• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Трип репорт по Афгану от босса

Афган куш

Всем привет , после долго отсутствия возвращаюсь в ряды и с ходу трипчик по афгану Босса

По приезду не задумываясь отписал боссу , человек с которым всегда приятно вести как диалог , так и сделки

По итогу у меня появляется клад .

Клад : Магнит ( что хорошо в такую пору )

Не самый надежный на свете , но покупателя дождётся , и всяко лучше чем рыться во льду с кипятком или чаем

В касание .

Шишка :


Средней плотности , с виду местами укрыта кристаллами , при разломе чувствуются смолы которые соединяют воедино соцветие

По запаху могу сказать не очень сильный , но вкусный , сладковато - хвойный запах .


Способ употребления: Джоинт

Дым достаточно тяготит меха и после перерыва я очень и очень хорошо покашлял

Вкус чувствуется от самого начала и до конца – вы его ощущаете во рту и потом чувствуете как он достигает ваши бронхи

Уже через пару минут я начинаю чувствовать как меня разгружает от всего , моё тело в прямом смысле становится легче и полностью расслаблено

Улыбку натягивает на все лицо и общаться становится немного тяжелее , но всё интереснее

Можно спокойно находиться не в лежачем состоянии но первые 5-10 минут было тяжело , если же продолжить то вряд ли вы уже сможете полноценно встать , при «больших» дозировках прибивает хорошо

Вообщем не слишком тяжелый бади-стоун , местами даже с мини эйфорией , классно

От себя бы мог сказать что (совсем) не рекомендую для утреннего использования , на такой случай там же есть другие сорта , ибо будет тупежка и если куда то нужно идти в плане работы или важных дел то комфортно вряд ли вы себя почувствуете

А то на счёт вечера то самое то:

расслабляет все тело, слегка туманит мозг, что явно не располагает к активности, а больше к размышлениям

Подводя итоги , шишки реально хороши

Подойдут как для компании так и самому покурить , и тогда это уже будет царство стоуна

Шишки хорошо пролечены и вообщем доведены до ума , всё как всегда у Босса

В принципе это всё что я хотел сказать

Благодарю за содействие магазину и всем читающим удачи

Пис


Оценки :

Клад 9/10

Магазин/Оператор 10/10

Шишки 10/10
 
D

deleted1314

чтоб вы понимали весь разклад, я просто попросил помочь найти место, не пз, он ответил уточню и до сих пор так и не ответил.
пиздатый у вас сервис, клады ложить в снегу как попало, фото сделаны на отьебись, на которых ниче не видно.
и ты теперь говоришь, что я набазарил?
да ты кинул меня вчера!
Так тебе никто и не ответит)))
 
D

deleted1314

Трип репорт по Афгану от босса

Афган куш

Всем привет , после долго отсутствия возвращаюсь в ряды и с ходу трипчик по афгану Босса

По приезду не задумываясь отписал боссу , человек с которым всегда приятно вести как диалог , так и сделки

По итогу у меня появляется клад .

Клад : Магнит ( что хорошо в такую пору )

Не самый надежный на свете , но покупателя дождётся , и всяко лучше чем рыться во льду с кипятком или чаем

В касание .

Шишка :


Средней плотности , с виду местами укрыта кристаллами , при разломе чувствуются смолы которые соединяют воедино соцветие

По запаху могу сказать не очень сильный , но вкусный , сладковато - хвойный запах .


Способ употребления: Джоинт

Дым достаточно тяготит меха и после перерыва я очень и очень хорошо покашлял

Вкус чувствуется от самого начала и до конца – вы его ощущаете во рту и потом чувствуете как он достигает ваши бронхи

Уже через пару минут я начинаю чувствовать как меня разгружает от всего , моё тело в прямом смысле становится легче и полностью расслаблено

Улыбку натягивает на все лицо и общаться становится немного тяжелее , но всё интереснее

Можно спокойно находиться не в лежачем состоянии но первые 5-10 минут было тяжело , если же продолжить то вряд ли вы уже сможете полноценно встать , при «больших» дозировках прибивает хорошо

Вообщем не слишком тяжелый бади-стоун , местами даже с мини эйфорией , классно

От себя бы мог сказать что (совсем) не рекомендую для утреннего использования , на такой случай там же есть другие сорта , ибо будет тупежка и если куда то нужно идти в плане работы или важных дел то комфортно вряд ли вы себя почувствуете

А то на счёт вечера то самое то:

расслабляет все тело, слегка туманит мозг, что явно не располагает к активности, а больше к размышлениям

Подводя итоги , шишки реально хороши

Подойдут как для компании так и самому покурить , и тогда это уже будет царство стоуна

Шишки хорошо пролечены и вообщем доведены до ума , всё как всегда у Босса

В принципе это всё что я хотел сказать

Благодарю за содействие магазину и всем читающим удачи

Пис


Оценки :

Клад 9/10

Магазин/Оператор 10/10

Шишки 10/10
Я знаю что на НГ зацеплю)
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Трип репорт по Афгану от босса

Афган куш

Всем привет , после долго отсутствия возвращаюсь в ряды и с ходу трипчик по афгану Босса

По приезду не задумываясь отписал боссу , человек с которым всегда приятно вести как диалог , так и сделки

По итогу у меня появляется клад .

Клад : Магнит ( что хорошо в такую пору )

Не самый надежный на свете , но покупателя дождётся , и всяко лучше чем рыться во льду с кипятком или чаем

В касание .

Шишка :


Средней плотности , с виду местами укрыта кристаллами , при разломе чувствуются смолы которые соединяют воедино соцветие

По запаху могу сказать не очень сильный , но вкусный , сладковато - хвойный запах .


Способ употребления: Джоинт

Дым достаточно тяготит меха и после перерыва я очень и очень хорошо покашлял

Вкус чувствуется от самого начала и до конца – вы его ощущаете во рту и потом чувствуете как он достигает ваши бронхи

Уже через пару минут я начинаю чувствовать как меня разгружает от всего , моё тело в прямом смысле становится легче и полностью расслаблено

Улыбку натягивает на все лицо и общаться становится немного тяжелее , но всё интереснее

Можно спокойно находиться не в лежачем состоянии но первые 5-10 минут было тяжело , если же продолжить то вряд ли вы уже сможете полноценно встать , при «больших» дозировках прибивает хорошо

Вообщем не слишком тяжелый бади-стоун , местами даже с мини эйфорией , классно

От себя бы мог сказать что (совсем) не рекомендую для утреннего использования , на такой случай там же есть другие сорта , ибо будет тупежка и если куда то нужно идти в плане работы или важных дел то комфортно вряд ли вы себя почувствуете

А то на счёт вечера то самое то:

расслабляет все тело, слегка туманит мозг, что явно не располагает к активности, а больше к размышлениям

Подводя итоги , шишки реально хороши

Подойдут как для компании так и самому покурить , и тогда это уже будет царство стоуна

Шишки хорошо пролечены и вообщем доведены до ума , всё как всегда у Босса

В принципе это всё что я хотел сказать

Благодарю за содействие магазину и всем читающим удачи

Пис


Оценки :

Клад 9/10

Магазин/Оператор 10/10

Шишки 10/10
Спасибо Бро!
Ого.
Приятно читать данноеHandshake
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Post 1 1199581822
Оператор сегодня

До 22:00
.

Дальше отмечать.
:chill:
.
Tgkboss.site




 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Post 1 1199581822
Оператор сегодня

До 22:00
.

Дальше отмечать.
:chill:
.
Tgkboss.site
.
!Куча свежих кладов!
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
109
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
Жрите, ублюдки!
Примерно так я читаю послания полследних уходящих дней уёбищного года.
Из трёх последних попыток взять натуры для прощания с уходящим, удачно увенчалась лишь одна.
Да, первые две были не у вас (отпишу ещё), но ваша тоже выбесила.
Хер с ним, что алексеевка, по вашему, это пиздец как много ножками по гололёду, по другому не добраться, а заранее хер выяснишь. Но блядь, притулить клад без явных ориентиров, аля поищите где-то там в прошлогодней зелёной травке, это пиздец, как направлено на клиентоориентированность.
Фото прилагаю, с координатами, все равно не пойду туда больше смеяться в ваши шутки.
Да, место я нашел, а вот сука озимую грядку вскопать, как-то то ещё удовольствие. Если кто найдёт, ариведерчи этой жопе)!
 

Вложения

  • php5tJiUG.jpg
    php5tJiUG.jpg
    177,1 KB · Просмотры: 67

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
Жрите, ублюдки!
Примерно так я читаю послания полследних уходящих дней уёбищного года.
Из трёх последних попыток взять натуры для прощания с уходящим, удачно увенчалась лишь одна.
Да, первые две были не у вас (отпишу ещё), но ваша тоже выбесила.
Хер с ним, что алексеевка, по вашему, это пиздец как много ножками по гололёду, по другому не добраться, а заранее хер выяснишь. Но блядь, притулить клад без явных ориентиров, аля поищите где-то там в прошлогодней зелёной травке, это пиздец, как направлено на клиентоориентированность.
Фото прилагаю, с координатами, все равно не пойду туда больше смеяться в ваши шутки.
Да, место я нашел, а вот сука озимую грядку вскопать, как-то то ещё удовольствие. Если кто найдёт, ариведерчи этой жопе)!
Хуй знает, что тебя не устроило, на Академика Павлова такие клады снимаю в касание, возможно руки обе правые, а возможно и кладер там лагает, но без обид, сказал как есть.
Всех с Новым годомFreeееее
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
109
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
Меня не устроило, что эта трава вся по голову в обледенелом снегу и на что ориентроваться на этом фото, при таких вводных обстоятельствах, вот вообще не понятно. Может вам на Академика Павлова так нормально в архиологические экспедиции, но мне как старому деду в глухом районе хотелось бы больше понимания, в том числе и в поиске места, ибо таких кусков забора там примерно каждые 2 метра
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.684
Репутация
363
Реакции
3.056
Баллы
2.532
Жрите, ублюдки!
Примерно так я читаю послания полследних уходящих дней уёбищного года.
Из трёх последних попыток взять натуры для прощания с уходящим, удачно увенчалась лишь одна.
Да, первые две были не у вас (отпишу ещё), но ваша тоже выбесила.
Хер с ним, что алексеевка, по вашему, это пиздец как много ножками по гололёду, по другому не добраться, а заранее хер выяснишь. Но блядь, притулить клад без явных ориентиров, аля поищите где-то там в прошлогодней зелёной травке, это пиздец, как направлено на клиентоориентированность.
Фото прилагаю, с координатами, все равно не пойду туда больше смеяться в ваши шутки.
Да, место я нашел, а вот сука озимую грядку вскопать, как-то то ещё удовольствие. Если кто найдёт, ариведерчи этой жопе)!
Вполне нормальный клад
 

Ya tvoy prigavor

Дух Прерий
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
107
Репутация
75
Реакции
174
Баллы
0
Меня не устроило, что эта трава вся по голову в обледенелом снегу и на что ориентроваться на этом фото вот вообще не понятно. Может вам на Академика Павлова так нормально в архиологические экспедиции, но мне как старому деду в глухом районе хотелось бы больше понимания, в том числе и в поиске места, ибо таких кусков забора там примерно каждые 2 метра
Я ебу,ему может логиста нанять для отдельных кладов под тебя. Не еби мозги, кто ищет-тот всегда найдёт, тем более в этом шопе скил у кладеров топ, чтоб не говорил кто либо.(говорю с уверенностью только о Салтовке»
 
D

deleted1314

Я ебу,ему может логиста нанять для отдельных кладов под тебя. Не еби мозги, кто ищет-тот всегда найдёт, тем более в этом шопе скил у кладеров топ, чтоб не говорил кто либо.(говорю с уверенностью только о Салтовке»
Это критические дни.
Не обращай внимания)
 

P&Treyshn

Member
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
20
Репутация
16
Реакции
15
Баллы
232
Взял меф после курантов.... Ненаход в дереве. 20 минут полазил во
льду на месте которого должен был быть клад. И решил купить ещё один. Прихожу на место там кто-то уже капнул снег именно в том месте где была метка... Ничего...
Думаю пиздаааа. И тут мне опер с первого ненахода пишет.. заказ новый бронируйй)))) и на 2 часа проебался.... Ну кр итог такой что мне дали 2 пз и оба я нашел, только выбирал другой район
 

Sippin Ice

Active Member
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
30
Репутация
-1
Реакции
5
Баллы
0
Накурили меня рэд черри бля так убило под шампэйн :W00t:
Хорошие шиш:chill:
Жрите, ублюдки!
Примерно так я читаю послания полследних уходящих дней уёбищного года.
Из трёх последних попыток взять натуры для прощания с уходящим, удачно увенчалась лишь одна.
Да, первые две были не у вас (отпишу ещё), но ваша тоже выбесила.
Хер с ним, что алексеевка, по вашему, это пиздец как много ножками по гололёду, по другому не добраться, а заранее хер выяснишь. Но блядь, притулить клад без явных ориентиров, аля поищите где-то там в прошлогодней зелёной травке, это пиздец, как направлено на клиентоориентированность.
Фото прилагаю, с координатами, все равно не пойду туда больше смеяться в ваши шутки.
Да, место я нашел, а вот сука озимую грядку вскопать, как-то то ещё удовольствие. Если кто найдёт, ариведерчи этой жопе)!

Ты внатуре виталька тут ориентир нормальный = стена.
У меня были клады босса парочка там вообще без ориентиров и куча кустов я подходил просто с фото и с ракурса как было сфоткано сверялся и находил!!!
А если ты Виталька то и свежий магнит с хорошим фото не найдёшь
Виталик, а ты что не знал что зимой грядки замерзают и копать тяжелее?
Виталька а ты знаешь что существует кипяток? Великие изобретатели ещё придумали такое новое изобретение "тэрмос"
 

Sippin Ice

Active Member
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
30
Репутация
-1
Реакции
5
Баллы
0
Меня не устроило, что эта трава вся по голову в обледенелом снегу и на что ориентроваться на этом фото вот вообще не понятно. Может вам на Академика Павлова так нормально в архиологические экспедиции, но мне как старому деду в глухом районе хотелось бы больше понимания, в том числе и в поиске места, ибо таких кусков забора там примерно каждые 2 метра

Ага Какой ужас
"Тгк сабзиро босс" специально заморозил тебе траву что бы ты не мог снять клад(
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
109
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
Ага Какой ужас
"Тгк сабзиро босс" специально заморозил тебе траву что бы ты не мог снять клад(
Т.е. это тебе по приколу ходить за кладом с арсеналом инструментов от великих изобретателей, это тебе нормалёк, когда кура кладёт большой болт на то, как головняково тебе будет снимать этот клад в последствии, ведь великие изобретатели не особенно позаботились о том, как наделить его такой супер способностью предвидеть такие простые нюансы, но Виталька при этом я?))
Я понял, спасибо за разъяснения! Сам бы я, конечно, без твоих подсказок уж точно не догадался бы. Ведь способов то огого сколько можно ещё придумать для решения этой задачи. Что ж это я в самом то деле, нормального отношения захотел, ишь негодяец какой!
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.445
Баллы
2.532
Исследований
0
Говорит только положил и снег сразу сольдом разложил да
Мы позавчера снимали подобный, все ровненько, все в ЁЛОЧКУ... с ТГК всегда все в ажуре:good:... даже если не совсем, то все решаемо _ вполне...там у руля адекватный гражданин.
Так шо не пыли, сними бигуди)
 

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
от того ,что ты здесь флудишь ,тебе быстрее никто не ответит .
Все ждёт и ты подожди ,оператор же не робот ,тем более сегодня Воскресенье ))
 

ХарьковскийСтонер

Тгк в крови это моя сила !
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
814
Репутация
138
Реакции
554
Баллы
0
Вещества
САМОГОН
  • Мне нравится
Реакции: Ya tvoy prigavor

    VanyaGanz

    Points: 1
    ахаххахахах только сейчас заметил по оолд скулу все

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.166
Репутация
177
Реакции
1.852
Баллы
2.532
качество кладов находится на ебучем дне
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.445
Баллы
2.532
Исследований
0
IMG_20210103_141624.jpg Що сказатьHihahahi... получили адрес с шишуней от ТГК с пылу с жару магнитикОМGam137:chill:, в 4 мин плавань от нашего падика62e0f4f0b7Freeееее.
Ахалай махалай и подмотик на базе... общение с оперомHandshakeSmile399, дорога на корды,съем... вообщем вся ебулистика заняла 10минGallery 16056 509 7623у меня малая писИит дольше___))))___))))___))))
Итог:мы накуренны/довольны, и как всегда БЛАГОДАРОЧКА сервису ТГКTatice 061:good:.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу