Апокриф наркоэмигранта

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Добро пожаловать!

Здесь Вы имеете возможность ознакомится с моими трип-репортами:

Приятного просмотра!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по шишке сорта БигБенг
Клад: был расположен в тихом спальном районе, возле моего места обитания.

Конспирация: надежная, клад по метке спрятан в снегу.

Прихожу на место с братюней, осматриваемся и понимаем что на улице совсем пусто (будний день). Далее сверяемся по фото, находим место, одеваю целафановый кулек на руку и я начинаю по не многу прогребать снег в указанной точке. Спустя 10 секунд нахожу камень, даю его братюне, который швырнув его об землю, радостно говорит “ОНО!”.

Упаковка: 2 зипа в камне.

Шишка: твердая, цельная, сухая, прессованная, с трихомами, без семечек, не сильно и приятно пахнущая.

Вес: 1,02г.
Способ употребление: сухой
Дозировка: 250мг
Толлер: высокий

Курение шишки: через сухой куриться не приятно, потому что дерет горло, а дым плохой на вкус. Через водный аппарат курить отлично: вкусный дым не дерет горло.

Действие шишки: после скуренных 2 напасов, общим весом 250 мг, меня хорошо накурило. Шишка подарила мне приятное настроение и креативное мышление. Под ней хотелось двигаться, гулять и смотреть на прекрасный зимний день. Хоть меня изначально сильно накурило, спустя 2 часа, не почувствовал никаких постэффектов, кроме повышенного чувства голода и вместительности желудка. Сонливость, усталость вообще не ощущались. Соотношение сативы/индики – 90/10. Время действия – 2 часа.

Оператор: 10/10

Надежность клада: 8/10

Удобство клада: 10/10

Упаковка: 10/10

Шишка: 7/10 сатива
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Рад представить Вам свои короткие, максимально субьективные, но, как я надеюсь, близкие к правде выводы о магазине Visa_Gold и шишках сорта Lemon Haze.

Коммуникация с оператором состоялась немного странно.
Все таки, когда уже привык покупать в Сети, общение с оператором стает интуитивно понятным и простым, легко находить общий язык. В этом же случае все было наоборот, иногда я даже не понимал о чем собеседник пишет... Но, несмотря на возникшее недопонимание, селлер в оговоренное времья выдал адрес с кладом. Причем, что особенно приятно порадовало, с доставкой на район! Редко когда можно увидеть подобный подход.

Место, фото, описание.
Данные, полученные от продавца, включали в себя адрес дома и фото клада, джпс точка и описание не были предоставлены. Спустя непродолжительное времья и несколько кругов вокруг дома клад был успешно снят.

Как видно на фото, клад находился на виду. А яркая красно-белая упаковка привлекла внимание еще за несколько метров до цели. Есть сомнения что в подобном месте клад может долго пролежать. Но, меня он дождался успешно:)


Соцветие марихуаны предстало передо мной в виде небольшой спрессованой подушечки весом в 1 грамм, в которой было тяжело отличить и разграничить разные фракции конопли.


Запах приятный, не очень сильный, чувствуется сочетание сладких и терпких лимонных ароматов.

Ах да, чуть не забыл о своих физических кондициях перед употреблением рассказать:)

Толерантность высокая
, курю регулярно шишки, преимущественно индорного происхождения. Так что, узнав, что меня ожидает аутдор, был немного в разочаровании, но как выяснилось опосле, преждевременно).

Достав стафф из зип-лока, легко крошится ногтями, что говорит о идеальной пролечке товара.

Засыпанные 200 мг покрошеных шишек в наперст из фольги, выгорают не сразу, где-то за 2-3 раза.

Во времья курения более резко проявляються терпкие нотки, немного першит в горле на вдохе.

Первые признаки измененного сознания начинают проявлятся уже спустя пару минут, Согласно внутренним ощущениям чувствуеться, что шишки представляют из себя гибридный сорт, в котором доминирует сатива. Как не странно, несмотря на высокую толерантность, через 15-20 минут чувствуется, что, даже с такого небольшого количества накурился в МЯ́СО. Спустя где-то полчаса потянуло утолить аппетит, с чем отлично помогли заранее прихваченные с собой сладкие приколясы и домашний компотThumbsup). Пока все скушал, немного попустило, еффект накура упал на порядок, но все еще держался около часа-полтора потом.

Сейчас, когда пишу сей опус, осталась только приятная истома в теле и легкий полет мысли в голове. Шишки хорошо прочищают мозги от миазмов города и окружающих, отлично стимулирюют вырабатывание аппетита, почти не чувствуется усталость, хоть и прошел около 15 км.

