bloods420, кидалово.

Metalhead_66

Member
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
0
Ребят, админы форума, помогите пожалуйста решить ситуацию с данным шопом (Bloods420), ибо это совсем не здраво.
Тема актуальна, не закрыта, на главной перешёл по ссылке контактов этого магазина чтобы не попасть на фейка, оказалось что контакты неактуальны, как выяснилось позднее.. Селлер (фейк) сказал что есть в наличии Ак47 и OgKush, ещё и сделал скидочку на 2г, я в свою очередь был уверен что не фейк ибо перешёл по ссылке в торговой ветке магазина, скинул на кошелек свои лове и - Все, бан, как это понимать?
Переписку, ясен пень, заскринить не успел в связи с тем что кинули в ЧС.
Мой ли это косяк, что перейдя по ссылке на главной оказалось что под их ником орудует фейк...? Что делать, подскажите? Арбитраж поможет решить вопрос?:cry:
Теперь попросту нет денег купить шиш в другом шопе..
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Удачи с решением проблеммы
IMG_20190505_113000.1564738591.jpg
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
та кидала этот бладс. к тому же ещё и МУСОРСКОЙ
 

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

♻_Ш_У_Т_♻

〰〰〰〰〰
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.459
Репутация
621
Реакции
1.984
Баллы
0
Вещества
﹏⚠_↭_♻_↭_⚠﹏
Последнее редактирование:
L

LenaLy

Подозрительная Сова магазин несколько месяцев не в работе. Можете посмотреть, когда был главный в сети. Я перешла по ссылке, с этим оператором у меня нет переписки, плюс по Киеву он не торговал. Я полагаю, что старый аккаунт был удален, а какие-то хитрецы воспользовались этим.
 
L

LenaLy

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
У тебя нет никаких оснований кидать такие громкие заявления. Не говори того, чего не знаешь.
ты мне только не рассказывай. знакомого на почте приняли с 50 ших. Ещё одного знакомого приняли, когда начал работать на него. так что, я говорю о том, что знаю точно и не по наслышке
 
L

LenaLy

ты мне только не рассказывай. знакомого на почте приняли с 50 ших. Ещё одного знакомого приняли, когда начал работать на него. так что, я говорю о том, что знаю точно и не по наслышке
Пруфы?

Я смотрю ты в последнее время во многих темах оставляешь провоцирующие комментарии...
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Пруфы?

Я смотрю ты в последнее время во многих темах оставляешь провоцирующие комментарии...
интересно, кого кроме тебя они провоцируют? Пруфы о приемах? какие, например? фото, видео или, может, записи какие-то?)))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.519
Реакции
38.632
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ребят, админы форума, помогите пожалуйста решить ситуацию с данным шопом (Bloods420), ибо это совсем не здраво.
Тема актуальна, не закрыта, на главной перешёл по ссылке контактов этого магазина чтобы не попасть на фейка, оказалось что контакты неактуальны, как выяснилось позднее.. Селлер (фейк) сказал что есть в наличии Ак47 и OgKush, ещё и сделал скидочку на 2г, я в свою очередь был уверен что не фейк ибо перешёл по ссылке в торговой ветке магазина, скинул на кошелек свои лове и - Все, бан, как это понимать?
Переписку, ясен пень, заскринить не успел в связи с тем что кинули в ЧС.
Мой ли это косяк, что перейдя по ссылке на главной оказалось что под их ником орудует фейк...? Что делать, подскажите? Арбитраж поможет решить вопрос?:cry:
Теперь попросту нет денег купить шиш в другом шопе..
Ну без переписки конечно это жесть
Магазин не в работе был какое то время но в известность никого он лично не ставил
Контакты в его ветке уберу пока
Bloods420
 
L

LenaLy

Ну без переписки конечно это жесть
Магазин не в работе был какое то время но в известность никого он лично не ставил
Контакты в его ветке уберу пока
Bloods420
Я бывший саппорт магазина.
Были проблемы с поставкой, не смогли найти адекватного курьера. Магазин не в работе уже давно, у главного стоит статус ПУСТ
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ты мне только не рассказывай. знакомого на почте приняли с 50 ших. Ещё одного знакомого приняли, когда начал работать на него. так что, я говорю о том, что знаю точно и не по наслышке
50грамм на почте... Курьерство
Друзья твои лезут в авантюры
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Ребят, админы форума, помогите пожалуйста решить ситуацию с данным шопом (Bloods420), ибо это совсем не здраво.
Тема актуальна, не закрыта, на главной перешёл по ссылке контактов этого магазина чтобы не попасть на фейка, оказалось что контакты неактуальны, как выяснилось позднее.. Селлер (фейк) сказал что есть в наличии Ак47 и OgKush, ещё и сделал скидочку на 2г, я в свою очередь был уверен что не фейк ибо перешёл по ссылке в торговой ветке магазина, скинул на кошелек свои лове и - Все, бан, как это понимать?
Переписку, ясен пень, заскринить не успел в связи с тем что кинули в ЧС.
Мой ли это косяк, что перейдя по ссылке на главной оказалось что под их ником орудует фейк...? Что делать, подскажите? Арбитраж поможет решить вопрос?:cry:
Теперь попросту нет денег купить шиш в другом шопе..
ну все начинай вести здоровый образ жизни, это знак:ofcourse:
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
ну все начинай вести здоровый образ жизни, это знак:ofcourse:
Знак то что брать траву у тех, кто два месяца не работает. Во. Щас ветку закроют и на этом все
А мог бы взять к примеру.. Перу, Кэнди, Нирвана.. Нирвана дорого но всегда гуд шишло
Тот же найс не нашёл бы послал Нах, но он хоть бы ответил
Ахах
Брать у не существующего магаз а сильно
У меня в январе был на первой покупке ненаход, арбитраж, тогдашний жополиз Скарфейс говорил шо я чайло
Я тебе такого не скажу, скажу не парься, бывает
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Удачного решения , добра всем и ровных сделок :tempti::ofcourse:
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Магазины же оставляют залог? Реально с него восполнить убытки пострадавшего? На всех очевидно не хватит, но хоть первых...
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Если администрация знала что магаз не в работе и при этом не удалили его контакты из темы, то это вообще я считаю вина администрации. А то они только и могут банить адекватных пользователей"за пиздежь на админа", арбитражи за грев закрывать и ленточки выдавать.
 

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
А если у человека нет 30ти сообщений на форуме потому что ему есть чем заняться в жизни, это тупо не принимать от него арбитраж
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Если администрация знала что магаз не в работе и при этом не удалили его контакты из темы, то это вообще я считаю вина администрации. А то они только и могут банить адекватных пользователей"за пиздежь на админа", арбитражи за грев закрывать и ленточки выдавать.
Сильное заявление :D
 

aszro

Wlel-Kwonn Mebmer
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
230
Репутация
85
Реакции
258
Баллы
0
Вещества
ШШ и бухло
Товарищ, можно вопрос? Почему вы не взяли у элитного шопа? Там таких проблемм не бывает..
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0

yadeff

АФФЦА ДОЕБУЧАЯ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
714
Репутация
432
Реакции
1.148
Баллы
223
Сверху Снизу