• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Слушай, ты снаркоманился в срань.
Не лепи народу дыруны.
Твои истории из серии, ещё не дотягивает, но пара грамм ещё и Оскар будет:
Так я его вылечил прошлым баном он сказал что его черт попутал
Хотя как черта можно попутать ?
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
С Боссом/ Капо всегда трудно не согласиться./ Досье на каждого тут...шоб небезобразничали))
Вы когда Эпл Берри запустите с монтреалем?
Очень ждём Сэр
На поддаконнике ток всходить начал)
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Так я его вылечил прошлым баном он сказал что его черт попутал
Хотя как черта можно попутать ?
Все, бро, прекратите это срачь, у менч есть к вам увадение и благодарность. Я просто уйду.
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed
Тип не еби мозги хорошим Людям
Ой, да слкшай, я все время у них покупал, кск попал в Ха. И я щас ниче не пвтаюсь им навязать. Просто нужно персонал перебрать, а боссу я в тг уже написал по поводк долга
 
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
330
Репутация
47
Реакции
469
Баллы
532
Вещества
Weed

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
без божник просто)
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.127
Репутация
709
Реакции
5.724
Баллы
2.532

StarterSmoka

Смока
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
22
Репутация
11
Реакции
17
Баллы
232
Раньше отзывался о магазине плохо, но время идёт и 3 покупки были в касание. Спасибо
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
:hi:LetsrockПриветствую Обывателей Нашей ОбщиныViannen 01
С Вами На Связи - АуФАрик, голосом В голове читающего Сей Посыл!
Употребление Данных Веществ Запрещается Законодательством и Если Не Знаете о чем Речь - Попрошу на
Лучше забыть, то что не забываемое-попробовавшим! А получаемое всеми спектрами вЖизни не зная - данной тематики !

Трип - Репорт На Smile106
Амф
Letsrock??
Спосор Данного описания Является
Ошибочка и Щедрость!!
Магазина Под Названием

* _ T G K * B o S S _ *
Параметры Упот-блявшего
М 32+ 183 - 65
Толерантность к вещ-ву - Слабая
Кросс - Систматически- постоян. уп. СК и Алко
Вещ-во - Белого Цвета -
Большой Твердый Камень С крупинками !
Хорошо Очишен - и сильно спресован !
Запах слабый спецефически присущий данному продукту!


Погнали
И далее По способу получения - предыстория , Как -то Проводя домашними делами сопутствующе покуривая ск проходили мои выходные и пока было что юзать - на отрез не хотелось выходить куда-либо с дома , но дело случия в 1 ночи у меня закончилась чудо пыль - и в полной решимости мутить - я соббрался к 2 ночи Выходить посмотрев наличие своего района - ну делов то - Посмотрел выбрал - ск - 10 мин оплатил купил в дорожку бырла , в ожидании фото неспешно направился в сторону дома и просто всеми силами желая близкого клада - таки его получаю фото взглянув сразу понял знакомое место и введя кординаты в етом убедился - мне тупо по пути даже на 5 мин не сдвигая траекторию своего маршрута домой. Подошел - и снял в косание , четко по метке - только с глубиной чуть не правильно указанно в описании было ! Снял и полетел на хату , пришел и на радостях легкости заказа и сьема в столь поздний час - давай фоткать и тулить отзыв , но распечатав обнаружил ошибку - не столь важную сейчас - а скорее наоборот, в тот день - он мне пришел к стати как ничто -другое , но тогда конечно - разочаровался ! Время позднее - бабок еще мутить не было - оставалось довольствоваться тем что маемо - те що маемо !Отписавши оператору с горя насыпал горку ну прям жирную , перебил ее на 2 трека и отправил сходу их в себя !
Зашли Хорошо , чуть горьковат, и оттенком в запахе - , дискомфорта почти не испытывал если в сравнении с ск ! - это скорее похоже было на подлечку слизистой ! Через минут 5 - 10 как я почувствовал - толи разложило нос , толи с употр заложило и начало пробивать нос и Усилилась температура - Холод уже ощущался легче других измений ночью не смог заметить тк. как другого ждал , но дальше с утра поевши и повторив процедуры с трассами я выдвинул на работу в утро понедельника , День Слабо говоря начался на скоростной и насыщенный лад - - вот тут то я и допер скорость - я к На легке исполнял поставленные физ задачи и выполнял сверх своих физ норм , сиги к стати легко заходили - пинося мини эйфо-отдых-кайф , не то что под привычкой ! + на тот день Я получил уйму от данного вещества - голова работала слаженно , все дела выыполнялись разпланированно слаженно . состояние было уверенное , оператор отписал вскоре и выдал пз - и с тем учетом что разыграем вскоре этот клад - выдал пз ! После работы поехав и удачно сняв свою ск ! далее + еще ночь без сна и я ощутил разницу в состояниях - а оно кардинально отличалось , быть может усталость еще саыграла роль ! Далее На след день оператор спросив о кладе - и я в свою очередь спросил о возможности отсыпать себе дорожку - на что он положительно отнесся и мы договорились на взаимо выгодном прецинденте - трип репорт на стаф - ! Вчера не Всилах был Выполнить - Написал Сегодня !
Спасибо Большое TGKBOSS P.S. Полка ск - с таким совместным уп-ием разтянулась на 3 - ое Суток ! Благодарю !
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
953
Репутация
579
Реакции
2.782
Баллы
1.532
:hi:LetsrockПриветствую Обывателей Нашей ОбщиныViannen 01
С Вами На Связи - АуФАрик, голосом В голове читающего Сей Посыл!
Употребление Данных Веществ Запрещается Законодательством и Если Не Знаете о чем Речь - Попрошу на






!*!*!* Выход *!*!*!







Лучше забыть, то что не забываемое-попробовавшим! А получаемое всеми спектрами вЖизни не зная - данной тематики !




Трип - Репорт На Smile106
Амф
Letsrock??


Спосор Данного описания Является Ошибочка и Щедрость!!

Магазина Под Названием

* _ T G K * B o S S _ *
Параметры Упот-блявшего

М 32+ 183 - 65

Толерантность к вещ-ву - Слабая

Кросс - Систматически- постоян. уп. СК и Алко


Вещ-во - Белого Цвета -

Большой Твердый Камень С крупинками !

Хорошо Очишен - и сильно спресован !

Запах слабый спецефически присущий данному продукту!




Погнали
И далее По способу получения - предыстория , Как -то Проводя домашними делами сопутствующе покуривая ск проходили мои выходные и пока было что юзать - на отрез не хотелось выходить куда-либо с дома , но дело случия в 1 ночи у меня закончилась чудо пыль - и в полной решимости мутить - я соббрался к 2 ночи Выходить посмотрев наличие своего района - ну делов то - Посмотрел выбрал - ск - 10 мин оплатил купил в дорожку бырла , в ожидании фото неспешно направился в сторону дома и просто всеми силами желая близкого клада - таки его получаю фото взглянув сразу понял знакомое место и введя кординаты в етом убедился - мне тупо по пути даже на 5 мин не сдвигая траекторию своего маршрута домой. Подошел - и снял в косание , четко по метке - только с глубиной чуть не правильно указанно в описании было ! Снял и полетел на хату , пришел и на радостях легкости заказа и сьема в столь поздний час - давай фоткать и тулить отзыв , но распечатав обнаружил ошибку - не столь важную сейчас - а скорее наоборот, в тот день - он мне пришел к стати как ничто -другое , но тогда конечно - разочаровался ! Время позднее - бабок еще мутить не было - оставалось довольствоваться тем что маемо - те що маемо !Отписавши оператору с горя насыпал горку ну прям жирную , перебил ее на 2 трека и отправил сходу их в себя !

Зашли Хорошо , чуть горьковат, и оттенком в запахе - , дискомфорта почти не испытывал если в сравнении с ск ! - это скорее похоже было на подлечку слизистой ! Через минут 5 - 10 как я почувствовал - толи разложило нос , толи с употр заложило и начало пробивать нос и Усилилась температура - Холод уже ощущался легче других измений ночью не смог заметить тк. как другого ждал , но дальше с утра поевши и повторив процедуры с трассами я выдвинул на работу в утро понедельника , День Слабо говоря начался на скоростной и насыщенный лад - - вот тут то я и допер скорость - я к На легке исполнял поставленные физ задачи и выполнял сверх своих физ норм , сиги к стати легко заходили - пинося мини эйфо-отдых-кайф , не то что под привычкой ! + на тот день Я получил уйму от данного вещества - голова работала слаженно , все дела выыполнялись разпланированно слаженно . состояние было уверенное , оператор отписал вскоре и выдал пз - и с тем учетом что разыграем вскоре этот клад - выдал пз ! После работы поехав и удачно сняв свою ск ! далее + еще ночь без сна и я ощутил разницу в состояниях - а оно кардинально отличалось , быть может усталость еще саыграла роль ! Далее На след день оператор спросив о кладе - и я в свою очередь спросил о возможности отсыпать себе дорожку - на что он положительно отнесся и мы договорились на взаимо выгодном прецинденте - трип репорт на стаф - ! Вчера не Всилах был Выполнить - Написал Сегодня !

Спасибо Большое TGKBOSS P.S. Полка ск - с таким совместным уп-ием разтянулась на 3 - ое Суток ! Благодарю !
Спасибо большое )))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

GoodWeeDBoY

Member
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
6
Репутация
2
Реакции
5
Баллы
0
Небольшой отзыв,по тгк возникла проблема с кладом оператор оператино решил проблему благодарю Боссаа)
 

Spaceinvader

New Member
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2
Репутация
1
Реакции
7
Баллы
232
Тут походу стафф для солевиков, которым пох что курить. Для норм раста в этом магазе нет товаров. За 300 гривен ты получаешь от 30 до 50 процентов семян и палок. Грамм на 2 раза покурить.
 
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
11
Репутация
4
Реакции
16
Баллы
232
смешные TGK)
Если и покупаю в этом "магазине", то только в крайнем случае. Регулярно возникают какие-то проблемы- место, локация, общение оператора в неучтивой форме .
Вчера сделал заказ на университете, в действительности отправило в лес на журавлевский спуск. Оставил отзыв на сайте , но к моему большому сожалению его удалили как и все прошлые)
Ткг, пожалуй оставлю это сдесь :minigun:

 

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
5 копеек вставлю
беру давно и с разной переодичностью , всегда всё ровно
недавно нашёл соль вместо шш)быстро всё решили
миру?
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Тут походу стафф для солевиков, которым пох что курить. Для норм раста в этом магазе нет товаров. За 300 гривен ты получаешь от 30 до 50 процентов семян и палок. Грамм на 2 раза покурить.
Не соглашусь
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Старый практически всегда моотв не то ста то в ап ли
 
Сверху Снизу