Трип-репорт по россыпи от LG

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Посмотреть вложение 34429
Предисловие
Увидел я на главной странице раздачу проб россыпи от очень знакомого мне магазина. К сожалению с его сервисом и стаффом я прежде не сталкивался, но был очень много наслышан хорошего и плохого. Естественно было интересно разузнать все самому и понять из какого теста данный шоп. Записываюсь на пробу и буквально через день захожу в тему и вижу список состоящий из трех имён среди которых было и моё имя.:W00t:
Зашёл в тг отписал селлеру, предоставил пруфы что это мой акк, тут же получаю фото клада. Набрал знакомому и в течении 3 часов отправился на поиски.

Место:
клад был расположен в центре между пушкой и университетом, под дверью на магните, в касание прям чётко по метке, курьеру жирный + за прямые руки и удобно сделанное фото.:good:

Поехали на барабашова сделали нужные дела и отправились домой. По приезду зацепили с собой ещё одного пассажира, у которого рейс в Амстердам был через 6 часов и мы решили его немного потренить и подготовить к бурной неделе на улице красных фонарей:D Купили сигарет поштучно и погнали тестить в лес.

Упаковка:

КРАСНОЕ ИЗО+МАГНИТ+ЗИП+ЗИП
Тут у магазина все просто на высоте, вообще не придраться
Зип при распаковке не был поврежден. :ofcourse:


Сыпуха:
Открыв упаковку я был очень удивлён сколько её там было :eek:... Тупо полный забитый зип. Весов под рукой не было, но на глаз я бы сказал что там грамм 5 не меньше. Высыпав её на бумажку были видны маленькие кусочки шишек.
Россыпь была ярко-зелёного цвета, запах очень слабо выраженный и отдалённо напоминает хвою, впрочем вполне все вполне типично для россыпи.

Tatice 061ТрипTatice 061

00:00 Достаем аппаратуру, включаем транс и приступаем к трапезе. Думаю итак понятно кто был первый. Итак опускаю первую банку. Заходит тяжеловато, но на выходе достаточно легко, полная противоположность шишки. Вкус как по мне неплохой, не горький, ни запивать водой ни слюну сплевовать не хотелось, а это хороший знак
За мной аместердамовский пёс и в конце, по традиции, кухня.
Gam137

00:10 Опустив по одному хочу сказать не слабо накурило как для россыпи. Я бы сказал сравнимо с шишкой гривен за 200 за грамм, вообщем-то россыпь отличная, но нам канабиоидным наркоманам конечно оказалось мало.
Заряжаем по второму, а тот кто едет за бугор решает остановиться на этой ноте так как парень курит не очень часто и ему будет пожалуй многовато, это мы любители курить шо невминяшки. Курим по второму кругу и сразу достаем по сигарете.:smoking:

00:30 Состояние просто отличное, :banana:внутри царит покой и гормония, настроение на 11 по десяти бальной шкале, все вокруг стало ярким и солнечным несмотря недавно прошедший дождь, решили дружно плюнуть и проверить есть ли слюна, хуй там. Люблю сыпуху из-за того глаза не так сильно краснеют, можно хоть нормально на люди выйти.:cool:

00:40 Слушаем транс, музыка под напалку становиться как в кинотеатре, звук буквально проникает сквозь тебя и ты просто хочешь не хочешь, а будешь пританцовывать.62e0f4f0b7

00:50 Танцевать уже малех подустали да и этому скоро на рейс. Решили все-таки выйти из леса и глянуть как там цивилизация. По пути достали ещё по сигарете.Hihahahi

01:10 Вышли из лесу и встретили на лавочке знакомых, распивающих спиртные напитки.:toast: Присели, разговорились, наше состояние расскусили сразу, особенно новичка. Ему была вообще вафля, я удивлён что сыпуха может с одного так дать по голове, пускай даже на слабый толлер. Со стороны выглядело так как-будто он дал 2 банки лютой гидры ещё и хорошенько покашлял. Мы сидели беседовали о том о сем пока наш дружок из Нидерландов сидя на кортанах, засыпал на ходу, изредка подавая признаки жизни.___))))

01:40 Соня пошёл домой, собирать вещи, а мы вдвоём почапали в сторону киосков. Нас потихоньку начало приземлять и выравнивать. Взяли маленькую колу и сырные палочки, сели на лавочке перепочить, туда-сюда и время расходиться по домам.

02:00 Зашев домой и хорошенько покушав меня полностью отпустило. Залез в душ и пошёл кунять.:chill:

Вывод:
К оператору претензий нет. Ответил сразу и тут же кинул фото. Курьер как я уже сказал выше умело и качественно делает свою работу, даже с первого раза понятно. Теперь к планчику. Данная сыпуха отлично подойдёт новичкам и ребятам со средним толлером. Новичкам советую давать не больше одного мокрого, а лучше через сухарь, обладателям среднего толлер курить 1-2мокрых, смотрите по ситуации. Люди с космическим толлером думаю прекрасно понимают что с их аппетитом нужно брать что-то по крепче. На этом у меня все...

Оператор:8/10 (трудно дать объективную оценку)

Курьер:10/10 (кура молодчага, берегите таких)

План:10/10 (как для обычного планчика прет очень добротно и насыпь не подвела)
 
Сверху Снизу