Ненаход. Последние пять заказов все четко💪Какая проблема у тебя?
А сегодня, обломчик
Ненаход. Последние пять заказов все четко💪Какая проблема у тебя?
Он, что может ещё и игнорить?На другой акаунт ответит. Скипает, может и удалить переписку это тгкбос дырявая хуйня
Если будет игнорить, тогда придется попрощаться с этим магазиномНа другой акаунт ответит. Скипает, может и удалить переписку это тгкбос дырявая хуйня
Клады прошлогодние давал пока не растаяло не забрал шишки возле метродепоя хуй его шо там у вас за половые трудности
Лучший магазин в моем списке сейчас
Ск только тут беру, наход всегда железно
Проблемы решаются Максимум в течение дня
Я бы не советовал быковать, пока ответа не дождались
Тогда точно хуй к вам на встречу кто-то пойдёт.
я хуй его шо там у вас за половые трудности
Лучший магазин в моем списке сейчас
Ск только тут беру, наход всегда железно
Проблемы решаются Максимум в течение дня
Я бы не советовал быковать, пока ответа не дождались
Тогда точно хуй к вам на встречу кто-то пойдёА, быкует?!
Где ты увидел, быкоту? Я по моему в адрес магазина и слова плохого не сказал.я хуй его шо там у вас за половые трудности
Лучший магазин в моем списке сейчас
Ск только тут беру, наход всегда железно
Проблемы решаются Максимум в течение дня
Я бы не советовал быковать, пока ответа не дождались
Тогда точно хуй к вам на встречу кто-то пойдёт.
Если, опер поможет все решить. Я и отзыв, норм оставлю.я хуй его шо там у вас за половые трудности
Лучший магазин в моем списке сейчас
Ск только тут беру, наход всегда железно
Проблемы решаются Максимум в течение дня
Я бы не советовал быковать, пока ответа не дождались
Тогда точно хуй к вам на встречу кто-то пойдёт.
Та он наверное не о тебеГде ты увидел, быкоту? Я по моему в адрес магазина и слова плохого не сказал.
Глубоко закапывают ? Я свой заебался искать , но мне кажется мимо , хотя нету следов копаний и тд , просто метка тупо в траве , тяжело взять ориентир …За кладов 8 последних ни одного ненахода.
НетГлубоко закапывают ?
Понял дякую !)) буду пробовать попозже ещё раз) и отпишусь , надеюсь она там , просто Кура ошибся надеюсь )))
Бро, та стопудово там. У Босса клады сейчас очень сложные. За то все на месте)Понял дякую !)) буду пробовать попозже ещё раз) и отпишусь , надеюсь она там , просто Кура ошибся надеюсь )))
Понял ! Надеюсь !))Бро, та стопудово там. У Босса клады сейчас очень сложные. За то все на месте)
просто метка тупо в траве , тяжело взять ориентир …
)А сложность их в чем заключается ? Не в глубине ?)
Да с ориентирами бывает тугоА сложность их в чем заключается ? Не в глубине ?)
Ыы) та ну днём в земле смотреть - я бы нашел! Та я там такое прорыл пацаны ну его нахуй стыд)Да с ориентирами бывает туго
+ черная изо в земле это ваще пизда
TGKBOSS купи курикам синюю изо
Ну хуй найдешь ваши закладки, внатуре
Ето АргентинаА сложность их в чем заключается ? Не в глубине ?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: