• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
хуйня какая то!
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.253
Баллы
2.532
Знаешь, я обращаюсь только к проверенным лично временем и собственными деньгами магазинам. И соответственно ожидаю от них далеко не среднякового сервиса. Косяки бывают у всех, огромным плюсом магазину сыграло то, что они умеют признавать свои косяки и сглаживать конфликтные ситуации, как это произошло со мной сегодня.
Ты шо опять гоняешь?:umnik:
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.253
Баллы
2.532

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

Наклейка

New Member
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Достали эти ненаходы, писать арбитражи бестолку так как 3 покупка. Кто кладет возле подъезда напротив садика???
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Добрый ночи всем!
Значит, оцените пожалуйста:
Трип на шиш, сорта - "Mazar" от уважаемой команды - TGK Boss !!!
И так, после трудных рабочих будней хочется отдохнуть и слегка забыться. В конце концов хочется хорошенько Дунуть!!!!
Как появилось желание, сразу начал действовать! Для начала, глянул ассортимент шиш, и возможные варианты логистики)))
После недолгой оценки, существующих вариантов от нескольких своих фаворитов, мой выбор пал на шиш Мазар от ТГК ! Так же, отмечу выбор сделал конкретно после прочтения отзывов.
Далее все по накатанной, телега - оплата - карта сокровищ!!! ))
Клад. Место проведения операции, оказалось просторная поляна, рядом с парком, сам клад - прик.п.дерев.
Снимать шел, чуть ли не в час ночи (сейчас большая запара на работе).
Добравшись до приблизительного необходимого места, огляделся, потратил приблизительно 1-2 минуты.
Осмотревшись по сторонам, увидил нужное дерево. Подошёл, слегка копнул по метке один раз 2 пальцами. Нечего. Достал телефон, подсветил экраном, и удивился ! Обмот в изолнте ( цвет не буду оглашать ), лежал под правой рукой на травке! Просто лежал.
Ну что сказать, я хватанул и выдвинулся домой !
Странно! Но все на месте, а значит все хорошо!
Сам шиш! Просушен знатно, запах хороший, прет с двух небольших банок!
По эффектам, сказать и оценить что-то сверх невероятное сложно! Объясню: курю каждый день 2 раза, на протяжении 3-5 лет. Любой шиш, если он преТ, конечно) оцениваю немного по иному способу, отличному от сдешних способов, значит: - сушит не сушит, краснеют глаза или нет, на сколько повышается аппетит, клонит на сон или нет, приятнее находится в темноте или на свету, длительность действия, сложно хоть как-то прокомментировать, лично для меня. Данный шиш убивает сативненько! Красные глаза, сильно сушит, жор спустя минут 10, на сон не особо тянет, по времени приблизительно 2 часа.
И так, попробовал, теперь могу отметить: шиш хороший 9/10, клад ( по геопозии нормально 6/10, сам клад 3/10, думаю вполне понятно почему), так как покупал у бота, работу админ. оценить не имею возможности, но по факту, знаю что админ. общительный и воспитанный, поможет когда сможет и чем сможет, всегда отвечает.
Советую всем данный шиш от ТГК босаа! Благодарю за внимание.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.663
Репутация
1.045
Реакции
17.996
Баллы
2.532
Добрый ночи всем!
Значит, оцените пожалуйста:
Трип на шиш, сорта - "Mazar" от уважаемой команды - TGK Boss !!!
И так, после трудных рабочих будней хочется отдохнуть и слегка забыться. В конце концов хочется хорошенько Дунуть!!!!
Как появилось желание, сразу начал действовать! Для начала, глянул ассортимент шиш, и возможные варианты логистики)))
После недолгой оценки, существующих вариантов от нескольких своих фаворитов, мой выбор пал на шиш Мазар от ТГК ! Так же, отмечу выбор сделал конкретно после прочтения отзывов.
Далее все по накатанной, телега - оплата - карта сокровищ!!! ))
Клад. Место проведения операции, оказалось просторная поляна, рядом с парком, сам клад - прик.п.дерев.
Снимать шел, чуть ли не в час ночи (сейчас большая запара на работе).
Добравшись до приблизительного необходимого места, огляделся, потратил приблизительно 1-2 минуты.
Осмотревшись по сторонам, увидил нужное дерево. Подошёл, слегка копнул по метке один раз 2 пальцами. Нечего. Достал телефон, подсветил экраном, и удивился ! Обмот в изолнте ( цвет не буду оглашать ), лежал под правой рукой на травке! Просто лежал.
Ну что сказать, я хватанул и выдвинулся домой !
Странно! Но все на месте, а значит все хорошо!
Сам шиш! Просушен знатно, запах хороший, прет с двух небольших банок!
По эффектам, сказать и оценить что-то сверх невероятное сложно! Объясню: курю каждый день 2 раза, на протяжении 3-5 лет. Любой шиш, если он преТ, конечно) оцениваю немного по иному способу, отличному от сдешних способов, значит: - сушит не сушит, краснеют глаза или нет, на сколько повышается аппетит, клонит на сон или нет, приятнее находится в темноте или на свету, длительность действия, сложно хоть как-то прокомментировать, лично для меня. Данный шиш убивает сативненько! Красные глаза, сильно сушит, жор спустя минут 10, на сон не особо тянет, по времени приблизительно 2 часа.
И так, попробовал, теперь могу отметить: шиш хороший 9/10, клад ( по геопозии нормально 6/10, сам клад 3/10, думаю вполне понятно почему), так как покупал у бота, работу админ. оценить не имею возможности, но по факту, знаю что админ. общительный и воспитанный, поможет когда сможет и чем сможет, всегда отвечает.
Советую всем данный шиш от ТГК босаа! Благодарю за внимание.
Читаю и диву даюсь, «курю 3-5лет по 2 раза в день» + « накуривает с 2 небольших».
Вам либо нужно кушать чаще, либо я хз, я курю в разы меньше, но меня так не убивает)
А по поводу самого Мазара, мне не особо зашёл, 2 раза брал, оба раза остался недоволен самим эффектом + в каждой шишке палка на 0.09г и семки...
Тот же монреаль либо тутанхкмон намного больше понравился
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
full


Всем привет! Сегодня пойдёт речь о сорте Мазар от ТГКБосса
Мои суждения не являются догмой и эталоном так же как и воздействие данного пав на мой организм могут кардинально отличаться от ваших
*Обычное утро, сьедаю лёгкий завтрак и начинаю разворачивать сверточек с шишкой Мазар от TGKBOSS.

Запах
землистый и пряный. Шишка средней плотности, вполне можно было и справиться руками но гриндер за пару оборотов сделал это дело вместо меня с лёгкостью. К рукам не прилипает. Имеет несколько оттенков зелёного и редкими вкраплениями оранжевого.​

full


full

Насыпаю в колпак алюминиевой трубки количество примерное двум средних водных. Горит не охотно но тем не менее рано или поздно выгорает до конца. На вкус вот вообще ничего такого отметить не могу, шишка как шишка а вот например на вдох/выдох очень все легко, мягко и приятно. Обычно в последнее время часто кашляю от шиш но вот этих даже мысли небыло что само по себе приятно удивило. Сделал хапок 5-6, закидываю жвачку в рот, подкуриваю сигарету и выкатываю на работу.

Прошло 5-7 минут, по пути курю и в тоже время понимаю что начинает стремительно нагребать. Первое что хотел бы отметить так это то что далО по глазам. Веки становятся все тяжелее и тяжелее и иногда казалось что вот вот они совсем опустятся. Впрямь нонсенс какой-то.

15-20 минут. Запрыгиваю в транспорт на свободное место. Желание смотреть на людей а тем более с ними общаться нет. Всё немного кумарят и по сути для меня их нет.

Само состояние расслабленное очень, безумно не хочется с кем-то контактировать а только залипать. В теле приятное тепло которое также хотелось бы отметить.

20 - 50 минут. Выползаю из транспорта спать хочется что просто пиздец. Глаза красные, веки все такие же тяжёлые как будто железные)))) Небольшая не собранность и рассеяность все так же действует в организме.

50 - 90 минут. Не торопясь делаю свои дела из-за которых собственно и приехал в эту даль. Но все настолько делать впадлу что это просто ужас. Время тянется, скорее не тянется а просто стоит что тоже в свою очередь не приятно напрягает.

90 - 120 минут. Эффекты начали свой спад оставляя за собой приятный и долгий шлейф пост эффектов которые вполне чудесно сбиваются вкусняхами с кофейком.

Вывод: Вполне рабочая шишка представляющая из себя яркого представителя индики которой в ней, как мне показалось, не меньше 90%. Нормальная пролечка, точный вес.

От себя :
Никогда небыл поклонником почти 100%-ой индики но тем не менее вполне в этом есть как плюсы так и минусы. Идеально подойдёт под покур после рабочего дня или как говорится на сон грядущий. В первой половине или же с утра её дуть будет практически означать что день и все дела пойдут по женскому половом органу и причём быстро. Расслабленность мускулатупы и полная падла на действия думаю не каждому подходят с утра, разве что если в этот день ничего планируешь не делать. Именно вечер самое время для данного экземпляра соцветий, расслабляет и вскоре нежно выключает с последующим крепким сном и утренним бодрячком.​

Спасибо TGKBOSS а также оператору за сервис, стаф и приятный опыт, досуг. Всем привет!
Спасибо Уважаемый!
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Спасибо всем!
 

к э р о н ч и к

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
1.562
Репутация
1.131
Реакции
2.873
Баллы
0

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Читаю и диву даюсь, «курю 3-5лет по 2 раза в день» + « накуривает с 2 небольших».
Вам либо нужно кушать чаще, либо я хз, я курю в разы меньше, но меня так не убивает)
А по поводу самого Мазара, мне не особо зашёл, 2 раза брал, оба раза остался недоволен самим эффектом + в каждой шишке палка на 0.09г и семки...
Тот же монреаль либо тутанхкмон намного больше понравился
По существу, работа очень активная, скажем по 20 км минимум, ежедневно, и сам график просто ужас. Поэтому, меня преТ с 2! Мой вес, примерно 74 кг, 27 лет. Я не имею цели оклеветать или наоборот расхвалить. Так же, не раз и не два, собирал свой собственный урожай, как индор, так аутдор, и по опыту есть с чем сравнить.
Да немного палок есть, но извините, вы хоть раз пробовали сохранить цельный шиш после сушки и обрезки? Про пролечку, я вообще молчу! Насчёт веса шиш, нечего сказать не могу, ювелирных весов нету.
Тутанхомон, пробовал, неплохой вариант для отдыха! Желаю всем опробовать!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK

    k@FF3!N

    Points: 1
    Выросло,высохло, в зипы

mne nravitcza

Well-Known Member
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
281
Репутация
131
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Алко-СигА
Трип-отзыв о работе и стаффе
ТГК БОССА!
Альфа 0.5 GREEN

Однажды, был арбитраж на данный Магазин( ТГК БОСС ). Я не
особо обращал внимание, на то, что там происходит, но, интерес меня переломил. Прочитав, эту тему от А до Я, я пришёл к тому, что Босс(CAPO TGK) отстаивал свой сервис, работу курьеров. Я был удивлён, его знаниями по чайкам! Ибо я пришёл только в конце к выводу, который Capo вынес с первого сообщения. В общем,в Арбитраже было отказано!
И сразу после такого мува, я предложил своё место под баннер за стафф, этому магазину, и сразу ловлю
ответ на добро!
Данный клад, сделан днём(дневное фото, но там есть не особо приятный момент..), не прикоп, изо.
Всё выше указанное и было на месте клада. Я забрал в касание! Гуд.
Стафф.

Альфу курил впервые через фольгу.
Ну блин... Я полетел♥ Примерно 40-50 мг зеленого счастья дало мне подзадуматься, а чего не пробовал раньше, сея эйфо выбивающего способа.
Первые 10 минут, меня постоянно кидало с жару в холод , и наоборот.
00:20 Я как будто в блаженстве, понимая что я на стиме, ебашил в игры. Чуть спал, дикий напряг в голове.
стало спокойней
00:40 Я даю еще дорогу 60 мг
Понимаю, что это комбо-вомбо!

01:00 Я просто таю в этом эйфо состоянии.
Враги просто не могут спряться от меня на карте. Я просто не могу так не ебашить врагов! Как будто они сами просто сливают, но неееет. Дал дорогу , и всё просто поменялось местами. Я на место Бога, а он на Моё.

Выходов, особо не приметил. Уснул на следующие сутки.

Хочу выделить работу Куры, хоть и странные клады, но они есть! 9/10
Стафф. Очень приятно нюхать, курить(хорошо плавится) 10/10
Цена 10/10
Селлер --- Поломался счётчик. Не может цифру выдать.
Всегда идёт на встречу тем, кто к нему стоит лицом!
Спасибо Вам!

 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
иди книжки читай
 

Blondin☠️

Well-Known Member
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
163
Репутация
73
Реакции
114
Баллы
0
Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Афигеть просто , я даже не знаю как на такое реагировать!
Вчера вечером , взяла клад! Очень уж мне понравился мазар куш, вышла картинка , мне она сразу не понравилась, потому как я в том месте уже снимала , рядом точнее!

Я сказала сама себе «ну посмотрим» ! Пришла на место, а там тупо ничего нет, я гребла до бетона , оператор морозил меня! Я сразу заподозрила что-то не ладное. Предыдущая покупка вообще в мусоре лежала , не по точке , я не могла найти обратилась к оператору, нашла тут же отписала!
А ещё днём ранее, меня провожали домой мусора! Я чудом отделалась!!

Любые инциденты не выносила на общее обозрение! Чтоб не испортить репутацию магазину, да и бизнес такой себе всяко бывает. Но это просто маразм !

Вчера мне любезно выдали перезаклад чему я обрадовалась!

Но босс утверждал что там все есть , я не придала этому значение , потому как на место возвращалась неоднократно пока ждала ответ оператора, но суть в том что я не нашла клад ! Потратила время , нервы бля , замаралась в землю ! Да, блядь у вас вообще есть аналитическое мышление, если я сняла клад? Нахуй я пишу настойчиво оператору? Нахуй я вам вообще написала? Халяву получить? Это логика у вас такая? Бля про недовесы я вообще молчу! Мне все всегда нравилось! Чужого мне нахуй не надо! Просто крайне не приятен факт обвинения в том что я взяла то чего в глаза не видела!

Вообщем итог, пишет мне босс нелицеприятные вещи! А я тупо пребываю в недоумении и даже не выкупаю что за еб твою мать?

говорит ты дырка
 
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
144
Репутация
71
Реакции
244
Баллы
0
Вещества
THС lover
И спасибо за скидончик,Оператор,ты выручил своего постоянника:steep:Smokahhhh
 

Anaconda

Well-Known Member
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
395
Репутация
116
Реакции
283
Баллы
532
Всем привет)
Хочу совет у вас спросить, дорогие коллеги,ха
Что лучше взять на вечер с друзьями, Монреаль, опиум или же убойный мазар?)
 
Сверху Снизу