• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532

Soskasol

VSEVOLOD BLENDAJ THE UKRAINE
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
12
Вещества
Соли Хуелит

Soskasol

VSEVOLOD BLENDAJ THE UKRAINE
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
12
Вещества
Соли Хуелит
Пиши в личку мне
Ну не могу Я написать напишите в тг
мне
Пиши в личку мне
ид заказа 329566
Мой телеграм @Kharkov450
пин 379739491
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ В ЛС МНЕ В ТГ ИНСТА ОДНОКЛАСНИКИ ФЕЙЗБУК ДОМАШНИЙ КУДА ВАМ УГОДНО ЖДУ ВАС)))
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Ну не могу Я написать напишите в тг
мне

ид заказа 329566
Мой телеграм @Kharkov450
пин 379739491
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ В ЛС МНЕ В ТГ ИНСТА ОДНОКЛАСНИКИ ФЕЙЗБУК ДОМАШНИЙ КУДА ВАМ УГОДНО ЖДУ ВАС)))
А ты не соображаешь что такие вещи в личку пишут.
Видел видел....
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Ну не могу Я написать напишите в тг
мне

ид заказа 329566
Мой телеграм @Kharkov450
пин 379739491
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОШУ ВАС НАПИСАТЬ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ В ЛС МНЕ В ТГ ИНСТА ОДНОКЛАСНИКИ ФЕЙЗБУК ДОМАШНИЙ КУДА ВАМ УГОДНО ЖДУ ВАС)))
Так ты в бане
 

TvoiKumir

Well-Known Member
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
68
Репутация
1
Реакции
39
Баллы
282
Трип-Репортаж - Амф 0.5г
Погнали!
Вес - 60
Рост - 175
Возраст - 19
(Кросс-толлер лирика 300mg в тот-же день)
(Неделю назад амф из этого-же магазина)

Приступим. 09.02.2024
(Само описание товара и т.п ниже)
День начался в половину десятого с завтрака смаженой рыбкой с пюре картофелем. После чего церемониально было выпито 1.5 литра пуэрчика (Всем рекомендую, бодрит, и держит в тонусе ближайшие полтора часа)
После чего я направился в четвертую неотложку по делам.
И сидя в ожидании докторихи, ниоткуда, появилось желание повторить трип с амфом того же шопа а именно безперебойно работающего Тгкбосса. Т.к накануне буквально неделю назад фродо от него очень порадовал. Конечно не без минусов, поскольку был морозец пришлось нехило поднапрячься киркой в виде ключа.
Но тем не менее продукт оказался у меня на руках. Большим плюсом было то что была белая изо, это облегчело задачу.
Не буду томить.
В тот раз полочки продукта этого магазина мне хватило на очень заряженые полтора дня. Ну очень заряженые. Забрал я в тот раз ночью, даже копы стопнули но - отпетлял, язык подвешеный.
Иду мол с работы за такси платить не хочу поэтому иду в коменданский час.
(Начался трип в 0:30 ночи)
По итогу ночька с музоном в ушах и переписками со всеми кем можно по поводу объебалова на работе, собственно это был и повод по большей части для покупки фрекса. Ну ладно х#й с ним. Да так вот был очень доволен ночькой, как собственно и днем поскольку затусил с девочкой. Покурили калик, попили чаю.
Увы не вые её.
После, поехал забрал шмотки с заведения, попути спиздив у них себе пару кед. И собственно перед поездкой в 15:00 стафф кончился.
!!! Приход в тот раз был солидный, т.к не пылесосил прилично !!!
Забрал сегодня в 14:00
Заснуфил в 14:30
Трипую сейчас 3:00
По весу ещё половина.
Но есть подозрение что из-за того что он неделю пролежал не очень хорошо запакован, ну или погода повлияла - он окислился и пруха по меньше.
Ну либо толлерок т.к неделю назад нюхал.
Но в целом по состоянию 10/10 Амф у босса очень достойный.
Всем доволен!
Курьеру респект очень большой. Делает грамотно.


+++ПЛЮСЫ+++
--------------------------------------
Местность 12/10 (Не людное - совсем)
Ориентиры 12/10 (По которым можно прицелиться)
Метка 12/10 (Все прям точно по точке)
--------------------------------------
1)Люфтов нету ну вооообще
2)Совсем не пекло, от слова совсем.
3)Запаха неделю назад не было.
--------------------------------------
Догонялся я по дорожке раз часа в 2.5 - 3
Мг где-то 60-70.
(Эффекты есть и после двух трех часов без догона, но уже более стухшие и менее яркие)
Хватило с 0:30 до 15:00 того же дня.
--------------------------------------
Приход через 5 мин
Средний пик через 15 минут
Пик через 20-25 мин
Спад через 2.5 - 3 часа
Полный эффект 6 часов
--------------------------------------
--- МИНУСЫ ---
1)В этот раз, т.к уже прошла неделя фен окислился, и стал отдавать химозным понятным запахом.
Кто знает тот знает. Это не минус именно товара, просто прошла неделя и он окислился. Процесс естественный.

2)Еще один небольшой минус, не совсем на заказаном районе адрес, не сказать что очень двлеко. Но ожидалось по ближе.

3) И третье, совсем плохая упаковка, что изо белое это - ТОП.
Но слоёв мало. Товар мог испортится.

4)Прикоп забирать в минусовую погоду тяжковато, но тут увы что поделать.
--------------------------------------

(Описание)
Начинаешь чувствовать через 5 минут, да люфтоф нету - приятно.
Значит порох, значит высушен. Очищен очень хорошо. Что он качественной очистки и так можно было понять по отсутствию запаха, и его консистенции которая становиться сначало пастой после того как ты раздавил камушки, а потом уже когда счищаешь с карты то выходит в пыль. Далее: через 15 минут наплывает стим на по-болтать на пару с мягкой эйфорией которая дополняет, повторюсь мягкий стим.
Если одним словом - Мягкий!
Продукт очень мягкий, без уклона в постоянную суету. Крайне хорошая концентрация, на пару балдежным эйфо состоянием. То есть нету такой именно ВЗОРВАННОСТИ!
Просто спокойное обвалакивающее теплое спокойное состояние. Зависит от ситуации, я ночь провел втыкая в телеф слушая музыку, а после очень бодро встретил день где-то с половиной пороха в зипе.
Я говорю о том что меня не взорвало бегать и прыгать, но если бы такая возможность была то прыгал бы и бегал.
Это состояние обвалакиевает и даёт очень еще раз повторюсь мягкий и крайне из-за этого приятный эффект ^_^ ^_^ ^_^
Всем спасибо. Всем смачного. Магазин проверенный и надёжный с отличными ценами!
 

Вложения

  • IMG_20240209_031412_800.jpg
    IMG_20240209_031412_800.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Трип-Репортаж - Амф 0.5г
Погнали!
Вес - 60
Рост - 175
Возраст - 19
(Кросс-толлер лирика 300mg в тот-же день)
(Неделю назад амф из этого-же магазина)

Приступим. 09.02.2024
(Само описание товара и т.п ниже)
День начался в половину десятого с завтрака смаженой рыбкой с пюре картофелем. После чего церемониально было выпито 1.5 литра пуэрчика (Всем рекомендую, бодрит, и держит в тонусе ближайшие полтора часа)
После чего я направился в четвертую неотложку по делам.
И сидя в ожидании докторихи, ниоткуда, появилось желание повторить трип с амфом того же шопа а именно безперебойно работающего Тгкбосса. Т.к накануне буквально неделю назад фродо от него очень порадовал. Конечно не без минусов, поскольку был морозец пришлось нехило поднапрячься киркой в виде ключа.
Но тем не менее продукт оказался у меня на руках. Большим плюсом было то что была белая изо, это облегчело задачу.
Не буду томить.
В тот раз полочки продукта этого магазина мне хватило на очень заряженые полтора дня. Ну очень заряженые. Забрал я в тот раз ночью, даже копы стопнули но - отпетлял, язык подвешеный.
Иду мол с работы за такси платить не хочу поэтому иду в коменданский час.
(Начался трип в 0:30 ночи)
По итогу ночька с музоном в ушах и переписками со всеми кем можно по поводу объебалова на работе, собственно это был и повод по большей части для покупки фрекса. Ну ладно х#й с ним. Да так вот был очень доволен ночькой, как собственно и днем поскольку затусил с девочкой. Покурили калик, попили чаю.
Увы не вые её.
После, поехал забрал шмотки с заведения, попути спиздив у них себе пару кед. И собственно перед поездкой в 15:00 стафф кончился.
!!! Приход в тот раз был солидный, т.к не пылесосил прилично !!!
Забрал сегодня в 14:00
Заснуфил в 14:30
Трипую сейчас 3:00
По весу ещё половина.
Но есть подозрение что из-за того что он неделю пролежал не очень хорошо запакован, ну или погода повлияла - он окислился и пруха по меньше.
Ну либо толлерок т.к неделю назад нюхал.
Но в целом по состоянию 10/10 Амф у босса очень достойный.
Всем доволен!
Курьеру респект очень большой. Делает грамотно.


+++ПЛЮСЫ+++
--------------------------------------
Местность 12/10 (Не людное - совсем)
Ориентиры 12/10 (По которым можно прицелиться)
Метка 12/10 (Все прям точно по точке)
--------------------------------------
1)Люфтов нету ну вооообще
2)Совсем не пекло, от слова совсем.
3)Запаха неделю назад не было.
--------------------------------------
Догонялся я по дорожке раз часа в 2.5 - 3
Мг где-то 60-70.
(Эффекты есть и после двух трех часов без догона, но уже более стухшие и менее яркие)
Хватило с 0:30 до 15:00 того же дня.
--------------------------------------
Приход через 5 мин
Средний пик через 15 минут
Пик через 20-25 мин
Спад через 2.5 - 3 часа
Полный эффект 6 часов
--------------------------------------
--- МИНУСЫ ---
1)В этот раз, т.к уже прошла неделя фен окислился, и стал отдавать химозным понятным запахом.
Кто знает тот знает. Это не минус именно товара, просто прошла неделя и он окислился. Процесс естественный.

2)Еще один небольшой минус, не совсем на заказаном районе адрес, не сказать что очень двлеко. Но ожидалось по ближе.

3) И третье, совсем плохая упаковка, что изо белое это - ТОП.
Но слоёв мало. Товар мог испортится.

4)Прикоп забирать в минусовую погоду тяжковато, но тут увы что поделать.
--------------------------------------

(Описание)
Начинаешь чувствовать через 5 минут, да люфтоф нету - приятно.
Значит порох, значит высушен. Очищен очень хорошо. Что он качественной очистки и так можно было понять по отсутствию запаха, и его консистенции которая становиться сначало пастой после того как ты раздавил камушки, а потом уже когда счищаешь с карты то выходит в пыль. Далее: через 15 минут наплывает стим на по-болтать на пару с мягкой эйфорией которая дополняет, повторюсь мягкий стим.
Если одним словом - Мягкий!
Продукт очень мягкий, без уклона в постоянную суету. Крайне хорошая концентрация, на пару балдежным эйфо состоянием. То есть нету такой именно ВЗОРВАННОСТИ!
Просто спокойное обвалакивающее теплое спокойное состояние. Зависит от ситуации, я ночь провел втыкая в телеф слушая музыку, а после очень бодро встретил день где-то с половиной пороха в зипе.
Я говорю о том что меня не взорвало бегать и прыгать, но если бы такая возможность была то прыгал бы и бегал.
Это состояние обвалакиевает и даёт очень еще раз повторюсь мягкий и крайне из-за этого приятный эффект ^_^ ^_^ ^_^
Всем спасибо. Всем смачного. Магазин проверенный и надёжный с отличными ценами!
Спасибо за трип бро🤙
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Вчера купил 1г шиш Л С Д.

Клад: был сделан тайником, даже если рядом люди можно подойти и быстро забрать не вызывая особых подозрений.
Шишка: весила 0.95 без семок, но с палкой. Была довольно сухой и пышной. Даёт приличное кол-во пыльцы в гриндере с 1г
Запах был не типичный но не особо едкий. Напоминало какие-то специи. Хватило на 8 жирных хапок и 1 малютку
https://postimg.cc/rdWbsLfp - целая
https://postimg.cc/Yh9sgFdZ - перебили

00.00 - 00.15
Курю через бонг на вдохе очень легко заходит, дым практически не ощущается, на выдохе - приятные ощущения не заставляют себя долго ждать, но вкус мне не особо зашел, может стоило получше мыть бонг, не уверен.
Вообщем за первой сразу идёт вторая и эффект постепенно потихоньку набирает обороты, через минут 10, улыбка уже до ушей! Охватывала приятная волна эйфории, хорошо расслабило! Шишка отлично снимает стресс и депрессию!

00.15 - 01.20
Эффекты в своём плато длились не чуть больше часа, не могу сказать что почувствовал крайне сильный эффект индики, хотелось бы что бы глаза чуть сильнее опускались или там мышцы атрофировались, крче люблю убиваться в говно прям. Но в данный период времени я таких шиш на форуме не наблюдаю. Так что данным экземпляром оказался скорее доволен. бошки дают чувство радости, беззаботности, улыбки и добра

01.20 - ....
Поскольку сила действие слегка уменьшилась пошел сделал себе еще 1 банку и дальше сидел у компа, занимаясь разными делами и бездельями, с пивком покуривая по баночке в час. Сидел я так весь вечер и в итоге скурил 5 банок примерно за 5 часов. и 3 с половиной еще остались поделиться. на последние две банки с гриндера осталось внушительное кол-во кифа, что явный +, а то были такие ШШ что и с 3-х грамм было пусто.

Вывод:
Оператор - душка, так случилось что я проебал первый клад по своей вине, но он любезно, а главное быстро, выдал мне второй (Пернатым писать не следует, Вам вряд ли пойдут на встречу)
А шишки - норм подойдут даже на высокий толлер. Раньше на тгкбосс.сайт мне больше нравились Лемон Сканк которые еще до войны были. Но сейчас бошек такого уровня кладом в Ха я не нашел, по этому этими оказазался вполне доволен. Особенно радует цена, вообщем если на районе под боком есть - то вариант вполне себе, нужно пробовать.
И тебе бро🤙
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Вчера оплатила на сайте клад и скорее всего из за того что на 10грн больше сумма в оплате получилась ,фото сайт не выдал,отписала в тг оперу и получила в место магнита ,прикоп -ещё и не много дальше чем выбирала.я вот не понимаю зачем я переплачивала на клад который магнит ,и это в скринах-же видно что и где я выбрала🤷🏻‍♀️просто на отьебись выдал фото и справился(
Всё настроение испортили.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Вчера оплатила на сайте клад и скорее всего из за того что на 10грн больше сумма в оплате получилась ,фото сайт не выдал,отписала в тг оперу и получила в место магнита ,прикоп -ещё и не много дальше чем выбирала.я вот не понимаю зачем я переплачивала на клад который магнит ,и это в скринах-же видно что и где я выбрала🤷🏻‍♀️просто на отьебись выдал фото и справился(
Всё настроение испортили.
От 🐐, пфу на него.
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.062
Репутация
4.553
Реакции
15.689
Баллы
2.532
Вещества
☘️

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Привет. Свяжись с оператором в ТГ, либо на форуме в ЛС.
Это ветка для отзывов, не стоит сразу писать сюда, если возникла проблема.
 
Последнее редактирование:

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Привет. Свяжись с оператором в ТГ, либо на форуме в ЛС.
Это ветка для отзывов, не стоит сразу писать сюда, если возникла проблема.
А он не свяжется, у него в бан, он не отписал трип по пробе и ленты с него почему-то сняты.
 

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
А он не свяжется, у него в бан, он не отписал трип по пробе и ленты с него почему-то сняты.
Старичок ссору из избы не выносят, я написал трип, а тогда на мальчишнике в натуре кто то спиздил сообщение и написал тебе, там было человек 20 и все наркоманы
 

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
А он не свяжется, у него в бан, он не отписал трип по пробе и ленты с него почему-то сняты.
Ты тоже гонишь сразу стрежешь под корень, я написал как есть старый, зачем мне пиздеть из за 05??
 

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
Я взял через другой аккаунт вот цвет белый а не красный IMG_20240211_181813_160.jpg
 

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
А где конкурс???давай 05))
 

DUST2

Sector clear 🇺🇦
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
477
Репутация
47
Реакции
296
Баллы
532
Ебать почему ты такой злой?будь добрее, это нарки тут пиздец что творится )))ж
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
🧂Только сделали 0.5 магнит:
академика пав , студ, дворец спорта.
.

Tgkboss.site
 
Сверху Снизу