Пабло Эскобар/Ак 47. ПРОДАЖА ШШ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maugly

Прошел проверку
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
25
Репутация
21
Реакции
67
Баллы
0
Отличный репорт. Спасибо)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Ттн есть
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Ну что сказать напился я опять пока добрался до клада
Встал в 5 утра думал фото уже есть, нема. День, есть фото, выхожу, дождь, пока курил, чуть не луканулся на гадость медленную, зашел, вышел, впрягся со знакомым бутылку рома расдавить, розливной шмурдяк, пока пили, банда подошла, вручили деньги уже на водку, все в магазе должны, взял литер, пьем, тут оказываеться что один мудак рядом типа написал заяву на второго, потому что тот теребил его доцю, хоть заяву он не писал, но упал, и цокнулся затылком об асфальт, вызвали скорую, пришла, да хорошая доця, я там начинал, но она пьяных не понимает, забрала папу, допили водку, где то дорога фена взялась, как то попала в нос, так и не помогла мне бл, но вспомнил куда мне нужно, обьявил это присутсвующим, и мне сразу же вручают медовый блинчик, типа что бы не забыл угостить, короче взял два блинчика, провели меня, а то снова начал отвлекаться, ну а остальное по сценарию.., клад снял. ...еще не тестил...
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
к чему я вел, все к тому же) система, когда уже луканулся, это не только личные действия и бездействия, вышел, и она тебя поглотила, типа как одни с разбегу ныряют с головой, другие ходят по берегу, а ты стоишь по пояс и ни туда и ни сюда, чи не)

Скоро праздник, просили меня ангидрит пробить, редкая вещь нинче, как оказалось, я то сомневаюсь, но все же, мо кто знает, или есть, напишите в лс, нужно позарез!)
 
D

deleted1314

к чему я вел, все к тому же) система, когда уже луканулся, это не только личные действия и бездействия, вышел, и она тебя поглотила, типа как одни с разбегу ныряют с головой, другие ходят по берегу, а ты стоишь по пояс и ни туда и ни сюда, чи не)

Скоро праздник, просили меня ангидрит пробить, редкая вещь нинче, как оказалось, я то сомневаюсь, но все же, мо кто знает, или есть, напишите в лс, нужно позарез!)
В Кременчуге слышал есть)
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Да накуривает нормально, поеду щас покупаюсь на озеро)
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Трип репорт от Бегемота
по шишкам АК 47 и Пабло Эскобар
для

Маугли


Тестер: М 31\184\74
Толлер: низкий, еще пока)
Кросс толлер: водка, мед ( но не вместе!!)
Вещество: шишка заявленных Пабло Эскобар 1.5 г. АК 47 1 г


Предистория
Так понимаю начинается сезон сбора конопляного урожая! На ББ открывается еще один магазин по натуре! Записался, списался в лс, обменялись данными тг, приятно пообщались, получил координаты, отправился в путь.

Оператор общительный, приятный в беседе человек, на вопросы по делу отвечал оперативно и внятно, в общем плане произвел только приятное впечатление что по общению, что по компетентности.

Место клада
находилось в 10 минутах ходьбы от метро, в центральном районе города, на территории адми здания, подходы были все открыты, попасть на само место не составило никаких проблем, та и само место оказалось очень даже тихое, можно было там и забить. Добирался по памяти, без карт и телефонов. Рыться в земле не пришлось все было аккуратно заложено под дерево, фото клада болие мение понятно.

Клад был подмотан строительной лентой, и не очень компактно сбыт, + 1 большой зип.
Вообще я понял что клад ложили специально для меня, под тест, если учитывать это, то вполне нормально.

80f3e2a75318.jpg

cec63f52adf6.jpg
Если брать такую раскладку на поток, то я бы посоветовал компактней упаковывать вещество, ну и нормальное изо приобрести, а там смотри и второй зип не помешает!

Шишки на вид были похожи, 10 отличий без микроскопа я бы не нашел, околошишечные листья темно зеленого цвета, сами соцветия коричневого, сбыты не плотно, местами пару зерен, особо не маслянистая, сложилось мнение что только недавно сорваты, в тот день целый день шел дождь, и я не успел забрать до, потому мой пробник был чуть влажноватый, но 1 час на подоконнике это все исправил.
Но вот разница в запахе реально меня удивила, я даже после накура начал шыфровать что может это зип пропшыканный)
Пабло Эскобар с запахом последождевой травы с оттенками древесины.
АК 47 мягкий фруктовый запах, с кислинкой.

Тест
I покур
Пабло Эскобар
Тестировал ночью в домашних условиях под алко пост эффектами, курил через свое мудренное средство (пищевую фольгу обмотал на карандаш, трубку завернул на 80-90 градусов) забил шмалью, тяну, дым плотненький такой оказался, при выдыхании немного злой, в экви 2 водных скурил, закурил сигу и меня так не плохо унесло мысленно вообще в другую степь, отписал последнее сообщение на ББ "плотно", и то действительно взяло плотненько, восприятие в сознании изменилось, появилась без причинная улыбка, вкуси по по поводу музыки резко изменились, и я включил не напряжный лайт, засушило крепко, началось дежавью сладкий чай, печенюшка, сига, завтыкал, повторил, и так раз пять) Через часа 1.5 пошел спать так как приморило хорошо, заснул очень даже быстро и крепко.
II покур
АК 47
На следуйщий день, проснувшись закидываю медовый блинчик, запиваю гарячим чаем, и набираю кореша, которого обещал угостить калашом за бличики. Встретились, хвостом еще один пристал, пошли в гости к еще одному, на водные процедуры, покурили, на мой вопрос как шмаль, ребята ответили -"нормально, поменяло, курить можно, среднячковая такая". Но они ребята балованные судьбой, ихнее среднячково я воспринимаю как вполне нормально.
Меня опять мысленно развеяло, расслабило но не так плотно как при покуре Пабло, здесь как то уклон состояния был больше на сами мысли, чем на организм, не пригрузило так что бы присесть и втыкать, а нормально так расслабило, появились планы поехать на озеро покупаться, ребята отправились за медом, а я погнал собираться на водные процедуры.
При выезде узрел такую картину, аж завтыкал малеха))


нормально так дед трипует в свои 70 лет, да, нам так не жить "водочку пьем водочку пьем, водочкой только живем.."))
Приехал на озеро засмотрелся,
как будто меня взял психоделический уклон)


где небо где вода, одно и тоже, ныряй куда хочешь..
Вода так нормально взбодрила рассудок и все тело, появился аппетит, по дороге домой нарвал кукурузы, каких то ягод, и поехал кулинарить.


Вывод

Сорт Пабло Эскобар, как мне показалось, с явным преобладанием индики, подойдет для домашнего отдыха.

АК 47 более лайтовая версия которая больше дает на мысли, но так что бы сильно не грузит, наоборот появляется желание где то куда то поехать!

Что один что другой сорт хорошо повышает аппетит!
Под Пабло спал чудесно, та и после АК заснул не плохо.
Время действия +-2 часа, и постэффекти в виде хорошего аппетита.


С упаковкой клада вам нужно доработать, такой подмот на поток, когда клад лежит неделю и больше, не пойдет!!
Сам клад желательно сбивать дальше, потому что могли и увести, я только подошел, и сразу его увидел!


Шишки 9/10
Место клада 10/10
Клад 8/10
Упаковка 5/10
Оператор 10+/10


Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
ЗдравствуйтеViannen 01

Все как обычно, прохождение проверки, запись, туда-сюда и вот через пару дней я получаю смс-посылка прибыла, под вечерок:). Отправляюсь на отделение. Забрал без проблем, и доставил на базу:tempti:.

Распаковав коробку и достав, что было в ней оцениваю внешне Escobara

Шишка: коричневая,местами темно-зелеными или даже болотного цвета оттенками , не сильно плотной структуры, без семок, с древесно-земляным запахом и ноткой свежести(хвойной) . Трихомистая, но слегка сыровата.
AC3-DF34-E-E337-4926-A5-F8-E4-E90-B63-F529.jpg

Готовим с Gallery 16056 509 7623ужин, кушаем и приступаем
При крошении гриндером, скажу, что точно сыровата. надо подсушить.

Тестер: м26, толер высокий(2дня перерыва)

00:00-00:05 Натягиваю первый напас 70-100мг, выгорел за раз, куриться нормально, на выдохе покашлял___)))). Послевкусие земляное. Следом сразу второй, не так сдавливает, полегче:ofcourse:.
00:05-00:30 Менять начало практически сразу, на пару минут было чувство онемения затылка:eek:. Вокруг стало комфортнее так сказатьVishenka 34. Музыка звучит приятнее. Явный high-эффектWilddddd, повышенная внимательность, думать легко и передавать свои мысли через речь не вызывает трудностей:good:. Также имеет место быть мягкое телесное расслабление, находящее волнами:chill:. Сушит средне.
Немного посидев, отдохнув после ужина и пару банок___)))), понял что можно и чем-то себя занять на вечерFreeееее, а не просто просидеть в кресле___)))).
00:30-1:15 Отправился перекурить и взялся за домашние вечерние хлопоты, посуду помыл. Начало подсушивать сильнее, предлагаю девушке чайка(она в это время работала за пк) и ставлю чайник. Держит пока не плохо.. на ровне:ofcourse:. Глаза не сильно красные:smoking:
1:15-1:45 Попив чайка, время уже ближе к 11 вечера, эффекты начали плавный спад:bye:, принося более сильное расслабление:chill:. Сидим с Gallery 16056 509 7623 просто общаемся о том да о сём. Хорошее состояние, без тупняка. я уже почти поправился и снова могу ощущать прелести накура:rolleyes:.

1:45-2:30 Посидев еще немного в кресле посмотрев сериальчик. Отправился на кухню чего нибудь подточить, уж больно розгоняет это чувство___)))). Подкушав, делаю небольшой напасик для сна:ofcourse:, заглаживаю все сигареткой и отправляюсь в кроватку:sleep: через ванную комнату. Спокойной ночи. Проснулся бодреньким, и с хорошим настроениемVishenka 34

Итоги
ТС адекватный, культурный общение прошло без эксцессов
Посылка:4/5 стелс не замудрый, простой и возможно что-то в этом есть.

Шишка: 3/5 среднестатистический способный гибридный экземпляр с преобладанием сативных генов

Благодарю за предоставленный пробник и удачной проверки

Всем PEACE3dflagsd
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Мир, братья!
Прошлая неделя выдалась для меня немного напряжённой и ну ооочень насыщенной на события. Но, давайте не будем углубляться в детали, а лучше поговорим о пробнике шишек сорта Pablo Escobar от Maugly Shop

Вес пробника - 1 г.
Толерантность - средняя.
Тестер - м/197см/96кг.


Клад выдали моментально, место надежное, снял в касание.​

Первое впечатление о селлере: надёжный и адекватный человек, который, судя по количеству выданных пробников, нацелен на долгосрочное сотрудничество с нами.​


Шишки - не прессованные, преимущественно коричневого цвета, в которых почти нету листиков и семечок. Имеют невыразительный вкус и запах, слегка пахнущие мятой.​

Аппарат - водный
Дозировка - 100 мг


Трезвое состояние - утро, настроение отличное и погода радует. Чего тянуть, сразу иду на кухню, подготавливаю аппарат, в гриндере перемалываю бошечки. Забиваю все в наперст и без промедления хапаю.

