов по веществам с ТГК! Да и в целом, развитие в стиле репортажей у Вас на лицо, еще годик и можно идти в журналисты!
"Сигаретка после плана, убивает наркомана" - никогда раньше не слышала этого выражения, в голове во время прочтения спела его как песенку: "Мистер пропер веселіше,прибирати вдвічі швидше"
И очень люблю когда в репортах прикладывают музычку под трипы!
10 из 10! Спасибо большое!
Посмотреть вложение 34883
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Круто! Я бы даже сказала очень и очень круто, не видела еще настолько развернутых репортов по веществам с ТГК! Да и в целом, развитие в стиле репортажей у Вас на лицо, еще годик и можно идти в журналисты!
"Сигаретка после плана, убивает наркомана" - никогда раньше не слышала этого выражения, в голове во время прочтения спела его как песенку: "Мистер пропер веселіше,прибирати вдвічі швидше"
И очень люблю когда в репортах прикладывают музычку под трипы!
10 из 10! Спасибо большое!
Посмотреть вложение 34883
Мне тоже эта леди симпатизирует
 

PiXeL

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
72
Репутация
38
Реакции
159
Баллы
0
Мне тоже эта леди симпатизирует
Да, конечно, милая,приятная, ответственная,при этом пишет такие замечательные репорты по собственному желанию, я конечно стимулирую бонусами за репорт, но это распостраняется на всех клиентов, а отзывчиво к этому предложению относятся мало людей!
 
Сверху Снизу