В целом, проба товара, за исключением мелких деталей, удалась. Шишки порадовали высоким содержанием ТГК и качественным продолжительным накуром, редко когда встретишь подобный аутдор в продаже.

Спасибо тем, кому хватило терпения дочитать сие небольшое ессе, а также магазину за представленую возможность продегустировать отличные шишкиFreeееее.

З.ы. Не знаю как другим тестерам сделали клады, но я таких паливных давно не видел. Для продажи такое качество не пойдет, быстро чайканут. Проделегируйте и исправьте этот недостаток, поставьте цену в 220, переодические рулетки, и у магазина в Киеве от клиентов отбоя не будет.

Удачи всем. 3dflagsd

Спасибо за внимание.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток, друзья!
Немного с трип-репортом задержался, приношу искренние извинения продавцу ... (кстати, оператор отличный парень, приятен в общении, стремился помочь в моем желании накуриться как можно скорее) ...
Бывает иногда, что видишь вроде свет в конце туннеля, бежишь как всратый, а когда добегаешь, выхлопа Ноль....Вот и у меня такое же случилось....Но ничего, мы здесь не затем чтобы слушать мои жалобы на жизнь)

Итак, собственно трип. Буду сегодня краток.

Клад
надежный, место было отлично подобрано, подкоп. Забрал без проблем.

Вес немного бальше 1г аутдорных шишек

Толерантность
ооочень высокая

Способ употребления: сначала пипетка, через 1 час утка


Органолептика: аутдор, плотный, спрессованый в камень, комок с небольшим количеством трихом, хорошо просушенные, без семечек.

Запах: слабо выраженный, присутствует аромат хмели-сунели с нотками корицы.

Действие: на 4-х человек скурили почти всю шишки сразу (по 150-200 мг), в остатке 150 мг, которые я через пару часов добил с утки. По ощущениям, гибридные шишки с преобладанием индики. Накуривает по разному, в зависимости от толлера. Друганов сразу так нифигово накурило, один даже сказал что в мясо, а меня поменяло не сильно, хотя скурил под 250 мг.

Итог:
клад 9/10
коммуникация 10/10
мощь накуру 6/10 ( в целом, неплохо для аута)
времья эффекта 6/10 (выход на плато 10 мин, хай на протяжении 40-50 мин)
постэффекты 6/10 (слабая головная боль на протяжении нескольких часов после покура, слабость в теле)

Спасибо софорумчанам за внимание, а селлеру за выделенную пробу.

Пис!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Доброго времени суток, друзья!

Сейчас я расскажу вам о товаре нового магазина под названием … Постараюсь быть максимально кратким, лаконичным и объективным.

Предисловие

Давненько, приблизительно 1,5-2 недели назад увидел открытие нового магазин и решил записаться на пробу. После этого, спустя еще несколько дней, получил адрес. Располагался он в далеком от меня районе Киева, но поехал за ним сразу же, не смотря даже на то, что количество пробы было меньше 2г. Как выяснилось по прибытию там ничего не было. Конечно же я объяснил ситуацию продавцу, которую он никак не прокомментировал.

История продолжилась еще позже, 3 дня назад, когда я решил все же помочь открыться магазину, видя недостаточное количество тестеров и трипов. Отписал ему в телеграм и сразу же получил еще 1 адрес, в том же самом районе – неподалеку.

Оба клада можно назвать достаточно надежными, а их описание – понятным. Конечно второй оказался лучше намного и не странно – был на месте. Забрал его в касание.

Получил россыпь в которой было большое количество семечек. В ее сруктуре помимо шишек, как показало визуальное исследование, а также хапанием далее, присутствовало больше количество около шишечных листьев. Вес пробника был немного больше 1 грамма. Трава пушистая и объемная. Пахла ароматом полевых трав, в которых мое бурное воображение уловило еще запахи ягод и мяты.

Состояние перед тестом

Тестировал траву с низкой толлерантость, в компании еще 1 исследователя. Не курил до этого 3 или даже 4 дня.

Трип

Изначально были отобраны все семечки – тот еще гемор. Большинство из них маленькие и поврежденные. Первым делом мы решили дать по напасу через утку. Поменяло через несколько минут: ощутили среднюю тягу.

После этого курим по 3 плотных напаса через водный аппарат. На вкус – нейтральная трава. Она не першила и не дерла в горле. Накуривать начала постепенно и закончила приблизительно через 15 минут, когда началось плато. Сам накур – сильный, с явным переобладанием индики. По правде скажу, что давно мы так мощно не накуривались, просто в мяско! Мозг просто отключился и мы перестали даже думать про окружающую среду, настолько удолбило. Как следствие друг в кроссовках влетел в большую лужу, чуть ли не по колено, та и я через некоторое время тоже намочил ноги :В Пришлось нам обдолбаными еще бежать домой перезуватся.

