• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Тяжелый вопрос. Лента лютого для меня маленькое достижение. В плане когда я зарегался сходу все эти ленты мне понравились.
За 9 месяцев я протестировал 43 магазина. Снял сотни кладов и провел сотню отличных интересных дней.
На сегодня лента дает возможность тестировать шишки и т.д. А курить - бесплатно кто откажется. Для меня лента - хороший статус на форуме и в первую очередь эту ленту я заслужил. Снесите столько Амфа напишите столько же трипов. Да и останьтесь при этом здоровым, адекватным человеком. Лента это приятный бонус. Захочу сниму - но пока меня все устраивает. Хорошего дня.
Бт
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Причём уважении к вам как и к другим ресурсам на данной площадке, давайте придём к общему знаменательный! Рубить с плеча до не зитрое но тем не менее я обратил внимание на данный вопрос, выдал жалобу, ограничил доступ, слежу как и ща всем
С уважением команда форума
Спасибо большое.
 

JahRastafary

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
190
Репутация
0
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Natural
Всем привет,какой сорт шишек самый мощный?
Брал как то авган куш,сено какое то,мощность не велика была.
 
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Не магазин, а кидок какой-то. Взял шиш на "баварии", хотя ехать пришлось на Москалёвку) Приехал туда, где перерыта вся улица соответственно на своём месте ничего не нашёл, затем отписал оператору, он незамедлительно дал пз пустой фоткой как и тот заказ. Поехал на следующий день на пз перекопал всё там и конечно нифига.
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
Не магазин, а кидок какой-то. Взял шиш на "баварии", хотя ехать пришлось на Москалёвку) Приехал туда, где перерыта вся улица соответственно на своём месте ничего не нашёл, затем отписал оператору, он незамедлительно дал пз пустой фоткой как и тот заказ. Поехал на следующий день на пз перекопал всё там и конечно нифига.
Приветствую всех . Тгк босс зимой видать, работает как попало даже если клады ложат как я по нужде хочу. Извините если кого оскорбил, сам испытал таковы ощущения
 

Yulik

Member
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
21
Баллы
0
Viannen 01Не смотря на то что я здесь только зарегистрировался , магаз босса знаю очень давно , брал ШШ только у него в течении последнего года .Месяца 3 назад , он оставался одним из самых ровных магазов , у меня у него около 50 успешных покупок , потом то ли операторов поменяли , то ли главный сменился , и всё пошло по пизде , операторы стали грубить , ПЗ вообще не допросишься , после нескольких словестных перепалок оператор отправил меня в ЧСBan2 (1) , теперь ищу новые варианты . Всем мир , Босу желаю ровных операторов и побольше клиентоориентированности
 

WamPod1N1

Well-Known Member
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
104
Репутация
58
Реакции
101
Баллы
0
привет, "бт"-что это?
это краткое ругательство?
Даже в таком лаконичном сообщнии опер видит оскорблении...... печаль, но завуалировать настроение не выйдет
 

Yulik

Member
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
21
Баллы
0
Пожалуй я забыл отметить плюсы босса , очень много районов , Студенческую в ХА вообще вроде только у него видел ,может действительно весной пройдёт его чёрная полоса и босс снова начнёт нас радовать хорошим отношением и ровными кладами ... Так же хочется отметить сорт Red Cherry в его магазине , я курю на протяжении 10 лет , и смело могу сказать что данный сорт вошёл в мой топ 10 самого лютого стафа , давно уже такого не накуривало , пол граммовой шишки в три лица, через банку - разорвало так как пару водников Донецкого стаффа в лучшие годы.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: VahaKyivskiy

    VahaKyivskiy

    Points: 4
    Лучше донецкого стафа только крымский

VahaKyivskiy

Well-Known Member
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
311
Репутация
92
Реакции
207
Баллы
0
Тгк своеобразный магазин, ещки и амф почти всегда отлично а вот с шишками часто проблемы с координатами, и ориентиров мало но все в 80% находится! и на оператора не базарьте он приятный тип!
 

Yulik

Member
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
16
Репутация
22
Реакции
21
Баллы
0
Тгк своеобразный магазин, ещки и амф почти всегда отлично а вот с шишками часто проблемы с координатами, и ориентиров мало но все в 80% находится! и на оператора не базарьте он приятный тип!
Своеобразный действительно ) Но последнее время больше огорчает чем радует , я для этого и зарегался , поиск новых вариков , потому что босс как-то "своеобразно" работает последнее время , раньше действительно всегда шёл на встречу )
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Тгк своеобразный магазин, ещки и амф почти всегда отлично а вот с шишками часто проблемы с координатами, и ориентиров мало но все в 80% находится! и на оператора не базарьте он приятный тип!
Возможно у них работает не один оператор и тебе попадался нормальный, но мне он показался не очень с хорошей стороны.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
Вчера поулчил рассылку от бота , о пополнение сортов . Рискнул , приобрел Пакистана .Снял в касание . Довольно таки не плохие ,но не убийство . соотношение 50\50 как по мне , навалило с банки ,хотя курил до этого green poison лютый ) Так шо брать можно . По эффектам ничего не могу сказать так ,как в мясо был. Веселые очень и не грузящие бошки . С приятной цитрусовой ноткой . Товарный вид отличный . ( напомнили шишки Гуфа )эхх
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Вчера поулчил рассылку от бота , о пополнение сортов . Рискнул , приобрел Пакистана .Снял в касание . Довольно таки не плохие ,но не убийство . соотношение 50\50 как по мне , навалило с банки ,хотя курил до этого green poison лютый ) Так шо брать можно . По эффектам ничего не могу сказать так ,как в мясо был. Веселые очень и не грузящие бошки . С приятной цитрусовой ноткой . Товарный вид отличный . ( напомнили шишки Гуфа )эхх
Спасибо за отзыв!
Пакистан-индика.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
И просил же, баб, обиженных и прочих не половозрелых на ветку эту не заходить.
Ваши не удачи, это ваши не удачи.
Не умеете нести ответственность-взрослейте.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Может рулет
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Или просто шишку коту под отзыв)
 
Сверху Снизу