Изменённое состояние - хапка заходит вообще изи, не дерет. Дым секунд 10 подержал, выпускаю наружу. Следующая хапка заходит так же легко. Через 5 минут чувствую что поменяло меня конкретно, мир преобразовался. Хочется присесть и не двигаться. Что и делаю. А эффекты только усиливаются. Через полчаса вспоминаю что сейчас утро, а я еще даже не кушал. Аппетит уже такой, что и кабана готов сожрать. Бохи только усилили это желание. Ммм. Под эти шишки так приятно кушать, тяжело остановиться. Наевшись до отвала, продолжаю залипать в гаджет, просматривая всякую смешную дичь с ютуба. Через 1,5 часа с начала, начинает постепенно отпускать. Желание ничего не делать и валяться на диване наблюдалось еще на протяжении нескольких часов.

Выводы:

Сотрудничество с продавцом - 12/12
Клад - 8/12
Общая оценка бошек - 9/12
Запах/вкус - пряный, фруктово-ягодный
Занятия - расслабление, общение, философствование, залипание.

Впечатление от шишек приятные, имеется желание покупать эти бохи и в будущем, если цена будет адекватная, все таки это, хороший, но аут.

Благодарю магазин за пробник!

Peace!
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.696
Репутация
2.593
Реакции
9.606
Баллы
2.532
Система оценивания 5, 12, 10, я теперь ничего не понимаю, нужно на калькуляторе считать):umnik:
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Я сегодня только забрал,ак47.Стелсс здоровский,но дабл зип-маст хэв(шишки пахнут стелсом___)))))
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Поздравляю, бро! 5 трип-репортов тебе уже отписали, считай что уже в частных продавцах. Главное, не подведи нас! Удачи в бизнесе.
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Трипчанский по Шишечкам от мистера Маугли
Тестер: курю много лет, не курил до пробы часов 18. Кростоллер пиво за день до.
Качество посылки: стелс неплохой, но можно ещё проработать. Стелс влияет на запах продукта и это не оч, но норм. Стелс был заварен и выпит:steep::chill:
Вес: 1.2г
IMG-20190806-145008.jpg

Вот столько я нарезал за раз на покур:
IMG-20190806-145031.jpg

Вот шо вышло:
IMG-20190806-145629.jpg

Запах: при помоле чувствуется сосновый запах, но не сильно
Тактильное описание бошки:
Воздушная, не плотная, походу аут
Наличие семок: почти сенсамилья, 2 семки незрелые
Описываю физические эффекты и ментал, мои действия Вам думаю не интересны:popcorm:Silaaaaaaaa
Сам трип:
0001 опускаю 120мг слегка растабаченные.
0003 сразу голова стала легче, до этого была мигрень, словно сняли этот скафандр
:banana::banana::banana:
0005 опущено ещё 2 банки по 100мг,по телу волнами идёт тепло. Ощущается стоун в ногах.
0008 идут мысли дать ещё один колпачок:joint: от чего вслух громко заржал
0015 лежа на диване музыка просто растворяется в ушах, ходить не охота, но если работать за компом то норм...
0045 эффекты слегка пошли на спад и я опустил ещё одну.. Толи давно не курил хороших шишек, толи возраст уже не тот, аж зашатало и кружилась голова
0120 заказал пиццу, мысли догнаться нету, ощущение безмыслия с индичными мурашками по коже. Продукт хороший, но быстро заканчивается
0230 после пиццы эффекты полностью сошли на нет, только голова осталась чистой, растворив эту ебучую мигрень
Те, кто знают - поймут
На следующий день хватило так же накуриться вечером в хлам, на втором покуре тоже круто навалило, толлер пока нема, как и шишек))
Вывод: продукт хороший, если по 180-200 за грамм и 1500 за 10ть я бы брал
Но над стелсом надо работать
Огромное спасибо за пробу, спачбоб рекомендует:banana:Handshake
Простите если что не так и если поздно отписал
Всем добра:banana:RainnnnnnnH150762e0f4f0b7Viannen 01Tatice 04
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу