• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Очередной раз убедился,что это самый дырявый магазин солевые ебучие головы!!!Главарь этой Пидар Шайки вообще натуральный хуесос,раз такие фото принимает в работу!
Брал кстати не я парни фото скинули, естественно нихуя там небыло)
 

Вложения

  • IMG_20220331_074029_907.jpg
    IMG_20220331_074029_907.jpg
    384,4 KB · Просмотры: 64

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Очередной раз убедился,что это самый дырявый магазин солевые ебучие головы!!!Главарь этой Пидар Шайки вообще натуральный хуесос,раз такие фото принимает в работу!
Брал кстати не я парни фото скинули, естественно нихуя там небыло)
И как верить твоим парням или кто они там тебе? может они искали как долбоебы, просто ну блять позавчера в этом же месте забирал, кура все сделал четко по метке и довольно таки глубокий прикоп, чайки сразу нахуй идут с такими прикопами, где пруфы что они там раскопали и не нашли, без пруфов это пиздежь всего лишь, мб они не докопали до клада, такой же клад был и он был сделан идеально, и что с фоткой не то? все понятно и все видно
 
Последнее редактирование:

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Ты
И как верить твоим парням или кто они там тебе? может они искали как долбоебы, просто ну блять позавчера в этом же месте забирал, кура все сделал четко по метке и довольно таки глубокий прикоп, чайки сразу нахуй идут с такими прикопами, где пруфы что они там раскопали и не нашли, без пруфов это пиздежь всего лишь, мб они не докопали до клада, такой же клад был и он был сделан идеально, и что с фоткой не то? все понятно и все видно
Ты Осел блядь???Почитай что на фото написано!Сука уже блядь лет пять покупаем,и ты думаешь что смотреть нормально не научились???
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
Ты
Ты Осел блядь???Почитай что на фото написано!Сука уже блядь лет пять покупаем,и ты думаешь что смотреть нормально не научились???
Осел тут только ты, только даун не смог бы понять, от именно сколько лет уже покупаешь и не понял фотку? ты совсем тупое? и что что снизу написано камень, понятно что в проге так осталось, надпись новая на фотке, та и клады в камнях в боте так и подписаны, и пиздабол еще ты, и фото парни скинули блять ахазхаха, какие парни? которые тебя в очко ебут?
 
Последнее редактирование:

Hakk

Member
Регистрация
20 Мар 2022
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
8
Баллы
232
Очередной раз убедился,что это самый дырявый магазин солевые ебучие головы!!!Главарь этой Пидар Шайки вообще натуральный хуесос,раз такие фото принимает в работу!
Брал кстати не я парни фото скинули, естественно нихуя там небыло)
Такая же ситуация была,брал в камне не нашёл,опер начал лепить что прикоп и в изоленте,три раза ходил вырыл там котлован и хуи там ночевали.Если до войны вообще проблеи не было то сейчас лутьше в этом магазе не брать,кура крыса
 

Игра Разума

Sister
Чайка ♿
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
716
Репутация
150
Реакции
761
Баллы
2.532
Опоп. Слышала ранее был не плохой шоп
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Осел тут только ты, только даун не смог бы понять, от именно сколько лет уже покупаешь и не понял фотку? ты совсем тупое? и что что снизу написано камень, понятно что в проге так осталось, надпись новая на фотке, та и клады в камнях в боте так и подписаны, и пиздабол еще ты, и фото парни скинули блять ахазхаха, какие парни? которые тебя в очко ебут?
Иди хуй Соси дура)
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
сосешь тут только ты хуйня, иди к парнями своими дальше в очко ебись, возьмите кладик и начинайте друг другу в жопу его пихать
Рот ебал твой дырявый!Петушара ты,откуда такое влечение к жопе ты дырявый черт)))
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
да не реагируй анкл )) тип на агресивном - что то видимо произошло у него))
Да произошло, афган только шо взял) шо поделать если у меня тут находы, а если траблы были, всегда решали, никогда тут не оставался с пустыми руками
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.840
Баллы
2.532
приятного бро )) Кури да не грусти.
Та я не грущу, и не уезжаю никуда, тут помогаю чем помогу, в 14, 15 уже жил так и оно как то привычно с одной стороны, а с другой хуй привыкнешь к такой жизни, сколько бы не жил, пиздец конечно и до сих пор охуеваешь видишь все это, как будто другой мир, аж по началу смотрел и не верилось шо это все реальность, много друзей с мариуполя, но я уверен шо переживём и все буде Україна ??
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Та я не грущу, и не уезжаю никуда, тут помогаю чем помогу, в 14, 15 уже жил так и оно как то привычно с одной стороны, а с другой хуй привыкнешь к такой жизни, сколько бы не жил, пиздец конечно и до сих пор охуеваешь видишь все это, как будто другой мир, аж по началу смотрел и не верилось шо это все реальность, много друзей с мариуполя, но я уверен шо переживём и все буде Україна ??
все будет ок бро - вижу нужно выговориться)) Не паникуй волнение не помогает - все будет ок - уже на стих хоть у нас пошло.
Ждем развала россии.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Очередной раз убедился,что это самый дырявый магазин солевые ебучие головы!!!Главарь этой Пидар Шайки вообще натуральный хуесос,раз такие фото принимает в работу!
Брал кстати не я парни фото скинули, естественно нихуя там небыло)
Божеякевонокончене)
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
СВЕЖИЙ АФГАН:
ТРК+ пополняем районы.
СВЕжИЙ ФЕН ВЕЗДЕ.
.
TGKBOSS.SITE
 
Последнее редактирование:

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.989
Репутация
536
Реакции
3.383
Баллы
2.532
Вчера в 22 .00 сделал заказ на сайте 1г в камне. Утром после комендансого часа в 6.00 выдвинулся на поиск заветного камея.Место было возле главной дороги которая ведёт к райотделу,который в 70 метрах.Но благо утром движухи нету,думал по быстрому снять но не тут то было камня на месте не оказалось.Сделал фотки и отправил оперу. Ответ получил через час что там изолента и прикоп.,но я то брал камень а не прикоп,ладно иду второй раз,а это на секундчку 10км ьуда и обратно, но там уже движуха машины носяться люди гуляют,но кого это останавливало,начинаю копать вырыл яму метр на метр а толку ноль.Только поднялся подьехала белая ауди с мальчиками в балаклавах,начали задавать вопросы,в руках была ложка для обуви,говорю да вот мимо проходил смотрю ложка лежит подобрал посмотреть.Короче обшмонали и отпустили.Опер в перезакладе отказал,вот таки в магазине камни
Тут халявы нет
 

Bumbl232

Member
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
24
Репутация
8
Реакции
17
Баллы
0
Сверху Снизу