• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

VanyaGanz

Мес†ный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
311
Репутация
89
Реакции
226
Баллы
0
Кто-то пробывал уже новую амнезию ? Поделитесь впечетлениями пожалуйста .
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.756
Репутация
10.519
Реакции
38.593
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
не советую брать, так как с магазином какая то хуйня, бос пидором стал походу и в очко ебаться начал, взял вчера клад, нихуя, дали пз такой же клад по типу, такжн мимо, и похуй на 400 покупок тут, бери лучше в грин шопе, там 100 процентов все будет на месте
Реклама сторонних сервисов запрещена в чужих разделах, знаешь?
 

Жабэн

Well-Known Member
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
115
Репутация
3
Реакции
74
Баллы
0
не советую брать, так как с магазином какая то хуйня, бос пидором стал походу и в очко ебаться начал, взял вчера клад, нихуя, дали пз такой же клад по типу, такжн мимо, и похуй на 400 покупок тут, бери лучше в грин шопе, там 100 процентов все будет на месте
И зачем так матюгаться?!
Даже если такое и могло произойти ТГК фсе равно решил бы и это....при наличии элементарной адекватности/порядочности у Клиента!!!
 
Последнее редактирование:

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.178
Репутация
200
Реакции
1.881
Баллы
2.532
И зачем так матюгаться?!
Даже если такое и могло произойти ТГК фсе равно решил бы и это....при наличии элементарной адекватности/порядочности у Клиента!!!
да ты что, что то не решил нихуя, а я потратил ток зря бабки, время, вымазался весь, видимо мне делать больше нехуй, матюкаюсь потому что я в недоумении от того что блять чайкой стал, думаю что я могу так матерится, так как меня обьебали еще я и виноват блять, зато магаз с камушками( не буду рекламировать) у него пидорский магаз, странно что у пидорского магаза по мнению боса и его опера, намного лучше клады и забота об клиенте, а не сделанные на отьебись курой швыром
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.178
Репутация
200
Реакции
1.881
Баллы
2.532
И зачем так матюгаться?!
Даже если такое и могло произойти ТГК фсе равно решил бы и это....при наличии элементарной адекватности/порядочности у Клиента!!!
шоб ты понимал выпал снег, накрыл все, я сегодня со севшим телом и в засыпанном снеге земле, нашел свой камушек
Реклама сторонних сервисов запрещена в чужих разделах, знаешь?
сорри, Сова, не знал, ну это не совсем реклама, а сравнение)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.178
Репутация
200
Реакции
1.881
Баллы
2.532

Жабэн

Well-Known Member
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
115
Репутация
3
Реакции
74
Баллы
0
Т
да ты что, что то не решил нихуя, а я потратил ток зря бабки, время, вымазался весь, видимо мне делать больше нехуй, матюкаюсь потому что я в недоумении от того что блять чайкой стал, думаю что я могу так матерится, так как меня обьебали еще я и виноват блять, зато магаз с камушками( не буду рекламировать) у него пидорский магаз, странно что у пидорского магаза по мнению боса и его опера, намного лучше клады и забота об клиенте, а не сделанные на отьебись курой швыром
Ты резкий как ситро!!!
Я вот лично имел недавно трабл с др.магазом и даже стало немного не ахти...как порешали...думал шо крепко обхуячил его
Но Ты рил ...про очко ебется/пидорасом стал...
?!!!!!...
Ты его пидорасил?!
Шо ты тут нарыгал вапще?!
Был бы Я Директор ТГК
Поверь: ...выловил бы тебя спортиками на закладе и развалил бы кабину....за эти слова.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.178
Репутация
200
Реакции
1.881
Баллы
2.532
ты ебанное чепушило, кто его первым так называл? ты блять переписку видел или шо? я всегда адекватно и с уважением к ним относился, тебя видимо уже не раз хуярили, мозги отбили, с магазином посрались, я для него стал пидором, он для меня, больше сотрудничать не будем, тут я высказал свое мнения о сотрудничестве, это форум
 

Жабэн

Well-Known Member
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
115
Репутация
3
Реакции
74
Баллы
0
ты ебанное чепушило, кто его первым так называл? ты блять переписку видел или шо? я всегда адекватно и с уважением к ним относился, тебя видимо уже не раз хуярили, мозги отбили, с магазином посрались, я для него стал пидором, он для меня, больше сотрудничать не будем, тут я высказал свое мнения о сотрудничестве, это форум
Иди говна поешь ..Тварь беспородная
 

Жабэн

Well-Known Member
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
115
Репутация
3
Реакции
74
Баллы
0
Ты чё сука забыл..?!.отнекиваешься теперь..
Переписку тут тулишь читал/не читал...
Сообщение хоть сова и удалил с твоим гавном,но в ответах совы и моих на него- фсе читается
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.178
Репутация
200
Реакции
1.881
Баллы
2.532
Ты чё сука забыл..?!.отнекиваешься теперь..
Переписку тут тулишь читал/не читал...
Сообщение хоть сова и удалил с твоим гавном,но в ответах совы и моих на него- фсе читается
ты поплавленый или как? я говорю за переписку с магазином, когда написал о проблеме, общались как обычно, нормально без всякого, и после того как я для него пидором стал, он для меня также им стал, я никого не оскорблял пока не начали меня
 