Действовала трава долго – не меньше 2 часов. Глаза под ней – красные. Чувство голода – бешенное!

Выводы

Пердоставленного пробника весом чуть больше грамма, 2 персонам с низким толлером хватило на вечерний накур просто в мясо. Россыпь обладает нейтральным вкусом и не дерет в горле. Накрывает сильно после курение 3 плотных напасов. Действует – долго – не меньше 2 часов. Я бы сказал 100%ая индика.

Оценки

Клад – 7/10

Сила действия – 7/10

Вкус – 7/10

Время действия после 3 плотных напасов – не меньше 2 часов.


Спасибо магазину за предоставленный пробник, а читателям за внимание. Мир братья!​
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, дорогие друзья!
Рад поделиться сегодня с Вами своими впечатлениями о шишках Auto Purple от магазина ВамДама:

https://bigbro.biz/threads/Скоростной-Магазин-Вам-Дама.2792/page-32

Наконец-то я получил возможность снова попасть на пробу в Киеве, да еще от магазина, который работает в нашем городе не первый год, делает отличные клады и имеет приличного качества шишки.

Адрес с указанным местом и фото я получил через несколько дней, после того как записался на пробу.

Клад снял не сразу, так как раньше с подобным способом упаковки не встречался. Но конспирация вызывает уважение, никогда бы не подумал что камень может быть кладом, если бы не увидел фото.

Внутри искусственного камня меня ожидали 2 зип-лока, обмотаных изолентой.

Вот, что предстало перед глазами, когда я достал из пакетика шишку:
Посмотреть вложение 25484


Теперь можно непосредственно и к трипу перейти:)

Тестер - мужчина в полном расцвете сил
Толерантность - средняя, первый раз на день.
Способ употребления: водный - аппарат народный
Дозировка: 250 мг

Шишка спрессованная, хорошо просушеная, явно индорного происхождения, о чем говорит полное отсутствие семечок и большое количество трихом. Также, четко видно, что шиш хорошо отфилировали, на что указывает небольшое количество околобошечных листочков.

Запах приятный, слабый, почти не ощущается. Заходит хорошо, горло не дерет, характерно
повышенное слюноотделение сразу после хапки.

Делаю 2 плотных напаса, где-то около четверти бошки покрошил. Долго не держу, говорят, что вредно и смысла нету.

Первые эффекты наступают почти сразу, мир вокруг преображается, восприятие окружающего пространства становиться глубже и шире. Выход на плато незаметный, даже не сразу сообразил, что уже в ЩИ накурился. Но накур приятный, нету паранойи, разум светл и ясен, в голове крутиться одновременно несколько разных мыслей. В компании друзей под такие шишки приятно пообщаться, все на позитиве. Плато где-то 1,5 часа, но и потом эффект от соцветий марихуаны ощущается на протяжении нескольких часов.

Вывод: качественные шишки гибридного происхождения, отлично подойдут для покура на протяжении дня, так как работоспособность от них только повышаеться, так же хороший вариант для душевных посиделок в компании близких Вам людей, с которыми можно расслабиться и забыться.

Оценки:
Местоположение, скрыт и фото клада: 10 из 10
Хеморецепция: 7 из 10
Удельная тяга: 8,2 из 10.

Спасибо всем, кто зашел почитать мою писанину)
Ну и отдельное спасибо магазину за выданную пробу и за то, что поставляет качественные шишки в Киев по адекватной цене.
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Привет друзья! Хочу сегодня с вами поделится своим опытом употребления шш Big Devil by Culture Shop.

По воле случая вписали меня на пробу шишек Big Devil от Culture Shop, спасибо за доверие и возможность опробовать сей внеземной прекрасный сорт!
Селлер оперативно предлагает 2 места на выбор, горячая закладка.
Ехать не слишком далеко, место знакомое, бывал рядом не один раз.
Приехав на место, нашел и снял в касание.

Клад: сделан не очень надежно, но ведь это горячая закладка, чего еще ожидать, снял в касание.

Снимаю клад, по дороге осматриваю, вижу 2 зиплока, что очень и очень радует, так как сильный запах шишек распространяется вокруг стоит только открыть пакетик.
Иду в скрытное место чтобы попробовать эти великолепные и пушистые, густо усеянное трихомами, шишки.

Вес пробника:
Посмотреть вложение 27976
Способ употрбелния: водный, чтобы ощутить всю полноту вкуса и убийственого накура шишек)

Шишки: Отлично просушеные,отманикюренные и пролеченые бохи. Запах умопомрачительный, стоит открыть пакетик сразу вокруг витают ароматы восточных пряностей в смеси с хорошо так пожеванной жвачкой.
Посмотреть вложение 27977
Забиваю 1 хороший напас с водного (около 200 мг), заходит отлично, правда горло немного дерет.
Накур чувствуется почти сразу, меня начинает нехило так менять, безумная улыбка на 32 зуба, я становлюсь более общительным и мир вокруг привлекает все больший интерес.
В голову приходят смешные и далекие от реальности мысли, блаженство переполняет изнутри, все забываеться, остаешься только ты и твои мысли наедине.

Эффект очень мощный, в транспорте, по дороге домой, чувствовал себя так комфортно как никогда, даже час-пик давучка в киевском метро воспринималась только в позитивном русле.


Вывод: Шишки мощные, явно индорного происхождения, без семечек, для людей с толерантностью 1го мокрого вполне достаточно, продолжительность эффекта на хай-уровне 1,5-2+ часа, рекомендуется запастись вкусными попусками. Достойные шишки, однозначно лучшие за последнее времья из того, что я тестировал на форуме.



Оценки:

Клад и коммуникация: 6 из 10

Вкусовое и зрительное впечетление: 9 из 10

Сила эффекту: 9 из 10

Постэффекты: 7 из 10 (если много скурить, с утра голова побаливает, но спал как убитый:)


Спасибо читателям за внимание, а CultureShop за доверие и выделенную пробу. Эти шишки стоит попробовать каждому на форуме, качество действительно на высшем уровне!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Трип-репорт по шишкам Сritical
Тестер: М/70/26
Толлер: низкий
Кростоллер: отсутсвует
Дозировка: 1 напас
Способ употребления: водный

History

Всем привет. Сейчас я расскажу вам о шишках сорта Critical, 2г которых выиграл в рулетке. История развивалась следующим образом. После того, как увидел новую рулю, поставил на любимое число 3 и буквально через несколько минут мне приходит уведомление о выиграешь. Не долго думая, я выбрал, что душе ближе - конечно же шишки. Буквально через минут 20 сапорт отправил мне их адрес (закладку в Киеве), спасибо ему за оперативность. Района кладов возможности выбрать не было, потому пришлось отправляться в дальные места.
Клад
Следующим днем поехал вечерком и забрал свой надежный прикоп в очень тихом и безлюдно месте. Не скажу, что нашел место клада очень быстро - пришлось немного погулять, но найдя камень, за минуту сверток желтой изоленты был в меня, еще через минуту - размотан. В нем был зиплок, в котором вот таки шишки ( сполерок).
Органолептика
Соцветия спресованные и довольно таки твердые. На них красиво блестели кристалики тгк и в них не было ни семечек, ни больших струпалей. Шишки вкусно-духмяные, приятно штынят реально не слабо. - вообщем зачет.
Trip-rep
Прям там, в диком и безлюдном месте, возле водоема слепили с другом водник. Ногтями измельчили 2 напаса и покурили по нифиговой банке. Шишки отлично заходят, не давучие. Вкус у них такой же интерестный, как и аромат - они не противные.
Накуривать нас начало практически сразу, а плато началось через минут 15. С одного напаса хорошо взяло. Эффект более сативен. По началу более тонизирующий, и спустя час - залипающий.
Покурили, погуляли часа 2 и отправились домой. Конечно покурили перед отездом еще по одному и тот напас догнал.
Вообщем сорт Critical хорошие и ароматные шишки. Накурили они с одного напаса. Их мощь могу оценить на балов 9 из 10. По мимо этого в них нет ни семечек, ни огромных струпалей, что есть немалым плюсом. Эффект показался более сативным.
Оценки
Клад 7/10 (очень надежный, базару нет, но трохи в пездарях)
Шишки 9/10
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте.
Хочу предлжить на ваш осуд небольшой рассказ о моем опыте сотрудничества с магазином.

Речь пойдет о шишках сорта G13.

Клад был получен в нужном мне районе. Место довольно удалённое от транспортных артерий Киева. Скорее всего, в повседневное времья в будние дни там людей почти не бывает. Но, мне не повезло, как раз после работы попал на нужные координаты, и вокруг места кружило 5 человек. Причём, несколько из них явно пришли с той же целью, что и я. Не обращая на них внимания, снимаю клад в касание ( прикоп в песке) и иду себе дальше.
Спустя некоторое времья прибываю на невероятно красивое место на природе, где тишь и благодать, а возле тебя уже подготовлен водник, в колпак засыпан напас, пора б и накуриться!
Но, прежде, хочу немного рассказать Вам о шишках G13, которые предлагает магазин.

vLPS8P8


Немножко влажноватые, имеют средней силы запах, в котором чувствуешь нотки лесной хвои и мелко порубленной мелиссы, довольно плотные бохи. Просматривается большое количество трихом. Стоит отметить что шишки имеют светло-зеленые и серо-буро-коричневые тона в своей структуре.

Толерантность - низкая

Дозировка - 200 мг

Когда есть хороший колпак, спокойно спаливаем в наперстке все 200 мг за один напас.
Но, вытянуть банку одно дело, а все в себя втянуть уже совсем другое. Через силу осилил, но последствия меня потрясли, жёсткий кашель на протяжении 30 сек, аж в глазах потемнело.

Почти сразу начинают проявляться первые эффекты, чувствуеться тонизирующее воздействие шишек на организм. Хочется двигаться, болтать и наслаждаться природой одновременно. Поэтому не тратим зря времени и идем дальше гулять.

Через 15 минут наступает плато, состояние сознания одновременно ясное и подавленное под толщей воды. С одной стороны, креативность достигает пика, столько нового подмечаешь вокруг и внутри себя, но понимание истин мира только отдаляет от реализации только что полученной информации на практике.

Постепенно состояние сознания стабилизаруеться, после 40 минуты эффекты понемногу начинают идти на спад. Но, все равно, ощущения свободы и ясности сознания не покидают тебя на протяжении еще нескольких часов. Отдавая взамен тепло и добро, которое отбеливает твои чакры так же хорошо, как доместос унитаз.

Ну а теперь самая информативная часть, а именно оценки:

Взаимодействие с оператором 8/10
Клад + координаты 10/10
Вкусовые качества 9/10
Степень накура 9/10 ( сатива доминант, на любителя, я больше индику люблю)
Цена/качество 9/10

В целом 9/10, достойные бохи для любителей тонизирующего накура, отлично подойдут для употребления на протяжении всего дня. Если хотите получить надежный клад шишек за адекватные деньги, можете смело обращаться к АмфХаусу.

Спасибо за внимание и всем удачи. Мир.


Ссылка на магазин https://bigbro.biz/threads/amfhouse-мы-работаем-для-Вас-Есть-ВСЕ-Отправки-НП.6128/page-19#post-479906
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте. Хочу предлжить на ваш осуд небольшой рассказ о выданной мне пробе от DrgStrUkr.

Речь пойдет о шишках.

Клад был получен в немного неудобном месте, но зато оператор его выдал сразу. Место находилось в 15 минутах пешком от метро. Скорее всего, в повседневное времья в будние дни, когда работает садик, там много людей, но я на координаты попал поздним вечером. Понимаю, что найти клад будет еще той задачкой, ведь темно, хоть глаз выколи. Но, на удивление, поддеваю клад ножиком почти с первого копа. И изо к тому же черная, в чернозёме. Чисто повезло и опыт, а то мог бы там копаться долго в поисках клада.
Сам клад был упакован в чёрную изо сверху и 2 зиплока.
Спустя некоторое времья прибываю в Кирилівський гай. А это, по правде говоря, атмосферное место, ведь рядом Бабин яр, и там также расстреливали многих людей, в основном евреев. А с каменных могильных плит староеврейского кладбища, что располагалось рядом, делали печи для кремации тел. А ночью там особенно стремно, ведь там почти никто не ходит, парк давно заброшен и вообще не ухожен. Поэтому, держа в одной руке баллончик, а в другой ножик, нахожу подходящее место чтобы сделать водник. Итак, возле тебя уже подготовлен водник, в колпак засыпан плотный напас, пора б и накуриться!

Но, прежде, хочу немного рассказать Вам о шишках , которые предлагает магазин.

Очень липкие, прилипают к пальцам. Имеют слабый запах, в котором чувствуешь нотки грейпфрута и мелко помолотых кофейных зёрен, шишка красивой формы, немножко спрессованная. Просматривается просто огромное количество трихом. Стоит отметить, что в структуре шишки преобладают светло-зеленые цвета.

Толерантность - средняя

Дозировка - 100 мг

Засыпаю около 100 мг и спокойно вытягиваю все за один напас.
Заходит легко, не дерет горло, приятные шишки, хорошо просушенные и пролеченные.
Почти сразу начинают проявляться первые эффекты, чувствуеться сативное воздействие шишек на тело. Сначала, состояние немного непонятное, накурило или нет. Но, постепенно, по мере усиления эффекта от накура, обстановка вокруг и ее восприятие начинают параноить. Поэтому, не застывая надолго на месте, начинаю двигаться дальше по парку. Постепенно эффекты усиливаются, но разум все так же чистый, а адреналин в крови так и кипит.
Через 10 минут наступает плато, состояние сознания максимально сосредоточенно. Но, тактильное восприятие, обояние и восприятие окружающей среды вышли на новые грани. Темнота заиграла красками, кажется, что между деревьями проскакивают непонятные тени. Местами, где сохранился асфальт, начинаю даже бежать.

Постепенно состояние сознания стабилизаруеться, особенно после выхода из парка. Через час, и так не сильные эффекты понемногу начинают идти на спад. Но, все равно, только что пережитый опыт продолжает перевариватся в мозгу. Ведь все эти расстрелянные люди не знали куда они шли и что с ними сделают... Так же и мы сейчас живём как на пороховой бочке.

Ну а теперь самая информативная часть, а именно оценки:
Взаимодействие с оператором 10/10
Клад + координаты 5/10
Вкусовые качества 9/10
Степень накура 6.5/10 ( сатива, накур до 1.5 часа)
Качество бошек 8.5/10

В целом 7/10, неплохие бохи для любителей сативы, отлично подойдут для употребления на протяжении всего дня. Но клад так себе.

Спасибо за внимание, магазину отдельно спасибо за пробу, всем удачи. Мир.
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
одни шишки:eek:
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте!
Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями от сотрудничества с магазином Maugly Shop, а именно о выданной пробе шишек сорта Пабло Эскобара.

Приступим!

Селлер любезно согласился записать на пробу его шишек, клад был выдан в тот же день, но снять удалось только на следующий.

Закладку делал явно не эксперт, хорошо, что хоть клад дождался меня. Из моего опыта, киевские чайки подобные сему клады быстро найдут.

Вес - 1 г воздушных бошек.
Screenshot-2019-08-05-11-30-25-385-com-miui-gallery.jpg

Лёгкий запах полевых цветов наполняет ноздри когда вдыхаешь ароматные соцветия конопли, открывая дорогу в мир воспоминаний, где реальность и вымысел переплетаются воедино, создавая новый уникальный опыт.

Радость, при виде отличных аутдорных бошек с минимальным количеством семечок переполняет меня.

Толерантность высокая, несколько часов назад только курил.

Мелко нарезая шишки, их аромат и вкус только усиливается, придавая им окончательно волшебную совершенность и готовность к немедленному утилизированию внутрь человека.

Засыпаем в наперст 200мг, вытягиваем, хапаем, держим, выдыхаем.

Тяга отличная, вообще не дерет. Несмотря на плотность банки, ощущения от покура приятные, дым почти сразу оказывает на тело церебральный эффект, смазывая слишком острые ощущения от восприятия, реальности, даря взамен спокойствие и расслабление.

Первые эффекты быстро набирают силу и погружение в глубину танств измененого восприятия не заставляют себя долго ждать. Мир вокруг меняется, начинаешь залипать в одном действии, сознание максимально расслабленно, тело хочет отдыхать и кушать, удовлетворяя неизменные, данные от природы, инстинкты.

Так что, ничего странного не было в том, что остаток выходного дня я так и провёл: хапал, залипал, жрал, много пил (сушило капитально) и так по кругу.

Шишки явно индичного происхождения, имеют характерный церебральный и седативный эффект от покура. Отдых прошел на ура, под конец дня вообще все навязчивые мысли окончательно испарились из головы. А на следующий день, с утра был как огурчик, полный сил и рвения работать и совершенствоваться.

Итак, оценки:
Общение с оператором/оперативность 9/10.
Координаты и фото 6/10 ( стоит над этим еще поработать, кура явно не опытный).
Вкусовое впечатление 9/10 ( лёгкий аромат полевых трав, слегка маслянистые).
Эстетическое впечатление 7/10.
Сила накуру 9/10 (отличная индика).
Продолжительность эффектов 9/10 ( отличный аут, накуренный был на протяжении 2+ часа).

Общая оценка 8/10 (на вид хороший продукт среднего качества, но в действии намного лучше себя проявил).

Спасибо читателям за внимание, а селлеру за выданную пробу! Всех благ!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 1
    Без комментариев

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Красава, хорошие трипы)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!

На днях мне приехала посылочка по НП от Dark Monkey. Красиво оформили и даже проплатили, редко такой подход можно где увидеть. Посылка приехала неожиданно, как раз за несколько часов до того как пришла смс, я хотел выяснить по телефону удастся ли мне ее забрать в тот же день. Меня расстроили, уведомили, что ждать нужно еще до следующего дня. Но, внезапно, в тот же день, через час я таки получаю долгожданное смс. Радость переполняет меня, сразу бегу на НП, забираю, и иду к знакомому. Там уже, в домашних условиях, распечатываю, а внутри мне видится следующее:

Цельная воздушная двух граммовая боха, плотно усеянная трихомами.


Продавец: доброжелательный и приятный в общении, который явно знает как угодить клиенту. Подход к упаковке посылки заслуживает особой позаранговой оценки.

Шишка - сочная и красивая, так и липнет к рукам, но, просматривается довольно много семечок. Характерный приятный мелиссо-корицовый запах, слегка отдающий кофе.

Пациент - мужчина в расцвете сил
Толер - низкий
Дозировка - 220 мг
Способ употребления - водный - аппарат народный

До покура
- вечер, настроение отличное, солнышко еще греет, но уже не печёт. Прогуливаясь на природе, по дороге посещаю священное место с ритуальным аппаратом. Так как в бохе много семечок, чтобы их не повредить, рву шишку на части пальцами. Шишка очень липкая и пахучая. Полученное измельченное вещество легко и непринужденно заполняет до самых краев глубокий напёрсток из фольги

После покура - шишки выпаливаются моментально, дым постепенно заполняет бутылку, под конец приобретая ядовито-желтый оттенок. Несмотря на плотность банки, все легко заходит, дым вообще никак не влияет на физическую оболочку. Соцветия конопли явно сативного происхождения, сразу чувствуется отличие от индики.

Первые 5 минут восприятие реальности почти неотличимое от состояния до покура, кажется, что почти не поменяло и даже возникает мысль об еще одной банке. Но, постепенно, по прошествии 10 минут, в окружающей реальности незаметно проявляется новые грани. Хочется двигаться и веселиться, позитивное настроение только возрастает. Несмотря на то, что уже поздний вечер и тьма скрыла земную поверхность от взгляда человеческого, энергия переполняет тело и сознание.

Эффекты со временем только набирают обороты. Хотя, и не достигают той границы, после которой ты отключаешся и перестаёшь воспринимать реальность вокруг. Наоборот, бодрость и энергичность с которой ты смотришь на лес вокруг мотивирует к познавательной и творческой деятельности. Желание кушать отсутствует, пить также сильно не хочется. Беседа под такие шишки протекает легко и непринужденно, сознание очищается от пагубного влияния города и насекомых живущих в нем.

Постепенно, через 1 - 1.5 часа, измененное состояние сознания возвращается к изначальному, но все еще сохраняется ясность у восприятии окружающей среды. Желание к творческой деятельности также никуда не уходит, а преследует еще на протяжении нескольких часов. На улице уже наступила ночь, но спать вообще не хочется, состояние сознания кристаллически-просветленное. Поэтому, несмотря на тяжёлый и выматывающий день, заснуть удается уже глубоко за полночь.

Оценки:

Коммуникация - 12/12
Стелс и упаковка - 12/12
Шишки - 9/12 (главный минус - очень много семечок)
Запах - 11/12 (мелиссо-корицовый, слегка отдающий ароматом кофе)
Сила накуру - 8/12 ( тяга средней силы независимо от количества. Поэтому, если хотите убиться в мясцо, то здесь лучше подойдёт индика.)
С личного опыта, данные шишки стоит применять для занятий активным отдыхом, общения, работы, творчества, погружения в окружающую среду.

Выводы:

Шишки придают вашему телу и сознанию вдохновляющий эффект, мотивируют открывать новые горизонты, несмотря на предстоящие трудности. Действительно, этот сорт каннабиса как нельзя лучше подойдёт для растаманов, которые любят покурить на протяжении всего дня.

Спасибо продавцу за столь щедрый подгон, а читателям за внимание!
 
  • Мне нравится
Реакции: Кing

    Кing

    Points: 1
    Без комментариев

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!
На днях один из наших новых, но уже хорошо себя зарекомендовавших, продавцов открыл свое представительство в Киеве. А именно Shalom Shop решил нас порадовать отличными шишками сорта Лемон Сканк.

Contra spem spero на пробу, так как магазин уже давно прошел проверку, я решил записаться в соответствующей ветке. На удивление, Аро записал меня и согласился выдать клад. Еще, спустя несколько дней, адрес был у меня на руках.

За кладом удалось поехать только на следующий день. Приехав на место, понял, что кура какой-то странный. Реальность никак не соответствовала фото и было не понятно куда вообще там можно было прилепить магнит. Но, имея приличный опыт съёма кладов, и понимая, что кладчик мог сделать и прикоп, порылся немного в указанном но фото месте. Ничегошеньки в итоге не нашел...

В растроенных чувствах уже собирался отправиться домой, но, для уверенности что я сделал все что мог, перед этим решил связаться с оператором, чтобы хоть он помог выяснить где клад спрятан. Оператор помощь в поиске оказать не смог, так как сам не знал, зато выдал перезаклад, который я снял без каких-либо проблем в одно касание.

Характеристика:

Продавец:
Оператор работает на высоком уровне, постоянно онлайн, даже в выходные дни, обходительный в общении, знает свое дело.

Шишка:
Фото


Аппетитная пахучая бошка, в которой просматривается много кристалликов ТГК усеянных на ворсинках соцветия. Марихуана явно выросшая в грунте на улице, так как нашел несколько семечек.

Бошка имеет характерный запах индичного мёду собранного пчёлами на афганских плантациях конопли.

Подопытный - здоровый мужчина, представитель вида homosapiens
Толерантность - средний уровень
Дозировка - 500 мг от заявленного продавцом грамма
Способ употребления - водно-вакуумный аппарат


Спустя некоторое время, меня уже окружала неземная киевская природа в одном из прекрасных парков на правому холмистом берегу Днепра.

Быстро и умело делаю водно-вакуумный аппарат, используя только руки, нож и немножко магии. Засыпаю полный наперст и тяну все, а потом еще заполняю этим дымом все свое нутро.

Как приятно накурило, по индичном сознание аж раскроило, хотелось только лежать и воздух вдыхать возле прекрасных крымских красных хвойных деревьев.

Солнышко уже не так пекло, людей вокруг почти не было. Шишки на мысли интересные подтолкнули, напрям движения тела изменили. Сознание в разные стороны кидало, в начале креативило, а в конце залипало и все забывало.

Умерив немножко пыл, сел и покушал, на Днепр полюбовался, еще маленькую баночку шишек внутрь себя взял. И только тогда вкус шишуль по настоящему распробовал.
Потом еще позалипал, а может и по парку как дикарь скакал. Не помню уже..В итоге устал и домой неспешно попетлял...

Оценки:

Коммуникация - 10/12 (продавец на форуме редко бывает онлайн)
Клад - 5/12 ( кладчик неумелый, такие клады могут недождаться своего клиента )
Внешний вид - 7/12 (хорошие бохи как для аута, мало семечек. Но какой-то невзрачный на вид грамм, плотно накуриться на двоих на протяжении прогулки)
Запах - 8/12 ( не выраженый, слегка отдающий ароматом смеси мелиссы и чебреца)
Сила - 8/12 ( тяга была на высшем уровне, даже иногда полёт переходил на автоматическое управление).

Выводы:

С личного опыта, данные шишки стоит использовать во время отдыха на природе, для релаксации на море, вечерних прогулок с друзьями. Соцветия данного сорта конопли помогают улучшить морально-психологического состояние. Эффект воздействия на сознание можно сравнить с крепким и исцеляющим анабиозом на непродолжительное время.

На сем и сказу пришел конец, всех благодарю за внимание!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!


Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от постоянного сотрудничества с AmfHouse, а именно представляю Вам фото-трип-репорт о выданной мне оплате шишками сорта White Widow.

Селлер любезно согласился выдать мне оплату и сделал это почти без задержки. Съем клада ничем не отличался от прошлых действий. Все четко и точно по координатам, прикопы надёжные в беспаливном месте.


Лёгкий и воздушный запах полевых цветов кружиться и распространялся по комнате, пока я ножницами аккуратно нарезал соцветия конопли.


Вид отличных аутдорных бошек с минимальным количеством семечок лучше всего поднимает настроение. Несмотря на небольшой недовес, я целиком и полностью удовлетворен таким сотрудничеством. Ведь радость, которою несет курением шишек сорта Белой Вдовы тяжело с чем-то перепутать.


Не важно какая у вас толерантность, этим сортом вы точно сможете убиться в мясо! Всего лишь Вам достаточно сделать два плотных напаса и вы уедете в другой мир. Где слышится щебетание пташек и шум листвы на деревьях. Кренясь до земли, под действием ветра, лес воссоздаёт иллюзию спокойствия и только облака на небе напоминают что время не застыло, а все еще движется вперёд.

ВАЙТ ВИДОУ ЭТО ВЕРШИНА ГРОВЕРСКОГО ИСКУССТВА!

КАЖДЫЙ, ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ, ДОЛЖЕН ИСПЫТАТЬ ДЕЙСТВИЕ ЭТОГО СОРТА НА СЕБЕ.

ВЕДЬ ТОЛЬКО ТАК ВЫ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ ЗА ГРАНЬ ПОВСЕДНЕВНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, НЕ РАЗРЫВАЯ ТЕСНОГО И РАЗВИВАЮЩЕГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ПРИРОДОЙ И ОБЩЕСТВОМ!


Помните!

Стремитесь к лучшему, как в себе, так и в мире!

Если вы все же чувствуете, что для этого вам нужны костыли, примите их, но всегда подходите осознано к выбору

Соцветия конопли, что предоставляет на продажу магазин, ничем примечательным не выделаются, среднего качества. Но, главное для меня, это подход к работе. А он здесь организован на высшем уровне: широкий выбор районов, надёжные клады, наличие бота.
 
Сверху Снизу