• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
10.628
Репутация
346
Реакции
11.656
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
ТГК босс где из ТГК нет ничего АМФ БОСС
Тут ты прав , помню временна когда на районе только у него был такой большой ассортимент шишек и россыпи . А не давно зашел и прозрел с ассортимента , я бы даже сказал АльфаБосс )
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Тут ты прав , помню временна когда на районе только у него был такой большой ассортимент шишек и россыпи . А не давно зашел и прозрел с ассортимента , я бы даже сказал АльфаБосс )
Та туфта полная. Что то его попаяло походу)
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
246
Репутация
39
Реакции
337
Баллы
532
Та туфта полная. Что то его попаяло походу)
Все может быть , он как по мне уже к старым шопам относиться , мб выгорел и продает только то что сейчас удобно продавать и прибыльно. Шишки достаточно проблемный товар в Ха сейчас .
 

Johny© Твоя Мечта

Подозрительный Johny©
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
84
Реакции
424
Баллы
532
Вещества
Дед Гаш Шиш
Все может быть , он как по мне уже к старым шопам относиться , мб выгорел и продает только то что сейчас удобно продавать и прибыльно. Шишки достаточно проблемный товар в Ха сейчас .
Куда катится этот город, я в шоке.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
ШИШКИ В НАЛИЧИИ!!!! ОЧЕНЬ КРУТОЕ КАЧЕСТВО !!!!! СРОЧНО ЗАХОДИ ЛИМИТИРОВАНЫ. Салтовка в наличии.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.335
Баллы
0

anti_pzr0

Бывший Монах
Регистрация
5 Дек 2022
Сообщения
319
Репутация
47
Реакции
462
Баллы
532

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
730
Репутация
165
Реакции
1.097
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Господа ,мы тут с TGKBOSS посотрудничали,взял 5г,он пошёл на встречу и предложил взять за адекватную цену. Спасибо ,обращусь ещё, все было на высшем уровне ,все как договорились,я думаю пару фото будет уместно,по качеству домашний гров индора
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Куда катится этот город, я в шоке.
Может из-за красных ) их шото оч много в Харькове ) все больше и больше ) а к данному магазину - у меня мало доверия ))) в основном конечно находы были раньше , когда покупал , но бывало и такое что по 2-3 раза подряд шишки не можешь купить )
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Ыыы вспоминалась ситуация как-то шишки заказал - смотрю - вообще возле дома , класс , раскопал , смотрю маленькая какая-то слишком зип , домой пришел - а там соль , грамм вроде , опер говорит - иди обратно закапывай и дам пз, ну я ему сказал что я курой к нему не нанимался) и скинул видео как в парашу солянку эту смыл ) так тот меня взял и в чс добавил ))) дурко
 

Imbovich

New Member
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
22
Может из-за красных ) их шото оч много в Харькове ) все больше и больше ) а к данному магазину - у меня мало доверия ))) в основном конечно находы были раньше , когда покупал , но бывало и такое что по 2-3 раза подряд шишки не можешь купить )
правильно делаешь что не доверяешь... пока у постоянного селлера на недельку пропали шишки, решил взять у тгк(когда-то было 90% находов что норм в принципе)
но сейчас ужас, взял клад, фоткам около месяца, при этом прячут в бабушкиных огородах под подъездами...

то есть за месяц там всё 10 раз перекопано и что-то найти невозможно,
в общем получил фото - ненаход потому что там всё перекопано....написал оперу... получил перезаклад, пришел на место, та же история... цветы на фото с перезакладом - уже вырваны с корнями с клумбы где они были.. пишу опять оператору и он даёт перезаклад в том же огороде))))) на этот раз я решил ничего не писать, так как понимаю, что и на 4-ый раз я получу фото в бабкином огороде которое и хуй нормально поищешь, да и искать там нечего, потому что бабки свои огороды перекапывают раз в неделю стабильно...

и я честно говоря не понимаю, если у тебя раскупают траву месяц или даже больше, почему не класть в ебенях или в парках каких нибудь? почему нужно класть туда где через неделю уже не будет?🤬
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532
Ыыы вспоминалась ситуация как-то шишки заказал - смотрю - вообще возле дома , класс , раскопал , смотрю маленькая какая-то слишком зип , домой пришел - а там соль , грамм вроде , опер говорит - иди обратно закапывай и дам пз, ну я ему сказал что я курой к нему не нанимался) и скинул видео как в парашу солянку эту смыл ) так тот меня взял и в чс добавил ))) дурко
Иди обратно закпывай 🤦😂 вотэто вообще на балвана
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
163
Репутация
24
Реакции
205
Баллы
532
Иди обратно закпывай 🤦😂 вотэто вообще на балвана
Ыыы я тебе отвечаю )) это было года 2-3 назад , раньше помню кстати стабильно у них травычку брал и все было гуд , из серии из 15-20 покупок ну один ненаход - хер с ним ) , а потом как понеслось ) тупо сплошняк ненаходов)) и солямба эта блядская ещё ))
 

LEGOLAS

Well-Known Member
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
593
Репутация
48
Реакции
532
Баллы
532
Ыыы я тебе отвечаю )) это было года 2-3 назад , раньше помню кстати стабильно у них травычку брал и все было гуд , из серии из 15-20 покупок ну один ненаход - хер с ним ) , а потом как понеслось ) тупо сплошняк ненаходов)) и солямба эта блядская ещё ))
Таже фигня, было то изи то хард, ну а потом вообще стало не интересно. Хотя битая шшка выручала по 220)
 
Сверху Снизу