ПЕРВЫЙ ЛАБОРАТОРНЫЙ МАГАЗИН УКРАИНЫ. Находы 100%. Работа исключительно отправками по всей Украине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
про свою репутацию лучше безпокойтесь, если не красноперы!) мы ж то не знаем..)
Интересное заявление от человека который получил товар, отписал трип репорт и до сих пор на форуме, а не на бутылке) А так, да, репутация превыше всего. Я согласен
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Фу шо за сказки viga ?там не нашли,тут Кент не отдал? Вы заебали наёбывать!Может отдохнуть надо от форума?
 

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Все пользователи с + , уже давно получили свои посылки. Один парень не получал ее, потому что ее не отправили)
А трип репорт только 3 человека отписали
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.774
Баллы
2.532

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
О а это тема!Теперь буду везде где он будет записывайся на пробу писать это!
Та просто не приятно. Когда открываешь пробы все такие что прямо к сердцу прикладывай, а как получили товар тут начинается. Бабушка умерла, друг уехал, собака заболела. Бред крч
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.099
Репутация
4.563
Реакции
15.716
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Та просто не приятно. Когда открываешь пробы все такие что прямо к сердцу прикладывай, а как получили товар тут начинается. Бабушка умерла, друг уехал, собака заболела. Бред крч
Понимаю о чём вы!Хорошо когда есть сердце и мысли такие)))
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Все пользователи с + , уже давно получили свои посылки. Один парень не получал ее, потому что ее не отправили)
А трип репорт только 3 человека отписали
анджилика пишет, позже забрали.
крубабувики вчера только забрала, у нее еще день
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.992
Репутация
2.893
Реакции
9.334
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Viannen 01
Трип репортаж ;

От - первого лабораторного
Вещество -шиш
Количесво -1гр
Тестер - Ж 27 л
Толерантность -высокая

Вступления ;Blabla

Открытие магаза и в прайсе наблюдаются шишули,и соответственно не опуская возможности вписываемся в кандидаты, получаем одобрение,следом посылка заворачивается , отправляется куда нада и соответственно там где надо успешно снята .Стэлс вполне стандартный снова,палить не буду но скажу шо именно так у многих))),в общем не плоха)),шиш в вакуме, запаха точно нема не какова ,и на вид без паливно тоже))).В общем как агенты 007, мы усе это дела успешно сняв ,идем дегустировать к очень хорошим людям в гости, где на предстоящие водные процедуры по запланированной оценки соберется примерно 5 местных нарколыг с большими толлерами к ТГК как минимум ,а шо там еще у них в крови не вкурсе))),если шо))).

1.
20190807_141305.1565435524.jpg

Тайминг и пару слов ;Chatparty

На водные процедуры собралось 4 морды,5ый заплутал на раёни ,не дашол кусок нарка старый...запетлял шо сказать,ну а пака распоковывали все это дело, запах нас всех восхетил...это шо то очень сильно сладкое тёрпкое,приятное,шо я б даже пожевала это дело)))) было бы побольше))) настолько вкусно все это дело выглядит,и очень красивый вид,пушистик яб её назвала)))милый мой пушистик))))))).

1.
20190807_141358.1565435581.jpg

2.
20190807_141408.1565435669.jpg
Tatice 0413.00
Порезав ножницами максимально мелко нашу красавишну,забиваю первый калпак+огонька и дым павалил,дым плотный, и душистый, колпак слетел дым влетел в меха))мягко, и как вкусно))мммм вкус полностью передался дыму...на выдохе приятно попершил горло...и процентов 50% дыма осталось в мехах)))ему там по кайфу))))
Tatice 0413.30
Глаз нема,сушняк полностю сковал полость рта,упали на мягкие деванчики даже не разговариваем,врубили музла на полную,и рэпчик качает наши накуренные головы,индюшинные волны оооОХхх какие серьезные)),тело очень сильно раслабило,не ходить, не гулять))) да даже иногда дышать нет желания))так накурила)).
Tatice 0414.10
Эффекты держатся на уровне,музыка потише))дебчик в 4 рыла само то)),карты разлетелись, игра покатила))),играем чуть заторможенно, но хоть начали общаться, а то индюк серьезный))),а со стороны когда сидели на диванах слухали музычку походу так и было))))4 серьезные индюшинные морды))))))
Tatice 0415.00
Такой жор напал это просто пипец))))следующий час ,напали на овощи, фрукты,потом картоху давай чистить,следом жарить)))аппетит башенный напал на всех)))а во еще селедка тоже залетела)),как набили кишку )) довольные,щасливые попадали на деванчики)),всем ооочень понравилась шишуля и эфекты то шо мы любим)))спасибо.

Вывод ;:nasty::nasty::nasty:

Первое шо хочется сказать)) этот шиш войдет в нашу память как представитель одних из лучших бошек которые мы курили,его ,вид,запах,вкус,послевкусия в общем все характеристики на которые мы лично оброщаем внимания ,и ценим шиши за то шо они есть))в этом экземпляре на ооочень достойном уровне,гроверу от души как говорится,стэлс неплохой но я предпочитают с секретами у примеру)),чтоб подумать шо нажать чтоб там вот забрать)))или еще шо))). Все кто курили этот шиш сказали ахУЕнноо ,так и сказали бля буду)простите за маты))а с грамма было накурина рыл 9ть вроде)))))пруха более 2ух часов,пост эффекты часа 4ри точно,благодарю команду магаза за хорошую работу, и крутой товар в виде шишла),шишом ооочень довольны)),мир.

Post 1 1199581822Оператора-10/10
Post 1 1199581822Стелс-8/10
Post 1 1199581822Шиш-9.5/10
Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061Tatice 061
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.997
Репутация
2.260
Реакции
13.677
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от 1ST_LAB!!!
Предисловие: новый магазин в проверке, записываюсь на пробу и после того как увидел себя в списке - даю данные на отправку. Позже получаю уведомление о прибытие в отделение. Забрал и выдвигаюсь начинать тестировать. Стелс стандартный я бы сказал, очень хорошо что товар был в вакуумной упаковке. Когда я увидел два зипа я был удивлен, в каждом по 0,5. Как позже сказал селлер - пробники по 1г. Респект! Но есть минус, товар в зипах плохого качества.
37ccad91528f.jpg
68d5f2f50923.jpg
  • Вещество: порошок с небольшими камнями, белого цвета с желтоватым оттенком, запах слабый.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий
****************Трип****************
00:00-00:20 Распаковав все это дело начинаю сразу чертить, высыпал ~0,25 и разделил на 4 дороги, две ушло в меня и 2 дал друг с средним толлером. Сразу начинается не сильное жжение и в течении минут 3-х надоедливо пекло, лифты горькие, но не пиздец. Стали перекурить, начинается прилив не слабого стима. Сразу решили выходить гулять. Созвонились с пацанами и договорились встретиться.
00:20-01:00 Вышли на улицу и выдвинулись на встречу, идти так легко, тело легкое и ходьба такая непринужденная, можно было бы ходить без остановки и не важно куда. Стимит очень сильно и тут подкрадывается эйфория. Очень пересушило и начало сводить челюсть, залетел в кисет купить воды и жвачку. Жвачка помогла, вот и встретились с пацанами. Очень пообщаться хочется с кем-то и не то что говорить не останавливаясь, а просто что нибудь обсудить.
01:00-02:30 Стим становится легче и теперь более сбалансирован с эйфорией. Пошли все вместе погулять, разговаривали на разные темы. Беседа вышла интересной. Желания догнаться нету, эффект плавно продолжается. Сушит постоянно. Пацаны захотели выпить пива, мы прошлись с ними до магазина и подумали что может было бы зарубиться в теннис.
02:30-04:00 Выдвинулись к кенту домой за ракетками, у него же во дворе потом и остались. Пацаны пили пиво, а я со вторым нафененым типом играл в теннис. Легкость движений такая, прикольное занятие под скоростью. Ощущается что эффект гаснет и догоняться я не захотел. Но пошел и опустил пару напасов сильной шишки.

***************Вывод***************
Эффект приятный для прогулки с парочкой кентов, думаю для занятий делами тоже подойдет отлично. Выхода не тяжелые, шишка даже подняла аппетит. Немного чувствовал себя уставшим и очень долго не мог заснуть.
Оценки:

Амф - 8/10
Стим/эйфо - 70%/30%
Стелс - 8/10
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Интересное заявление от человека который получил товар, отписал трип репорт и до сих пор на форуме, а не на бутылке) А так, да, репутация превыше всего. Я согласен
Не совсем понял к чему вы, ну да ладно)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Та просто не приятно. Когда открываешь пробы все такие что прямо к сердцу прикладывай, а как получили товар тут начинается. Бабушка умерла, друг уехал, собака заболела. Бред крч
Та ладно вам, лично я пробу взял, отписал, кота за яйца не тянул как говориться, мне все очень даже понравилось!)
За пробу и отношение к работе благодарен вам!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Все пользователи с + , уже давно получили свои посылки. Один парень не получал ее, потому что ее не отправили)
А трип репорт только 3 человека отписали
По поводу исследователей то у нас есть лидер, и он за этим хорошо следит! Но просто бывают иногда и уважительные причини задержки за которые вы можете не знать!
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Интересное заявление от человека который получил товар, отписал трип репорт и до сих пор на форуме, а не на бутылке) А так, да, репутация превыше всего. Я согласен
Может не совсем по теме, но если быть обьективным то лично я не знаю что там произошло, и тем более не могу знать что может залететь в ту голову, вступился из за того что имел удовольствие общаться ближе с этим человеком, и для меня прав он или не прав, уже стоит на втором месте, как то так, лично мне кажеться что так и должно быть, может я много наркотиков принимаю или что не так)
Удачной работы!
 

1st_lab

Прошел проверку
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
48
Репутация
24
Реакции
89
Баллы
0
Итак дорогие друзья, публикуем список тех кто не отписал трип репорты:

Амф сульфат
FLASH -
Та Самая -

Альфа пвп
Crybabyviki -
viga -
innokenti -

Всем остальным участникам проб выражаем огромноую благодарность за оценку нашей работы и качество нашего товара.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Итак дорогие друзья, публикуем список тех кто не отписал трип репорты:

Амф сульфат
FLASH -
Та Самая -

Альфа пвп
Crybabyviki -
viga -
innokenti -

Всем остальным участникам проб выражаем огромноую благодарность за оценку нашей работы и качество нашего товара.
Принял
 
  • Мне нравится
Реакции: Halflife
    К

    Points: 3
    Без комментариев

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.557
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип репортеры!!!
У Вас есть шанс
реабилитироваться

до 24:00!!!!!

Утром встану, буду ругаться
Вернее даже ругаться не буду

Все правила знают, не маленькие​
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.603
Репутация
3.790
Реакции
11.582
Баллы
2.532
Исследований
0

☆BeZzZnik@☆

Well-Known Member
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
809
Репутация
717
Реакции
1.606
Баллы
1.532
Вещества
Соль, экстази, ДМА, натура
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу