• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Амф
НА МАГНИТАХ
МАСЕЛЬСКОГО
!!!
.

А так же много районов с шишками и солью.
.

БОТ
САЙТ
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Соль и шиш
Пополнили на северке.
.

БОТ
САЙТ
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
кура на бот саде полнейший уебок без капли мозгов, который кидает клады в одни и те же падики, люди агратся пиздец, так как их заебало постоянное снятие кладов в ихнем падике еще и домофон такой, который хуй откроешь без ключа, хорошо что выходили ниггеры братки и удалось забрать, а так очень разочарован такими уебанскими кладами так как тут постоянно тарюсь, надеюсь что босс примет это во внимание и даст куре пару смачных лещей)
p.s шишка как всегда на высоте))
 
Последнее редактирование:

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
один из любимых магазинов
профессиональный курьер и такой же оператор
клады почти всегда в касание,в 3х минутах от метро
из множества покупок ни одного ненахода
убийственные бошки и топовый амф
всем рекомендую!
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.772
Репутация
305
Реакции
2.830
Баллы
2.532
Вещества
mj
кура на бот саде полнейший уебок без капли мозгов, который кидает клады в одни и те же падики, люди агратся пиздец, так как их заебало постоянное снятие кладов в ихнем падике еще и домофон такой, который хуй откроешь без ключа, хорошо что выходили ниггеры братки и удалось забрать, а так очень разочарован такими уебанскими кладами так как тут постоянно тарюсь, надеюсь что босс примет это во внимание и даст куре пару смачных лещей)
p.s шишка как всегда на высоте))

бро,в следующий раз по возможности бери научную,там все всегда ровно
 
  • Мне нравится
Реакции: TGKBOSS

    KOCMOC

    Points: 1
    Без комментариев

Chelenger301

Active Member
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
28
Репутация
12
Реакции
16
Баллы
232
Все Салам Бразы!)Решили вчера с кентюриком взять хорошего шишла,посмотрели варики и решили остановиться на TgkBoss,так как у братика всегда ровно и топовое шишло,выбрали Delehaze,айбокс схавал лаванду и мы потихоньку двинули в сторону выбранного нами места,но сука Изи пей подьебал нас капетельно,оплата не проходила,помониторив чаты мы поняли,что не одни такиеи пришлось ждать,так как оператор обещал решить в кротчайшие сроки,кенту нужно было скоро отваливать и ждать мы уже не могли,было решено взять с рук через одного молодованина,его трубка была отключена,и я усиленно начал стучать в окно,благо первый этаж,достучавшись до него я обнаружил его бухим в сраку,он еле стоял на ногах,а его собутыльник уже спал в сташной позе,тут я в очередной раз убедился,что синька ЗЛО,раздуплив не много молдаванинна я втулил ему капусту и направил к барыге который живет по соседству,оно пошло,долго ломился в домофон,поднимался,походу падал в подъезде,после выполз с падика на карачхах)) сообщил,что нихера не растет,барыги походу дома нет...Я растроенный вернулся к кенту с пустыми руками,у нас уже все кипело в нутри и уши в трубочку заворачивались,уже хотели делать расход,но тут уведомление от Босса с кладом,наконец оплата прошла видать.Мы ломанулись на место,оказалась засратая немышля,прибыв туда уже по темноте долго искали,как нашли место сразу поняли,что борода,так было видно,что кто-то копался уже,разрыв все место сейфным ключем ни чего не нашли,я отписал Опепатору и скинул фото,у нас еже совмем опустились руки,на перезаклад я особо не надеялся,но кент уверял,что дядя Boss должен спасти ситуацию,мы подошли к киоску решили вьбать по бутылке пивандрика,не успев допить пивко прилетает перезаклад,мы на радостях летим на место,фотка была старовата и на ней еще снег лежал,но Оператор сказал,что он точно там,прибыв на место еле нашов его по темноте мы с легкостью снимаем наше заветное шишло!!)Так как кенту уже край нужно было ехать домой,а связи с карантином транспорт ходит не стабильно былот решено хапануть прямо на месте из подручных средсв,соорудили сухарик и дали несколько жирных коплапов,меня после третьего уже порвало так,что все внутри затреслось,ноги стали ватные,сразу по телу пошло какоето умеротворение штоли,но кент решил закрепить четвертым напасом так как апетиты у нас большие))дав четвертый колпак мы сразу двинулись к тралику,до остановки оставалось мин 10,идти стало тяжеловато,перло очень сильно,мы остановились по нужде и я увидел как мы проебали тралик,а через пару минут и второй тралик,я говорю кенту,что по идеи один еще точно будет и до цента на 46м ты доберешся,мы шли и взахлеб обсуждали сегодняшний так сказать трипчик,до остановки оставалось мин3 и тут мимо нас пролетает 3й тралик,кент ломанулся за ним,махая рукой и крича в след,но водила не заметив его уехал восвоясе...постояв не много на остановке мы поняли,что походу шабаш,и кенту пришлось вызывать такси,благо Яндекс такси всегда выручает скоростью и ценой.
Вот такой вот нервный трипчик у нас с кентом приключился вчера,но все хорошо,что хорошо кончается,за это спасибо огромное TgkBooss!!!)✌
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
tgk-min-jpg.43695

Трип-Репортаж на шишку Tutankhamun от магазина TGKBOSS.

Всем здраствуйте родные форумчане, сегодня вам раскажу про шишки Tutankhamun полученные мною как оплата за баннер.
Отписал оператору, ждать не пришлось и через 10 минут получаю адрес.
Клад в чаcтных домах, скажу место подобрано хорошо как для прикопа, под пеньком думаю такой чайки не снесут причём в таком районе. Съём занял около 20 сек. Вскопнув вижу красненькую изу и улетаю нафиг с места.

big-devil-autoflowering-seeds-cannabis-300x300-jpg.43699

Вид: Sativa 60%/ Indica 40%
Генетика: AK 47 х Opium Selection
ТГК: до 22%
Auto Tutankhamon благодаря нежному эйфорическому воздействию считается прекрасным средством от депрессии, нервного истощения и просто затянувшегося плохого настроения. Гибрид замечательно нейтрализует вредное воздействие стресса на организм. Также он значительно улучшает работу мозга, что позволяет использовать его в составе комплексной терапии при лечении болезни Альцгеймера и аутизма.
photo_2020-04-04_18-20-03-jpg.43694
При распаковке ударил классный запах, шишка как всегда прессована и пахнет свежестью лесных гор, всегда удивляло каким качественным оказываеться каждый сорт у босса, шиха просто волшебство.
photo_2020-04-04_18-20-02-2-jpg.43692
photo_2020-04-04_18-20-02-jpg.43693
photo_2020-04-04_18-20-01-jpg.43691
Сходив домой за крашером и колпаком набрал друзьяк, сказал что у них намечаеться хороший вечер и чтобы собирались и разминали свои лёгкие. Перебил шишечку, в гриндере ходит как по маслу, после перебития осталось такое приятно большое количества кифа который я потом добавил в косяк и он получился просто бомбический.

Вообщем встретившись мы стаком 6 человек и пошли её тестить.


**********⃤ТРИП⃤************

00.02 Прийдя на наше постоянное место для хапания на заброшке в комнате по соседству с семейством бомжей, ставлю мокрый и высыпаю на глаз 07-08 на купюру и табачу всё это дело. И начинаем опускать по воднику, ууу по вкусу смесь шмали и табака это вкусная как по мне штука, особенно когда косяк. Вообщем знатно прокашливаемся со стаффа, держим в себе максипальное количество времени вплоть до отсутсвия дыма. Я вытягивал всем банки, в этом деле я конечно гуру, постоянно это дело доверяют мне. Я был третим по очереди. И скажу что эта банка была нечто. После того как я её опустил я ощутил полное моральное расслабление или же марихуановый хай, всё стало ощущаться как-то проще и лайтовее, улыбка на глазах, ещё и мы все смеёмся со всего подряд, весёлая компания. Крик на всё здание, бомжи в ахуе. Всего получилось всем по мокрому, + ещё потом 2 мокрых на двоих тобиж полторалитровых смачных (жирных!!) водных банок.

00.10 Спрятав все принадлежности начинаем выдвигаться в сторону магазинов, всех присутствующих на данном соитии нехило так прикрыло, все бегут смеються, очень рассмешил друг который идёт и говорит: -яяя не понимаааю что происходит. И смотрит на меня с пятикопеечными глазами) Реально сильный и приятный продукт, жжучит сильно но не даёт полную тупку, приятное подубитое состояние напомнило Амнезию которая была у tgkboss до недавнего времени, только вот это чуть полайтовее.

00.40 Пошли на беседку и половина красноглазых пацанов выдвинулись в киоски чтобы купить пополнялки голода, я же послал гонца чтобы купил мне пару конфеток с плюсиком ибо на тот момент начало сушить, и вообще меня весь трип конечно очень сушманило даже вода не особо помогала, попил - через пару десятков секунд опять сушит. Ну вообщем конфетка тому помощник.


01.20 Шишка держит на том же уровне и появилась лютая расслаблённость от сиденья, желание кушать перебороло силу воли и я пошел покупать выпечку в кулиничах. Потом у меня появилась параноя ибо вес хоть и маленький но он есть, и нужно его припрятать ибо всякое возможно причём в наши дни. Зайдя в гаражи и положил коплак и зип с остатками под камень, поднимаю голову и вижу тёлку которая в метрах 3 от меня сидит и ссыт лицезрея мои махинации, я в тот момент заржал на весь район мне кажется, забираю всё обратно и возвращаюсь к пацанам, рассказав этот казус. Компания тёплая и весёлая, с особым настроением, глазки ещё не проходят и мне кажется их видят кассирши аттики и палят нас, ведь мы бегаем раз в 15 минут за всякими бл киткатами и чипсами. Во пацанов на хавчик пробило))

01.50 Собираюсь идти домой и замечаю уже снижение эффектов но не полное, потом начинаешь приходить в себя но состояние опьяненности от травы конечно же присутствует на протяжении всего дня)) Прибыв домой начал опусташать холодильник, и заметил что у меня в желудке чёрная дыра просто, вот знаете наешься, даже если сильно, и если перед тобой останеться лежать еда - через 15-20 минут ты все равно её сьешь, потому что рецепторы активируються и капец сколько я ел, я не мог наесться, а точнее наедался и потом через 10 мин опять был голодный. И весь вечер каждый 50-1час бегал брал себе покушать вкусняхи типо печеней и яблок. Ну это капец. Чёрная дыра! Под вечер захотелось спать хоть я и ложусь часов на 4 позже, ну улёгся и спал по царски как это и бывает обычно под классной сильной травичкой.


Vishenka 34ИТОГИVishenka 34

Post 1 1199581822TUTANKHAMUNPost 1 1199581822

Tatice 061TGKBOSSTatice 061

В очередной раз босс радует сервисом, всё нравится от а и до я как всегда вообщем на уровне, и какой бы вы товар не купили у босса он никогда не будет шелухой или слабым, в этом я вас уверяю. Шишка напомнила амнезию, но немного лайтовее эффект. Недавно пробовал туту в количестве 3г от другого шопа, и могу по факту сказать что у босса они на ряд сильнее.

ОПЕРАТОР: 8\10

КЛАД: 9\10

СТАФФ:9\10

От своего лица передаю благодарность TGKBoss и команде. А тебе, если ты дочитал, здоровья побольше и сиди ты уже дома, карантин как никак.



28472c7a13dc51dВнешность не играет роли если рядом кислота28472c7a13dc51d
 
Последнее редактирование:

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
tgk-min-jpg.43695

Трип-Репортаж на шишку Tutankhamun от магазина TGKBOSS.

Всем здраствуйте родные форумчане, сегодня вам раскажу про шишки Tutankhamun полученые мною как оплата за баннер.
Отписал оператору, ждать не пришлось и через 10 минут получаю адрес.
Клад в чаcтных домах, скажу место подобрано хорошо как для прикопа, под пеньком думаю такой чайки не снесут причём в таком районе. Съём занял около 20 сек. Вскопнув вижу красненькую изу и улетаю нафиг с места.

big-devil-autoflowering-seeds-cannabis-300x300-jpg.43699

Вид: Sativa 60%/ Indica 40%
Генетика: AK 47 х Opium Selection
ТГК: до 22%
Auto Tutankhamon благодаря нежному эйфорическому воздействию считается прекрасным средством от депрессии, нервного истощения и просто затянувшегося плохого настроения. Гибрид замечательно нейтрализует вредное воздействие стресса на организм. Также он значительно улучшает работу мозга, что позволяет использовать его в составе комплексной терапии при лечении болезни Альцгеймера и аутизма.
photo_2020-04-04_18-20-03-jpg.43694
При распаковке ударил классный запах, шишка как всегда прессована и пахнет свежестью лесных гор, всегда удивляло каким качественным оказываеться каждый сорт у босса, шиха просто волшебство.
photo_2020-04-04_18-20-02-2-jpg.43692
photo_2020-04-04_18-20-02-jpg.43693
photo_2020-04-04_18-20-01-jpg.43691
Сходив домой за крашером и колпаком набрал друзьяк, сказал что у них намечаеться хороший вечер и чтобы собирались и разминали свои лёгкие. Перебил шишечку, в гриндере ходит как по маслу, после перебития осталось такое приятно бошьшое количества кифа который я потом добавил в косяк и он получился просто бомбический.

Вообщем встретившись мы стаком 6 человек и пошли её тестить.


**********⃤ТРИП⃤************

00.02 Прийдя на наше постоянное место для хапания на заброшке в комнате по соседству с семейством бомжей, ставлю мокрый и высыпаю на глаз 07-08 на купюру и табачю всё это дело. И начинаем опускать по воднику, ууу по вкусу смесь шмали и табака это вкусная как по мне штука, особенно когда косяк. Вообщем знатно прокашливаемся со стаффа, держим в себе максипальное количество времени вплоть до отсутсвия дыма. Я вытягивал всем банки, в этом деле я конечно гуру, постоянно это дело доверяют мне. Я был третим по очереди. И скажу что эта банка была нечто. После того как я её опустил я ощутил полное моральное расслабление или же марихуановый хай, всё стало ощущаться как-то проще и лайтовее, улыбка на глазах, ещё и мы все смеёмся со всего подряд, весёлая компания. Крик на всё здание, бомжи в ахуе. Всего получилось всем по мокрому, + ещё потом 2 мокрых на двоих тобиж полторалитровых смачных (жирных!!) водных банок.

00.10 Спрятав все принадлежности начинаем выдвигаться в сторону магазинов, всех присутствующих на данном соитии нехило так прикрыло, все бегут смеються, очень рассмешил друг который идёт и говорит: -яяя не понимаааю что происходит. И смотрит на меня с пятикопеечными глазами) Реально сильный и приятный продукт, жжучит сильно но не даёт полную тупку, приятное подубитое состояние напомнило Амнезию которая была у tgkboss до недавнего времени, только вот это чуть полайтовее.

00.40 Пошли на беседку и половина красноглазых пацанов выдвинулись в киоски чтобы купить пополнялки голода, я же послал гонца чтобы купил мне пару конфеток с плюсиком ибо на тот момент начало сушить, и вообще меня весь трип конечно очень сушманило даже вода не особо помогала, попил - через пару десятков секунд опять сушит. Ну вообщем конфетка тому помощник.


01.20 Шишка держит на том же уровне и появилась лютая расслаблённость от сиденья, желание кушать перебороло силу воли и я пошел покупать выпечку в кулиничах. Потом у меня появилась параноя ибо вес хоть и маленький но он есть, и нужно его припрятать ибо всякое возможно причём в наши дни. Зайдя в гаражи и положил коплак и зип с остатками под камень, поднимаю голову и вижу тёлку которая в метрах 3 от меня сидит и ссыт лицезрея мои махинации, я в тот момент заржал на весь район мне кажется, забираю всё обратно и возвращаюсь к пацанам, рассказав этот казус. Компания тёплая и весёлая, с особым настроением, глазки ещё не проходят и мне кажется их видят кассирши аттики и палят нас, ведь мы бегаем раз в 15 минут за всякими бл киткатами и чипсами. Во пацанов на хавчик пробило))

01.50 Собираюсь идти домой и замечаю уже снижение эффектов но не полное, потом начинаешь приходить в себя но состояние опьяненности от травы конечно же присутствует на протяжении всего дня)) Прибыв домой начал опусташать холодильник, и заметил что у меня в желудке чёрная дыра просто, вот знаете наешься, даже если сильно, и если перед тобой останеться лежать еда - через 15-20 минут ты все равно её сьешь, потому что рецепторы активируються и капец сколько я ел, я не мог наесться, а точнее наедался и потом через 10 мин опять был голодный. И весь вечер каждый 50-1час бегал брал себе покушать вкусняхи типо печеней и яблок. Ну это капец. Чёрная дыра! Под вечер захотелось спать хоть я и ложусь часов на 4 позже, ну улёгся и спал по царски как это и бывает обычно под классной сильной травичкой.


Vishenka 34ИТОГИVishenka 34

Post 1 1199581822TUTANKHAMUNPost 1 1199581822

Tatice 061TGKBOSSTatice 061

В очередной раз босс радует сервисом, всё нравится от а и до я как всегда вообщем на уровне, и какой бы вы товар не купили у босса он никогда не будет шелухой или слабым, в этом я вас уверяю. Шишка напомнила амнезию, но немного лайтовее эффект. Недавно пробовал туту в количестве 3г от другого шопа, и могу по факту сказать что у босса они на ряд сильнее.

ОПЕРАТОР: 8\10

КЛАД: 9\10

СТАФФ:8\10

От своего лица передаю благодарность TGKBoss и команде. А тебе, если ты дочитал, здоровья побольше и сиди ты уже дома, карантин как никак.



28472c7a13dc51dВнешность не играет роли если рядом кислота28472c7a13dc51d
Иди в исследователи, нам нужны такие как ты
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Все Салам Бразы!)Решили вчера с кентюриком взять хорошего шишла,посмотрели варики и решили остановиться на TgkBoss,так как у братика всегда ровно и топовое шишло,выбрали Delehaze,айбокс схавал лаванду и мы потихоньку двинули в сторону выбранного нами места,но сука Изи пей подьебал нас капетельно,оплата не проходила,помониторив чаты мы поняли,что не одни такиеи пришлось ждать,так как оператор обещал решить в кротчайшие сроки,кенту нужно было скоро отваливать и ждать мы уже не могли,было решено взять с рук через одного молодованина,его трубка была отключена,и я усиленно начал стучать в окно,благо первый этаж,достучавшись до него я обнаружил его бухим в сраку,он еле стоял на ногах,а его собутыльник уже спал в сташной позе,тут я в очередной раз убедился,что синька ЗЛО,раздуплив не много молдаванинна я втулил ему капусту и направил к барыге который живет по соседству,оно пошло,долго ломился в домофон,поднимался,походу падал в подъезде,после выполз с падика на карачхах)) сообщил,что нихера не растет,барыги походу дома нет...Я растроенный вернулся к кенту с пустыми руками,у нас уже все кипело в нутри и уши в трубочку заворачивались,уже хотели делать расход,но тут уведомление от Босса с кладом,наконец оплата прошла видать.Мы ломанулись на место,оказалась засратая немышля,прибыв туда уже по темноте долго искали,как нашли место сразу поняли,что борода,так было видно,что кто-то копался уже,разрыв все место сейфным ключем ни чего не нашли,я отписал Опепатору и скинул фото,у нас еже совмем опустились руки,на перезаклад я особо не надеялся,но кент уверял,что дядя Boss должен спасти ситуацию,мы подошли к киоску решили вьбать по бутылке пивандрика,не успев допить пивко прилетает перезаклад,мы на радостях летим на место,фотка была старовата и на ней еще снег лежал,но Оператор сказал,что он точно там,прибыв на место еле нашов его по темноте мы с легкостью снимаем наше заветное шишло!!)Так как кенту уже край нужно было ехать домой,а связи с карантином транспорт ходит не стабильно былот решено хапануть прямо на месте из подручных средсв,соорудили сухарик и дали несколько жирных коплапов,меня после третьего уже порвало так,что все внутри затреслось,ноги стали ватные,сразу по телу пошло какоето умеротворение штоли,но кент решил закрепить четвертым напасом так как апетиты у нас большие))дав четвертый колпак мы сразу двинулись к тралику,до остановки оставалось мин 10,идти стало тяжеловато,перло очень сильно,мы остановились по нужде и я увидел как мы проебали тралик,а через пару минут и второй тралик,я говорю кенту,что по идеи один еще точно будет и до цента на 46м ты доберешся,мы шли и взахлеб обсуждали сегодняшний так сказать трипчик,до остановки оставалось мин3 и тут мимо нас пролетает 3й тралик,кент ломанулся за ним,махая рукой и крича в след,но водила не заметив его уехал восвоясе...постояв не много на остановке мы поняли,что походу шабаш,и кенту пришлось вызывать такси,благо Яндекс такси всегда выручает скоростью и ценой.
Вот такой вот нервный трипчик у нас с кентом приключился вчера,но все хорошо,что хорошо кончается,за это спасибо огромное TgkBooss!!!)✌
Крутой день у вас !
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
tgk-min-jpg.43695

Трип-Репортаж на шишку Tutankhamun от магазина TGKBOSS.

Всем здраствуйте родные форумчане, сегодня вам раскажу про шишки Tutankhamun полученые мною как оплата за баннер.
Отписал оператору, ждать не пришлось и через 10 минут получаю адрес.
Клад в чаcтных домах, скажу место подобрано хорошо как для прикопа, под пеньком думаю такой чайки не снесут причём в таком районе. Съём занял около 20 сек. Вскопнув вижу красненькую изу и улетаю нафиг с места.

big-devil-autoflowering-seeds-cannabis-300x300-jpg.43699

Вид: Sativa 60%/ Indica 40%
Генетика: AK 47 х Opium Selection
ТГК: до 22%
Auto Tutankhamon благодаря нежному эйфорическому воздействию считается прекрасным средством от депрессии, нервного истощения и просто затянувшегося плохого настроения. Гибрид замечательно нейтрализует вредное воздействие стресса на организм. Также он значительно улучшает работу мозга, что позволяет использовать его в составе комплексной терапии при лечении болезни Альцгеймера и аутизма.
photo_2020-04-04_18-20-03-jpg.43694
При распаковке ударил классный запах, шишка как всегда прессована и пахнет свежестью лесных гор, всегда удивляло каким качественным оказываеться каждый сорт у босса, шиха просто волшебство.
photo_2020-04-04_18-20-02-2-jpg.43692
photo_2020-04-04_18-20-02-jpg.43693
photo_2020-04-04_18-20-01-jpg.43691
Сходив домой за крашером и колпаком набрал друзьяк, сказал что у них намечаеться хороший вечер и чтобы собирались и разминали свои лёгкие. Перебил шишечку, в гриндере ходит как по маслу, после перебития осталось такое приятно большое количества кифа который я потом добавил в косяк и он получился просто бомбический.

Вообщем встретившись мы стаком 6 человек и пошли её тестить.


**********⃤ТРИП⃤************

00.02 Прийдя на наше постоянное место для хапания на заброшке в комнате по соседству с семейством бомжей, ставлю мокрый и высыпаю на глаз 07-08 на купюру и табачу всё это дело. И начинаем опускать по воднику, ууу по вкусу смесь шмали и табака это вкусная как по мне штука, особенно когда косяк. Вообщем знатно прокашливаемся со стаффа, держим в себе максипальное количество времени вплоть до отсутсвия дыма. Я вытягивал всем банки, в этом деле я конечно гуру, постоянно это дело доверяют мне. Я был третим по очереди. И скажу что эта банка была нечто. После того как я её опустил я ощутил полное моральное расслабление или же марихуановый хай, всё стало ощущаться как-то проще и лайтовее, улыбка на глазах, ещё и мы все смеёмся со всего подряд, весёлая компания. Крик на всё здание, бомжи в ахуе. Всего получилось всем по мокрому, + ещё потом 2 мокрых на двоих тобиж полторалитровых смачных (жирных!!) водных банок.

00.10 Спрятав все принадлежности начинаем выдвигаться в сторону магазинов, всех присутствующих на данном соитии нехило так прикрыло, все бегут смеються, очень рассмешил друг который идёт и говорит: -яяя не понимаааю что происходит. И смотрит на меня с пятикопеечными глазами) Реально сильный и приятный продукт, жжучит сильно но не даёт полную тупку, приятное подубитое состояние напомнило Амнезию которая была у tgkboss до недавнего времени, только вот это чуть полайтовее.

00.40 Пошли на беседку и половина красноглазых пацанов выдвинулись в киоски чтобы купить пополнялки голода, я же послал гонца чтобы купил мне пару конфеток с плюсиком ибо на тот момент начало сушить, и вообще меня весь трип конечно очень сушманило даже вода не особо помогала, попил - через пару десятков секунд опять сушит. Ну вообщем конфетка тому помощник.


01.20 Шишка держит на том же уровне и появилась лютая расслаблённость от сиденья, желание кушать перебороло силу воли и я пошел покупать выпечку в кулиничах. Потом у меня появилась параноя ибо вес хоть и маленький но он есть, и нужно его припрятать ибо всякое возможно причём в наши дни. Зайдя в гаражи и положил коплак и зип с остатками под камень, поднимаю голову и вижу тёлку которая в метрах 3 от меня сидит и ссыт лицезрея мои махинации, я в тот момент заржал на весь район мне кажется, забираю всё обратно и возвращаюсь к пацанам, рассказав этот казус. Компания тёплая и весёлая, с особым настроением, глазки ещё не проходят и мне кажется их видят кассирши аттики и палят нас, ведь мы бегаем раз в 15 минут за всякими бл киткатами и чипсами. Во пацанов на хавчик пробило))

01.50 Собираюсь идти домой и замечаю уже снижение эффектов но не полное, потом начинаешь приходить в себя но состояние опьяненности от травы конечно же присутствует на протяжении всего дня)) Прибыв домой начал опусташать холодильник, и заметил что у меня в желудке чёрная дыра просто, вот знаете наешься, даже если сильно, и если перед тобой останеться лежать еда - через 15-20 минут ты все равно её сьешь, потому что рецепторы активируються и капец сколько я ел, я не мог наесться, а точнее наедался и потом через 10 мин опять был голодный. И весь вечер каждый 50-1час бегал брал себе покушать вкусняхи типо печеней и яблок. Ну это капец. Чёрная дыра! Под вечер захотелось спать хоть я и ложусь часов на 4 позже, ну улёгся и спал по царски как это и бывает обычно под классной сильной травичкой.


Vishenka 34ИТОГИVishenka 34

Post 1 1199581822TUTANKHAMUNPost 1 1199581822

Tatice 061TGKBOSSTatice 061

В очередной раз босс радует сервисом, всё нравится от а и до я как всегда вообщем на уровне, и какой бы вы товар не купили у босса он никогда не будет шелухой или слабым, в этом я вас уверяю. Шишка напомнила амнезию, но немного лайтовее эффект. Недавно пробовал туту в количестве 3г от другого шопа, и могу по факту сказать что у босса они на ряд сильнее.

ОПЕРАТОР: 8\10

КЛАД: 9\10

СТАФФ:9\10

От своего лица передаю благодарность TGKBoss и команде. А тебе, если ты дочитал, здоровья побольше и сиди ты уже дома, карантин как никак.



28472c7a13dc51dВнешность не играет роли если рядом кислота28472c7a13dc51d
Обнял дорогой как всегда шедевр! Дочитал конечно сижу заебал карантин)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Capo TGK

    KOCMOC

    Points: 1
    Спасибо босс очень приятно:)

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
Обнял дорогой как всегда шедевр! Дочитал конечно сижу заебал карантин)))
Ахаха а я спортом скуку убиваю на карантине
Ну у тебя хоть бизнес не стоит как у всего мира)
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
tgk-min-jpg.43695

Трип-Репортаж на шишку Tutankhamun от магазина TGKBOSS.

Всем здраствуйте родные форумчане, сегодня вам раскажу про шишки Tutankhamun полученые мною как оплата за баннер.
Отписал оператору, ждать не пришлось и через 10 минут получаю адрес.
Клад в чаcтных домах, скажу место подобрано хорошо как для прикопа, под пеньком думаю такой чайки не снесут причём в таком районе. Съём занял около 20 сек. Вскопнув вижу красненькую изу и улетаю нафиг с места.

big-devil-autoflowering-seeds-cannabis-300x300-jpg.43699

Вид: Sativa 60%/ Indica 40%
Генетика: AK 47 х Opium Selection
ТГК: до 22%
Auto Tutankhamon благодаря нежному эйфорическому воздействию считается прекрасным средством от депрессии, нервного истощения и просто затянувшегося плохого настроения. Гибрид замечательно нейтрализует вредное воздействие стресса на организм. Также он значительно улучшает работу мозга, что позволяет использовать его в составе комплексной терапии при лечении болезни Альцгеймера и аутизма.
photo_2020-04-04_18-20-03-jpg.43694
При распаковке ударил классный запах, шишка как всегда прессована и пахнет свежестью лесных гор, всегда удивляло каким качественным оказываеться каждый сорт у босса, шиха просто волшебство.
photo_2020-04-04_18-20-02-2-jpg.43692
photo_2020-04-04_18-20-02-jpg.43693
photo_2020-04-04_18-20-01-jpg.43691
Сходив домой за крашером и колпаком набрал друзьяк, сказал что у них намечаеться хороший вечер и чтобы собирались и разминали свои лёгкие. Перебил шишечку, в гриндере ходит как по маслу, после перебития осталось такое приятно большое количества кифа который я потом добавил в косяк и он получился просто бомбический.

Вообщем встретившись мы стаком 6 человек и пошли её тестить.


**********⃤ТРИП⃤************

00.02 Прийдя на наше постоянное место для хапания на заброшке в комнате по соседству с семейством бомжей, ставлю мокрый и высыпаю на глаз 07-08 на купюру и табачу всё это дело. И начинаем опускать по воднику, ууу по вкусу смесь шмали и табака это вкусная как по мне штука, особенно когда косяк. Вообщем знатно прокашливаемся со стаффа, держим в себе максипальное количество времени вплоть до отсутсвия дыма. Я вытягивал всем банки, в этом деле я конечно гуру, постоянно это дело доверяют мне. Я был третим по очереди. И скажу что эта банка была нечто. После того как я её опустил я ощутил полное моральное расслабление или же марихуановый хай, всё стало ощущаться как-то проще и лайтовее, улыбка на глазах, ещё и мы все смеёмся со всего подряд, весёлая компания. Крик на всё здание, бомжи в ахуе. Всего получилось всем по мокрому, + ещё потом 2 мокрых на двоих тобиж полторалитровых смачных (жирных!!) водных банок.

00.10 Спрятав все принадлежности начинаем выдвигаться в сторону магазинов, всех присутствующих на данном соитии нехило так прикрыло, все бегут смеються, очень рассмешил друг который идёт и говорит: -яяя не понимаааю что происходит. И смотрит на меня с пятикопеечными глазами) Реально сильный и приятный продукт, жжучит сильно но не даёт полную тупку, приятное подубитое состояние напомнило Амнезию которая была у tgkboss до недавнего времени, только вот это чуть полайтовее.

00.40 Пошли на беседку и половина красноглазых пацанов выдвинулись в киоски чтобы купить пополнялки голода, я же послал гонца чтобы купил мне пару конфеток с плюсиком ибо на тот момент начало сушить, и вообще меня весь трип конечно очень сушманило даже вода не особо помогала, попил - через пару десятков секунд опять сушит. Ну вообщем конфетка тому помощник.


01.20 Шишка держит на том же уровне и появилась лютая расслаблённость от сиденья, желание кушать перебороло силу воли и я пошел покупать выпечку в кулиничах. Потом у меня появилась параноя ибо вес хоть и маленький но он есть, и нужно его припрятать ибо всякое возможно причём в наши дни. Зайдя в гаражи и положил коплак и зип с остатками под камень, поднимаю голову и вижу тёлку которая в метрах 3 от меня сидит и ссыт лицезрея мои махинации, я в тот момент заржал на весь район мне кажется, забираю всё обратно и возвращаюсь к пацанам, рассказав этот казус. Компания тёплая и весёлая, с особым настроением, глазки ещё не проходят и мне кажется их видят кассирши аттики и палят нас, ведь мы бегаем раз в 15 минут за всякими бл киткатами и чипсами. Во пацанов на хавчик пробило))

01.50 Собираюсь идти домой и замечаю уже снижение эффектов но не полное, потом начинаешь приходить в себя но состояние опьяненности от травы конечно же присутствует на протяжении всего дня)) Прибыв домой начал опусташать холодильник, и заметил что у меня в желудке чёрная дыра просто, вот знаете наешься, даже если сильно, и если перед тобой останеться лежать еда - через 15-20 минут ты все равно её сьешь, потому что рецепторы активируються и капец сколько я ел, я не мог наесться, а точнее наедался и потом через 10 мин опять был голодный. И весь вечер каждый 50-1час бегал брал себе покушать вкусняхи типо печеней и яблок. Ну это капец. Чёрная дыра! Под вечер захотелось спать хоть я и ложусь часов на 4 позже, ну улёгся и спал по царски как это и бывает обычно под классной сильной травичкой.


Vishenka 34ИТОГИVishenka 34

Post 1 1199581822TUTANKHAMUNPost 1 1199581822

Tatice 061TGKBOSSTatice 061

В очередной раз босс радует сервисом, всё нравится от а и до я как всегда вообщем на уровне, и какой бы вы товар не купили у босса он никогда не будет шелухой или слабым, в этом я вас уверяю. Шишка напомнила амнезию, но немного лайтовее эффект. Недавно пробовал туту в количестве 3г от другого шопа, и могу по факту сказать что у босса они на ряд сильнее.

ОПЕРАТОР: 8\10

КЛАД: 9\10

СТАФФ:9\10

От своего лица передаю благодарность TGKBoss и команде. А тебе, если ты дочитал, здоровья побольше и сиди ты уже дома, карантин как никак.



28472c7a13dc51dВнешность не играет роли если рядом кислота28472c7a13dc51d
Спасибо за ТрипHandshake
 

Maksimu$

Member
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
13
Репутация
14
Реакции
15
Баллы
0
Говно, а не магаз, сплошные ненаходы.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Решила написать трип-репорт на шишку, потому как больше по Амфа, а тут такие ощущения! Спасибо за сервис и шишечку:joint:

Доброго времени суток всем, кто решил прочесть мой репортаж. Я человек скоростной, но сей раз оказался натуральным и очень меня порадовал. В общем, полетели!
Тестер: Д., 21.156/≈48
Толер, кросстолер: нулевой, т.к. больше по порошкам
Дозировка: точно не скажу, какая, но явно совсем небольшая с оглядкой на толерантность

Краткие сведения о сорте:
Tutankhamon – селекция АК-47
Очень высокий уровень ТГК — больше 30%, что было зарегистрировано на Спанабисе в Барселоне 2011 году. Этот показатель был достигнут при идеальных условиях, таким образом нужно понимать, что это на руку не всем. Одним из минусов Tutankhamon от Pyramid Seeeds является отсутствие ярко выраженного вкуса, как у настоящей марихуаны, но этос лихвой компенсируется мощным трипэффктом, который долго держит. Этот сорт марихуаны широко используют для подавления депрессии так как он обладает эйфорическим эффектом. Помогает избавиться от морального и психического подавления, блокирует воздействие стресса, что пагубно влияет на все системы организма человека.

Одним прекрасным весенним вечером я и двое моих друзей сидели на балконе без каких-либо веществ, грустно куря сигареты. Подруга давно ушла спать без надежды на какой-либо интересный вечер, а мы втроём до сих пор сидели и слушали сказки Гайдука. Наконец один из друзей не выдержал и под звуки воззвания подпольщиков к Джа сказал:
— Эх, сейчас бы напалиться...
Я дёрнулась смотреть, что в боте TGKBOSS. Было два вида шишек: DELAHAZE и TUTANKHAMON, известный нам своим невероятно сильным эффектом, и друг решил взять его. Вообще, этот магазин я знаю по их отличному амфетамину, но сейчас не об этом.

В тот день были некие технические неполадки с оплатой по Easypay, и после пятнадцатиминутного ожидания я написала оператору, предоставив пин, номер заказа и скрин чека оплаты. Опер прочёл сообщение буквально через секунду после отправки, и уже через минуту у меня было фото локации. Мы отправились на раскопки втроём, на месте слегка с ними перестарались, но клад всё равно был найден.

Упаковка клада: зиплок, сверху скотч и кусок синей изоленты. Клад сделан довольно хорошо, и я была невероятно рада, что нашла заветный свёрток до выключения фонарей. На кураже мы двинулись домой, также закупившись продуктами — ибо знали, что нас пробьёт на похавать. Далее текст, написанный собственно в трипе.

1:27 — пришли после удачного съёма клада домой. Поблагодарила Босса за оперативно выданную локацию, на которой пришлось слегка попотеть, но удача была на нашей стороне, и свёрток с заветным граммом оказался в моих руках. Дело внимательность. Шишка пахнет немного тмином, приятно, и выглядит эстетично, видно пару семечек.

1:30 — был совершён запуск водного под The Next Episode, первая хапка была моя. Мне хватило одной хапочки, чтобы ощутить на себе знакомый эффект Тутанхамона — наслаждение моментом и невероятное желание смеяться всё время. Примерно через пять минут я почувствовала, как меня прямо-таки накрывает тёплой весенней волной — не иначе, как сам Джа спустился с небес.
После того, как трое моих друзей тоже совершили полёт с водной вышки под Cypress Hill, было решено приостановить музыку, чтобы залипнуть в прослушивание растаманских сказок Гайдука и перекурить табачную палочку. По себе с тех далёких времён, когда я не знала скоростей, а была ценителем зелёной темы, могу заметить, что дополнительный вброс дыма в лёгкие помогал mj раскрыться по-новому, а с моим нулевым толером на шишки меня накрыло по-жёсткому после той сигареты.

На кухне друг жарил оладьи, мы перебрались на кухню с балкона, и я как некстати села у зеркала. Начала залипать на деталях своего лица. Лицо изредка меняло свои очертания: то мне казалось, что оно круглое и похоже на очень большой недожареный оладушек, то казалось мне идеалом красоты. Изредка я замечала неровности на своей коже, которые усердно пыталась выровнять в режиме краткосрочных залипаний. Некоторую часть времени я сидела с закрытыми глазами, привалившись к стене — убрало меня конкретно.
Тем временем, оладьи были готовы, последовал приём пищи, похожий на райские ощущения. Сгущёнка с какао была божественно вкусна, как и оладушки, спасибо другу. Примерно в три часа ночи мы довершили трапезу и вышли на балкон покурить, а друзья — дать ещё напасик. Я начала раскуривать сигарету, залипая на тёмной аллее за окном — видимо, пыталась высмотреть кого-то. Или что-то.

Сигарета курилась слишком долго. На половине я сдалась и пошла в постель, захватив с собой баночку мёда. В наушники послала сет из электро, грайма и брейкбита от одного из местных диджеев, улеглась на подушку с желанием поспать — а потом, слушая атмосферные сэмплы, вспомнила, что шла в уединение затем, чтобы написать что-то из музла, а не чтобы спать. Потом в голову стукнула мысль, что я обязана написать трип-репорт, и сочинение нового трека ушло на второй план. 3:20, ребят, полёт нормальный!

Вообще, мысли очень скачут, на них не получается надолго сосредоточиться, постоянно хочется себя же дополнять и усложнять свою речь всякими художественными средствами. Очень творческая шишка, полный гедонизм. Тем не менее, от ещё одной банки отказалась.
3:28 — с балкона тянет шишкой. Музыка в наушниках поглощает меня, музыка есть мой мир.
Через почти полчаса очнулась после залипания в синты. Начинает клонить в сон. Покоряюсь воле сна, с сожалением думаю, что просплю 4:20. В наушниках опять сет того же диджея. Мне хорошо...

После было почти 12 часов сна, по прошествии которых я всё ещё ощущала некие пост-эффекты. Настроение было ровное, хорошее, и на этом подъёме ещё и удалось выиграть рулетку в одном из шопов. Такая вот история, буду писать ещё — мне есть, что сказать, всем спасибо за прочтение!Gallery 16056 509 7623:steep:
Ого, отличный репорт:good:
СпасибоHandshake
 
Сверху Снизу