• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
та тип совсем кончился походу)
Ну такое чтоб селлер всех подряд на все 4 стороны посылал, я давно такого не видел. Плохие времена значит внатуре. С такими картинками и стрелками, я думал это прошлое, но не тут то было, ещё и нах посылает когда люди берут у него и требует хоть ответов каких-то, не ну это тоже решение, послал и никому ничего не должен.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
С
Да я тут при чем то, или вы все нахер посылаете? Ничего плохого и не написал в вашу сторону.
пасибо за мнение на что мне обратить внимания для меня это важно или по твоему я не знаю сам как работает курьер без тебя ?
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Ну такое чтоб селлер всех подряд на все 4 стороны посылал, я давно такого не видел. Плохие времена значит внатуре. С такими картинками и стрелками, я думал это прошлое, но не тут то было, ещё и нах посылает когда люди берут у него и требует хоть ответов каких-то, не ну это тоже решение, послал и никому ничего не должен.
Ты пойми что мне вообще похуй что ты там пишешь
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Чайки пиздуны и пидорасы сосите хуй с двух рук
С письмами в отзывах на бб хоть блять на лбу у себя напиши собака что тебя тут кинули халяву не получит никто !
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
С

пасибо за мнение на что мне обратить внимания для меня это важно или по твоему я не знаю сам как работает курьер без тебя ?
Добро не вопрос, решайте сами, я ж тебя не заставляю к чему-то прислушиваться, а право на свою точку зрения имею, вот и все. Более того, плохого в твою сторону я ничего не сказал.
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Ты пойми что мне вообще похуй что ты там пишешь
Да тут уже все прекрасно поняли, что тебе все равно на мнение окружающих, и тем более твоих покупателей, вопросов никаких и не было, по крайней мере у меня. Я понимаю что у вас большие обороты, и падальщики везде и всюду, я ничью сторону не тяну, но это не значит что все коршуны! Смысл тогда этой темы вообще.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Добро не вопрос, решайте сами, я ж тебя не заставляю к чему-то прислушиваться, а право на свою точку зрения имею, вот и все. Более того, плохого в твою сторону я ничего не сказал.
Спасибо братиш, в 101 раз отвечу спокойно и без выпадов для всех . В моих интересах чтоб клады были на месте если же их реально не будет то клиенты уйдут я всегда слежу чтоб курьер клал их проверяют другие курьеры свою работу я выполняю
По жалобам мы видим какой курьер не работает либо работает хуево
Тут у курьеров не проходит номер с тем чтобы что-то не положить они выгоняются !
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Да тут уже все прекрасно поняли, что тебе все равно на мнение окружающих, и тем более твоих покупателей, вопросов никаких и не было, по крайней мере у меня. Я понимаю что у вас большие обороты, и падальщики везде и всюду, я ничью сторону не тяну, но это не значит что все коршуны! Смысл тогда этой темы вообще.
Хорошо что ты меня понимаешь
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Спасибо братиш, в 101 раз отвечу спокойно и без выпадов для всех . В моих интересах чтоб клады были на месте если же их реально не будет то клиенты уйдут я всегда слежу чтоб курьер клал их проверяют другие курьеры свою работу я выполняю
По жалобам мы видим какой курьер не работает либо работает хуево
Тут у курьеров не проходит номер с тем чтобы что-то не положить они выгоняются !
Благодарю за понимание и адекватный ответ! Тогда ребята ждите ответов, если все так как вы говорите на самом деле, значит все решится! Всем удачи!
 

Nekrasiy

Well-Known Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
4
Реакции
67
Баллы
0
Чайки пиздуны и пидорасы сосите хуй с двух рук
С письмами в отзывах на бб хоть блять на лбу у себя напиши собака что тебя тут кинули халяву не получит никто !
ты сам себя закапуешь дурень)
я когда собрался отзыв свой написать, на тот момент уже смерился с тем, что останусь не с чем.
можно было б арбитраж накатать, учитывая что вместо клада мне скворещник на дереве какой то выдали, да только руки об гавно морать не хочется, а здесь это все написанно чтоб до правды достучаться и потенциальный покупатель не попал в такую же ситуацию как и я.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
Ты пойми что мне вообще похуй что ты там пишешь
ебанутся, какой же конченный, шо ты несешь хуйня обгашенная, я помню как ты по плавленое в лс хуйню мне выписывало животное ты, сидит хуйня по ту сторону монитора которое кроме наркоты в своей жизни ниче не может и не умеет делать, и рыгает еще хуйню тут свою про солевиков и чаек вокруг, та я блять лучше твои клады знаю чем ты их, у тебя тут все солевики? я например только траву курю, даже не бухаю блять, банчишь залупой всякой даун еще и подпездуешь, перестань хуйней банчить, за кладами и фотками кур следи, а то занимаешься только пиздабольством что за все следишь
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
еще и тгк босс подписал, смени название, ты уже точно не тгк босс
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
ебанутся, какой же конченный, шо ты несешь хуйня обгашенная, я помню как ты по плавленое в лс хуйню мне выписывало животное ты, сидит хуйня по ту сторону монитора которое кроме наркоты в своей жизни ниче не может и не умеет делать, и рыгает еще хуйню тут свою про солевиков и чаек вокруг, та я блять лучше твои клады знаю чем ты их, у тебя тут все солевики? я например только траву курю, даже не бухаю блять, банчишь залупой всякой даун еще и подпездуешь, перестань хуйней банчить, за кладами и фотками кур следи, а то занимаешься только пиздабольством что за все следишь
ПОЙДИ СНАЧАЛА ОРГАНИЗУЙ ВЕСЬ ЭТОТ БИЗНЕС НАЙДИ КУР ТОВАР ПОТОМ ПОКРЯКАЕШЬ А ЕЩЁ И МОЗГИ ЧТОБ БЕЗОПАСНО РАБОТАТЬ БЫЛО
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Та же хуйня, за последние 3 дня дважды брал амф на салтовке, между минами было 50метров и дважды ничего! Описания на фотках ноль!! Оператор потом придумывает- то копай траншею экскаватором, то оказывается было в листьях и нахуй ты рыл... оператор отвечает раз в 2 часа!! На просьбу выдать не дырку- пожелали хорошего вечера))) был норм магаз - да крякнул нахуй!
Вот эти клады, ищите кто-то забирите.
Если этот тип их сам не снёс и имеет наглость писать сюда.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Спасибо всем за отзывы.
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Магазин +/- нормальный. Изначально были проблемы НО решались,перестала брать. Потом снова сюда вернулась,на удивление 10-13 покупок были идеальными,все хорошо. Последний раз был мимо,но оператор почти понял меня))))дал п.з.....
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
ебанутся, какой же конченный, шо ты несешь хуйня обгашенная, я помню как ты по плавленое в лс хуйню мне выписывало животное ты, сидит хуйня по ту сторону монитора которое кроме наркоты в своей жизни ниче не может и не умеет делать, и рыгает еще хуйню тут свою про солевиков и чаек вокруг, та я блять лучше твои клады знаю чем ты их, у тебя тут все солевики? я например только траву курю, даже не бухаю блять, банчишь залупой всякой даун еще и подпездуешь, перестань хуйней банчить, за кладами и фотками кур следи, а то занимаешься только пиздабольством что за все следишь
возвращайся пиши в тг рассмотрим что у тебя с ненаходом
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Какие шиш тут самые мощные?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.682
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.010
Репутация
524
Реакции
3.405
Баллы
2.532
Сверху Снизу