• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532

БуРаТиНо

Некое полено с признаками интелкта))
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
54
Репутация
9
Реакции
46
Баллы
0
Вещества
Марки\ШиШ
Босс один из немногих кому можно доверять в наше не простое время среди шопов призраков) Изо дня в день он держит стабильность и дорожит репутацией... За это реальный респект
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Босс один из немногих кому можно доверять в наше не простое время среди шопов призраков) Изо дня в день он держит стабильность и дорожит репутацией... За это реальный респект
спасибо
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.765
Баллы
2.532
Мне приятно было носить баннер этого магазина. Ни секунды сомнения не было.
Без обид. Я снимаю, как и говорил по окончанию каникул.
И становлюсь безпартийным)
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Здесь лицо шопа помощник
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Мне приятно было носить баннер этого магазина. Ни секунды сомнения не было.
Без обид. Я снимаю, как и говорил по окончанию каникул.
И становлюсь безпартийным)
конечно, всё как сказано, спасибо Handshake:toast:
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
И тебе
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
НОВЫЕ КОНТАКТЫ ОПЕРАТОРА НА:
TGKBOSS.SITE
 

Top_Secret98

Я пожалел но мне понравилось…
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
201
Репутация
21
Реакции
134
Баллы
532
Вещества
Шишки, Соль, Амф, Гидропоника, Марки.
Карочче ребятки хочу рассказать как купил я вчера у этого магазина грамм альфы, началось всё с того что я хотел взять полку но там за 400 был грамм и мы с приятелем решили взять его, пополнил но оказалось надо 420 докинул но не обновлялась покупка типо фотку не давала я написал оператору мы какое-то время морочили друг другу головы но он помог мне справиться и дал мне адрес. Я больше часа шол пешком забрался в зелёнку посадил айфон, а у друга на андроиде тупят карты ну карочче я ебался долго но место нашол и что вы думаете? Сравнивая то что я вижу и фото клада я вижу что он старый и сделали его давно я ничего не нашол( час ночи я в зелёнке в кустах стою думаю что делать ну пишу типо ненаход а у меня это уже второй раз подряд на третьей покупке ну я пишу Оператору с телефона кента он или спит или что он делает ну врать не буду я ругался по тому что замёрз карочче он не ответил я ушол домой с обломом. На следующий день на телегу кента он просто написал (бан) а когда я ему написал что есть проблема он спросил что меня типо и тут забанить я говорю подожди в чём проблема объясни он сказал что на его мнение я никаких объяснений не достоин вот и всё. Я просто выкинул 420 грн без комиссии на грамм альфы плюс дорога в две стороны ночью пешком и холодно нервы все дела. Друг мой вообще шол пешком с конца проспекта победы на лесопарк!!!
Я не ожидал что этот магазин так поступит. И если я прихожу на место а оно отличается от того что на фотке хотя бы тем что там травы меньше (почти не осталось) и нету ориентира который указан то как я должен реагировать? И это не один человек у которого такая ситуация я уже слышал но не сталкивался. Я честно делаю покупки и не обманываю магазины как жадные чайки и считаю что не заслужил такого отношения к себе.
 

YepKH

Sativa - Baby Mama, Indica - подруга
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
356
Репутация
68
Реакции
408
Баллы
532
Карочче ребятки хочу рассказать как купил я вчера у этого магазина грамм альфы, началось всё с того что я хотел взять полку но там за 400 был грамм и мы с приятелем решили взять его, пополнил но оказалось надо 420 докинул но не обновлялась покупка типо фотку не давала я написал оператору мы какое-то время морочили друг другу головы но он помог мне справиться и дал мне адрес. Я больше часа шол пешком забрался в зелёнку посадил айфон, а у друга на андроиде тупят карты ну карочче я ебался долго но место нашол и что вы думаете? Сравнивая то что я вижу и фото клада я вижу что он старый и сделали его давно я ничего не нашол( час ночи я в зелёнке в кустах стою думаю что делать ну пишу типо ненаход а у меня это уже второй раз подряд на третьей покупке ну я пишу Оператору с телефона кента он или спит или что он делает ну врать не буду я ругался по тому что замёрз карочче он не ответил я ушол домой с обломом. На следующий день на телегу кента он просто написал (бан) а когда я ему написал что есть проблема он спросил что меня типо и тут забанить я говорю подожди в чём проблема объясни он сказал что на его мнение я никаких объяснений не достоин вот и всё. Я просто выкинул 420 грн без комиссии на грамм альфы плюс дорога в две стороны ночью пешком и холодно нервы все дела. Друг мой вообще шол пешком с конца проспекта победы на лесопарк!!!
Я не ожидал что этот магазин так поступит. И если я прихожу на место а оно отличается от того что на фотке хотя бы тем что там травы меньше (почти не осталось) и нету ориентира который указан то как я должен реагировать? И это не один человек у которого такая ситуация я уже слышал но не сталкивался. Я честно делаю покупки и не обманываю магазины как жадные чайки и считаю что не заслужил такого отношения к себе.
Это норма, привыкай тгк всех на ую вертел, хоть 50 покупок будет…
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Карочче ребятки хочу рассказать как купил я вчера у этого магазина грамм альфы, началось всё с того что я хотел взять полку но там за 400 был грамм и мы с приятелем решили взять его, пополнил но оказалось надо 420 докинул но не обновлялась покупка типо фотку не давала я написал оператору мы какое-то время морочили друг другу головы но он помог мне справиться и дал мне адрес. Я больше часа шол пешком забрался в зелёнку посадил айфон, а у друга на андроиде тупят карты ну карочче я ебался долго но место нашол и что вы думаете? Сравнивая то что я вижу и фото клада я вижу что он старый и сделали его давно я ничего не нашол( час ночи я в зелёнке в кустах стою думаю что делать ну пишу типо ненаход а у меня это уже второй раз подряд на третьей покупке ну я пишу Оператору с телефона кента он или спит или что он делает ну врать не буду я ругался по тому что замёрз карочче он не ответил я ушол домой с обломом. На следующий день на телегу кента он просто написал (бан) а когда я ему написал что есть проблема он спросил что меня типо и тут забанить я говорю подожди в чём проблема объясни он сказал что на его мнение я никаких объяснений не достоин вот и всё. Я просто выкинул 420 грн без комиссии на грамм альфы плюс дорога в две стороны ночью пешком и холодно нервы все дела. Друг мой вообще шол пешком с конца проспекта победы на лесопарк!!!
Я не ожидал что этот магазин так поступит. И если я прихожу на место а оно отличается от того что на фотке хотя бы тем что там травы меньше (почти не осталось) и нету ориентира который указан то как я должен реагировать? И это не один человек у которого такая ситуация я уже слышал но не сталкивался. Я честно делаю покупки и не обманываю магазины как жадные чайки и считаю что не заслужил такого отношения к себе.
Я не понимаю, а зачем вы ходите с этими айфонами, если они садятся через полтора часа? И нахуя ты в 23 года пишешь всё скопом без запятых? Бля старина, тебе надо учебник по русскому нюхать а не эту хуйню вонючую для идиотов. Но ты конечно поступай как знаешь)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.195
Репутация
1.041
Реакции
11.472
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Брал тут ямайку на героев труда, бот выдал фото которому 2 недели + клад в камышах без ориентиров, пришел по координатам - природа, красота, кругом одни камыши и комары) Написал оператору и потопал домой, ответил в течении 10 минут и попросил номер заказа, после сразу без лишних вопросов мне прилетает новое фото прикоп в 5 минутах от дома, забрал в касание. Всем хорошего вечераTatice 061
 
Последнее редактирование:

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.094
Репутация
5.520
Реакции
16.900
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Была похожая ситуация, Мэд порешал
 

Top_Secret98

Я пожалел но мне понравилось…
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
201
Репутация
21
Реакции
134
Баллы
532
Вещества
Шишки, Соль, Амф, Гидропоника, Марки.
Я не понимаю, а зачем вы ходите с этими айфонами, если они садятся через полтора часа? И нахуя ты в 23 года пишешь всё скопом без запятых? Бля старина, тебе надо учебник по русскому нюхать а не эту хуйню вонючую для идиотов. Но ты конечно поступай как знаешь)
Я редко беру Альфу, чаще беру шиш у фараона. А в этот раз меня корешок подтянул и говорит та давай пробежимся))) А касается учебников то на тот момент мне было насрать на грамматику. На счёт айфонов, я утром на работу с полным зарядом вышел, потом к часу ночи он сел.
 
Сверху Снизу