Жабэн

Well-Known Member
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
115
Репутация
3
Реакции
74
Баллы
0
Ты перемотанный?!
Речь идёт о смс на форуме
...с которого ты начал тут несоветовать магаз...
И прочую ересь: очко/пидоры ИТ.д.
 

mr.no.more

Member
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
11
Репутация
9
Реакции
34
Баллы
0
Всем доброго времени суток, товарищи!
Трип-репорт на шишку «Lemon Haze» от TGKBOSS :)


Screenshot_20201125_232909.jpg Screenshot_20201125_232911.jpg Screenshot_20201125_232902.jpg Screenshot_20201125_232904.jpg Всем
Вступление.
Само место клада на Павлова было так себе, это было к забора напротив главной дороги, где ездят куча тачек,в придачу мне ещё повезло увидеть тачку мусоров, которая останавливала другие тачки,хаха. Прождав пару часиков,я дождался момента их сьеба и самое лучшее что было - клад в касание, точно по метке, это жирная плюсина для босса.

А теперь от слов к делу.
Фотки шш будут ниже,кста.
Пришел я домой, сразу распаковал,собрал аппарат из ведра и верха, взял колпак и начал ебошить.
Последний раз до этого курил 1,5 месяца назад, так что знаю заранее что убьет плотно.
00.00 даю первую, среднюю банку, заходит хорошо, немного душит, но без кашля.
Чувствую что начинает убивать, но кредо бездозника и желание убиться в сопли даёт о себе знать и я насыпаю ещё пол банки.
00.10 после покура ещё пол банки я понимаю, шо уже нет нихуя, даже меня, есть только блаженный кайф и ощущение что я где-то в Одессе на море загораю, хаха
00.30 я тупо прилёг,включил в наушниках новый альбом Кизару и плотно ахуел, понимаю, шо шишка прёт как надо.
Спустя час меня вырубило нахуй и я уснул, время было уже порядка часа ночи :))
Также на следующей день проснулся, перекусил и часа в 2 уже дал банки. Как говорится: банку дал - весь день свободен :D
Сейчас уже третий день как я курю и вот после написания данного трипа, пойду дам хорошенькую баночку и откинусь спать в кайфах ))

Вывод:
Шишка 10/10
Работа магазина и опера 9/10
Впечатления 10/10

Спасибо Босс, что стабильно уже долгое время тебе удаётся радовать потребителей качественными стаффом и сервисом! ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2.014
Репутация
524
Реакции
3.410
Баллы
2.532
Всем доброго времени суток, товарищи!
Трип-репорт на шишку «Lemon Haze» от TGKBOSS :)

Вступление.
Само место клада на Павлова было так себе, это было к забора напротив главной дороги, где ездят куча тачек,в придачу мне ещё повезло увидеть тачку мусоров, которая останавливала другие тачки,хаха. Прождав пару часиков,я дождался момента их сьеба и самое лучшее что было - клад в касание, точно по метке, это жирная плюсина для босса.

А теперь от слов к делу.
Фотки шш будут ниже,кста.
Пришел я домой, сразу распаковал,собрал аппарат из ведра и верха, взял колпак и начал ебошить.
Последний раз до этого курил 1,5 месяца назад, так что знаю заранее что убьет плотно.
00.00 даю первую, среднюю банку, заходит хорошо, немного душит, но без кашля.
Чувствую что начинает убивать, но кредо бездозника и желание убиться в сопли даёт о себе знать и я насыпаю ещё пол банки.
00.10 после покура ещё пол банки я понимаю, шо уже нет нихуя, даже меня, есть только блаженный кайф и ощущение что я где-то в Одессе на море загораю, хаха
00.30 я тупо прилёг,включил в наушниках новый альбом Кизару и плотно ахуел, понимаю, шо шишка прёт как надо.
Спустя час меня вырубило нахуй и я уснул, время было уже порядка часа ночи :))
Также на следующей день проснулся, перекусил и часа в 2 уже дал банки. Как говорится: банку дал - весь день свободен :D
Сейчас уже третий день как я курю и вот после написания данного трипа, пойду дам хорошенькую баночку и откинусь спать в кайфах ))

Вывод:
Шишка 10/10
Работа магазина и опера 9/10
Впечатления 10/10

Спасибо Босс, что стабильно уже долгое время тебе удаётся радовать потребителей качественными стаффом и сервисом! ;)
Спасибо Бро.
 

jekon120708

New Member
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222
крайне не советую этот шоп, особенно если первый раз берете, взял по совету знакомых, лучше бы не брал, понимаю что 1 покупка тут, ну ебанный пиздец такие клады, только о то вымазался та и деньги в не куда, босс пиздливый, все что и может пиздеть и в чс кидать(не спамил и тд)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
крайне не советую этот шоп, особенно если первый раз берете, взял по совету знакомых, лучше бы не брал, понимаю что 1 покупка тут, ну ебанный пиздец такие клады, только о то вымазался та и деньги в не куда, босс пиздливый, все что и может пиздеть и в чс кидать(не спамил и тд)
Тут ещё тебе говорю ИДИ НАХУЙ
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Микро-трип по бошкам Lemon Haze у ТГК Босса

Шишка была получена путем победой в рулетке на форуме. Код сразу был в лс, списался в тг с оператором, дали без проблем выбрать район и сорт. Фотку получил быстро, близко ко мне. Спасибо за подобный подход, гораздо приятнее забирать даже халявную шишку рядом.
Клад: 100 метров от метро, в людное время снял без проблем и быстро.
Вес: 1.02(четко)​
Шишка: кайфовый запах средней силы, трихомы и стигмы в наличии и достаточном количестве(смотрите фото). Ветка одна небольшая, семечки -.

ba6deeab90c8.jpg

e302414279f8.jpg
d97c184692db.jpg

Действие: c первой банки чувствуется прилив сил и эйфории. Для первого раза, мне на высокий толер, понадобилось 0.3г(2 плотные банки). Накурило весельем и радостью, полтора-два часа пролетели увлекательно и забавно, далее добавил еще две баночки послабее и догнало. Аппетит проявляется достаточный. Шишка мне показалась более сативной, тащит плотно, но в люлю не укладывает. Отличный вариант для дневного и активного вечернего покура. Хотя можно и на ночь).

P.s. Спасибо за рулеточки, хорошие призы и нормальное отношение) Сорри за моё опоздание:)
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Привет, любители драгс ништяков, хочу написать, плохой отзыв, ибо с таким что у меня было сталкиваюсь впервые(. Вообщем к делу, решили опробоввть новый сорт шихи(марки), оплатили, смотрим координаты, и охуеваем, место в 15 метрах от трамвайной остановки, люди ходят нон стопом. ЭТО ПОВЕЗЛО ЕЩЁ ЧТО КЛАД БЫЛ В ДЕРЕВЕ, ИБО ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ ПРИКОП, ТО ЭТО БЫЛ БЫ ПРОСТО МИНУС КЕШ. Вообщем кое как выждали время, начали ковыряться. Кое-как сняли, идём распаковываем, и делим пополам (как мы договаривались заранее) и обнаруживаем, ещё одного любителя райского растения. ЕБУЧИЙ ОПАРЫШ!!! Сказать что мы удивились так это ничего не сказть, мы мягко говоря подохуели, потому что ожидать можно чего угодно но не живого опарыша в шишке! Надеюсь мы единственные кому повезло встретить такую порцию белка(. Всем удачи, а боссу + ещё один аргумент почему его иногда не надо брать)

(Фоток к сожалению нет, но я думаю здесь пиздеть не зачем)
Старик ты вообще левый черт с нулевой репутацией тут на форуме, с 0 в голове и 0 по жизни. Просто потеряйся нахуй отсюда чтобы нормальные ребята тебя тут не видели. Какие нахуй опарышы в шишках? Ты ебанутый или что? Это в теории нерельно. Фасовка происходит в ручную. Большинство товара фасую лично я. Слепых и дурных у нас нет. Никакие опарыши в клад попасть не могут. Знаешь, тут разных клоунов встречал но за все время такой хуйни еще не видел что такое могли выдумать. Скорее всего ты какой-то невдалый конкурент судя по тексту и твоему аккаунту. Ну так заруби себе на носу что конкуренции ты не вывезешь, какую хуйню ты бы не писал тут. Спасибо что насмешил меня и людей тут.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.325
Репутация
3.057
Реакции
7.850
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Старик ты вообще левый черт с нулевой репутацией тут на форуме, с 0 в голове и 0 по жизни. Просто потеряйся нахуй отсюда чтобы нормальные ребята тебя тут не видели. Какие нахуй опарышы в шишках? Ты ебанутый или что? Это в теории нерельно. Фасовка происходит в ручную. Большинство товара фасую лично я. Слепых и дурных у нас нет. Никакие опарыши в клад попасть не могут. Знаешь, тут разных клоунов встречал но за все время такой хуйни еще не видел что такое могли выдумать. Скорее всего ты какой-то невдалый конкурент судя по тексту и твоему аккаунту. Ну так заруби себе на носу что конкуренции ты не вывезешь, какую хуйню ты бы не писал тут. Спасибо что насмешил меня и людей тут.
Брал как то шишки ,разматываю изоленту открываю пакет от туда саранча вылетает ,сожрала сука миллиграммов 200 )
Ахах
 
Сверху Снизу